INCANTO - INCANTO, Innamore и MALEMI- БЕЛЬЕ И ОДЕЖДА.

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
:dragonПерейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!
   
**************************************************************************************************************************************************************************************************************
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке качественного белья,одежды, купальников  итальянской марки , Innamore,INCANTO и MALEMI.
**************************************************************************************************************************************************************************************************************


В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМ КУРСОМ ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ

ВНИМАНИЕ!! ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗАЛИ ВЫ СЛИПЫ ИЛИ СТРИНГИ..НА ФОТО ОБЫЧНО НАПИСАНО...ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ НЕ НАПИСАНО ИЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ.... НАБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ ИНЕТА ЭТУ МОДЕЛЬ...Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ К КАЖДОЙ МОДЕЛИ ИСКАТЬ ФОТО "ЗАДНИЙ ПЛАН"- ЧТОБЫ У ВАС НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ... ПРИСТРАИВАЕМ САМИ  ЕСЛИ ВМЕСТО СЛИПОВ ПРИШЛИ СТРИНГИ И НАОБОРОТ ..
ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗМЕРА:
НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ (белье Incanto и Innamore арт BD)
1=40рус.
2=42
3=44
4=46
5=48

ОДЕЖДА:
1-40 рус.
2-42
3-44
4-46
5-48
6-50
7-52
8-54

БЮСТГАЛЬТЕРЫ
1В-65В
2В-70В
3В-75В
4В-80В
2С-70С
3С-75С
4С-80С
3D-75D
4D-80D


ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ФОРУМЕ)
УДАЧНОГО ВЫКУПА!
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 09:57:31 am от Юляхин »

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Я сделала заказ. Вы после стопа будете проверять наличие или чуть раньше, чтобы можно было сделать замену?

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в прошлый выкуп было много отказов по наличию. 
Есть где то информация о том есть вещь или нет? или нужно больше замен указывать? 

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в прошлый выкуп было много отказов по наличию. 
Есть где то информация о том есть вещь или нет? или нужно больше замен указывать? 
дд, свежие прайсы по актуальному наличию на складе запрашиваю перед стопом,пишите замены, я даю также время на дозаказ

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Стоп уже прошел, а ответа от вас так и нет...Мне трусики ждать или заказывать в другом месте?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Добрый День, стоп прошел, а мой заказ в него не попал? Или нет в наличии того, что я заказала?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Тоже интересует вопрос о судьбе моего заказа! Он попал в закупку или нет?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добры день! Я заказ отправляла в корзину. Он попал в закупку или нет? Мне его ждать?

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Стоп уже прошел, а ответа от вас так и нет...Мне трусики ждать или заказывать в другом месдо
добрый день! стоп будет завтра.. запросила остатки по наличию у поставщика

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
ДД. У Вас в пристрое есть колготки Аttiva 40                      размер 2. Сколько в наличии? Я заказала 4, есть ли столько? Если нет, то я лучше не буду заказывать.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добрый день, проверьте пжл. личные сообщения!!!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте! Получила вчера свой заказ - из двух трусиков в наличии только одни (работник офиса Горьковский может подтвердить) Нет артикула  BD33059 Gelso по цене 194=. Прошу разобраться в данной ситуации. Спасибо.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@Юляхин , ДД, я вам писала чтобы колготки мои из разбора объединили с РЕНИ. Но РЕНИ я получила еще полторы или две недели назад без колготок. Отправьте их тогда одни в офис.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 8
0
примите пожалуйста дозаказ, заказала колготки вместо тех леггинсов,которых нет в наличии. спасибо!

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
@Юляхин, добрый день. Примите, пожалуйста, мою замену. Цвет urchino melange- это ведь темно-синий?
Спасибо.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Я перезаказала другую модель трусиков, проверьте пжл их наличие. (BD-34005).

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 12
0
Примите, пожалуйста, дозаказ, я перезаказала вместо того, чего нет в наличии. Спасибо :)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Заказ примите пожалуйста

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Получила вчера свой заказ - из двух трусиков в наличии только одни (работник офиса Горьковский может подтвердить) Нет артикула  BD33059 Gelso по цене 194=. Прошу разобраться в данной ситуации. Спасибо.
Добрый день, проверьте пжл. личные сообщения!!!
Добрый вечер! перевела в личку написала

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , ДД, я вам писала чтобы колготки мои из разбора объединили с РЕНИ. Но РЕНИ я получила еще полторы или две недели назад без колготок. Отправьте их тогда одни в офис.
извините что так получилось,забыла(

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер! дозаказы завтра отправляю)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Дозаказы еще принимаете?  :884m

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: "dukhtina" от 18 Сентябрь, 2016, 18:50:22 pm Цитирую: "Юляхин" от 18 Сентябрь 2016, 17:28:36Цитирую: "dukhtina" от 16 Сентябрь, 2016, 00:41:22 am @Юляхин , точно не забыли положить?
У меня в заказе было 2 трусов и 2 топа, а получила 3 коробочки вместо 4 (2 трусов и 1 топ).дв,да все проверила( напишите в личку  вам вернуПока не надо возвращать, я перезаказала его, может в этот раз придёт.перезакажите
Скину всё-таки реквизиты Вам в личку, что-то нет этой маечки... 

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: "Юляхин" от 19 Сентябрь 2016, 17:04:59Цитирую: "dukhtina" от 18 Сентябрь, 2016, 18:50:22 pm Цитирую: "Юляхин" от 18 Сентябрь 2016, 17:28:36Цитирую: "dukhtina" от 16 Сентябрь, 2016, 00:41:22 am @Юляхин , точно не забыли положить?
У меня в заказе было 2 трусов и 2 топа, а получила 3 коробочки вместо 4 (2 трусов и 1 топ).дв,да все проверила( напишите в личку  вам вернуПока не надо возвращать, я перезаказала его, может в этот раз придёт.перезакажите Скину всё-таки реквизиты Вам в личку, что-то нет этой маечки... 
только черная есть( скидывайте

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, заказала колготки из пристроя. Подскажите цвет  "daino" и "miele" это какой ?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
У меня в корзине десяток наименований из Вашей закупки со статусом "нет в наличии", нужно каждый раз перезаказывать эти же наименования?

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, можно мне в личку к реквизитам фамилию полностью

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
У меня в корзине десяток наименований из Вашей закупки со статусом "нет в наличии", нужно каждый раз перезаказывать эти же наименования?
дд, вы просто сделайте замены на другие...

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, можно мне в личку к реквизитам фамилию полностью
скинула)

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, заказала колготки из пристроя. Подскажите цвет  "daino" и "miele" это какой ?
добрый вечер! daino загар, miele -легкий загар

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Подскажите, когда планируете привезти заказы в офис? Я оплачивала 09.10. Хотелось бы забрать все покупки за один раз.

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте. Подскажите, когда планируете привезти заказы в офис? Я оплачивала 09.10. Хотелось бы забрать все покупки за один раз.
дв, завтра -четверг разбираю и по офисам)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@Юляхин , ДВ.  Скажите, пожалуйста, трусики BD33031 Olmo - это все же классические трусы или стринги? На картинке пишут, что стринги, а по самой картинке, я бы сказала, что это обычные трусы. Это можно как-то уточнить?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста видите ли Вы мой заказ. Заказ лежит в корзине, но третий день без каких-либо изменений и перевода на оплату. 

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Сегодня забрала свой заказ. Очень растроилась: вы положили не тот цвет, я заказывала черные трусики. Согласитесь белоснежные подходят на лето, а не под темные брюки и джинсы. Что теперь делать? я так понимаю, что можно цвет не указывать и не надеяться на то, что надо; вы все равно положите, что захотите... жаль. Как же вы сверяете наличие у поставщика?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Добрый Вечер, когда появятся в офисе Товары, оплаченные 10.10.16? Смотрю: кто то уже получил... а у меня "разбор товара" уже несколько дней :884m

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста видите ли Вы мой заказ. Заказ лежит в корзине, но третий день без каких-либо изменений и перевода на оплату. 
дв, дата стопа 25 число) ваш заказ еще не переведен в оплату..стоп будет  в ближайшие 2 дня

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , ДВ.  Скажите, пожалуйста, трусики BD33031 Olmo - это все же классические трусы или стринги? На картинке пишут, что стринги, а по самой картинке, я бы сказала, что это обычные трусы. Это можно как-то уточнить?
добрый вечер! сама затрудняюсь ответить) правда на картинке -слипы..а написано везде что стринги..судя по арт 33 начинаются -то слипы...стринги обычно 31 начинается арт

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер. Сегодня забрала свой заказ. Очень растроилась: вы положили не тот цвет, я заказывала черные трусики. Согласитесь белоснежные подходят на лето, а не под темные брюки и джинсы. Что теперь делать? я так понимаю, что можно цвет не указывать и не надеяться на то, что надо; вы все равно положите, что захотите... жаль. Как же вы сверяете наличие у поставщика?
дв,заказываю нужный цвет..если его нет -поставщик делает замену на другой цвет такого же арт.. в условиях это написано...

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый Вечер, когда появятся в офисе Товары, оплаченные 10.10.16? Смотрю: кто то уже получил... а у меня "разбор товара" уже несколько дней
дв,все отправила..завтра уточню..

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. А в этот выкуп еще возьмете?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер! А у меня что - то заказ не зафиксирован?

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ЗАВТРА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.НАЛИЧИЕ В ПРИКРЕПЛЕННОМ ФАЙЛЕ..

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, четыре позиции в дозаказ.

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, четыре позиции в дозаказ.
дд,ок

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Оплатила первоначальную сумму, доступа к интернету дома нет.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, у меня в комментариях информация о том, что не пришли  трусики 
BD33023 Larise. Они придут со следующей поставкой или вы вернете за них деньги?
[/b][/b]

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер, у меня в комментариях информация о том, что не пришли  трусики 
BD33023 Larise. Они придут со следующей поставкой или вы вернете за них деньги?
[/b][/b]
положите их пожалуйста в корзину,я их перезакажу.спасибо

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,а если вместо двух позиций вы прислали одну,что делать?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите с какого перепуга мне пришли белые трусы BD31066 Acacia , если я черные заказывала? Здесь что гарантии по цвету нет что-ли? ?? И что теперь, еще одни заказать, и за доставку и офис заплатить. . .  Они золотые покажутся.  Очень не приятно. 

  • Сообщений: 5,939
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте,а если вместо двух позиций вы прислали одну,что делать?
Здравствуйте, напишите карту в личку