Vis-a-vis - Качественное белье (мужское, женское, детское) по привлекательным ценам

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
**************************************************************
Нижнее белье Vis-a-Vis выпускается теперь под брендом Madamoda.

*******************************************************************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку нижнего белья и верхнего трикотажа ТМ Vis-a-Vis (Madamoda).

1. После брони отказы не принимаю (когда товар бронирую, статус заказа меняю на "зафиксировано"). Делайте заказы осознанно (можно писать в комментарии, что пока не фиксировать)
2. Замены по цвету согласовываю с Вами.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2024, 17:14:17 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
СТОП
дозаказ до 10 утра 18 апреля

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
подскажите когда же заказ будет уже месяц прошел?!
я просила оплатить до 30 марта, Вы оплатили 1 апреля, теперь разводить по офисам заказы планирую 30 апреля

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
kafnetka.nnov, объединила :)

плиз, уберите у меня из корзины уже выкупленные мужские трусишки и DS13-019 жен. Все уже получено и носится ))

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 57
0
Татьяна, я забрала свой заказ из офиса и оплатила все там же. уберите, пожалуйста, его из корзины, чтобы не смущал.

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 89
0
Татьяна, добрый день! Купальник  http://img1.rf-sp.ru/8a/48/20/27/8a48202750cf75d584bc3a3bd2e2a227.jpg  размер Lв двух цветах. Как называется более тёмная расцветка? Спасибо

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Д.Д., помогите определиться с размером мужских трусов ТМВО2-2, ОБ-117, ОГ-113

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Татьяна, добрый день! Купальник  http://img1.rf-sp.ru/8a/48/20/27/8a48202750cf75d584bc3a3bd2e2a227.jpg  размер Lв двух цветах. Как называется более тёмная расцветка? Спасибо
на фото океан, цвет дак блю - темно-синий

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Д.Д., помогите определиться с размером мужских трусов ТМВО2-2, ОБ-117, ОГ-113
размер определяется по ОГ, Вам надо или 112 (56-ой размер русский) или 116 (это наш 58-ой размер). На мужское никто не жаловался, что маломерит или большемерит

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
СТОП

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Танюш, добрый вечер! Удалите, пожалуйста, у меня из предоплаты трусики, я их уже получила!
Девочки, качество отличное, всем советую оставлять свои заказики здесь!!!!

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Скажите, у меня в корзине рядом с заказом уже давно горит "включено в счет" а когда переведете в предоплату?

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 38
0
Скажите, у меня в корзине рядом с заказом уже давно горит "включено в счет" а когда переведете в предоплату?
Присоединяюсь к вопросу. У меня тоже уже очень давно часть товара со статусом "Включено в счет" и один "Зафиксирован". Когда будет перевод в оплату?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Присоединяюсь к вопросу. У меня тоже уже очень давно часть товара со статусом "Включено в счет" и один "Зафиксирован". Когда будет перевод в оплату?
Когда же оплачивать начнем?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, еще можно заказ сделать? Если да, то подскажите пожалуйста расшифровку цветов у модели TMMV12-01 цвета:ANTHRACITE
APPLE
BLACK
MELON
SAILOR

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Все получила, спасибо. Можно ночнушки удалить у меня из корзины. Кстати, одну из них (в полосочку) можно носить как пляжный сарафан - она из плотной ткани. Спасибо

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Когда же оплачивать начнем?

И после оплаты когда получим заказ?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Скажите, у меня в корзине рядом с заказом уже давно горит "включено в счет" а когда переведете в предоплату?
переведу в предоплату сегодня или в понедельник

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Здравствуйте, еще можно заказ сделать? Если да, то подскажите пожалуйста расшифровку цветов у модели TMMV12-01 цвета:ANTHRACITE
APPLE
BLACK
MELON
SAILOR
ANTHRACITE - серый
APPLE - зеленое яблоко
BLACK - черный
MELON - дыня (желто-оранжевый)
SAILOR - голубой

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
И после оплаты когда получим заказ?
в офисы НН привезу 30-го апреля

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
Танюш, а мой заказ объединённый придёт?

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
Мне объедините два заказа, пожалуйста. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Танюш, а мой заказ объединённый придёт?

да, все должно быть

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
земляничка2, у Вас из второго заказа ничего не пришло :(

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 14
0
ТигрёнокPlease, а удалите пожалуйста мне из предоплаты старый заказ, который я уже давно получила (Вы мои заказы объединили).
Спасибо! все подошло  :smilie буду дальше участвовать!  :904m

присоединяюсь к просьбе)))))

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Танюш, мой заказ опять разбился - можно его будет потом "склеить" в один? Плииизззз  :892
надеюсь, не сильно наглею  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 17:28:01 pm от kafnetka.nnov »

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
хорошо, я сейчас заказ отправляю, Вам его закажу, потом в каталог добавлю
     Танечка! Вы про меня не забыли,платьеце  будет? Если кардигана так и нет, то расфиксируйте его пожалуйста. Спасибки.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 16:21:50 pm от xerox »

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
0
а если я хочу весь свой заказ оплатить и получить в ближайшую раздачу -  а в предоплату перенесено не всё (1 позиция оставлена зафиксированной). Что делать????

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
suslova.nyura, я все правильно удалила?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
kafnetka.nnov, Oksana1984, еще часть заказа перевела в оплату, это будет все вместе. По-моему, у вас все будет

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
xerox, забыла... платье будет, сделаю наценку 863 руб, чтоб не делить заказ

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Таня , я правильно поняла,что кардиган будет.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня , я правильно поняла,что кардиган будет.
да, кардиган будет

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
да, кардиган будет
                                                                                                                                       Спасибо!

  • Сообщений: 9,473
  • Репутация: 536
0
Таня, привет!
у меня одна позиция зафиксирована - я что-то не очень поняла, что это означает :Думаю:
проинформируйте, пожалуйста, о ходе закупки.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Объединените мне заказики в один. Спасибо

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 14
0
suslova.nyura, я все правильно удалила?

не совсем :875

я только трусики получала, а топ нет. Заказала топ еще раз. Может его надо в предоплату перевести (поставщику-то вы его заказали наверное :Думаю:) ?!

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
а Вы не могли бы написать в приват полные реквизиты вашей карты(ИНН,БИК,номер счета),оплачиваю через мобильный банк

  • Сообщений: 325
  • Репутация: -5
0
две позиции включены в счет, одна зафиксирована, расчитывала на стоп 5 мая, если можно все позиции объединить, и оплачу одной суммой в начале мая, спасибо!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Здрасти!!! Я оплатила 21, а у меня до сих пор красный крест    :homa

  • Сообщений: 138
  • Репутация: -2
0
Таня, можно мне как обычно - оплатить при получении?

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Таня! Оплатила не всю сумму т.к закончились деньги на карте, если можно остаток 64 руб оплачу в офисе

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
подскажите, пожалуйста, мужские трусы TMX12-09-2 размер 100 и 106 - это на какой размер? а то боюсь на заказывала не те размеры!!!!

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
я ссуммировала 2 заказа и оплатила

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста майки LM1012 не маломерят? одежду последнее время покупаю 46, но сейчас худею, грудь небольшая, подскажите какой размер всё таки взять чтоб в облипочку была?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Raspberry, буду еще отправлять заказ поставщику, будет все зафиксировано

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
не совсем :875

я только трусики получала, а топ нет. Заказала топ еще раз. Может его надо в предоплату перевести (поставщику-то вы его заказали наверное :Думаю:) ?!
а Вы его оплачивали?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
а Вы не могли бы написать в приват полные реквизиты вашей карты(ИНН,БИК,номер счета),оплачиваю через мобильный банк
реквизиты указала в предоплате

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста майки LM1012 не маломерят? одежду последнее время покупаю 46, но сейчас худею, грудь небольшая, подскажите какой размер всё таки взять чтоб в облипочку была?
возьмите 44, не маломерят

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
две позиции включены в счет, одна зафиксирована, расчитывала на стоп 5 мая, если можно все позиции объединить, и оплачу одной суммой в начале мая, спасибо!
хорошо

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
подскажите, пожалуйста, мужские трусы TMX12-09-2 размер 100 и 106 - это на какой размер? а то боюсь на заказывала не те размеры!!!!
для этих трусов размер определяется по ОТ, 100 - это на размер 54, 106 - это на размер 56