Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=751&cid=1081
Добавьте, пожалуйста трикотажные наловочки АЖУР
 Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, в лс ответьте пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Эскофель ,
Здравствуйте, в лс ответьте пожалуйста.
Здравствуйте, уже ответила :)

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наталья, все оплатила извините, с интернетом связи не былр, не могла отметить оплату

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@malsita ,
Наталья, все оплатила извините, с интернетом связи не былр, не могла отметить оплату
Хорошо :)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
ДВ!А когда будете отмечать оплаты?а то уже переживаю вдруг платёж не прошёл...

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
0
ДВ!А когда будете отмечать оплаты?а то уже переживаю вдруг платёж не прошёл...

 :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Sunny@ , @BMV160 ,
ДУ, вчера утром отметила по 21.09, сегодня отмечу остатки :)

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
0
@Sunny@ , @BMV160 ,
ДУ, вчера утром отметила по 21.09, сегодня отмечу остатки :)

Спасибо, все в порядке!!!   :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@BMV160 ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 08:30:59 @Sunny@ , @BMV160 ,
ДУ, вчера утром отметила по 21.09, сегодня отмечу остатки
Спасибо, все в порядке!!!  
:904m

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Есть ли простыни на резинке 180*200 на матрас 24см? Простыни махровые Артпостель на матрац 24см подойдут или нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@янтарная ,
Здравствуйте. Есть ли простыни на резинке 180*200 на матрас 24см? Простыни махровые Артпостель на матрац 24см подойдут или нет?
Здравствуйте, они идут на матрас 20 см, но кто-то писал что брали даже на высоту 30 см, правда вроде размер больше спального места и все подошло

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы в этот выкуп принимаю примерно до обеда 02.10.
В выходные на сайт заходить скорее всего не буду, т.к. приболела и буду лечиться.
Свежие остатки прикрепляю  в 2-х письмах  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
и еще остатки  :904m

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, 1,5-спальный "мечта красавицы", если есть в наличии.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@monaol ,
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, 1,5-спальный "мечта красавицы", если есть в наличии.
Здравствуйте, да, он снова появился на остатках. Вернула в каталог :)
1074 руб.


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер,Наталья!Огромная просьба добавить хотелочку-новиночку!Увидела и очень понравилось.В этот раз если можно.Я закажу.КОМПЛЕКТ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ "ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ" Артикул: 3пк45.60 - Набор кухонных полотенец (3 штуки)  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Kisylka1402 ,
Добрый вечер,Наталья!Огромная просьба добавить хотелочку-новиночку!Увидела и очень понравилось.В этот раз если можно.Я закажу.КОМПЛЕКТ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ "ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ" Артикул: 3пк45.60 - Набор кухонных полотенец (3 штуки) 
Доброе время суток. Добавила :)
104 руб.


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Огромное спасибо,Наталья!Заказала! :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Огромное спасибо,Наталья!Заказала!
@Kisylka1402 ,
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Natalia27 , доброе утро. Скажите пожалуйста, как долго еще ждать счет? Я заказала к определенному дню, с большим вроде, временным запасом, но с таким ожиданием счета, что то мне это уже перестает нравится. Уточните у поставщика пожалуйста, он еще долго думать намерен?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nusha74 ,
@Natalia27 , доброе утро. Скажите пожалуйста, как долго еще ждать счет? Я заказала к определенному дню, с большим вроде, временным запасом, но с таким ожиданием счета, что то мне это уже перестает нравится. Уточните у поставщика пожалуйста, он еще долго думать намерен?
Добрый день, поставщик не думает, а собирает заказы согласно очереди на сборку. В этот раз у него было много заказов, поэтому так долго ждали счет, но о возможном долгом ожидании счета написано в условиях закупки. Счет пришел вчера вечером, сегодня утром все разнесла. Доставку в транзитный офис по этому выкупу планирую на вторник 17.10, в крайнем случае 18.10 :)

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Natalia27 , а где номер карты для оплаты? Фото инструкция как оплатить через сбербанк онлайн https://yadi.sk/i/79XQhwKT3JnVxH привела куда угодно, только не к оплате, много текста, но ничего не понятно. Я живу за городом, и могу оплатить только через сбербанк онлайн, операциониста я нигде не найду, даже если постараюсь. Что делать? Как оплачивать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nusha74 ,
@Natalia27 , а где номер карты для оплаты? Фото инструкция как оплатить через сбербанк онлайн https://yadi.sk/i/79XQhwKT3JnVxH привела куда угодно, только не к оплате, много текста, но ничего не понятно. Я живу за городом, и могу оплатить только через сбербанк онлайн, операциониста я нигде не найду, даже если постараюсь. Что делать? Как оплачивать?
Читаем внимательно условия закупки - оплата на расчетный счет ИП.
Инструкция максимально "разжевана", чтобы не возникало у участников проблем :)

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Да здесь я сама виновата, не посмотрела внимательно, не прочитала, привыкла, что всегда на карту, мне, живущей за городом это очень удобно. Но честно, без обид, участвовать в вашей закупке больше не буду, не из-за личного отношения, упаси бог, просто геморройно очень, при оплате забыла написать и свой ID, и свой ник, и что ндс не облагается, торопилась очень, платила не у себя с компа. Слишком много условий, я привыкла проще. Вообщем я оплатила, спасибо за закупку, выводы сделала и про поводу своей не внимательности тоже
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 07:31:03 am от Nusha74 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nusha74 ,
Да здесь я сама виновата, не посмотрела внимательно, не прочитала, привыкла, что всегда на карту, мне, живущей за городом это очень удобно. Но честно, без обид, участвовать в вашей закупке больше не буду, не из-за личного отношения, упаси бог, просто геморройно очень, при оплате забыла написать и свой ID, и свой ник, и что ндс не облагается, торопилась очень, платила не у себя с компа. Слишком много условий, я привыкла проще. Вообщем я оплатила, спасибо за закупку, выводы сделала и про поводу своей не внимательности тоже
Каждый решает сам за себя где и у кого участвовать :)

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Natalia27 ,так да. Это я не в качестве упрека вам, вы все подробно расписали,а себе. То что читаю не внимательно, вот прочитала бы и не пришла бы. А так у вас и цены хорошие и расцветки. Удачи вам и вашему ИП, процветайте.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
а доставку в офис по вашим разным закупкам можно объединить (тк традиция и арт дизайн), чтобы два раза не ездить в офис и не платить. или как обычно все делают?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Наталья, а можно перевести деньги на карту сбербанка. У меня проблемы с вашей оплатой.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Nusha74 ,
Спасибо :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Iriskaliv ,
а доставку в офис по вашим разным закупкам можно объединить (тк традиция и арт дизайн), чтобы два раза не ездить в офис и не платить. или как обычно все делают?
как я выяснила - сейчас почти никто и ничего дома не держит, потому что всем организаторам у которых большие сборы надоел "бардак" от таких заказов, у нас (у организаторов) жилые помещения, а не склады. Заказы без проблем объединяются если раздачи по ним идут в один день, а так вынуждена отказать, потому что Традицию планирую отправить в транзитный офис завтра, а АртДизайн еще в пути. Я понимаю, что у вас заказ на ваш взгляд не большой, но участников которые участвуют у меня сразу в нескольких закупках и которые хотели бы получить все свои заказы одной "кучкой" не мало и чтобы никого не обижать я всем отказываю...... 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Юлия Долгова ,
Наталья, а можно перевести деньги на карту сбербанка. У меня проблемы с вашей оплатой.
ДВ, оплаты на карту нет, потому что она не предназначена для предпринимательской деятельности, к которой собственно и относится организаторская  деятельность. Как собирают предоплату другие организаторы меня не касается.
Все инструкции для оплаты есть вместе с реквизитами :)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
-1
Если бы я знала что у вас такая чудная оплата низачто заказывать бы ничего не стала.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Юлия Долгова ,
Если бы я знала что у вас такая чудная оплата низачто заказывать бы ничего не стала.
о способе оплаты написано в условиях, я ничего не скрываю и так предоплату собираю уже больше 3-х лет

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
-1
Видимо я не увидела ваш метод оплаты. Я думала у всех все стандартно, у некоторых 2 способа оплаты и СБ всегда был. Так что делать будем? Я не смогу оплатить , только на карту СБ
.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Юлия Долгова ,
Видимо я не увидела ваш метод оплаты. Я думала у всех все стандартно, у некоторых 2 способа оплаты и СБ всегда был. Так что делать будем? Я не смогу оплатить , только на карту СБ

Я еще раз повторяюсь, что оплаты на карту нет и как другие собирают предоплату не мое дело. То что вы не прочитали условия закупки я не виновата. Все инструкции для оплаты есть вместе с реквизитами. Не оплатите заказ - по правилам СП заказ выставляется в пристрой, а ник участника заносится в черный список

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=60&tex=2535

Добавьте пожалуйста евро на резинке


  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Дд. Добавьте пожалуйста вот такой пододеяльник 1,5 спальный. Спасибо  http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=886

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@TT16091985 ,
Дд. Добавьте пожалуйста вот такой пододеяльник 1,5 спальный. Спасибо  http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=886
ДД, добавила :) 
627 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Есть немного отказов, поэтому принимаю ДОЗАКАЗЫ до утра 25.10.
Основной заказ поставщику отправила, ждем счет :904m

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста, если есть в наличии http://art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?id=2421 Если нет,  другой закажу.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2017, 10:12:38 am от Мирабелла72 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Мирабелла72 ,
Здравствуйте, добавьте пожалуйста http://art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?id=2421
Здравствуйте, готово :)
1076 руб.
В наличии есть, включила в заявку, т.к. уже все готово и я отправляю дозаказ поставщику. Жду от вас заказ :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, отправила поставщику дозаказ, больше в этот выкуп заказы не принимаю. Ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :)

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Спасибо, заказала.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Мирабелла72 ,
Спасибо, заказала.
Отлично! Сейчас зафиксирую :)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Если все-таки есть возможность, включите в этот выкуп еще одеялко. Малышка уже на подходе, а другая закупка подвела с наличием  :Виноват:
Оплачу моментально.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Если все-таки есть возможность, включите в этот выкуп еще одеялко. Малышка уже на подходе, а другая закупка подвела с наличием 
Оплачу моментально.
@Lucky_NN ,
Здравствуйте, к сожалению не получится ничего добавить, т.к. сегодня или завтра наш заказ уже должны отправить .....