Душка махрушка - Предлагаю Вашему вниманию большой выбор текстильной продукции.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Предлагаю Вашему вниманиюширокий ассортимент домашнего текстиля: махровые полотенца и халаты (мужские, женские, детские), махровые простыни, детские уголки, наборы для саун, кухонные полотенца и салфетки, пледы. Разнообразие моделей и цветовой гаммы! На самый изысканный вкус! Ассортимент и подробную информацию о продукции можно посмотреть на   http://www.dushka-mahrushka.ru/
 
 Условия закупки
 1. У вас должно быть заполнено в профиле № тел. и имя
 2. Вы знакомы с традициями и согласны с ними. http://www.nn-sp.ru/asp/rules/
 3. ОРГ%=15, при задержки оплаты 1% за каждый день просрочки платежа
 4. Стоп после набора мин.партии 15000 р.
 5. Стоимость = цена СП (2й столбик). Транспортные расходы дополнительно.
 6. Оплата в течении 1-2 дней с момента выставления счета на карту Сбербанка. Если не уверены, что оплатите вовремя, можете оплатить заранее. После оплаты обязательно отписываемся в корзине. Время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма.
 7. После стоп заказа-отказы не принимаю!
 8. Раздача через офисы СП.
 9. Пересорт по артикулу -  пристраиваю сама, за цвет ответственности не несу.
 10. Размерная сетка:
   Халат детский :28разм.-98рост.
                              30разм.-104рост.
                              32разм.-110рост.
                              34разм.-116рост.
                              36разм.-122рост. 
                              38разм.-130рост.
                              40разм.-134рост.
Халат жен: идкт размер в размер на рост примерно 170см, мужские на рост 180см.
 Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 23:09:53 pm от olgasp »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
выставите мне счет до обеда 11,06.то я уезжаю,и возможности оплатить счет не будет

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
mii, в наличии есть ручки - оранжевое, ножки - бордово-фиолетовое. Цвета насыщенные. Переводить в оплату?

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Диамона, лучше оплатить, можно на телефон. Только фрукты-вышивка будут стоить 60 руб. Это была акция, которая уже закончилась.

olgasp, Оля, здравствуйте! Когда я делала заказ, исходя из цен Вашего каталога, полотенце Ягодки 49 р., полотенце фрукты 44 р. Ни про какую акцию и ее окончание информации не было!
Не стала спорить, когда Вы написали, что "фрукты" будут стоить 60 р.
А по факту сейчас Вам оказываюсь должна из расчета: за "фрукты" уже по 70 р (вместо 44)., а за "ягодки" по 74 р. (вместо 49, и тут предупреждения вообще никакого не было) за каждое полотенце. В итоге мой небольшой заказ на 186 р. перерос в 288 р. - это разница в более чем 100 р.
Я не сторонник там всяких выяснений, но здесь, мне кажется, как-то все неправильно получилось! Наверное, надо найти какой-то компромисс, т.к. за актуальность цен каталога- это Ваш вопрос. Меня бы устроила в данном случае оплата без орг. сбора- и тогда я " без обид"!

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Диамона,
в данном случае оплата без орг. сбора-
на компромис согласна, пересчет в корзине сделаю

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
Диамона, на компромис согласна, пересчет в корзине сделаю
Оля, ну в таком случае, и мне идите навстречу. Я тоже заказала розу жаккард за 108 руб. По факту оказалось 180. Мало того, мы с Вами договорились о пристрое еще одной розы жаккард, где цену вы обозначили как 145, в в корзине же отметка стоит по 180. Я не отказываюсь их брать. Давайте  тогда тоже без оргсбора, раз такой вариант Вы рассматриваете с другими УЗ.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Давайте  тогда тоже без оргсбора, раз такой вариант Вы рассматриваете с другими УЗ.
ДД. С другим УЗ другая ситуация. В вашем случае я указала цену закупки полотенец, а в корзине стоит цена СП. Могу отсканировать товарную накладную. Поэтому извините.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
ДД. С другим УЗ другая ситуация. В вашем случае я указала цену закупки полотенец, а в корзине стоит цена СП. Могу отсканировать товарную накладную. Поэтому извините.
Расхождение фактических цен и цен каталога для таких мелких вещей просто огромное. Неприятно все это, вот и все. Похоже на мелкий лохотрон. То ли Вас поставщик подводит, то ли Вы - непонятно. Всего доброго.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Rid, конечно очень неприятно, что сложилось такое впечатление. Надеюсь после получения заказов хоть качество сгладит ситуацию.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2014, 20:01:57 pm от olgasp »

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ на махровые простыни. Потом залезла на сайт поставщика, там таких нет. Значит не будет?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
елена81, в прошлой закупке такие простыни были. Если я правильно поняла вас интересуют 1,5 размер?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
именно

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
Дд! Подскажите,я заказала халат махровый с капюшоном.это велсофт или махра? И насчет расцветок- какие варианты кроме как на фото? На сайте я такой халат вобще не нашла...спасибо.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
natlub, ДД. Вы заказали халат - велсофт. Расцветки в ассортименте. Напишите предпочтения по тонам. Махровые халаты тоже есть. Они однотонные.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
Оль,привет.посмотри,пжл,положила в корзину 2халата,это махра,не велсофт?спасибо.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
natlub, да, это махровые. Делаю заказ, а мужской какой размер нужен?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте,  у меня в корзине полотенце с кошкой Мери, полотенце любого размера 168 р?

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
Оль,ты зафиксирвала заказ-то есть 64 размер мужского халата есть?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте,  :addd махровая салфетка с петелькой котик.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
ALLLLLLLLKA, добавила

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Спасибо. Переведите в предоплату.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, а можно мой заказ отправить в советский офис?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
елена81, все заказы уже должны быть в офисах, или во вторник будут

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, полотенца ручки-ножки в паре идут??? или по штучно. и как выбрать цвет? спасибо.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Елена1976, ДД Полотенца идут отдельно, цвет в ассортименте. В комментариях указываем ручки или ножки и желаемый цвет. Однако цвет не гарантирован.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 0
0
http://dushka-mahrushka.ru/catalog/tapki/ добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
irishka_145@mail.ru, добавила все

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 5
0
olgasp, Здравствуйте! Я заказала махровую простынь, но на сайте поставщика такой не нашла. Если ее нет, я успею сделать замену? Добавьте, пожалуйста
http://dushka-mahrushka.ru/upload/iblock/490/63.jpg
http://dushka-mahrushka.ru/upload/iblock/8f9/61.jpg


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
larissa2701, здравствуйте. Бамбуковые простыни есть в наличии, поэтому я не стала добавлять. Если нужно, то добавлю.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
ДД.Когда  планируется стоп?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
vov, по мере сбора минимальной партии, а пока приходится откладывать еще на 2 недели

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Заказы зафиксировала. Попробую оформить заказ. Если в наличии будет достаточная сумма будем выкупать. Принимаю дозаказы

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
 :Привет:
заказала халатик для сына,жду предоплаты... :Elf

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
 :Привет:
Ольга,завтра будем выкупаться или нет?  :rabota

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Ольга Спа, будем обязательно. Как только ответят по наличию - переведу в оплату

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
Халат махровый короткий с капюшоном

 Артикул: -
 Цена: 719 руб.
 
Перейти в каталог

подскажите, этот халатик единый размер 42-50. или в комментарии нужно указать  нужный размер?

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
 :Привет:
Ольга,есть новости по наличию,если нет-то удалите мой заказ,я закажу халат подруге-она в субботу в Иваново едет...ок? :Elf

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
по халатику  дайте мне ответ чтобы я  в других закупках не искала

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
 :Привет:
Ольга,вчера вы мне выставили оплату за халат-487 руб,сегодня я оплатила,села отписаться и увидела ещё надбавку+транспортные+ офис платить-он у меня в 600 рублей уже выходит...в чём дело-то??? :Удивляюсь:
Мне детский халат дороже 500 руб+офис - не нужен... :Плохо:

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Ольга Спа, ДД, да я вчера перевела заказы в оплату, а после сверила цены со счетом. Все расхождения и + и - добавила в наценки. На сайте есть прайс (доступен для скачивания) - там можно посмотреть все цены.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
Халат махровый короткий с капюшоном

 Артикул: -
 Цена: 719 руб.
 
Перейти в каталог

подскажите, этот халатик единый размер 42-50. или в комментарии нужно указать  нужный размер?


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Ланади, размер и желаемый цвет нужно указать в комментарии. Цвет можно с заменой

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Обязуюсь вовремя оплатить заказ.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
0
Подскажите, пожалуйста, успеет ли заказ до НГ? Спасибо. )

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Ветчак, конечно успеет, если есть в наличии

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
ДД,  а СТОП уже был? А то я бы заказала халат! Я так понимаю, что мы успеваем к НГ?  :Спасибо:

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Юлия Сергеевна, стоп завтра 12.12.14

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
А во сколько?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Юлия Сергеевна, к вечеру

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 9
0
скажите ,а когда предоплата?и в итоге успеет ли приехать заказ до нг?а то,стоп стоит 10 числа как бы.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
kipyatocheg, если есть в наличии все успеем, заказы развезу по офисам на следующей неделе