Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@polinkinf , Ирина, добрый вечер!
акация,апельсин,брусника,ирис,лимон,незабудка,персик,подснежник,сирень :)


Наташ, лимон ближе к салатовому или жёлтому? У меня цветопередача салатового цвета))вдруг вы в живую видели))

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Цвет наволочек сирень. Так мне удалить или не надо? И если нет то любые лишь бы размер 50х70 можно и трикотажные. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 22 Август, 2017, 22:08:09 pm @polinkinf , Ирина, добрый вечер!
акация,апельсин,брусника,ирис,лимон,незабудка,персик,подснежник,сирень

Наташ, лимон ближе к салатовому или жёлтому? У меня цветопередача салатового цвета))вдруг вы в живую видели))
@polinkinf ,
лимон - ярко желтый :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цвет наволочек сирень. Так мне удалить или не надо? И если нет то любые лишь бы размер 50х70 можно и трикотажные. Спасибо.
@Вера Грядкина ,
Все сделала. По заменам принято :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@polinkinf ,
лимон - ярко желтый :)


Тогда цвет Подснежник :904m в корзину положила))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@polinkinf ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 15:03:18 @polinkinf ,
лимон - ярко желтый

Тогда цвет Подснежник  в корзину положила))
:Договор:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Большое спасибо! :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Светлана И ,
Большое спасибо!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем счет и готовимся к оплате.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
1
ДД! Добавьте пожалуйста в каталог http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=2480

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
и такой http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=2481

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@anni87 ,
ДД! Добавьте пожалуйста в каталог http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=2480
ДД, добавила во всех размерах, выбирайте :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наташ, привет. Добавь, пожалуйста,  this HTML class. Value is http://www.art-dtex

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
И вот этот комплект. Поплин акция. this HTML class. Value is http://www.art-dtex.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Мама двух сыночков ,
Татьяна, привет! В каталоге они были, цены поправила :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков ,
Татьяна, привет! В каталоге они были, цены поправила :)


Спасибо, Наташ. :Роза:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите пжл, когда приблизительно будет доставлен заказ,оплаченный 29 августа?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, 1.5-спальный http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=2225

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Мама двух сыночков ,
Цитирую: Natalia27 от 07 Сентябрь, 2017, 13:37:05 pm @Мама двух сыночков ,
Татьяна, привет! В каталоге они были, цены поправила

Спасибо, Наташ.
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Darina_Kul ,
Добрый день. Подскажите пжл, когда приблизительно будет доставлен заказ,оплаченный 29 августа?
Добрый день, вчера получила, много было просрочек с оплатами, а у меня сейчас своих денег совсем нет ..... Разбираю, доставка будет в самое ближайшее время (завтра или край во вторник)  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@monaol ,
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, 1.5-спальный http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=2225
Здравствуйте, добавила :)
1120 руб.


  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
@Darina_Kul , Добрый день, вчера получила, много было просрочек с оплатами, а у меня сейчас своих денег совсем нет ..... Разбираю, доставка будет в самое ближайшее время (завтра или край во вторник)  :)


Спасибо большое. Ждем не знай как. Кровать приехала,хочется красоту постелить :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@Darina_Kul , Добрый день, вчера получила, много было просрочек с оплатами, а у меня сейчас своих денег совсем нет ..... Разбираю, доставка будет в самое ближайшее время (завтра или край во вторник)  :)


Тоже очень ждём) срок уж больно поджимает)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Darina_Kul ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 12:02:57 @Darina_Kul , Добрый день, вчера получила, много было просрочек с оплатами, а у меня сейчас своих денег совсем нет ..... Разбираю, доставка будет в самое ближайшее время (завтра или край во вторник) 

Спасибо большое. Ждем не знай как. Кровать приехала,хочется красоту постелить
Тогда и в московский сразу завезу, чтобы постелили. Если ничего не изменится, то завтра  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@polinkinf ,
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 12:02:57 @Darina_Kul , Добрый день, вчера получила, много было просрочек с оплатами, а у меня сейчас своих денег совсем нет ..... Разбираю, доставка будет в самое ближайшее время (завтра или край во вторник) 

Тоже очень ждём) срок уж больно поджимает)
не уверена что завтра ваш офис заберут, ... постельное габаритное и оно почти всегда остается в транзитном до следующего раза

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
@Darina_Kul , Тогда и в московский сразу завезу, чтобы постелили. Если ничего не изменится, то завтра  :)


УХ ты :Ура: :Танцую: :Радуюсь:  Спасибо огромное (Целую)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@polinkinf , не уверена что завтра ваш офис заберут, ... постельное габаритное и оно почти всегда остается в транзитном до следующего раза


во вторник заберут, и в среду уже у меня будет) :902 это если отвезете до вторника, а так только в субботу заберут((( и это следующая неделя уже выходит  :Виноват:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@polinkinf ,
Цитирую: Natalia27 от 08 Сентябрь, 2017, 19:06:16 pm @polinkinf , не уверена что завтра ваш офис заберут, ... постельное габаритное и оно почти всегда остается в транзитном до следующего раза

во вторник заберут, и в среду уже у меня будет) это если отвезете до вторника, а так только в субботу заберут((( и это следующая неделя уже выходит 
вчера частично отвезла, Дзержинск  в том числе :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
 
@polinkinf , вчера частично отвезла, Дзержинск  в том числе :)


 :875  :902      :904m                      Спасибо !!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@polinkinf ,
 Цитирую: Natalia27 от 10 Сентябрь, 2017, 11:38:50 am @polinkinf , вчера частично отвезла, Дзержинск  в том числе

                              Спасибо !!!!!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11
0
Дзержинск рад!!!!!!!))))) Спасибо!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@egoza ,
Дзержинск рад!!!!!!!))))) Спасибо!!!!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наташа, а сатин по прежнему участвует в акции? В сентябре без изменений, в подарок комплект заказала. :Думаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Мама двух сыночков ,
Наташа, а сатин по прежнему участвует в акции? В сентябре без изменений, в подарок комплект заказала.
Участвует :)

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Если на сайте поставщика товар отсутствует, а в каталоге СП есть, то надо ориентироваться по поставщику?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nfgaro ,
Если на сайте поставщика товар отсутствует, а в каталоге СП есть, то надо ориентироваться по поставщику?
да, ориентируемся на сайт поставщика, там примерно 98% правильное наличие. Если очень что-то понравилось - напишите что нужно, я посмотрю по остаткам, вдруг вам повезет :)


  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, 19 уеду, без интернета
Посмотрите мой заказ в пеликане и здесь
Оплачу заранее, если необходимо

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, а на сайте Венеция есть 2-х спальный евро
Где посмотреть актуальные остатки?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наташ, привет, на сайте поставщика есть комплект из сатина "идилия", у меня статус нет в наличии, то есть не ждать его? Поставила замену, не очень она мне нравится (((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nfgaro ,
Наташа, 19 уеду, без интернета
Посмотрите мой заказ в пеликане и здесь
Оплачу заранее, если необходимо
про Пеликан уже ответила в Пеликане :)
Наташа, а на сайте Венеция есть 2-х спальный евро
Где посмотреть актуальные остатки?
сейчас прикреплю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Мама двух сыночков ,
Наташ, привет, на сайте поставщика есть комплект из сатина "идилия", у меня статус нет в наличии, то есть не ждать его? Поставила замену, не очень она мне нравится (((
Татьяна, привет! Судя по всему на сайте по сатину не правильные остатки, цены ооочень хорошие и наверное не успевают редактировать сайт.
По акции сатина вчера отредактировала каталог, осталось только 4 комплекта. Остатки сейчас прикреплю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, немного заказов на наличие проверила вчера, но из-за сильного ветра отключила все пораньше, чтобы не рисковать техникой. Сейчас продолжу проверять заказы на наличие, как закончу отпишусь.
Для тех кто побыстрее хочет узнать наличие прикрепляю остатки  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы/отказы/замены и т..д. принимаю до утра 18.09.
Остатки прикрепляла в теме сегодня чуть ранее :904m

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Заказы, вроде как, проверены, а у меня статус *ждем счет*. Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Заказы, вроде как, проверены, а у меня статус *ждем счет*. Посмотрите, пожалуйста.
@анна вмкторовна ,
Здравствуйте, все верно, все заказы которые есть на остатках включила в заявку, поэтому и статус "ждем счет" :)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Примите заказик пожалуйста ))) вроде успеваю ещё ☺️

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Sunny@ ,
Примите заказик пожалуйста ))) вроде успеваю ещё ☺️
Принято :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем счет.

ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m