Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nfgaro ,
Наташа, добавьте, пожалуйста, махровые полотенца
https://art-dtex.ru/catalog/renesans-khlopok-art-dizayn/#top=0 и жаккардовые покрывала
Добрый день, прошу прощения, свет отключали. Полотенца добавила, покрывала тоже, но пока без картинок, все сделаю сегодня  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nfgaro ,
по покрывалам которые есть в наличии все картинки добавила  :smile:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0

    • Добрый день ! Добавьте, пожалуйста, в каталог пододеяльник поплин арт. 957 размер 215*200
    [/list]

    • Сообщений: 2,784
    • Репутация: 65
    0
    @Natalia27 , можно объединить наволочки, которые в оплате с закупкой Пеликан, тоже в оплате.

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
      @Лисичка Николаевна ,

        [/list]

          • Добрый день ! Добавьте, пожалуйста, в каталог пододеяльник поплин арт. 957 размер 215*200

          [/list][/list]
          Добрый день, был в каталоге  :smile:
          955 руб.


          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @Aринмам ,
          @Natalia27 , можно объединить наволочки, которые в оплате с закупкой Пеликан, тоже в оплате.
          сделаем  :smile:

          • Сообщений: 27
          • Репутация: 0
          0
          Доброе время суток! Добавьте пожалуйста хотелку

          https://art-dtex.ru/catalog/product/poplin_detskiy-artpostelka-komplekty_postelnogo_belya-superkar/

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @я солнце ,
          Доброе время суток! Добавьте пожалуйста хотелку
          https://i.artdizain-shop.ru/PRODUCT-poplin_detskiy-artpostelka-komplekty_postelnogo_belya-superkar/e144758a816a4f28a4a78c22dfc3a5f8.jpg
          Добрый день, в каталог добавила, но его по последним остаткам не было в наличии, но с производства он не снят, поэтому вероятнее всего в ближайшее время появится
          1208 руб.

          • Сообщений: 27
          • Репутация: 0
          0
          Спасибо!!!

          • Сообщений: 1,269
          • Репутация: 236
          0
          Наталья, здравствуйте! Положила комплект в корзину, он по акции, его никак нельзя зарезервировать у поставщика? Боюсь, что через две недели его уже не будет в наличии)))

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @natandr04 ,
          Наталья, здравствуйте! Положила комплект в корзину, он по акции, его никак нельзя зарезервировать у поставщика? Боюсь, что через две недели его уже не будет в наличии)))
          Наталья, здравствуйте!
          Нет, это крупный оптовик-производитель, а не посредник и у него не предусмотрены отдельные брони, только общий заказ, в ооочень крайних случаях дозаказ (если по основной заявке много отказов)...

          • Сообщений: 27
          • Репутация: 0
          0
          Добрый день! добавьте пожалуйста хотелку,
          https://art-dtex.ru/catalog/product/strayp_satin-art_elegant-komplekty_postelnogo_belya-bordo/

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @я солнце ,
          Добрый день! добавьте пожалуйста хотелку,
          https://art-dtex.ru/catalog/product/strayp_satin-art_elegant-komplekty_postelnogo_belya-bordo/
          Добрый вечер, добавила во всех размерах, но в наличии по последним остаткам есть только 1,5 спальный комплект
           
          2746 руб.


          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Дорогие участники, учитывая что во многих закупках из-за роста курса доллара поднимаются цены, я уточнила у менеджера, не планируется ли у них повышение. На что мне был дан ответ, что о повышении цен на готовые изделия речи не шло. У них повысились только цены на ткань, но мы ее не выкупаем  :smile:   

          • Сообщений: 468
          • Репутация: 27
          0
          Добавьте, пожалуйста, новогодние полотенчики Набор полотенец из рогожки "Весёлый молочник"

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @yulisafina ,
          Добавьте, пожалуйста, новогодние полотенчики Набор полотенец из рогожки "Весёлый молочник"
          готово  :smile:
          135 руб.


          • Сообщений: 468
          • Репутация: 27
          0
          Спасибо

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Спасибо
          всегда рада помочь  :smile:

          • Сообщений: 1,269
          • Репутация: 236
          0
          @Natalia27 , добрый день! Подскажите, если на сайте поставщика нет заказанного мною КПБ, то можно смотреть замену?

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @natandr04 ,
          @Natalia27 , добрый день! Подскажите, если на сайте поставщика нет заказанного мною КПБ, то можно смотреть замену?
          Добрый день, наличие на сайте не верное, правильное в остатках которые присылает менеджер. Если комплект из акции, то лучше указать замену в комментарии, т.к. акционные позиции на остатках были последний раз в небольшом количестве, может конечно отошьют дополнительно, но не факт.... Остатки буду запрашивать в понедельник  :smile:  

          • Сообщений: 1,269
          • Репутация: 236
          0
          Добрый день, наличие на сайте не верное, правильное в остатках которые присылает менеджер. Если комплект из акции, то лучше указать замену в комментарии, т.к. акционные позиции на остатках были последний раз в небольшом количестве, может конечно отошьют дополнительно, но не факт.... Остатки буду запрашивать в понедельник  :smile:   
          ОК, спасибо!

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @natandr04 ,
          Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 11:47:40Добрый день, наличие на сайте не верное, правильное в остатках которые присылает менеджер. Если комплект из акции, то лучше указать замену в комментарии, т.к. акционные позиции на остатках были последний раз в небольшом количестве, может конечно отошьют дополнительно, но не факт.... Остатки буду запрашивать в понедельник  :smile:   ОК, спасибо!
          всегда рада помочь  :smile:

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Дорогие участники, заказы на наличие вчера проверила частично и сел ноутбук, а я забыла зарядку дома. Попыталась допроверять с телефона, но не очень получилось.... Сегодня вечером вернусь домой (около 20-21) и все допроверяю. Извиняюсь за доставленные неудобства.
          Заказ буду отправлять в районе обеда 07.10, поэтому кто обязательно хочет попасть в этот выкуп, зайдите пожалуйста на сайт завтра утром и проверьте все ли есть в наличии

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы. Все позиции которых нет в наличии и которые еще не успела удалить сейчас удалю. Принимаю дозаказы/отказы/замены до 13:00 07.10.
          Кому интересно, прикрепляю свежие остатки

          • Сообщений: 468
          • Репутация: 27
          0
          Ответ на комментарии - Сомелье заказываем. Вместо молочника можно любые новогодние - Счастье есть, Гномики, Лапландия, Хюгге, Морозко. Спасибо. 

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @yulisafina ,
          Ответ на комментарии - Сомелье заказываем. Вместо молочника можно любые новогодние - Счастье есть, Гномики, Лапландия, Хюгге, Морозко. Спасибо. 
          Вас поняла  :smile:

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Сегодня -завтра ждем счет и будем оплачивать.
          Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

          • Сообщений: 672
          • Репутация: 109
          0
          Наташа, добрый день, подскажите, пожалуйста, у поставщика на сайте есть в акции комплект постельного белья бязь 1,5 "Бриз", можно добавить его в каталог? 

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @Мама двух сыночков ,
          Наташа, добрый день, подскажите, пожалуйста, у поставщика на сайте есть в акции комплект постельного белья бязь 1,5 "Бриз", можно добавить его в каталог? 
          Татьяна, добрый вечер! По акции в бязи нашла только Морской бриз и то только семейный....

          • Сообщений: 672
          • Репутация: 109
          0
          Эх, жаль, спасибо, Наташа. 

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754

          • Сообщений: 1,269
          • Репутация: 236
          0
          @Natalia27 , добрый день! Вы случайно не знаете, насчитают  ли габарит если в заказе будет два 2х сп.КПБ и набор махровый полотенец?

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @natandr04 ,
          @Natalia27 , добрый день! Вы случайно не знаете, насчитают  ли габарит если в заказе будет два 2х сп.КПБ и набор махровый полотенец?
          Добрый день, вам лучше этот момент уточнить у сотрудника своего офиса. Я если честно не очень поняла как начисляют габарит. Знаю, что 1 участнице за 2 1,5 спальных комплекта однажды начислили габарит, но после ее вопроса о правомерности такого начисления вроде убрали

          • Сообщений: 1,269
          • Репутация: 236
          0
          @natandr04 , Цитирую: "natandr04" от Сегодня в 14:33:04 @Natalia27 , добрый день! Вы случайно не знаете, насчитают  ли габарит если в заказе будет два 2х сп.КПБ и набор махровый полотенец?Добрый день, вам лучше этот момент уточнить у сотрудника своего офиса. Я если честно не очень поняла как начисляют габарит. Знаю, что 1 участнице за 2 1,5 спальных комплекта однажды начислили габарит, но после ее вопроса о правомерности такого начисления вроде убрали
          ОК, спасибо! Хочу в следующем выкупе поучаствовать вот и думаю, просить Вас припредержать оплаченный заказ или нет)))).

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @natandr04 ,
          Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 14:35:33 @natandr04 , Цитирую: "natandr04" от Сегодня в 14:33:04 @Natalia27 , добрый день! Вы случайно не знаете, насчитают  ли габарит если в заказе будет два 2х сп.КПБ и набор махровый полотенец?Добрый день, вам лучше этот момент уточнить у сотрудника своего офиса. Я если честно не очень поняла как начисляют габарит. Знаю, что 1 участнице за 2 1,5 спальных комплекта однажды начислили габарит, но после ее вопроса о правомерности такого начисления вроде убрали ОК, спасибо! Хочу в следующем выкупе поучаствовать вот и думаю, просить Вас припредержать оплаченный заказ или нет)))).
          Очень бы мне не хотелось оставлять не мелкие оплаченные заказы дома, т.к. и так уже дом превратился из-за пристроя в почти склад, везде что-то не наше лежит.....  Объединяю, только если раздачи по выкупам где-то совсем рядом ожидаются. 

          • Сообщений: 1,269
          • Репутация: 236
          0
          Очень бы мне не хотелось оставлять не мелкие оплаченные заказы дома, т.к. и так уже дом превратился из-за пристроя в почти склад, везде что-то не наше лежит.....  Объединяю, только если раздачи по выкупам где-то совсем рядом ожидаются. 
          Поняла Вас, вопрос снят))

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 15:15:18Очень бы мне не хотелось оставлять не мелкие оплаченные заказы дома, т.к. и так уже дом превратился из-за пристроя в почти склад, везде что-то не наше лежит.....  Объединяю, только если раздачи по выкупам где-то совсем рядом ожидаются.  Поняла Вас, вопрос снят))
          Спасибо за понимание  :smile:

          • Сообщений: 27
          • Репутация: 0
          0
          Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, что обозначает в комментариях организатора ФД14282?

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @я солнце ,
          Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, что обозначает в комментариях организатора ФД14282?
          Доброе время суток. Это номер чека который подтверждает вашу оплату и был вам отправлен на электронную почту  :smile:

          • Сообщений: 465
          • Репутация: 18
          0
          Наташа, если возможно, объедините заказ из Пеликана и из АртДизайна. Оба заказа сейчас "в оплате"

          • Сообщений: 27
          • Репутация: 0
          0
          Ок! Спасибо!!

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Наташа, если возможно, объедините заказ из Пеликана и из АртДизайна. Оба заказа сейчас "в оплате"
          Объединила + письмо в личке  :smile:

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0

          • Сообщений: 595
          • Репутация: 72
          0
          Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог.
          https://art-dtex.ru/catalog/product/makhrovye_polotentsa_art_dizayn_turtsiya-ugolok_detskiy_moydodyr_goluboy/
           https://art-dtex.ru/catalog/product/makhrovye_polotentsa_art_dizayn_turtsiya-ugolok_detskiy_moydodyr_rozovyy/

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @Irinna ,
          Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог.
          https://art-dtex.ru/catalog/product/makhrovye_polotentsa_art_dizayn_turtsiya-ugolok_detskiy_moydodyr_goluboy/
           https://art-dtex.ru/catalog/product/makhrovye_polotentsa_art_dizayn_turtsiya-ugolok_detskiy_moydodyr_rozovyy/
          Добрый день, готово  :smile:
          393 руб.

          393 руб.


          • Сообщений: 595
          • Репутация: 72
          0
          Спасибо

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Спасибо
          @Irinna , Всегда рада помочь  :smile:

          • Сообщений: 414
          • Репутация: 13
          0
          Добрый день, Наталия подскажите нет ли отзывов о пледе флисовом роскошь. Как качество, мягкое ли плотное. 

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          @malsita ,
          Добрый день, Наталия подскажите нет ли отзывов о пледе флисовом роскошь. Как качество, мягкое ли плотное. 
          Добрый вечер, по моим ощущениям при разборе: плед не толстый, можно даже сказать что тонкий, плотность средняя, мягкий. Отзывы что-то наши участники не написали, хотя брали не раз. 
          Нашла отзыв в интернете  https://dom-i-son.ru/-----pled-flisovij--roskosh--krem
          И кстати, да, думаю больше подойдет деткам. Вот лично мне хотелось бы более толстый и теплый плед, чтобы укрыться и не мерзнуть, но я правда мерзлячка что-то стала в последнее время....