Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Пожааалуйста)
@Helena ,
ответила на аналогичный вопрос в личке :)

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Сегодня получила 2 комплекта бязевых наволочек, один - жуткой расцветки, а другой - 
на этикетке 50*70, а в реальности 70*70.
Печально... :884m
Переживем. 
Закажу другие... 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nfgaro ,
Сегодня получила 2 комплекта бязевых наволочек, один - жуткой расцветки, а другой -
на этикетке 50*70, а в реальности 70*70.
Печально...
Переживем.
Закажу другие...
По поводу расцветки - они идут в ассортименте, без выбора и что мне прислали, то я вам и отправила. А по поводу пересорта по размерам, если 70×70 не нужны, то могу их выставить в пристрой, т.к. возврат/обмен их у поставщика выйдет не дешево..... А еще, если не выбросили упаковку посмотрите пожалуйста кто упаковщик у пересортных наволочек, я менеджеру напишу

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Я не в обиде. Понятно,  что с расцветкой не угадаешь. 
А наволочки я уже постирала, от упаковки избавилась. 
Заказала в  Традиции. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nfgaro ,
Я не в обиде. Понятно,  что с расцветкой не угадаешь. 
А наволочки я уже постирала, от упаковки избавилась. 
Заказала в  Традиции. 
Все ясно :)

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 63
0
Здравствуйте! Добавьте два комплекта для подростков поплин 1,5 сп. Мейсон и Мягкие лапки.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@vlatamih ,
Здравствуйте! Добавьте два комплекта для подростков поплин 1,5 сп. Мейсон и Мягкие лапки.
Здравствуйте, готово :)
1197 руб.

1219 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Учитывая, что отказов было совсем мало, думаю что не стоит затягивать с заказом поставщику, поэтому дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов (пишите в тему/личку) принимаю СТРОГО до 14:00 06.09, далее отправляю заказ.
Кому нужны остатки, прикрепляю файл  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий выкуп СТОП 20.09 :904m

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Хочется собрать ребенку трикотажный комплект белья из отдельных изделий.
689 руб.


Это возможно?
Если например, оставлю комментарий у каждого изделия, что комплектом.
И еще, подскажите пожалуйста, пододеяльники действительно идут двухцветные как на фото (вверх один, низ другой)?

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
 :addd новогодние полотенчики из рогожки

https://art-dtex.ru/catalog/product/polotentsa_iz_rogozhki-tekstil_dlya_kukhni-sladkaya_zhizn/



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@yulisafina ,
Добрый день! Хочется собрать ребенку трикотажный комплект белья из отдельных изделий.
689 руб.
Пододеяльник трикотажный на молнии 145*215


Это возможно?
Если например, оставлю комментарий у каждого изделия, что комплектом.
И еще, подскажите пожалуйста, пододеяльники действительно идут двухцветные как на фото (вверх один, низ другой)?
Добрый день, возможно. Если я вижу такие комментарии, то смотрю чтобы все позиции были на остатках в хорошем наличии, если по какой-то позиции остаток маленький, то на все ставлю отказ, НО если по остаткам наличие всех позиций хорошее, а по факту что-то не включают в счет, то тут я уже не виновата и придется перезаказывать недостающую позицию в следующий выкуп. Ассортимент трикотажных изделий стабильный и если что-то заканчивается, то потом снова поступает на склад.
Да, это сделано для того чтобы можно было подобрать 2 цвета (на выбор) наловочек и простыни и чтобы комплект был не полностью однотонный  :)

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Когда приблизительно будет раздача текущего выкупа? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Натя ,
Здравствуйте! Когда приблизительно будет раздача текущего выкупа? 
Здравствуйте, по СТОПу  20.09 доставка в транзитный офис будет 1-4 октября

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
А если взять из пристрой, когда можно будет забрать заказ? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Натя ,
А если взять из пристрой, когда можно будет забрать заказ? 
в ближайшее время поеду в транзитный офис не раньше  28.09 + время на доставку в ваш офис. Из дома забрать нельзя, я из Городца

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов (пишите в тему/личку) принимаю СТРОГО до 14:00 23.09, далее отправляю заказ.
Каталог по акции полностью отредактировала под последние остатки,  в ней появились новинки  :904m

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@Natalia27 , доброе утро. Сделала замену. Включите в дозаказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Наталья_С ,
@Natalia27 , доброе утро. Сделала замену. Включите в дозаказ, пожалуйста.
Доброе утро, добавила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий выкуп СТОП 07.10 :904m

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
@Натя , в ближайшее время поеду в транзитный офис не раньше  28.09 + время на доставку в ваш офис. Из дома забрать нельзя, я из Городца


Значит до 1.10 не придёт?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Натя ,
Цитирую: Natalia27 от 22 Сентябрь, 2019, 19:31:13 pm @Натя , в ближайшее время поеду в транзитный офис не раньше  28.09 + время на доставку в ваш офис. Из дома забрать нельзя, я из Городца

Значит до 1.10 не придёт?
думаю не успеет

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@Natalia27 , Спасибо,заказ ка всегда отлично,единственное ,возможно будет при необходимости  не клеить бирку прямо на упаковку ,возможно подарок будет,я сообщу , спасибо :cat:901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Дунаева ,
@Natalia27 , Спасибо,заказ ка всегда отлично,единственное ,возможно будет при необходимости  не клеить бирку прямо на упаковку ,возможно подарок будет,я сообщу , спасибо :901
Рада что вам все нравится :902
Раньше упаковка была такая, что от нее легко и просто скотч отклеивался, сейчас наверное сменили и следы скотча остаются. Мне уже другая участница сообщила. Добавлю про этот момент в условия закупки.
Конечно, если нужно в подарок, то без проблем упакую в пакет и еще фирменный пакет положу при необходимости, только не забываем об этом написать до раздач :904m

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
Доброе утро!
Заказала из пристроя,готова оперативно оплатить, прошу положить к заказу в доставке, спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Анна Беднягина ,
Доброе утро!
Заказала из пристроя,готова оперативно оплатить, прошу положить к заказу в доставке, спасибо
Доброе утро, к сожалению не получится... Заказы сегодня муж уже увез с собой на работу и завтра после работы завезет в транзит. Следующая отправка в транзит планируется на 1-2 октября, если будет актуально, то переведу в оплату. Переводить?

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
@Анна Беднягина , Доброе утро, к сожалению не получится... Заказы сегодня муж уже увез с собой на работу и завтра после работы завезет в транзит. Следующая отправка в транзит планируется на 1-2 октября, если будет актуально, то переведу в оплату. Переводить?


Да

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Анна Беднягина ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 11:04:57 @Анна Беднягина , Доброе утро, к сожалению не получится... Заказы сегодня муж уже увез с собой на работу и завтра после работы завезет в транзит. Следующая отправка в транзит планируется на 1-2 октября, если будет актуально, то переведу в оплату. Переводить?

Да
перевела :)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Наталья, добавьте пожалуйста в каталог КПБ 1,5 МИЛИТАРИ https://www.art-dtex.ru/catalog/product/byaz_podrostkovaya-artpostelka-komplekty_postelnogo_belya-militari/?sphrase_id=280228


  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
доброй ночи . подскажите цену -  https://www.art-dtex.ru/catalog/product/olesya_rozovyy_na_molnii1/


  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
Спасибо

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754


  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наташа, добрый день,  когда придут комплеты, если стоп сегодня,,, хотелось бы в конце октября на подарки к празднику))) 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Мама двух сыночков ,
Татьяна, добрый день. Не позднее 23.10 отправлю в транзитный офис, а далее все зависит от курьера :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Спасибо, до какого времени заказ сегодня сделать?? Выбираем)) 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, до какого времени заказ сегодня сделать?? Выбираем)) 
@Мама двух сыночков ,
До 14:00 08.10 принимаю дозаказы :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы/замены/отказы и любые корректировки заказов (пишите в тему/личку) принимаю СТРОГО до 14:00 08.10, далее отправляю заказ.
Кому интересно, файл с остатки прикрепляю  :904m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков ,
До 14:00 08.10 принимаю дозаказы :)



Наташа,, заказали)) очень хотим такие комплекты))) 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Мама двух сыночков ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 18:11:14 @Мама двух сыночков ,
До 14:00 08.10 принимаю дозаказы


Наташа,, заказали)) очень хотим такие комплекты))) 
Хорошо. Добавила :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий выкуп СТОП 23.10 :904m

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый день. Не успела написать в корзине до фиксации товара, поэтому пометила в комментарии для оплаты - КПБ в подарок. Обратите внимание, пожалуйста.