Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nfgaro ,
Наташа, а  стоп раньше не получится?
Так сильно хочется акционного сатина. Надо было замену указать .
раньше не получится, нужно сначала этот выкуп раздать, не люблю наслоения выкупов.... тем более что сейчас наличие не очень, может через недельку что-то новое появится :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
Добрый день) с удовольствием поучаствую снова в Вашей закупке)) 
Подскажите пожалуйста, если  у ребенка спальное место на кровати 90*190 то какой наматрасник и простынь на резинке надо брать? что то не нашла таких размеров.
И вопрос по наматрасникам - какой взять? трикотажный, аэро или сендвич?посоветуйте пожалуйста))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@polinkinf ,
Добрый день) с удовольствием поучаствую снова в Вашей закупке))
Подскажите пожалуйста, если  у ребенка спальное место на кровати 90*190 то какой наматрасник и простынь на резинке надо брать? что то не нашла таких размеров.
И вопрос по наматрасникам - какой взять? трикотажный, аэро или сендвич?посоветуйте пожалуйста))
Добрый день, к сожалению на ваши размеры простыней на резинке нет, только на 90*200, тоже самое касается наматрасников.....
Поверхность наматрасника нужно выбирать из своих предпочтений. Личного опыта по использованию таких наматрасников у меня нет, поэтому что-то советовать тут крайне сложно :Не знаю:

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Natalia27 , добрый день! Очень хочу 2-х спальный с европростыней  http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=2487 . Добавьте в каталог.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@V@LeNtIn@ ,
@Natalia27 , добрый день! Очень хочу 2-х спальный с европростыней  http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=2487 . Добавьте в каталог.
Добрый вечер! Готово :)
1389 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@muraviev ,
Вы в прошлый раз по моей просьбе реквизиты на предоплату ДО СТОПа запросили, но оплатить так и не оплатили. Согласны на предоплату ДО СТОПа?

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, я снова положила наматрасник в корзину, какой будет, такой будет. Надеюсь еще успеваю. Спасибо.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
Наташа, я согласна на предоплату. И в прошлый раз, я пыталась оплатить ,через сбербанк-онлайн только у меня не получилось.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@karevaua ,
Наташа, здравствуйте, я снова положила наматрасник в корзину, какой будет, такой будет. Надеюсь еще успеваю. Спасибо.
Юлия, здравствуйте! Успеваете :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@muraviev ,
Наташа, я согласна на предоплату. И в прошлый раз, я пыталась оплатить ,через сбербанк-онлайн только у меня не получилось.
я вам отправила реквизиты в личку для оплаты за наматрасник, жду оплату.
Все хотелки добавлю завтра, в этот СТОП успеете заказать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Принимаю в этот выкуп ДОЗАКАЗЫ до обеда 22.03.
В этот раз было много отказов по акционному сатину, но при таких ценах не удивительно что его так быстро разобрали, я в том что он  кончился не виновата....
Прикрепляю бланки со свежими остатками  :904m

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
ДУ, подскажите пожалуйста, заказывала 2 спальный комплект Велюр, Вы его удалили , заказала другой , вероятность выкупа комплекта есть или велюровых комплектов нет в наличии ???

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
Я посмотрела на сайте на комплект, который по новому заказала ,проходит даже акция ???!!!

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Как узнать ткань для конкретного комплекта постельного белья? Бязь - хлопок или смесь? Сатин? Плотность.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@elenachirkov@yandex.ru ,
Я посмотрела на сайте на комплект, который по новому заказала ,проходит даже акция ???!!!
ДУ, подскажите пожалуйста, заказывала 2 спальный комплект Велюр, Вы его удалили , заказала другой , вероятность выкупа комплекта есть или велюровых комплектов нет в наличии ???
ДД, цену исправила. Наличие смотрится не на сайте а в прикрепленных остатках. Жду предоплату ДО СТОПа.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@registrator ,
Здравствуйте. Как узнать ткань для конкретного комплекта постельного белья? Бязь - хлопок или смесь? Сатин? Плотность.
Здравствуйте, бязь, поплин и сатин в этой закупке 100% хлопок. Отличаются эти ткани только плетением ниток в ткани. Про плотность ткани в определенном комплекте можно посмотреть на сайте по названию расцветки  http://www.art-dtex.ru/ или пишите мне, я посмотрю :)


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Natalia27, другое выбрала)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
Наташа , добрый вечер , подсказывайте если матрас 160 на 200 и высота 25 , какой размер должен быть у простыни ,
на резинке , на сайте нашла комплекты евро только с простынью 180 на 200

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Татьяна Щ ,
Наташа , добрый вечер , подсказывайте если матрас 160 на 200 и высота 25 , какой размер должен быть у простыни ,
на резинке , на сайте нашла комплекты евро только с простынью 180 на 200
добрый вечер, вам нужно смотреть арт.931, там идет простыня на резинке 160*200  :)

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
Мне нужен комплект с одеялом евро и простынью на резинке 160 см , есть такие ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Татьяна Щ ,
Мне нужен комплект с одеялом евро и простынью на резинке 160 см , есть такие ?
к сожалению таких комплектов нет, если только собирать отдельно из сатина или трикотажа :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
Добавьте пожалуйста на замену http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=1191 200*200

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@polinkinf ,
Добавьте пожалуйста на замену http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=1191 200*200

Вы сейчас уже самостоятельно не сможете указать ее на замену. Если точно нужна такая замена - напишите, я себе помечу :) 
615 руб.


  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@polinkinf ,
Вы сейчас уже самостоятельно не сможете указать ее на замену. Если точно нужна такая замена - напишите, я себе помечу :)
615 руб.





Замена точно нужна :ага: пометьте пожалуйста     :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@polinkinf ,
Цитирую: Natalia27 от 25 Март, 2018, 21:43:43 pm @polinkinf ,
Вы сейчас уже самостоятельно не сможете указать ее на замену. Если точно нужна такая замена - напишите, я себе помечу
615 руб.
Трикотажная простынь на резинке 200*200



Замена точно нужна пометьте пожалуйста     
Хорошо :)


  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Наташа привет.
Подскажи пож стоп реально когда будет? Несколько дней висит стоп,не знаю попала или нет?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Наташа привет.
Подскажи пож стоп реально когда будет? Несколько дней висит стоп,не знаю попала или нет?
Тоже очень интересует этот вопрос. Уже неделю Ждём счёт. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ON1 ,
Наташа привет.
Подскажи пож стоп реально когда будет? Несколько дней висит стоп,не знаю попала или нет?
@V@LeNtIn@ ,
Цитирую: "ON1" от Сегодня в 08:29:08Наташа привет.
Подскажи пож стоп реально когда будет? Несколько дней висит стоп,не знаю попала или нет?Тоже очень интересует этот вопрос. Уже неделю Ждём счёт. 
Добрый день, СТОп был, заказ был отправлен 22.03 после обеда. Все что стоит со статусом "ждем счет" попало в этот СТОп. Заказ в очереди на сборку, прошло только 2, ну можно сказать уже 3 рабочих дня. Я конечно могу запросить предварительный счет и по нему заказы перенести в оплату, но думаю как обычно все по нему будет в наличии, а по факту сборки будут отказы. Написала менеджеру вопрос по срокам сборки, жду ответ :)

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Понятно, значит не попала. А след когда будет Наташ?


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ON1 ,
Понятно, значит не попала. А след когда будет Наташ?
Примерно 03.04-04.04 :)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
ДД, Наталья! не могу оплатить заказ, сбербанк говорит, что неверный счет получателя

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@albinkazaika ,
ДД, Наталья! не могу оплатить заказ, сбербанк говорит, что неверный счет получателя
ДД, только что ответила на этот вопрос в личке :)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, Наталья, оплата через тинькофф не прошла и платеж вернулся, и поэтому я оплатила через сбербанк потом, надеюсь, что все нормально и оплата прошла?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Добрый день! К субботе получим заказ? у меня там пасхальный набор, хотелось бы получить к празднику.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kykyka ,
Добрый день, Наталья, оплата через тинькофф не прошла и платеж вернулся, и поэтому я оплатила через сбербанк потом, надеюсь, что все нормально и оплата прошла?
Добрый день, сегодня-завтра буду отмечать оплаты и проверю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Gallaa ,
Добрый день! К субботе получим заказ? у меня там пасхальный набор, хотелось бы получить к празднику.
Добрый день, в четверг планирую отправить заказы в транзитный офис. В пятницу от туда должны забирать заказы для вашего офиса, так что должны получить :)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
@Gallaa ,Цитирую: "Gallaa" от Сегодня в 11:57:51
Добрый день! К субботе получим заказ? у меня там пасхальный набор, хотелось бы получить к празднику.
Добрый день, в четверг планирую отправить заказы в транзитный офис. В пятницу от туда должны забирать заказы для вашего офиса, так что должны получить
Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Gallaa ,
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 13:01:14@Gallaa ,Цитирую: "Gallaa" от Сегодня в 11:57:51
Добрый день! К субботе получим заказ? у меня там пасхальный набор, хотелось бы получить к празднику.
Добрый день, в четверг планирую отправить заказы в транзитный офис. В пятницу от туда должны забирать заказы для вашего офиса, так что должны получить Спасибо!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@Natalia27 , не могу найти в катологе вот этот комплект, размер евро:
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=54&tex=1712
Если его нет, то добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДВ. В моей корзине уже давно лежит КПБ. Когда же будете переводить в оплату? Другие пишут, что уже оплачивали, а я все жду...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@DEP ,
@Natalia27 , не могу найти в катологе вот этот комплект, размер евро:
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=54&tex=1712
Если его нет, то добавьте пожалуйста.
не открывается ссылка. Напишите название, я добавлю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kukleshka ,
ДВ. В моей корзине уже давно лежит КПБ. Когда же будете переводить в оплату? Другие пишут, что уже оплачивали, а я все жду...
ДД, СТОп должен был быть 06.04, но "свежие" остатки мне не прислали, а я закрутилась и забыла отписаться. Сегодня все получила, в ближайшие 2-3 часа проверю все заказы на наличие (дополнительно отпишусь) и если будут отказы сделаем дозаказ до утра 11.04 :)