Vis-a-vis - Качественное белье (мужское, женское, детское) по привлекательным ценам

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
**************************************************************
Нижнее белье Vis-a-Vis выпускается теперь под брендом Madamoda.

*******************************************************************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку нижнего белья и верхнего трикотажа ТМ Vis-a-Vis (Madamoda).

1. После брони отказы не принимаю (когда товар бронирую, статус заказа меняю на "зафиксировано"). Делайте заказы осознанно (можно писать в комментарии, что пока не фиксировать)
2. Замены по цвету согласовываю с Вами.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2024, 17:14:17 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
получила свой заказ, очень довольна... давно люблю это марку, качество хорошее, некоторые вещи ношу по несколько лет. спасибо оргу за закупку и оперативность!
:Танцую:

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
0

Наименование: 92% полиамид, 8% эластан трусы-классика
 Артикул: DS0374
 Цена: 167
 
Заказать Каталог

а нет ли возможности целиком такой комплект заказать? если бюстик http://vis-a-vis-profesional.ru/ru/content/бюстгалтер-52 такой есть, добавьте, пож, в каталог.
заранее спасибо!
напоминаю, что бы моя просьба в теме не затерялась)))

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0

Наименование: 92% полиамид, 8% эластан трусы-классика
 Артикул: DS0374
 Цена: 167
 
Заказать Каталог

а нет ли возможности целиком такой комплект заказать? если бюстик http://vis-a-vis-profesional.ru/ru/content/бюстгалтер-52 такой есть, добавьте, пож, в каталог.
заранее спасибо!
Бюстик такой есть в каталоге BF0374P (деним - синий, мун грей - серый)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease,

Зафиксируйте мне трусы тоже, можно без бюста.
хорошо, я закажу их

  • Сообщений: 1,490
  • Репутация: 154
0
 Получила заказ, ну очень всем довольна! Трусов хочется еще десятка два!!!!!!!!! :homa :homa :homa :homa.Я к вам обязательно вернусь!

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
Я заказывала сразу около 10 штук, мне пришел от вас отказ, и в корзине светились только двое. Я их оплатила и забрала из офиса. А дальше через какое-то время в корзине появились еще одни, но не из тех, какие я заказывала, а совсем другие. Извините, но я такие не заказывала. Просьба!!!!! убрать их из моей корзины. :Удивляюсь:

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 18
0
Что-то мой заказ уж очень давно зафиксирован...Когд а оплачивать будем?И в детской закупке та же история.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
ТигрёнокPlease, добрый день!
Получила свой заказ, все понравилось, спасибо!
Только Вы мне из предоплаты все в полученное уберите пжл :)

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Спасибо большое!Трусики очень понравились!!!

  • Сообщений: 8,030
  • Репутация: 230
0
ТигрёнокPlease,

Здравствуйте. Я только что зметила что не тот цвет трусиков заазала:-( мне надо синии а я бордовые заказала, можно как то поменять?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Получила заказ, ну очень всем довольна! Трусов хочется еще десятка два!!!!!!!!! :homa :homa :homa :homa.Я к вам обязательно вернусь!
:Elf

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Что-то мой заказ уж очень давно зафиксирован...Когд а оплачивать будем?И в детской закупке та же история.
Стоп переносится, трудности в доставке (вроде всем отправляла  :Не знаю:)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease,

Здравствуйте. Я только что зметила что не тот цвет трусиков заазала:-( мне надо синии а я бордовые заказала, можно как то поменять?
если зафиксировано, то уже не поменять. (когда фиксирую, значит, отправила заказ)

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте Таня ! Скажите пожалуйста у Вас не бывает палантинов или шарфиков фирмы Vis-a-Vis? На днях заходила в их магазин очень много интересного.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
104 у трусиков-это русский какой?Совсем запуталась :homa

  • Сообщений: 1,490
  • Репутация: 154
0
104 у трусиков-это русский какой?Совсем запуталась :homa
Русский 48 размер

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
у меня написано включино в счет а счет еще неприслали пришлите я утром пойду оплачивать заказ и ваш оплачу

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Здравствуйте Таня ! Скажите пожалуйста у Вас не бывает палантинов или шарфиков фирмы Vis-a-Vis? На днях заходила в их магазин очень много интересного.
да, есть палантины.  Добавлю какие-н. А артикул не запомнили, какой понравился?
Может, там и сумки есть? Сумки очень качественные.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
104 у трусиков-это русский какой?Совсем запуталась :homa
если женские трусики, то 48 размер

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
у меня написано включино в счет а счет еще неприслали пришлите я утром пойду оплачивать заказ и ваш оплачу
пока оплачивать не надо, как будет счет, так оплатите, счет будет на след неделе. Я  стоп перенесла, так как возникли трудности в доставке

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
удалите пожалуйста у меня из предоплаты носочки и трусики.они уже у меня.ну о о чень мешается...спасибо. все очень подошло.особенно нижняя футболочка.качество супер

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
скажите пожалуста когда планируеться стоп .если честно уже и не хочется ждать

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Добрый день! Подскажите, у леггинсов
Наименование: РАЗМЕР ПО ОБ!!! Леггинсы на резинке из принтованного полотна с рисунком. Состав: 33% вискоза, 61% полиэстр, 6% эластан
 Артикул: LL11-016
 Цена: 322
 
Заказать Каталог

есть 52 размер??? Они тёплые или тонкие???

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
удалите пожалуйста у меня из предоплаты носочки и трусики.они уже у меня.ну о о чень мешается...спасибо. все очень подошло.особенно нижняя футболочка.качество супер
убрала. Рада, что все понравилось :)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
скажите пожалуста когда планируеться стоп .если честно уже и не хочется ждать
стоп был 7-го, в субботу будет известно, есть они или нет

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добрый день! Подскажите, у леггинсов
Наименование: РАЗМЕР ПО ОБ!!! Леггинсы на резинке из принтованного полотна с рисунком. Состав: 33% вискоза, 61% полиэстр, 6% эластан
 Артикул: LL11-016
 Цена: 322
 
Заказать Каталог

есть 52 размер??? Они тёплые или тонкие???
закончились , нет в остатках. Не теплые

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
СТОП

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
повторяю уберите  пожалуйста заказ из моей корзины

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Выставите реквизиты до 9-00 утра,пожалуйста,завтра платить пойду другую закупку,заодно и вашу :Ромашки:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Таня, к сожалению, ваши ссылки на сайт поставщика и размерную сетку на моем компе не открываются. Скажите пожалуйста, 42 размер у Визави такой же как наш русский 42-й, т.е. на миниатюрную девушку?

  • Сообщений: 14,442
  • Репутация: 723
0
ТигрёнокPlease, Здравствуйте,у меня давно уже стоит статус включено в счет,когда он в предоплату перейдет?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -10
0
Татьяна, подскажите пожалуйста, стоп снова перенесен? у меня в закупке одни трусики в статусе "включено в счет" а другие в статусе "зафиксировано".  когда будет выставлен счет и придут ли вторые трусы(мужские)?

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
ТигрёнокPlease, Здравствуйте! Заказала у вас трусики из пристроя, готова оплатить.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Таня, а у меня получается не комплект нижнего белья, трусики висят в предоплате, а бюстгалтер зафиксирован, его не будет? Мне комплект нужен. Как быть?

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Татьяна здравствуйте. У меня был заказ зафиксирован, вы мне его удалили, т.к. нет кофточки такого цвета такого размера ((( А перезаказать я уже не успеваю ???

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Включите в оплату трусики из пристроя. Спасибо!

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Я оплатила отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
я тоже оплатила отметьте

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -10
0
я оплатила, отметьте, пожалуйста

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Я в эту закупку уже не попадаю? :(

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 11
0
С телефона не получается отметить в корзине. Оплатила 120 руб. с карты 6604 12.11.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Я вчера оплатила. Сделайте отметку, пожалуйста.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 18
0
Объедините мне детское и взрослое белье в один пакет пожалуйста.И не забудьте,у меня еще с прошлого выкупа детские трусики отложены.Спасибо.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
повторяю уберите  пожалуйста заказ из моей корзины
заберу из офиса, тогда пропадет из корзины

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня, к сожалению, ваши ссылки на сайт поставщика и размерную сетку на моем компе не открываются. Скажите пожалуйста, 42 размер у Визави такой же как наш русский 42-й, т.е. на миниатюрную девушку?
да, размерная сетка совпадает. Для 42-го в Визави ОГ84, ОБ92

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Татьяна здравствуйте. У меня был заказ зафиксирован, вы мне его удалили, т.к. нет кофточки такого цвета такого размера ((( А перезаказать другой цвет я уже не успеваю ???



  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Татьяна, подскажите пожалуйста, стоп снова перенесен? у меня в закупке одни трусики в статусе "включено в счет" а другие в статусе "зафиксировано".  когда будет выставлен счет и придут ли вторые трусы(мужские)?
сейчас не вижу, что Вы еще заказывали, Вы уже удалили. У меня бывает, что часть заказа выкупается на след раз. Стараюсь это увидеть и предлагаю участникам оставить у себя заказ до след раза, чтоб не платить лишний раз за офис. если остались одни трусики, например.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease, Здравствуйте! Заказала у вас трусики из пристроя, готова оплатить.
оплатите в офисе при получении

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня, а у меня получается не комплект нижнего белья, трусики висят в предоплате, а бюстгалтер зафиксирован, его не будет? Мне комплект нужен. Как быть?
мы переписывались с Вами по этому поводу. А сейчас Вы заказываете другой бюст, все верно??

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Татьяна здравствуйте. У меня был заказ зафиксирован, вы мне его удалили, т.к. нет кофточки такого цвета такого размера ((( А перезаказать я уже не успеваю ???
извините, поздно отвечаю, но нет, Вы и тогда бы не успели, теперь только на след выкуп