Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
Цитата
@DEP , Цитирую: "DEP" от 06 Апрель, 2018, 16:10:22 pm @Natalia27 , не могу найти в катологе вот этот комплект, размер евро:
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=54&tex=1712
Если его нет, то добавьте пожалуйста.не открывается ссылка. Напишите название, я добавлю
Кассандра, 887

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@DEP , @DEP ,
Цитировать (выделенное) @DEP , Цитирую: "DEP" от 06 Апрель, 2018, 16:10:22 pm @Natalia27 , не могу найти в катологе вот этот комплект, размер евро:
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=54&tex=1712
Если его нет, то добавьте пожалуйста.не открывается ссылка. Напишите название, я добавлю Кассандра, 887
готово :)
4945 руб.


  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
 @Natalia27 , здравствуйте! Еще позиции зафиксируйте, пожалуйста. И  расфиксируйте,если можно,  простынь махровую, артикул: 273 Ирис  . Я вместо нее другую заказала.Спасибо  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2018, 18:24:11 pm от mirala »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@mirala ,
@Natalia27 , здравствуйте! Еще позиции зафиксируйте, пожалуйста. И  расфиксируйте,если можно,  простынь махровую, артикул: 273 Ирис  . Я вместо нее другую заказала.Спасибо 
Здравствуйте, сделала. Удаляйте позиции со статусом "заменено" из корзины :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы на данный момент проверены на наличие. Смотрим свои корзины.
Есть немного отказов, в основном по АКЦИИ, т.к. акционные позиции достаточно быстро разбирают, НО в АКЦИЮ добавились новые расцветки. Каталог по АКЦИИ будет полностью отредактирован 10.04 ближе к вечеру (я дополнительно отпишусь).
ДОЗАКАЗЫ и замены в этот выкуп принимаю примерно до 10:00 11.04.
Бланки со свежими остатками прикрепляю :)

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , у меня так и стоит статус ждём счёт 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ведьмочка ,
@Natalia27 , у меня так и стоит статус ждём счёт 
все верно, статус "ждем счет" - значит что ваш заказ включен в заявку :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог по АКЦИИ полностью обновлен. Обращаю особенное внимание на АКЦИЮ ПО САТИНУ (скидки примерно 50% от первоначальной цены), отшили еще немного комплектов, но думаю они так же быстро разойдутся как в прошлый раз и уже к следующему выкупу выбора совсем не будет, так что кто ждал пополнения склада - ловим момент и заказываем  :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Ждем счет :904m

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Добрый день! А в этот стоп уже не попадаю?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@charming ,
Добрый день! А в этот стоп уже не попадаю?
Добрый день, только в следующий, он планируется на 26.04 :)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать гипоаллергенное одеяло, но не могу выбрать из всего ассортимента хорошее 1,5 спальное одеяло

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@irrookk ,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать гипоаллергенное одеяло, но не могу выбрать из всего ассортимента хорошее 1,5 спальное одеяло
Здравствуйте, у вас аллергия на что? И какое одеяло нужно зима/лето?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Одеяло нужно синтетическое или бамбук, тёплое, на 300 гр., чтоб не вызывало ни какой аллергии, 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@irrookk ,
Одеяло нужно синтетическое или бамбук, тёплое, на 300 гр., чтоб не вызывало ни какой аллергии, 
из 300гр. могу порекомендовать 100% только то что есть у моей дочери, сколько ему лет точно не помню, но вроде уже 5 и все как новенькое, стираю в машинке, но редкоооооооо, раза 2 в год, просто для того чтобы "освежить" :)

1967 руб.



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня получила письмо от менеджера, что в ближайшее время (ориентировочно после майских праздников) ожидается повышение цен, поэтому вероятнее всего СТОП 26.04 будет сдвинут на более раннее время (как только закончу текущие раздачи) , чтобы нам успеть сделать еще 1 выкуп до повышения цен :904m

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
@irrookk , из 300гр. могу порекомендовать 100% только то что есть у моей дочери, сколько ему лет точно не помню, но вроде уже 5 и все как новенькое, стираю в машинке, но редкоооооооо, раза 2 в год, просто для того чтобы "освежить" :)

1967 руб.


Доброе утро! Спасибо большое за ответ 😊

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
0 руб.



подскажите пожалуйста, когда будет в наличии детское одеяло ?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Наталья здравствуйте.
Подскажите, заинтересовал комплект Бязь Каприз. Только бы хотелось такого же цвета, но только семейный комплект. На сайте если честно не совсем разобралась как искать. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@irrookk , @irrookk ,
0 руб.
Одеяло "КАШЕМИР" Детское (110*140) 300гр/кв.м. ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ



подскажите пожалуйста, когда будет в наличии детское одеяло ?
появилось. В каталог цену поставила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Чертён@к ,
Наталья здравствуйте.
Подскажите, заинтересовал комплект Бязь Каприз. Только бы хотелось такого же цвета, но только семейный комплект. На сайте если честно не совсем разобралась как искать. 
Ирина, здравствуйте!
К сожалению такая расцветка выпускается только в 1,5 спальном варианте ...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, как я уже писала ранее, у поставщика ориентировочно после майских праздников ожидается повышение цен, поэтому нам нужно провести выкуп до этого времени. Раздачи по СТОпу 09.04 будут 24.04 и сразу же в этот день (24.04 в районе 10:00) сделаем  СТОП. Завтра (23.04) запрашиваю у поставщика свежие остатки и проверяю заказы на наличие :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила. Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Замены/заказы/дозаказы и т.д. в этот выкуп принимаю примерно до 10:00 24.04.
Заказы сделанные  после 10:00 24.04 пойдут в следующий выкуп. Напоминаю, что после майских праздников у поставщика планируется повышение цен.
Чуть не забыла, еще осталось немного комплектов из сатина в подарочной упаковке со скидкой около 50% от первоначальной цены. Остатки конечно не очень большие, но думаю попробовать стоит.
Остатки по всему ассортименту при необходимости можно посмотреть в прикрепленных файлах 
:904m 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий выкуп :904m

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
Добрый день! дозаказ одну простынь не возьмете уже?(((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@polinkinf ,
Добрый день! дозаказ одну простынь не возьмете уже?(((
Добрый день, к сожалению не получится ...

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Наталья, здравствуйте!
Когда планируете в автоз.офис отправить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Вера ,
Наталья, здравствуйте!
Когда планируете в автоз.офис отправить?
Здравствуйте, заказы были отправлены в транзитный офис 24.04, до Автозаводского офиса их доставляет курьер. Если я не ошибаюсь доставка в Автозаводский офис идет по вторникам и пятницам :)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Спасибо большое  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Вера ,
Спасибо большое 
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
0
Подскажите почему не пришёл один комплект постельного белья - оплата есть ( три комплекта пришли а четвёртый висит включено а счёт) ? Оплачены были все одновременно.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@lenok2008 ,
Подскажите почему не пришёл один комплект постельного белья - оплата есть ( три комплекта пришли а четвёртый висит включено а счёт) ? Оплачены были все одновременно.
Я вам писала письмо в личку
 
Доброе время суток. По факту прихода из вашего заказ нет комплекта 909 Мелодия. С менеджером связалась, судя по всему просто не доложили и пришлют со следующей поставкой, но если нет желания ждать - жду реквизиты для возврата. Все остальные заказы завтра отправлю в транзитный офис

ответа так и не получила ....

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Добавьте,пожалуйста, https://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=707&cid=2186

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Светлана064 ,
Добавьте,пожалуйста, https://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=707&cid=2186
а ранее не оплаченный заказ почти на 6000 руб. вас не смущает?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
не смущает,потому что я у вас ничего не заказывала.Специаль но проверила все сообщения.Раньше,прежде.чем сделать заказ,я спрашивала у орга отправляет ли он почтой.Все заказы у меня оплачены,можете спросить у остальных.Заказыват ь у вас не буду.Всего доброго

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Светлана064 ,
не смущает,потому что я у вас ничего не заказывала.Специаль но проверила все сообщения.Раньше,прежде.чем сделать заказ,я спрашивала у орга отправляет ли он почтой.Все заказы у меня оплачены,можете спросить у остальных.Заказыват ь у вас не буду.Всего доброго
ну конечно, совсем я "плохая стала" и не помню кто мне не оплачивает заказы, тем более на такие суммы

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Дд. Скажите пожалуйста, до 1 июня заказ придет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Екатерина Б ,
Дд. Скажите пожалуйста, до 1 июня заказ придет?
ДД, у вас областной офис и гарантировать 100% получение до 01.06 я не могу.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, получила письмо от менеджера, что сегодня на собрании постановили, что повышения цен в мае не будет. Так что, СТОпиться в этот раз будет по старым ценам (цены указаны в каталоге) :904m

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
 :adddподушки бамбук софт коллекшен . Наталья , а из дома вы заказы выдаете ?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 18:23:33 pm от Татьяна Щ »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Татьяна Щ ,
 :adddподушки бамбук софт коллекшен . Наталья , а из дома вы заказы выдаете ?
из дома - г.Городец. Про подушки не поняла, что-то добавить?

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
 :adddhttps://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=589
Какой лучше заказать наматрасник непромыкаемый сэндвич,трикотаж или  бамбук ? И подушки : 
592 руб.


656 руб.


или ту что прошу добавить ?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 20:33:03 pm от Татьяна Щ »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Татьяна Щ ,
 :adddhttps://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=589
Какой лучше заказать наматрасник непромыкаемый сэндвич,трикотаж или  бамбук ? И подушки : 
592 руб.
Подушка бамбуковое волокно 48*68 в тике


656 руб.
Подушка "Кашемир" 48*68 в жаккарде. Цвет чехла может быть розовый, молочный/светло-светло бежевый, белый. Цвет выбрать нельзя, все зависит от того какая ткань есть у поставщика в определенный момент


или ту что прошу добавить ?
подушку которую просили добавить - добавила.
На счет выбора подушки - это лучше вам самой выбрать, на счет той которую просили добавить ничего не могу сказать, не выкупали, а две другие однозначно рекомендую, можете почитать отзывы, вроде все довольны :)
На счет наматрасника тоже самое, плохих нет, все держат влагу, все зависит от того какой верх хотелось бы лично вам. У меня лично сейчас нет в них необходимости, но по внешнему виду мне кажется что на трикотажном одно и тоже количество жидкости будет давать большее по площади пятно, но думаю он быстрее и сохнет после стирки, надеюсь поняли про что я :)

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
Заказала . Скажите а габарит будет 1 раз за мой заказ ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Татьяна Щ ,
Заказала . Скажите а габарит будет 1 раз за мой заказ ?
1 раз, но не самый маленький. Я пакую такие заказы с мужем и он старается максимально все сжать :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины.
Учитывая что есть отказы даю до 10:00 17.05 время на дозаказы и замены.
Планируйте свои заказы заранее, следующий выкуп будет только 15.06.
Свежие остатки, в прикрепленных файлах  :904m

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
@Татьяна Щ , 1 раз, но не самый маленький. Я пакую такие заказы с мужем и он старается максимально все сжать :)
Все ясно , в меня ждем счет , значит все будет ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Татьяна Щ ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 11:21:52 @Татьяна Щ , 1 раз, но не самый маленький. Я пакую такие заказы с мужем и он старается максимально все сжать Все ясно , в меня ждем счет , значит все будет ?
по остаткам все есть, значит предварительно все должно быть, но нужно дождаться счета :)