Vis-a-vis - Качественное белье (мужское, женское, детское) по привлекательным ценам

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
**************************************************************
Нижнее белье Vis-a-Vis выпускается теперь под брендом Madamoda.

*******************************************************************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку нижнего белья и верхнего трикотажа ТМ Vis-a-Vis (Madamoda).

1. После брони отказы не принимаю (когда товар бронирую, статус заказа меняю на "зафиксировано"). Делайте заказы осознанно (можно писать в комментарии, что пока не фиксировать)
2. Замены по цвету согласовываю с Вами.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2024, 17:14:17 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Простите хочу заказать первый раз , а часто пересорт приходит ? и как поступать когда пересорт по размеру например , куда отправлять ?
Пересорт бывает 70-80%, по размеру пересорт не кладу (пару раз было по невнимательности), если что, то пишите в ЛС, там быстрее отвечаю

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня, а мой заказ вообще когда нибудь выкупиться?
не помню, может, часть заказа уже в офисе. Статус "новый заказ", можно удалить, если уже долго ждете

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease,
Наименование: джемпер 48% вискоза, 32% хлопок, 18% полиамид
 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 449
 
Заказать Каталог

эта кофточка из пристроя как по размеру? Большая - широкая?
идет в размер, тянется хорошо

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня, а бюстика BF0387P можно ждать или нет? красного, а то трусики купила, а бюста нет в комплекте, (((([/font]
бордо только 80В, и то может не прийти, мало в остатках. Я думаю, что еще появятся, напоминайте мне, буду смотреть

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Подскажите, пожалуйста, какой размер мне лучше заказать если я ношу 44/46, но не хочу, чтобы джемпер на мне висел, но и не оказался мал. Интересуют модели: LMV12-001,LD11-046,VIS-11-014. И когда примерно будет стоп?  :907m
Вам надо 44.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Soloveikina87@mail.ru, Стоп после НГ

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня,у меня в заказе статус "новый заказ",а не "зафиксировано".Стоит ли тогда в офис ехать?
если Офис не горит на экране, то ехать туда не надо

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease, ну например вот эти: DS12-035 и DL1041-69
Мне бы в глаза не просились, просто первые я приобрела за 138, а на сайте они 80  :Стесняюсь:
Хорошо, что написали. Когда вы заказывали, эта модель была новая (12 обозначает год), под конец года делают скидку, но быстро все разбирают. Первых трусиков в остатках от 5-го декабря уже нет, из каталога удалила. А вторые, что странно, в остатках так и есть 85 руб, как у меня в каталоге, а на сайте, действительно, 69 руб.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
У меня в предоплате висят трусики и детские трусики,которые я уже получила.Переведите мне их в доставку,я их отмечу,что получила.
хорошо. Напишите мне номер карты или телефона в ЛС, переведу Вам 36 руб

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
И еще вопрос:у меня в новом заказе 3 трусиков,одни из которых из пристроя.Так вот те,что из пристроя-зафиксированы,а двое других переведены уже в раздачу и к ним наценка 83 руб?Поясните,я запуталась.
если не получали еще, то все в офисе, наценка за третьи трусики, которые зафиксированы

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добрый день!!! Я правильно поняла, что заказ 6 декабря должен быть в офисе и его нужно будет оплатить там????
да, все верно (если еще актуально)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease, Подскажите, мой заказ попал в этот сбор? У меня ничего не зафиксировано, хотя заказ сделала давно.
если офис не горит на экране, значит, ни чего не выкупилось

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
скажите пожалуйста когда будет  стоп?
стоп после НГ, но при большом желании можно и до НГ привезти в офис

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease,  Заказала у вас из пристроя мужские трусы, может переведете в предоплату, а я сразу оплачу, чтобы до Нового года получить.
И еще у меня в корзине джемпер женский, хотелось бы знать, он есть в наличии и реально ли его получить в этом году? Я его уже давно заказала, а статус что-то не меняется.
мужских трусов не вижу у Вас в корзине, а свитер будет до НГ

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня,скажите пожалуста что с моим заказом.
удалила из корзины DT12-009 (нет в остатках), остальные как новый заказ, будут после НГ

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добавьте пож-та Трусы для девочек .
Артикул: GX10-001 , Трусы для девочек.
Артикул: GS11-015, Трусы для девочек.
Артикул: GS11-023
посмотрите в этой закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1726/
11-015 нет

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
С постоплатой сталкиваюсь впервые, подскажите :Ромашки:, пожалуйста:
-мой заказ сейчас в статусе "в пути" и  "доставка", счет там выставлен- уже можно оплачивать?
-заказала еще джемпер, подскажите, пожалуйста, можно ли заказ, который "в пути" объединить с джемпером, чтобы забрать вместе?
оплачивать надо в офисе, как будет на экране офис гореть, значит, заказ находится в офисе, можно идти забирать и там оплачивать. Объединить уже не получится

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня ,добрый вечер,подскажите пожалуйста ,часть моего заказа осталась в корзине в новых заказах ,видимо не было в наличие ,но они со статусом зафиксировано, теперь надо ждать следующего стопа ,чтобы их получить , следующий стоп только в январе ,раньше не будет? :Ромашки: :Роза:
если получится, то можно и до НГ

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
аналогично. что дальше?
 :907m
пока стоп планируется после НГ, если получится, то можно и до НГ привезти в офис

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
  Татьяна! Если можно посмотрите вот эти артикулы  есть в наличии  VIS 12-543Dплатье трикотаж раз M (92);DR12-533 раз М. если будут , то добавьте  мне их. Большое   спасибо.

:( этого нет

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
здравствуйте, у меня в офисе находится товар и там написано:  К оплате: 243
Оплачено: 0
Долг: 243
Почему долг? Я все оплачивала. Объясните мне пожалуйста . Когда товар находился в предоплате, там была отметка об оплате.
Вы не могли оплатить, я не оставляла реквизиты, делала рассылку, что в этот раз постоплата

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
СЕГОДНЯ УЖЕ СУТКИ , КАК Я ЖДУ ОТВЕТА ОРГАНИЗАТОРА
Вы не могли оплатить. Если оплатили, вышлите мне копию чека на почту tikar@list.ru

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Татьяна! А пополните, пожалуйста, каталог хотелками!
добавила только одну сорочку, других нет :(

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease,Скажите,пожалуйста,что с моим заказом.Сначало зафиксировали,теперь написано "новый заказ"??????????
в прошлый раз не пришло, сейчас из корзины удалила, чего нет в остатках, остальное должно быть

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер! А с моим заказом что?Не получится до НГ получить? А то у мужа 3.01др

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
мужских трусов не вижу у Вас в корзине, а свитер будет до НГ
Я просто не дождалась от вас ответа и удалили их, сейчас опять кину в корзину, если они у вас есть, то мне хотелось бы их до НГ получить.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
dana, добавила всё, что было (только 2 позиции)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Я просто не дождалась от вас ответа и удалили их, сейчас опять кину в корзину, если они у вас есть, то мне хотелось бы их до НГ получить.
Хорошо, свитер точно будет, по трусам не могу сказать. Пишите в ЛС, там быстрее отвечаю

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
ТигрёнокPlease, Спасибо за ответ. А то я там уже на просрочке, забрать не можем.Но я не помню , что бы я участвовала в закупки по пост оплате. Везде предоплата. .... Надо в онлайне посмотреть выписку.  И еще вопрос, вы ТМ VIS-A-VIS  не с этого сайта берете: http://b***eauty-sklad.ru/salon/?, а наличие у них тут  https://www.dropbox.com/sh/udvo7e93gt73rkd/NbH4hpRXeB 

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease, Спасибо за ответ. А то я там уже на просрочке, забрать не можем.Но я не помню , что бы я участвовала в закупки по пост оплате. Везде предоплата. .... Надо в онлайне посмотреть выписку.  И еще вопрос, вы ТМ VIS-A-VIS  не с этого сайта берете: http://b***eauty-sklad.ru/salon/?, а наличие у них тут  https://www.dropbox.com/sh/udvo7e93gt73rkd/NbH4hpRXeB 
я писала в рассылке, что будет предоплата, так сложились обстоятельства. Закупаюсь не здесь. Посмотрела прайс - выбор меньше, цены на 1-2 рубля выше.

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Таня! А что-то вот из этого есть Vis12-079D/  Vis12-101D /DR12-001 /DR12-018/ DR10-010/D11-99 ?размер 92(М) и джемперVis-12-518.   посмотрите пожалуйста.Спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2012, 20:58:54 pm от xerox »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Перерыла у вас все так и не нашла соответствие размеров, большое упущение...либо я такаяч невнимательная, просветите пожалуйста мужское белье 106, это в русский размер какое???

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Доброе утро! Я всё получила, большое спасибо :)! Переведите, пожалуйста в полученные  :Ромашки:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -9
0
подскажите а вот эти модели трусов DL0394 DSL0394 http://files.nn-sp.ru/catalog/67/3/10/1.min140.jpg и http://files.nn-sp.ru/catalog/67/3/10/1.min140.jpg  они стринги или нет , а то я заказала одни. И что дальше делать, когда я товары в корзину сложила) извините я первый раз)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня! А что-то вот из этого есть Vis12-079D/  Vis12-101D /DR12-001 /DR12-018/ DR10-010/D11-99 ?размер 92(М) и джемперVis-12-518.   посмотрите пожалуйста.Спасибо.
есть только последний джемпер, добавила

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Перерыла у вас все так и не нашла соответствие размеров, большое упущение...либо я такаяч невнимательная, просветите пожалуйста мужское белье 106, это в русский размер какое???
106 - это обхват талии, на размер 56

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Доброе утро! Я всё получила, большое спасибо :)! Переведите, пожалуйста в полученные  :Ромашки:
это делается автоматически, в офисе. Я не могу поставить выдано

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 8
0
Добавьте http://vis-a-vis-profesional.ru/ru/content/сорочка-ночная-21


  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
ТигрёнокPlease, Татьяна, здраствуйте, вы мне обещали, что я джемпер получу до НГ, но он до сих пор еще не зафиксирован. 

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250


  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
ТигрёнокPlease, Таня, я еще в корзину вещички покидала, посмотри пожалуйста, может что-нибудь войдет в этот выкуп.


  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
0
а нельзя ли добавить все то,что в наличии с распродажи!  а то щелкаешь щелкаешь! а потом в наличии ничего нет! особенно трусиков

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 5
0
Не могу разобраться с размерами. Подскажите пожалуйста на мой русский 42-ой какие трусики стринги заказывать?


  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
а нельзя ли добавить все то,что в наличии с распродажи!  а то щелкаешь щелкаешь! а потом в наличии ничего нет! особенно трусиков
хорошо, сейчас  я пощелкаю, посмотрю, что есть в остатках :)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
katysha, Вам надо на ОБ 92

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 5
0
А мужские трусы размер русский М-46. Какой лучше размер заказать?