Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Дозаказ не возьмёте? Положила в корзину ещё одеяло.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@natask ,
Здравствуйте. Дозаказ не возьмёте? Положила в корзину ещё одеяло.
Здравствуйте, да, все отправила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, сегодня ждем счет.
Учитывая, что отказов в этот раз не мало (в основном по АКЦИИ), то все-таки решила дать время на ДОЗАКАЗ примерно до 21:00 01.12.
Свежие остатки можно посмотреть тут https://yadi.sk/i/RQLQ4aHQSHyo9Q, если напротив нужного вам заказа стоит пустая клеточка, то значит нет в наличии.
По информации от менеджера, как обычно перед Новым годом у них много заказов, поэтому на сборку идут только полностью оплаченные заказы, поэтому нам максимально быстро нужно собрать предоплату, чтобы побыстрее нас собрали и соотственно вы быстрее получили заказы. Я решила сделать так:
1) сегодня ждем счет по основному заказу, я его разношу
2) примерно до 21:00 01.12 принимаю дозаказы
3) примерно в районе 22:00 01.12 все перейдет в оплату. Оплачивать будем 2 суток (воскресенье-понедельник 03.12). Заказы по дозаказу в оплату переведу предварительно ориентируясь на наличие склада, а в понедельник утром все отправлю поставщику, чтобы нам выставили счет на дозаказ. Если будут расхождения по выставленному счету на дозаказ и тому что я перевела в оплату я все напишу.

И еще, тут был вопрос от участника в личке по срокам доставки. Доставку этого выкупа в транзитный офис планирую примерно на 11-13 декабря :)

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
https://www.art-dtex.ru/catalog/product/ontario1/ добавьте, пожалуйста 2 х сп. с европростыней

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@natask ,
https://www.art-dtex.ru/catalog/product/ontario1/ добавьте, пожалуйста 2 х сп. с европростыней
этого комплекта к сожалению нет по остаткам.
Сделала вам выборку по велюру 2-х спальному с европростыней https://yadi.sk/i/tW9y_9e8KcETcA. Второй столбик остаток, третий цена, фото можно посмотреть на сайте. Если что-то понравится, напишите, я все добавлю  :)

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Спасибо. Закажу потом, может появиться.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@natask ,
Спасибо. Закажу потом, может появиться.
хорошо :)

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
Здравствуйте. Если закажу сегодня. До нг успеет прийти?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nata-ST ,
Здравствуйте. Если закажу сегодня. До нг успеет прийти?
Здравствуйте, ПО СТОпу 13.12 доставка в транзит 25-26.12 :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 9
0
@Natalia27 , ДД! Подскажите пожалуйста, данный комплект с компаньоном или нет? В наименовании указано что с компаньоном а в описании его нет:Думаю:
1224 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@imperator ,
@Natalia27 , ДД! Подскажите пожалуйста, данный комплект с компаньоном или нет? В наименовании указано что с компаньоном а в описании его нет:Думаю:
1224 руб.
КПБ 2-х спальный "Евро" ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) (арт.509)

ДВ, с компаньоном, но фото это видно: пододеяльник в веточку и цветочек, наволочки и простыня однотонные с золотым орнаментом. Это и есть компаньоны - гармонично подобранные ткани с разным рисунком :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 9
0
@imperator , ДВ, с компаньоном, но фото это видно: пододеяльник в веточку и цветочек, наволочки и простыня однотонные с золотым орнаментом. Это и есть компаньоны - гармонично подобранные ткани с разным рисунком :)


Я почему-то думала что "с компаньоном" это когда в комплекте идут 2 пододеяльника :Стесняюсь: теперь все понятно, спасибо большое!!! 

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
1
@imperator , 2 пододеяльника - это  тип комплекта семейный или дуэт, а компаньон - это расцветка ткани (что 2 близких по цвету сшиты) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@imperator ,
Цитирую: Natalia27 от 05 Декабрь, 2018, 17:49:45 pm @imperator , ДВ, с компаньоном, но фото это видно: пододеяльник в веточку и цветочек, наволочки и простыня однотонные с золотым орнаментом. Это и есть компаньоны - гармонично подобранные ткани с разным рисунком

Я почему-то думала что "с компаньоном" это когда в комплекте идут 2 пододеяльника  теперь все понятно, спасибо большое!!! 
Это вам нужно смотреть раздел "КПБ семейный ......", там два 1,5 спальных пододеяльника :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Irony ,
Спасибо за помощь :901 :1002. Не прочитала ваше сообщение и тоже ответила :)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
ДД. Скажите если стоп через 6 дней успеем к НГ получить ? Только вчера был статус ДОЗАКАЗ  ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@irina-kon ,
ДД. Скажите если стоп через 6 дней успеем к НГ получить ? Только вчера был статус ДОЗАКАЗ  ?
ДД, вы что-то напутали. Статус "ожидание СТОпа" стоит с субботы прошлой недели. ПО СТОпу 13.12 доставка в транзит 25-26.12, а вот когда последний раз будет доставка в ваш офис из транзита нужно уточнять у сотрудника вашего офиса :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.Д. https://www.art-dtex.ru/catalog/product/abvgdeyka2/ сейчас по акции ? Какая цена?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@svetat ,
Д.Д. https://www.art-dtex.ru/catalog/product/abvgdeyka2/ сейчас по акции ? Какая цена?
ДД, по остаткам от 28.11 был не по акции, а по сайту сейчас показывает, что цена снижена, значит стал по акции. В каталоге все поправила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, на данный момент жду свежие остатки, должны быть сегодня в течение дня. Как получу буду проверять заказы на наличие. Заказ поставщику буду отправлять завтра (14.12) в районе 10:00, чтобы мне точно успеть к запланированной дате доставки в транзит (25.12-26.12).  Дозаказа как такового не будет, будет только немного времени  (до 10:00 14.12) после того как я проверю заказы на наличие. У кого есть замены - указывайте их СТРОГО В КОММЕНТАРИИ К основному заказу, отдельными позициями замены заказывать не нужно. 
И по оплате, вероятнее всего она будет с обеда 14.12 до обеда 17.12, будьте готовы   :904m

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Подскажите, я к своему заказу не писала замену, в надежде, что он есть в наличии. Сейчас стоит статус "ждем счет" значит он есть в наличии?

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , ДВ, а что с заказом от 30/11, а то вроде писали что примерно 13-го декабря в офис, а он еще не в разборе.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@zoya80 ,
Добрый вечер! Подскажите, я к своему заказу не писала замену, в надежде, что он есть в наличии. Сейчас стоит статус "ждем счет" значит он есть в наличии?
Добрый вечер, проверила по остаткам - есть :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Irony ,
@Natalia27 , ДВ, а что с заказом от 30/11, а то вроде писали что примерно 13-го декабря в офис, а он еще не в разборе.
ДВ, у поставщика заказов много перед НГ ..... + у меня не было денег на оплату счета и пришлось ждать всех участников.... Заказы сегодня получила. Разбираю, в субботу к открытию транзитного все отвезу :)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , ну я так и подумала что перед НГ задержка с заказами, вроде и успеваем, а уже немного нервно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Irony ,
@Natalia27 , ну я так и подумала что перед НГ задержка с заказами, вроде и успеваем, а уже немного нервно
задержка получилась больше из-за того что долго участники тянули с оплатами, а своих денег вкладывать у меня не было.... и так несколько заказов уговорила менеджера удалить из счета, чтобы быстрее все было. Не переживайте :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы/замены/отказы  и любые корректировки заказов (пишите в тему/личку) принимаю СТРОГО до 10:00 14.12.
Остатки прикрепляю  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Ждем счет. Дозаказы и отказы больше не принимаю :904m

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ДД ,Наталья.У меня сегодня барахлит интернет. Пока делала заказ-выяснилось ,что уже наступил стоп. Мое ничего не попало?.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@adenium ,
ДД ,Наталья.У меня сегодня барахлит интернет. Пока делала заказ-выяснилось ,что уже наступил стоп. Мое ничего не попало?.
ДД, уже все ответила в личке :)

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Добрый день! а когда след стоп планируется уже новом году?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@zema ,
Добрый день! а когда след стоп планируется уже новом году?
Добрый вечер, в условиях указана дата СТОпа - 11 января :)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 5
0
Наталья, здравствуйте! А ткани Вы не выкупаете? Если да, то минимальный отрез сколько метров?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Ксения Валерьевна ,
Наталья, здравствуйте! А ткани Вы не выкупаете? Если да, то минимальный отрез сколько метров?
Здравствуйте, на ткани отдельная минималка 50000=, мы ее не наберем .... да и раскраивать мне её  негде...

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой заказ, что в субботу отдан в транзитный офис, получен сотрудником офиса или нет? Заказывала наматрасник непромокаемый сендвич. А то завтра у нас в офисе раздача, а в получении уведомления нет. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@urist ,
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой заказ, что в субботу отдан в транзитный офис, получен сотрудником офиса или нет? Заказывала наматрасник непромокаемый сендвич. А то завтра у нас в офисе раздача, а в получении уведомления нет. 
Здравствуйте, ваш заказ на данный момент принят офисом, соответственно получите :)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Спасибо вам большое  :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@urist ,
Спасибо вам большое 
Вам спасибо за участие :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 74
0
Наталья, дв! Подскажите, сейчас нет в наличии покрывала детского Соня с совами к такому же комплекту постельного белья? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Lissa ,
Наталья, дв! Подскажите, сейчас нет в наличии покрывала детского Соня с совами к такому же комплекту постельного белья? 
ДД, по последним остаткам были во всех размерах. На данный момент запрошены свежие остатки, ждем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Lissa ,
Наталья, дв! Подскажите, сейчас нет в наличии покрывала детского Соня с совами к такому же комплекту постельного белья? 
Дд, оба покрывала есть по последним остаткам :)

765 руб.


483 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила, но у меня не очень хорошие новости..., цены почти на все позиции повысились, где-то на 3%, где-то на 7%, а где-то и больше..... Сегодня проверю заказы на наличие и поправлю цены в ваших корзинах, но заказы фиксировать не буду, чтобы вы смогли при желании (если вас повышение не устраивает) удалить свой заказ. Каталог буду редактировать в выходные. СТОП переношу на 10:00 15.01, чтобы у вас было время отредактировать свои заказы.
Для тех кто хочет побыстрее посмотреть актуальные цены, прикрепляю бланк с остатками, цены там есть (5 и 7 столбик)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие (заказы которые есть в наличии остались пока со статусом "новый заказ"), где цена изменилась - все поправила, если изменения цены не было, значит она осталась без изменения.
Каталог временно скрыла, завтра постараюсь в течение дня все сделать, дополнительно отпишусь как закончу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, на данный момент каталог по ценам и наличию отредактирован примерно на 80-90%. Наличие по всем комплектам постельного белья в каталоге. Не отредактированы только полотенца, скатерти и отдельные швейные изделия (наволочки, простыни, простыни на резинке, пододеяльники), как только я закончу (скорее всего сегодня поздно ночью) эти позиции будут доступны для заказа.
Напоминаю, что заказ по этому выкупу буду отправлять в 10:00 15.01 :904m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наталья,  доброе утро,  возьмите в этот выкуп, пожалуйста заказ в корзине))  :Роза:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Мама двух сыночков ,
Наталья,  доброе утро,  возьмите в этот выкуп, пожалуйста заказ в корзине)) 
Добрый день, конечно. Заказ буду отправлять примерно в 10:00 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера так и не получилось доделать каталог, много позиций .... Сейчас все еще делаю и постепенно выкладываю, что сделала. Если кому-то нужно что-то срочно, а этого нет в каталоге, заказывайте "Закладку" и пишите что вам нужно в комментарии.
 Не смотря на то, что я не успела на 100% доделать каталог заказ буду отправлять в районе 10:00, тянуть больше не могу, нужно проводить выкуп  :)

0 руб.


  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
Добрый день! Добавьте пож-та Простыня махровая на резинке 160*200Арт. 274 Яблоня

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Елена Буравова ,
Добрый день! Добавьте пож-та Простыня махровая на резинке 160*200Арт. 274 Яблоня
Добрый день, ее нет на остатках...