Anastasia DRESS - Женская одежда фирмы Настаси – это хорошая посадка на фигуре, избранные ультрамодн

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток!!!
Предлагаю Вам закупиться красивым вещичками.

Меня зовут Светлана!

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями закупок;
2. Ваше участие означает согласие со всеми традициями совместных покупок для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки;
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя";
4. Участникам со статусом Новичок необходимо внести предоплату за 2 дня до стопа. Если заказанного товара не окажется в наличии, деньги верну.
 Мы предлагаем широкий ассортимент трикотажных платьев для разных возрастных групп и на все случаи жизни – вечерние платья, нарядные платья, офисные и повседневные, а так же другие необходимые предметы гардероба современной женщины.
Мы создаём модную и стильную женскую одежду, рассчитанную на широкую аудиторию, в то же время, единым источником для создания всех моделей являются яркость и неповторимость каждой из нас.
Наша одежда – это хорошая посадка на фигуре, избранные ультрамодные новинки тканей, которые будут оставаться на пике популярности в течение нескольких последующих сезонов! Это качество, которое гарантируется строгим контролем на всех этапах производства от выбора тканей до конечной обработки изделий. И еще один немаловажный фактор – цена.

Размерная сетка


РАЗМЕР       ОГ   ОТ   ОБ
42           84   66   92
44           88   70   96
46           92   74   100
48           96   78   104
50           100   82   108
52           104   86   112
54           108   91   116
56           112   95   120
58           116   100   124
60           120   105   128

Условия:
1. Минималка - 10 000 рублей. ТОВАР СОБИРАЕТСЯ НЕ РЯДАМИ.
2. 100 % предоплата. Орг - 16%. Транспортные дополнительно на всех.
3. Заказы от участников без телефона в профиле приняты не будут.
4. Склад мобильный, прописывайте в своих корзинах сразу замены (модели, цвета, размеры). Возможна бронь.
5. Оплата после выставления счета в течение 1 дня.
6. После оплаты обязательно делайте отметку в корзине (сумма и последние 4 цифры карты).
7. После СТОПА отказы не принимаются.
8. Раздачи: все офисы СП, из дома по договоренности.
9. Вероятность пересорта по цвету или размеру - 5%.
10. Не подошедший товар пристраиваем самостоятельно.
11. Не выкуп заказа влечет за собой помещение УЗ в черный список.
12. Если Вы сделали заказ, значит, Вы принимаете правила закупки.

ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ:


ОЧКИ ДАРОМ ОЧКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС и КОШЕЛЕК от 50р. КОМПЬЮТЕРНЫЕ, ВОДИТЕЛЬСКИЕ, АНТИФАРЫ, СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ, ДЕТСКИЕ, ГОТОВЫЕ ОЧКИ И ОПРАВЫ, А ТАКЖЕ ЛИНЗЫ И ФУТЛЯРЫ ДЛЯ ОЧКОВ.

 
 ОБУВЬ BONA ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО, ВЫГОДНАЯ ЦЕНА.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 16:39:29 pm от svetill »

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 16
0
Мне в замен модель 687 размер 52. Спасибо.

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Свет, поменяй мне заказ на 50 размер, лучше ушить, чем не влезть. Заранее спасибо

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Мне в замен модель 687 размер 52. Спасибо.
положите его в корзинку

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Вчера с утра проверяла оплаты не было, а сегодня уже опоздала, это как? Оплачу сегодня...
Хотела узнать какое платье вошло в счет, основное или замена?

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Оплатила 779 вместо 912, т.к. не смогла пополнить карту сегодня, в ближайшее время доплачу разницу.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
сижу - разбираю, в конце недели развезу.
скажите, пжл, а заказы развезли?

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 18
0
svetill, Доброе время суток. Заказала еще 2 платья , если можно  в ближайшее время по ним счет . Заранее спасибо.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
скажите, пжл, а заказы развезли?
да, всё развезла

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, в Мещерский офис когда поступят заказы? (оплаченные 14.11.14)

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
да, всё развезла
а когда развезли, в какой день? В Дзержинск тоже еще ничего не привозили, в субботу забирали...

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
паира
в субботу ближе к 15.00

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Ташенька, в субботу отвезла в МСК

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДД КОНЕЧНО МОЖЕТ ТОРОПЛЮ СОБЫТИЯ, НО  ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КОГДА ПРИДУТ ПЛАТЬЯ ОПЛАЧЕННЫЕ 5 ДЕКАБРЯ?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
ДД КОНЕЧНО МОЖЕТ ТОРОПЛЮ СОБЫТИЯ, НО  ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КОГДА ПРИДУТ ПЛАТЬЯ ОПЛАЧЕННЫЕ 5 ДЕКАБРЯ?
20 декабря.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
20 декабря.

а по офисам когда планируйте, корпоратив будет 26 дек., успеть бы хотелось получить.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 5
0
думаю к субботе раздадимся
а то что оплачено 9 декабря когда будет раздано? К 22 декабря успеем?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 5
0
а то что оплачено 9 декабря когда будет раздано? К 22 декабря успеем?

я почитала коментарии, поняла 20декабря, можно не отвечать. Спасибо!

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Сегодня 20 а статус не меняется? Заказывала с учетом что получу край 23...можно происнить ...

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
и мне обещали в среду будет в МКС :Ужас:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 5
0
Вы обещали что 20 числа в московском офисе будет. У меня в среду корпоратив . Одеть нечего. Я тоже делала заказ с учетом, что успею получить. И что теперь делать?

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
ДВ, а есть вероятность что юбка 641 британика еще появиться?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Светлана, извините конечно мы Вам надоели, и дела у всех разные, но так получается, что Московский офис забит, и нам для Семеновского офиса заказы придется забирать во вторник, очень бы конечно надо платья, заказывала на НГ, а так больно то и без надобности они, может постараетесь завтра развести :(

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Сегодня 20 а статус не меняется? Заказывала с учетом что получу край 23...можно происнить ...

СВЕТА, ответь нам, как обстоят дела??? если нет так будем думать...

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 5
0
У меня тоже завтра край!!! В среду корпоратив уже. Может можно как то из дома забрать, если вы их получили ?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
У МЕНЯ ТОЖЕ ПАНИКА И ГЛАВНОЕ НИКАКОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА, МОЖЕТ КОНЕЧНО ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ СЛУЧИЛОСЬ, НО И НАС ТОЖЕ МНОГО :Не знаю:

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
СВЕТА, если разбор товара, можно забрать у тебя???

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
СВЕТА, если разбор товара, можно забрать у тебя???
ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО, неужели трудно ответить, "не получите вы ничего девочки" потому что ...., или если есть возможность забрать, так уж напиши где!!! Уже всякое терпение закончилось разговаривать со стеной. По моему  так дела не делаются, деньги собрали и молчок, ответ то должен быть хоть какой-то...

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 5
0
Я поддерживаю бунт на корабле!!!! Так дела не делаются....

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0

НОВЫЙ ГОД 2014

 Артикул: 684 сливочный
 .Написано что нет в наличии, у меня переплата, заказ сделала повторно, есть ли вероятность что придет или писать номер карты куда вернуть деньги

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
И я бы тоже в четверг сама забрала, потому что теперь поедем за товаром только в субботу. :Ужас:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 6
0
я что-то не поняла, был статус разбор товара, а теперь нет в наличии. Это как?

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
НОВЫЙ ГОД 2014

 Артикул: 684 сливочный
 .Написано что нет в наличии, у меня переплата, заказ сделала повторно, есть ли вероятность что придет или писать номер карты куда вернуть деньги
А вам какой размер нужен, я заказывала 50, но для 48. Походу с глухим оргом я уже не успеваю получить, т.к. уезжаю сегодня, если вам подойдёт, то могу уступить это платье, а мне деньги пусть орг вернёт на карту. 

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ОРГАНИЗАТОР НЕ ХОЧЕТ С НАМИ ОБЩАТЬСЯ? УЖ ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ, РАЗЪЯСНИТЕ, ВЫ ВСЕ ТАКИ С ЛЮДЬМИ РАБОТАЕТЕ!!!

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
ВСЁ кроме Советского отправлено вчера по офисам. Советский сегодня или завтра.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
я что-то не поняла, был статус разбор товара, а теперь нет в наличии. Это как?
в момент комплектовки размер закончился на складе. Можете перезаказать или верну деньги (реквизиты в ЛС)

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
СВЕТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! и прошу прощение за все свои высказывания, если б вы нам сказали, то наверное каждый сберег свои нервы... ЕЩЁ раз спасибо, и с наступающим!!!

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
а область ждать к субботе??? Заволжье....

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
СВЕТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! и прошу прощение за все свои высказывания, если б вы нам сказали, то наверное каждый сберег свои нервы... ЕЩЁ раз спасибо, и с наступающим!!!
И вас с наступающим!!!

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
а область ждать к субботе??? Заволжье....
а у вас нет заказа к выдаче, вы в новом выкупе, а по нему ещё не было стопа.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 18
0
svetill,
Доброе время суток. Что оплачено 8 декабря в офисе, а то что оплачено 9 когда, выкуп один .

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
svetill,
Доброе время суток. Что оплачено 8 декабря в офисе, а то что оплачено 9 когда, выкуп один .
У вас всё в одном пакете лежит

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 18
0
 svetill,
спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 18
0
svetill, +1

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Света, тоесть можно оставить на сл.выкуп

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Света, тоесть можно оставить на сл.выкуп

да, конечно.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
ДД, а по юбке британика подскажете, будет или нет?

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
Мне пришло совершенно другое платье((((, вместо Арт .647 Арт 649 и еще и на размер больше, чем заказывала(((((.  В закупке написано, что гарантии по артикулу!
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 22:47:10 pm от лайм »

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Мне пришло совершенно другое платье((((, вместо Арт .647 Арт 649 и еще и на размер больше, чем заказывала(((((.  В закупке написано, что гарантии по артикулу!
давайте на возврат.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Очень понравилось платье  модель 549 морская волна   ОСЕНЬ 2014. Ношу 54 размер. Сомневаюсь какой заказать: 54 или лучше 56. Не подскажите, эта модель маломерит или размер в размер.