Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Lucky_NN ,
Да, нашла)
Ура, подсолнухи есть 
А они не закончатся до выкупа?
Хорошо. По наличию точно смогу сказать только перед выкупом, но остаток в прошлый раз был хороший, думаю не закончатся :)

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Наталья, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, по поводу подушек.
Совсем запуталась.....
100%- сверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно "Лебяжий пух" - это полностью искусственный наполнитель??

Ребенок -аллергик, бамбуковые подушки под запретом.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@матиола ,
Наталья, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, по поводу подушек.
Совсем запуталась.....
100%- сверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно "Лебяжий пух" - это полностью искусственный наполнитель??

Ребенок -аллергик, бамбуковые подушки под запретом.
Дарья, добрый вечер!
Да, это искусственный лебяжий пух :)

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста https://www.art-dtex.ru/catalog/product/rivera1/

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Нина Краюшкина ,
Здравствуйте, добавьте пожалуйста https://www.art-dtex.ru/catalog/product/rivera1/
Здравствуйте, добавила во всех размерах :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас получила сообщение от менеджера, что с 01.09 планируется повышение цен, чтобы успеть до повышения нам главное сделать заказ не позднее 31.08, поэтому СТОп переношу, он будет 31.08 в 09:00. Запросила остатки, вечером все заказы проверю на наличие, завтра будет день на замены (если будут отказы) и дозаказы :904m 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы принимаю до 09:00 31.08.
Если кому-то нужно расфиксировать заказ - пишите в тему/личку ДО 09:00 31.08.
Бланк с остатками прикрепляю  :904m


 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Добрый день, добавьте, пожалуйста, https://art-dtex.ru/catalog/product/selena2/

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Alenad72 ,
Добрый день, добавьте, пожалуйста, https://art-dtex.ru/catalog/product/selena2/
Добрый день, добавила во всех размерах. В сегодняшний СТОп попадаете только если очень быстро сделаете заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет. Даже если сегодня выставят счет, то оплачивать будем по понедельник включительно.
Больше в этот выкуп заказы не принимаю :904m

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@Natalia27 , доброе утро! Добавьте пож-та: https://art-dtex.ru/catalog/product/priznanie100/ (2-спальный с евро).
Видела, что в этот выкуп не успеваю-в следующий закажу.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Olga01 ,
@Natalia27 , доброе утро! Добавьте пож-та: https://art-dtex.ru/catalog/product/priznanie100/ (2-спальный с евро).
Видела, что в этот выкуп не успеваю-в следующий закажу.
Доброе утро, с 01.09 планировалось повышение цен, но пока цены не изменили, добавила по старым :)
1389 руб.


  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Никак не могу оплатить через сбербанк онлайн - на втором шаге дает что по реквизитам найдено несколько  поставщиков и переводит меня в режим перевод в пользу ИП - а дальше работает не как по инструкции. подскажите что делать? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@lapital_nn ,
Никак не могу оплатить через сбербанк онлайн - на втором шаге дает что по реквизитам найдено несколько  поставщиков и переводит меня в режим перевод в пользу ИП - а дальше работает не как по инструкции. подскажите что делать?
Инструкция ориентировочная и могла немного устареть. Главное чтобы на втором шаге напротив получателя автоматически встало "Оплата в пользу ИП Зуева М.А. " или в 2 строчки тоже самое  :)

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 28


  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Спасибо все поняла и оплатила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@lapital_nn ,
Спасибо все поняла и оплатила
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Пожалуйста добавьте в каталог  https://art-dtex.ru/catalog/product/gobelen_krasnyy2/  В прошлый выкуп не было в наличии.Может сейчас появилось.Уж очень хочется именно эту расцветку

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@lena.elena ,
Пожалуйста добавьте в каталог  https://art-dtex.ru/catalog/product/gobelen_krasnyy2/  В прошлый выкуп не было в наличии.Может сейчас появилось.Уж очень хочется именно эту расцветку
вернула в каталог, но это "старая" расцветка, не исключаю что ее больше не будет...

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Спасибо!

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@Natalia27 , здравствуйте! Заказала комплект: table]
1389 руб.


В каталоге не правильное название: комплект называется "признание" , в каталоге - "селена". Поправьте пож-та, боюсь, что при оформлении заказа не тот комплект отправят. Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Olga01 ,
@Natalia27 , здравствуйте! Заказала комплект: table]
1389 руб.
КПБ 2-х спальный "Евро" (поплин) (арт.909)


В каталоге не правильное название: комплект называется "признание" , в каталоге - "селена". Поправьте пож-та, боюсь, что при оформлении заказа не тот комплект отправят. Спасибо
Здравствуйте, спасибо за внимательность :904m :1002. Все поправила :)

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Доброго времени суток,Наталья! Добавьте,пожалуймта, сатин Габриэль,  Мадемуазель и Михаэль 1,5 -спальный, семейный. В этот стоп уже приглядела....Спаси бо.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2018, 08:43:44 am от Ирина Геннадьевна12 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Ирина Геннадьевна12 ,
Доброго времени суток,Наталья! Добавьте,пожалуймта, сатин Габриэль,  Мадемуазель и Михаэль 1,5 -спальный, семейный. В этот стоп уже приглядела....Спаси бо.
Доброе время суток. Добавила все и во всех размерах :)

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДУ. А то что в разборе перешло в транзитный офис когда отправите? Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tati35 ,
ДУ. А то что в разборе перешло в транзитный офис когда отправите? Спасибо
ДД, сегодня, все уже в машине, жду когда муж освободится и отвезет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Как и говорила менеджер цены на некоторые позиции повысились, в ваших корзинах цены поправила. Где повышение было меньше 7% такие заказы предварительно включила в заявку (согласно правил СП), НО если вы не согласны с повышением просьба мне написать об этом в тему/личку не позднее 10:00 19.09, я без претензий к вам заказ уберу из заявки. По позициям с повышением цены более 7% проставила отказы и написала все в комментарии.
ВНИМАНИЕ!!!  Каталог находится на редактировании и некоторые позиции временно скрыты из каталога. Все что на данный момент доступно для заказа по ценам поправлено (надеюсь ничего не пропустила). Если у вас по заказу стоит статус "ждем счет", значит заказ есть на остатках.

Заказ поставщику буду отправлять в районе 10:00 19.09, до этого времени принимаю отказы/дозаказы/замены и любые корректировки заказа. По отказам и заменам - пишите в тему/личку не позднее 10:00 19.09.

И еще, очень большая просьба быть готовыми к оплате, оплачивать будем ОДНИ СУТКИ после выставления счета, т.к. мне нужно оплатить счет максимально быстро из-за того что цены сейчас не стабильны и нужно исключить вариант еще большего повышения цен ....

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Удалите пожалуйста заказ, только увидела что 2 наволочки в комплекте. Мне надо 4 . Выберу другое

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@zema ,
Удалите пожалуйста заказ, только увидела что 2 наволочки в комплекте. Мне надо 4 . Выберу другое
готово :)

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Если в корзине статус "нет в наличии",  стоит ли ждать товар в следующем выкупе?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Natalia27 , @Natalia27 , а у вас нет ли водонепроницаемого наматрасника чехла с непромокаемыми бортами?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@svetaur ,
Добрый день! Если в корзине статус "нет в наличии",  стоит ли ждать товар в следующем выкупе?
Добрый день, у вас заказана позиция не из акции и с производства она не снята, значит появится, но по срокам не могу точно сказать.....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@сергей 05041982 ,
@Natalia27 , @Natalia27 , а у вас нет ли водонепроницаемого наматрасника чехла с непромокаемыми бортами?
у всех водонепроницаемых наматрасников из этой закупки боковинки-бортики  выполнены из нейлона. Он вроде как не должен пропускать жидкости :)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 10:08:48 @Natalia27 , @Natalia27 , а у вас нет ли водонепроницаемого наматрасника чехла с непромокаемыми бортами?у всех водонепроницаемых наматрасников из этой закупки боковинки-бортики  выполнены из нейлона. Он вроде как не должен пропускать жидкости
@Natalia27 , а они чехлом сделаны или резинка с четырёх углов?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@сергей 05041982 ,
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 16:35:29 @сергей 05041982 , Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 10:08:48 @Natalia27 , @Natalia27 , а у вас нет ли водонепроницаемого наматрасника чехла с непромокаемыми бортами?у всех водонепроницаемых наматрасников из этой закупки боковинки-бортики  выполнены из нейлона. Он вроде как не должен пропускать жидкости @Natalia27 , а они чехлом сделаны или резинка с четырёх углов?
К матрасу чехол крепится при помощи бортов на резинке по углам. За счет натяжения он не собирается в складки, не сползает и не мешает наслаждаться комфортным отдыхом :)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Мне нужны 2 уомплекта пододеяльников 1,5 спальных. Один из заказанного есть в нальчии, а второй вы удалили. Я выбрала другой. Посмотрите, стоит ли его ждать в этом выкупе? Если нет, то какой можно заказать??

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@юкля ,
Здравствуйте! Мне нужны 2 уомплекта пододеяльников 1,5 спальных. Один из заказанного есть в нальчии, а второй вы удалили. Я выбрала другой. Посмотрите, стоит ли его ждать в этом выкупе? Если нет, то какой можно заказать??
Здравствуйте, новый заказ есть в наличии, все отправила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет (будет сегодня-завтра). Напоминаю, что в этот раз на оплату счета будут только ОДНИ сутки,  т.к. мне нужно оплатить счет максимально быстро из-за того что цены сейчас не стабильны и нужно исключить вариант еще большего повышения цен ....
Больше в этот выкуп заказы не принимаю, следующий СТОп будет 04.10 :904m

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Вы мне в корзине оставили комментарий, не поняла что это означает????

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Гала68 ,
Добрый день. Вы мне в корзине оставили комментарий, не поняла что это означает????
Добрый день, это номер чека с онлайн кассы который по новым правилам налогового законодательства подтверждает факт вашей оплаты :)

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
ОК.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Наташа, добрый день!  Простынь трикотажная Мишутка написано два цвета. Мне нужен для мальчика, не розовый. Есть такая? Кинула пока в корзину, но если нет, то мне не надо. Спасибо 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kuzma ,
Наташа, добрый день!  Простынь трикотажная Мишутка написано два цвета. Мне нужен для мальчика, не розовый. Есть такая? Кинула пока в корзину, но если нет, то мне не надо. Спасибо 
Добрый день, теперь на этот артикл только 1 расцветка и на мой взгляд она для девочки :)

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
@kuzma , Цитирую: "kuzma" от Сегодня в 11:59:31Наташа, добрый день!  Простынь трикотажная Мишутка написано два цвета. Мне нужен для мальчика, не розовый. Есть такая? Кинула пока в корзину, но если нет, то мне не надо. Спасибо Добрый день, теперь на этот артикл только 1 расцветка и на мой взгляд она для девочки Спасибо 

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Приятная новость!  :1003  буду надеяться,что так и будет.  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kuzma ,
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Ирина Геннадьевна12 ,
Приятная новость!    буду надеяться,что так и будет. 
сама тоже была рада когда менеджер об этом сегодня написала  :)

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Добрый вечер,Наталья!  :Танцую:Ооооооооочень приятно, что всё подоспело!!! Большое спасибо за заботу! С вами приятно работать!  :904m