INCANTO - INCANTO, Innamore и MALEMI- БЕЛЬЕ И ОДЕЖДА.

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
:dragonПерейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!
   
**************************************************************************************************************************************************************************************************************
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке качественного белья,одежды, купальников  итальянской марки , Innamore,INCANTO и MALEMI.
**************************************************************************************************************************************************************************************************************


В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМ КУРСОМ ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ

ВНИМАНИЕ!! ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗАЛИ ВЫ СЛИПЫ ИЛИ СТРИНГИ..НА ФОТО ОБЫЧНО НАПИСАНО...ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ НЕ НАПИСАНО ИЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ.... НАБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ ИНЕТА ЭТУ МОДЕЛЬ...Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ К КАЖДОЙ МОДЕЛИ ИСКАТЬ ФОТО "ЗАДНИЙ ПЛАН"- ЧТОБЫ У ВАС НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ... ПРИСТРАИВАЕМ САМИ  ЕСЛИ ВМЕСТО СЛИПОВ ПРИШЛИ СТРИНГИ И НАОБОРОТ ..
ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗМЕРА:
НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ (белье Incanto и Innamore арт BD)
1=40рус.
2=42
3=44
4=46
5=48

ОДЕЖДА:
1-40 рус.
2-42
3-44
4-46
5-48
6-50
7-52
8-54

БЮСТГАЛЬТЕРЫ
1В-65В
2В-70В
3В-75В
4В-80В
2С-70С
3С-75С
4С-80С
3D-75D
4D-80D


ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ФОРУМЕ)
УДАЧНОГО ВЫКУПА!
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 09:57:31 am от Юляхин »

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Д.д подскажите с какого перепуга мне пришли белые трусы BD31066 Acacia , если я черные заказывала? Здесь что гарантии по цвету нет что-ли? ?? И что теперь, еще одни заказать, и за доставку и офис заплатить. . .  Они золотые покажутся.  Очень не приятно.
Здравствуйте, гарантии по цвету нет - в условиях все написано 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Это как!!!! Если я еще раз закажу черные, а мне опять придут белые*??? Мне что солить их что-ли..... Зачем Вы отправляете заказ в офис,если там даже на коробки написано белые???? Спросите хотя-бы-нужны они или нет))) Раньше такого в этой закупке не было,не один раз заказывала,не каких проблем...  :Плохо: :Плохо:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ!  Подскажите пожалуйста , у поставщика есть женские футболки с длинным рукавом (желательно черного цвета)?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ!  Подскажите пожалуйста , у поставщика есть женские футболки с длинным рукавом (желательно черного цвета)?
Ответьте пожалуйста, а то стоп через 2 дня.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
добавьте пожалуйста заказ.
размер 1, цвет  бьянко

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/21905623 

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Это как!!!! Если я еще раз закажу черные, а мне опять придут белые*??? Мне что солить их что-ли..... Зачем Вы отправляете заказ в офис,если там даже на коробки написано белые???? Спросите хотя-бы-нужны они или нет))) Раньше такого в этой закупке не было,не один раз заказывала,не каких проблем... 
в условиях написано!! пишите в комментарии большими буквами-ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ!! поставщику буду передавать..он тогда не положит другого цвета!! 

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: hfuekmrf от 14 Ноябрь 2016, 21:12:16ДВ!  Подскажите пожалуйста , у поставщика есть женские футболки с длинным рукавом (желательно черного цвета)? Ответьте пожалуйста, а то стоп через 2 дня.
дд,нет

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
добавьте пожалуйста заказ.
размер 1, цвет  бьянко

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/21905623 
дд,завтра вышлют остатки если есть в наличии -добавлю)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ДД) сегодня стоп, подскажите пжл успеет ли товар придти до 23 декабря в офис ?очень важно


  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
ДД! Дозаказ примете или в следующий выкуп?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
ДД! подобрала замены тем товарам у которых статус нет в наличии, Посмотрите может можно в это выкуп

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Можно ли что-нибудь из этого добавить в каталог?
Футболка с длинными рукавами BD25001; Майка BD22270; Футболка с длинными рукавами BD25003; хлопковый топ DD21230
Майка BD22225Майка BD22225




  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
 Подобрала замены. Посмотрите пожалуйста, может что-то есть... 

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД) сегодня стоп, подскажите пжл успеет ли товар придти до 23 декабря в офис ?очень важно
дд,конечно успеет

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! Дозаказ примете или в следующий выкуп?
дд,в дозаказ могу

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДВ! Можно ли что-нибудь из этого добавить в каталог?
Футболка с длинными рукавами BD25001; Майка BD22270; Футболка с длинными рукавами BD25003; хлопковый топ DD21230
Майка BD22225Майка BD22225



дд,сегодня добавлю,есть все кроме последнх трех арт,дозаказ завтра отправлю..так что успеем)

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
дд,сегодня добавлю,есть все кроме последнх трех арт,дозаказ завтра отправлю..так что успеем)
Вы обещали добавить сегодня BD25001 и BD25003,  а их нет в каталоге  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Добрый день, делала замены по прайсу остатков - и все равно нет в наличии 2-х позиций, добавила количество в третьей позиции, возможно еще попасть в этот выкуп? а то заказ получается менее 200 руб, совсем не выгодно...

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: Юляхин от 27 Ноябрь 2016, 11:35:14дд,сегодня добавлю,есть все кроме последнх трех арт,дозаказ завтра отправлю..так что успеем) Вы обещали добавить сегодня BD25001 и BD25003,  а их нет в каталоге 
здравствуйте,добавила

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Добрый день, делала замены по прайсу остатков - и все равно нет в наличии 2-х позиций, добавила количество в третьей позиции, возможно еще попасть в этот выкуп? а то заказ получается менее 200 руб, совсем не выгодно...

Добавила количество по подтвержденной позиции - опять статус "нет в наличии"  :Не знаю: смотрела по файлу с остатками, он не актуален??? хотелось бы новый прайс и будет ли время на замены, дозаказ?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Подскажите пожалуйста ,  мой заказ попадает в этот выкуп?

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
заказ в доставке светится уже наверно около двух недель, заказы развезли по офисам или нет?

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДВ! Подскажите пожалуйста ,  мой заказ попадает в этот выкуп?
дд,попадаете

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
заказ в доставке светится уже наверно около двух недель, заказы развезли по офисам или нет?
написала в личку

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
ДД, как часто у поставщика поступление товара?
 Есть ли смысл заказывать вновь товар, которого в предыдущий стоп не было в наличии?

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, как часто у поставщика поступление товара?
 Есть ли смысл заказывать вновь товар, которого в предыдущий стоп не было в наличии?
дд,быстро разбирают, можно попробовать,стоп по раньше перенесла

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
Подскажите пжл, у меня в заказе было 2 позиция: одна"в наличии" и  вторая "замена". В оплату перенесена только та что в наличии, а с заменой что? Как ее заполучить?

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Подскажите пжл, у меня в заказе было 2 позиция: одна"в наличии" и  вторая "замена". В оплату перенесена только та что в наличии, а с заменой что? Как ее заполучить?
дв,как раз та у который статус "замена" была заменена той что в наличии

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Юляхин , Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие плотные колготки можно заказать чтобы текстура была без полосочек как на хлопковых, вроде цельного кроя, ну или как на капроновых, надеюсь понятно объяснила  :Хи-хи:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
скажите пожалуйста,было к оплате 182 р оплатила,теперь появился долг 39, мне их тоже с карты оплачивать?? и статус товара "разбор товара"

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
скажите пожалуйста,было к оплате 182 р оплатила,теперь появился долг 39, мне их тоже с карты оплачивать?? и статус товара "разбор товара"
дд,нет -то в офисе при получении

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие плотные колготки можно заказать чтобы текстура была без полосочек как на хлопковых, вроде цельного кроя, ну или как на капроновых, надеюсь понятно объяснила 
дв,то тогда нужно заказывать ден от 70 и до 120) все что свыше 120-там явные полосочки))

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Реквизиты для возврата за колготки в личке

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер! Реквизиты для возврата за колготки в личке
дд,ответила

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД!  сегодня получила заказ колготки и трусы..трусы пришли в пакетике без коробки  :Не знаю:

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Юляхин,  добрый день.  А стоп когда будет? 

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Добрый день!Дозаказ возможен?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста информацию по размерной сетке именно мужского белья. Неоднократно покупалатрусы боксеры и размер 4 соответствует 48 российскому. Мне нужен именно 48 какой заказывать 4 или 5? В женской точно знаю и на бирках написано что 4 соответствует 46 размеру.спасибо.

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Юляхин,  добрый день.  А стоп когда будет?

Добрый день. А стопа так и не было?

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД!  сегодня получила заказ колготки и трусы..трусы пришли в пакетике без коробки 
дв,такое бывает ..но крайне редко..

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста информацию по размерной сетке именно мужского белья. Неоднократно покупалатрусы боксеры и размер 4 соответствует 48 российскому. Мне нужен именно 48 какой заказывать 4 или 5? В женской точно знаю и на бирках написано что 4 соответствует 46 размеру.спасибо.
дв,размер 4 заказывайте

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день!Дозаказ возможен?
добрый вечер! дозаказ до 14 декабря до 15.00 принимаю

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
дв,такое бывает ..но крайне редко..
Очень давно и много заказываю из вашей закупки, но в последнее время очень многого нет в наличии из каталога, приходят вещи другого цвета, а теперь еще и без коробки пришли  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: Юляхин от 13 Декабрь 2016, 20:32:11дв,такое бывает ..но крайне редко.. Очень давно и много заказываю из вашей закупки, но в последнее время очень многого нет в наличии из каталога, приходят вещи другого цвета, а теперь еще и без коробки пришли 
дв, без коробки и раньше приходили, по поводу наличия согласна.. видимо кризис у них..

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Юляхин , неужели ничего нет из того, что я заказала?

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Реквизиты для возврата оставила в личке

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 46
0
ДД!
А мужской коллекции нет в наличии?

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день! Реквизиты для возврата оставила в личке
Д, перевела