Anastasia DRESS - Женская одежда фирмы Настаси – это хорошая посадка на фигуре, избранные ультрамодн

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток!!!
Предлагаю Вам закупиться красивым вещичками.

Меня зовут Светлана!

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями закупок;
2. Ваше участие означает согласие со всеми традициями совместных покупок для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки;
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя";
4. Участникам со статусом Новичок необходимо внести предоплату за 2 дня до стопа. Если заказанного товара не окажется в наличии, деньги верну.
 Мы предлагаем широкий ассортимент трикотажных платьев для разных возрастных групп и на все случаи жизни – вечерние платья, нарядные платья, офисные и повседневные, а так же другие необходимые предметы гардероба современной женщины.
Мы создаём модную и стильную женскую одежду, рассчитанную на широкую аудиторию, в то же время, единым источником для создания всех моделей являются яркость и неповторимость каждой из нас.
Наша одежда – это хорошая посадка на фигуре, избранные ультрамодные новинки тканей, которые будут оставаться на пике популярности в течение нескольких последующих сезонов! Это качество, которое гарантируется строгим контролем на всех этапах производства от выбора тканей до конечной обработки изделий. И еще один немаловажный фактор – цена.

Размерная сетка


РАЗМЕР       ОГ   ОТ   ОБ
42           84   66   92
44           88   70   96
46           92   74   100
48           96   78   104
50           100   82   108
52           104   86   112
54           108   91   116
56           112   95   120
58           116   100   124
60           120   105   128

Условия:
1. Минималка - 10 000 рублей. ТОВАР СОБИРАЕТСЯ НЕ РЯДАМИ.
2. 100 % предоплата. Орг - 16%. Транспортные дополнительно на всех.
3. Заказы от участников без телефона в профиле приняты не будут.
4. Склад мобильный, прописывайте в своих корзинах сразу замены (модели, цвета, размеры). Возможна бронь.
5. Оплата после выставления счета в течение 1 дня.
6. После оплаты обязательно делайте отметку в корзине (сумма и последние 4 цифры карты).
7. После СТОПА отказы не принимаются.
8. Раздачи: все офисы СП, из дома по договоренности.
9. Вероятность пересорта по цвету или размеру - 5%.
10. Не подошедший товар пристраиваем самостоятельно.
11. Не выкуп заказа влечет за собой помещение УЗ в черный список.
12. Если Вы сделали заказ, значит, Вы принимаете правила закупки.

ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ:


ОЧКИ ДАРОМ ОЧКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС и КОШЕЛЕК от 50р. КОМПЬЮТЕРНЫЕ, ВОДИТЕЛЬСКИЕ, АНТИФАРЫ, СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ, ДЕТСКИЕ, ГОТОВЫЕ ОЧКИ И ОПРАВЫ, А ТАКЖЕ ЛИНЗЫ И ФУТЛЯРЫ ДЛЯ ОЧКОВ.

 
 ОБУВЬ BONA ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО, ВЫГОДНАЯ ЦЕНА.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 16:39:29 pm от svetill »

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Очень понравилось платье модель 549 морская волна   ОСЕНЬ 2014. Ношу 54 размер. Сомневаюсь какой заказать: 54 или 56. Подскажите, пожалуйста маломерит модель или идёт размер в размер.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
549 морская волна
Напишите ваши параметры в ЛС - я уточню какой размер вам подойдет.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
 скажите, номер карты для перевода правильный??? чет не получается перевести!!! :907m

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
добавьте пожалуйста 561 лайм платье .спасибо

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
добавьте пожалуйста 561 лайм платье .спасибо
готово

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
сегодня примерно через час оплачу и отпишусь....... не подскажите раздача через сколько примерно будет осуществляться? :904m

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
ДВ, Светлана как мне вернуть деньги за платье которое не пришло, нужен счет или пл номеру телефона

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
оплатить смогу 28.01,извините пожалуйста

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
сегодня примерно через час оплачу и отпишусь....... не подскажите раздача через сколько примерно будет осуществляться? :904m
до 21 дн. - в условиях закупки все сроки прописаны

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
0
  :Привет:  у меня не видно реквизитов

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
ДД! Можно мне объединить с закупкой  ОБУВЬ BONA в один пакет по приходу товаров?

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
Скажите, пожалуйста, платье 593 сапфир 552 маломерят или идут в размер? Не знаю, какой размер заказывать: свой или на размер побольше.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
ДД! Можно мне объединить с закупкой  ОБУВЬ BONA в один пакет по приходу товаров?
ок

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
593 сапфир
напишите в ЛС свои объемы, я спрошу у поставщика, но там уже не полный размер. ряд,  есть 44, 46, 48, 50р.

  • Сообщений: 977
  • Репутация: 44
0
Подскажите пжл, у вас две одинаковые картинки, написано что юбка , артикулы разные а в комментариях по составу  у одной картинки написано платье , а у другой юбка . Скажите где платье ?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Подскажите пжл, у вас две одинаковые картинки, написано что юбка , артикулы разные а в комментариях по составу  у одной картинки написано платье , а у другой юбка . Скажите где платье ?
Его уже нет в наличии, убрала из каталога

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
svetill,
Дд!почему в считанные минуты после заказа выставили в предоплату?стоп прописан 10/02,
И в условиях оплата после выставления счёта ,вам так быстро счёт выставили?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
svetill,
Дд!почему в считанные минуты после заказа выставили в предоплату?стоп прописан 10/02,
И в условиях оплата после выставления счёта ,вам так быстро счёт выставили?

Стоп - это относительная дата. На данный момент минималка набрана, наличие на складе тает и я стараюсь сразу отправлять заказ. Я делаю заказ в автоматической форме на сайте, и как только мне приходит уведомление -я начинаю собирать предоплату. Что вас не устраивает? Если вы не хотите заказывать, а просто выбираете, то в таком случае вы должны пользоваться ЗАКЛАДКОЙ, а не кидать в корзину.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
svetill,
Меня не устраивает,то,что вы это не прописываете в условиях!до стопа я имею право отказаться!до него ещё 5 дней,всякое бывает,вдруг завтра буду гулять по магазинам и увижу такую же кофту и куплю её...ну и ещё,может быть зарплата послезавтра,я ориентируясь на дату стопа,вдруг зарплату задержат и я не смогу выкупить и откажусь ДО стопа...вы каждую позицию поставщику оплачиваете?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
 :892 как я рада что все так быстро!!!!!!!!!!!! на следующей неделе я ведь смогу получить платьице? а то я на свой ДР хотела в нем быть!? :901

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Виккуля, если вы не можете оперативно оплатить, отпишитесь мне и я это учту. Если вы сомневались - повторюсь - не нужно сразу в корзину класть, воспользуйтесь Закладкой и тогда никто не будет нервничать.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
:892 как я рада что все так быстро!!!!!!!!!!!! на следующей неделе я ведь смогу получить платьице? а то я на свой ДР хотела в нем быть!? :901
На след. неделе будет ещё только отгрузка.

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
ДД! У меня стоит, что платья нет в наличии, деньги вернете на карту?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
Где можно померить платье ?


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрые день. скажите пожалуйста когда мое платье будет доставлено?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
OlgaP, добавила

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
swetlana1963, платья пришли, раздачи в течении недели.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Каким образом мне вернуть деньги?Заказала платье,оно было включено в счет,высветилась предоплата,указанную сумму я оплатила,а сейчас высвечивается,что товара нет в наличии. :( Каким образом мне вернуть деньги?

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на счет денег,когда вы переведете их обратно на карту или платье  появится в наличии? Просто в корзине указано,что с меня 47 рублей за доставку платья ,которого нет в наличии :Думаю:

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
svetill,  Заказала два платье для последующего выбора, не успела убрать одно - 483 серо-голубой. Прошу убрать , оставить серо-бирюзовое.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
svetill, оплачено

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
Платье получила, очень довольна. Только отзыв оставить не получается- пишет, что товар потерялся.

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Добрый день.
Если можно удалите, пожалуйста, мой заказ: я похоже с длиной погорячилась (будет коротко).

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
olga67
Я расфиксировала заказ. Кстати не коротко - по коленку при росте 170см

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 23
0
ДД, не увидела на сайте модель 587 ВЕНЗЕЛЬ и 485 розовый. Подскажите, их нет? или можно заказать?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
587 ВЕНЗЕЛЬ
значит уже всё раскупили

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! оплатила сегодня платье 11.03.15г. в  13час 36 мин. 806 руб. , но у меня почему то в предоплате оно исчезло! проставьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Добрый вечер! оплатила сегодня платье 11.03.15г. в  13час 36 мин. 806 руб. , но у меня почему то в предоплате оно исчезло! проставьте оплату пожалуйста.
я вам в ЛС написала

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
Света, заказала платье...дозаказом можно? или ждать след стоп?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Света, заказала платье...дозаказом можно? или ждать след стоп?

нас уже отгрузили

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
а когда раздача,примерно?можно из дома забрать?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
а когда раздача,примерно?можно из дома забрать?
на след. неделе. Как приедут в теме отпишусь.

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
svetill, скажите пожалуйста это платье в размер или маломерит? 718 одуванчики...

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,цены пополам это как?Цена в каталоге уже указана с учетом пополам или мы делаем заказ,а уже потом вы нам выставляете счет в половина суммы заказа.Спасибо.Хочу платье заказать 684 или 687.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
скажите я в эту закупку успела? вы не знаете эти платья в размер идут не маломерят?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Раздача на Горького. Это где?

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
Света, стоп передвинулся ориентировочно? или точно будет в конце месяца? мне надо сориентироваться по оплате...

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
а можно забрать из дома?

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Я очень хочу сарафан скажите пожалуйста какие есть варианты цветов. Модель Весна 2015
718 одуванчики