Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
оплатила

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@knopka17 ,
оплатила
хорошо, в понедельник - вторник все отмечу :)

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , ДД, подскажите, есть шанс получить белье на этой неделе? Дело в том, что заказывалось в подарок и нужно будет уже в субботу 4 ноября. Если не успеет, ничего страшного)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nelaskovaya ,
@Natalia27 , ДД, подскажите, есть шанс получить белье на этой неделе? Дело в том, что заказывалось в подарок и нужно будет уже в субботу 4 ноября. Если не успеет, ничего страшного)
ДВ, нет, на этой неделе не получите в вашем офисе. Вообще планировала доставку в транзитный офис на субботу, но забыла про праздничный день, поэтому все поедет в транзит  наверное 07.11

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , прошу прощения за такой вопрос, а есть возможность забрать у Вас дома?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nelaskovaya ,
@Natalia27 , прошу прощения за такой вопрос, а есть возможность забрать у Вас дома?
Учитывая, что в субботу выходной-праздничный день я пока не знаю когда смогу забрать сама заказы, постельное/подушки/одеяла достаточно объемные и не хочется чтобы оно занимало жилое помещение все выходные, поэтому наверное поеду за ним только в понедельник.....

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 16
0
Хорошо, спасибо) Попозже, значит, подарим)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хорошо, спасибо) Попозже, значит, подарим)
:904m Попозже отправлять в офис или из дома заберете? До вашего офиса вероятнее всего доберется только к концу следующей недели.... 

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , а где Вы живете?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
@Natalia27 ,у меня в заказе 2 подушки. Могу сама приехать за ними ,если удобно 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nelaskovaya ,
@Natalia27 , а где Вы живете?
Городец. Заказы все-таки решила забрать завтра, так что в субботу 04.11 с утра при желании можете забрать у меня :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ewggen ,
@Natalia27 ,у меня в заказе 2 подушки. Могу сама приехать за ними ,если удобно 
не думаю что вам удобно будет ехать в Городец, но если есть желание - приезжайте :)

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , просто супер) Напишите, пожалуйста в личку адрес и телефон. И в какое время в субботу лучше подъехать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , просто супер) Напишите, пожалуйста в личку адрес и телефон. И в какое время в субботу лучше подъехать?
@Nelaskovaya ,
все написала в личку :)

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Добавьте пожалуйста  http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=1097

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Наталья,добрый вечер!Очень нужны наволочки,размером 50*70.Какие есть?В каталоге не нахожу и на сайте что-то тоже не понятно,не могу посмотреть.Помогите,пожалуйста,подобрать.Можно с детской тематикой,но если нет и со взрослой тоже можно.Если есть,то добавьте всё,пожалуйста,а я выберу.Спасибо!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Kisylka1402 ,
Наталья,добрый вечер!Очень нужны наволочки,размером 50*70.Какие есть?В каталоге не нахожу и на сайте что-то тоже не понятно,не могу посмотреть.Помогите,пожалуйста,подобрать.Можно с детской тематикой,но если нет и со взрослой тоже можно.Если есть,то добавьте всё,пожалуйста,а я выберу.Спасибо!!!
Добрый день, все зависит от того какой материал наволочек вам нужен:
1) трикотажные наволочки почти все есть в каталоге, артикл у них 257. Если каких то нет, пишите я добавлю с сайта  http://www.art-dtex.ru/catalog.aspx?group=5&cat=71
2) из гладкокрашенного (однотонного) поплина весь ассортимент в каталоге, арт. 950/2.
3) на наволочки из бязи и поплина с рисунком  все расцветки идут в ассортименте и выбрать нельзя и чтобы не было обид при получении, что расцветка не нравится сейчас такие наволочки не выкупаю.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Наталья!Огромное спасибо,что всегда помогаете купить у Вас то что очень нужно.Огромная просьба добавить:ПОЛОТЕНЦА ВАФЕЛЬНЫЕ "ФРУКТЫ" 50*70 ; КОМПЛЕКТ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ "ВИТАМИНЫ" ; КОМПЛЕКТ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ "ПРОБУЖДЕНИЕ" ; ТРИКОТАЖНАЯ НАВОЛОЧКА НА МОЛНИИ "ПОЛЯНКА" 50*70 из 2шт.  И ещё огромная просьба добавить отдельно простынь из бязи двухспальную,если есть.Можно комплект.Если расцветку даже нельзя выбрать,я всё-равно возьму любые расцветки простыней,т.к.очень нужно.Не будет никаких обид!!!!Обещаю!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Kisylka1402 ,
Наталья!Огромное спасибо,что всегда помогаете купить у Вас то что очень нужно.Огромная просьба добавить:ПОЛОТЕНЦА ВАФЕЛЬНЫЕ "ФРУКТЫ" 50*70 ; КОМПЛЕКТ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ "ВИТАМИНЫ" ; КОМПЛЕКТ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ "ПРОБУЖДЕНИЕ" ; ТРИКОТАЖНАЯ НАВОЛОЧКА НА МОЛНИИ "ПОЛЯНКА" 50*70 из 2шт.  И ещё огромная просьба добавить отдельно простынь из бязи двухспальную,если есть.Можно комплект.Если расцветку даже нельзя выбрать,я всё-равно возьму любые расцветки простыней,т.к.очень нужно.Не будет никаких обид!!!!Обещаю!!!!
Всегда рада помочь :). Все готово :ага:
43 руб.


104 руб.


104 руб.


213 руб.


368 руб.


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Наталья,огромное спасибо!!!!Очень люблю у Вас делать заказы.Качество на высоте и Вы отзывчивый и добрый человечек!!!Спасибо огромное Вам!!!!Подскажите,пожалуйста простынь Вы добавили из 1шт.?Это не набор?    :892  :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,огромное спасибо!!!!Очень люблю у Вас делать заказы.Качество на высоте и Вы отзывчивый и добрый человечек!!!Спасибо огромное Вам!!!!Подскажите,пожалуйста простынь Вы добавили из 1шт.?Это не набор?     
@Kisylka1402 ,
Я стараюсь :Elf
Не набор, простыни идут по 1шт.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
здравствуйте, на сайте есть 1,5 оранжевое солнце и тинейджер, в каталог добавьте если можно

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
здравствуйте, на сайте есть 1,5 оранжевое солнце и тинейджер, в каталог добавьте если можно
@ushakowa ,
Здравствуйте, добавила в каталог :)

1076 руб.


944 руб.


  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Сколько будет стоить этот комплект
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=55&tex=2156

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Aринмам ,
Сколько будет стоить этот комплект
какой размер?

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
1,5 и семейный


  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! поменяла комментарий к заказу, включите в выкуп пож-ста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ushakowa ,
Здравствуйте! поменяла комментарий к заказу, включите в выкуп пож-ста.
Здравствуйте, хорошо :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Сделала заказ. Подскажите, пжлста, войдет ли в этот выкуп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Сделала заказ. Подскажите, пжлста, войдет ли в этот выкуп?
@ElenaB ,
Добрый вечер, еще не успела отправить заказ, так что добавлю в этот выкуп :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы допроверяла на наличие, смотрим свои корзины.
Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю примерно до утра 14.11.
Свежие остатки прикрепляю  :904m

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
 :addd ОдеялаSoft collection евро и по какой цене

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
ДД! Успела ли в этот выкуп?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Наталья. Я в вашей закупке первый раз. И не поняла когда будет оплата. И будет ли. Есть ли в наличии комплекты? Спасибо.Жду ответа.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@lenok030503 ,
  ОдеялаSoft collection евро и по какой цене
Сегодня вечером все добавлю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Танюшка 1985 ,
ДД! Успела ли в этот выкуп?
ДД, к сожалению нет...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@SOKOLOVA ,
Здравствуйте Наталья. Я в вашей закупке первый раз. И не поняла когда будет оплата. И будет ли. Есть ли в наличии комплекты? Спасибо.Жду ответа.
Здравствуйте, счет выставляю только после сборки, поэтому долго (об этом указано в условиях закупки), но раздачи после получения счета достаточно быстрые. В среднем от СТОпа (не от оплаты) до раздач проходит около 14-17 дней. По вашим заказам остаток хороший, 99,99% что получите :1003

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Спасибо, я поняла.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@lenok030503 ,
  ОдеялаSoft collection евро и по какой цене
добавила всю коллекцию, выбирайте :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@SOKOLOVA ,
Спасибо, я поняла.
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
 Natalia27, здравствуйте! Подскажите, а такой комплект заказать возможно?(Семейный с простыней на резинке)
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=3554&tex=2537&cat=60

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Дв. Подскажите у меня в оплату перешла оплата за два пододеяльника, но я за них уже платила, в коментарии писала.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Добавьте, пожалуйста
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=1086 
арт 3676
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=1085
арт 3576

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@TT16091985 ,
Дв. Подскажите у меня в оплату перешла оплата за два пододеяльника, но я за них уже платила, в коментарии писала.
ДВ, все верно, забыла отметить, сейчас исправлюсь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Звездочка , @катеночка ,
Сейчас все добавлю в каталог и отпишусь :)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Наталья. Да на р.с. я никогда не платила. Только с карты на карту. Можно ли с карты ра р.с. заплатить? Через сбербанк. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Звездочка ,
Natalia27, здравствуйте! Подскажите, а такой комплект заказать возможно?(Семейный с простыней на резинке)
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=3554&tex=2537&cat=60
Здравствуйте, можно, в каталог добавила  :)
1863 руб.