Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , спасибо за быстрый ответ, ч подожду до вторника

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , спасибо за быстрый ответ, ч подожду до вторника
хорошо, всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер, Наташа , значит у меня получится забрать на этой неделе? Очень очень жду . Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер, Наташа , значит у меня получится забрать на этой неделе? Очень очень жду . Спасибо.
Добрый вечер, получается, только просьба в офис не спешить, лучше ориентироваться на после 14.00 и самое главное статус "офис" :904m

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста , размер Евро Артикул 737/2   http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=13&tex=798

Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@СмирноваСК ,
Добрый день! Добавьте пожалуйста , размер Евро Артикул 737/2   http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=13&tex=798

Спасибо!
Добрый вечер! Добавила во всех размерах :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до утра 27.03, заказы сделанные после отправки дозаказа пойдут в следующий выкуп, который будет только 18.04

Свежие остатки прикрепляю:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня КПБ поплин не войдет по акции, то вы все равно отправите по основной из каталога цене? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня КПБ поплин не войдет по акции, то вы все равно отправите по основной из каталога цене? 
Здравствуйте, на заказанный вами комплект Шоколад нет акции и вероятнее всего никогда не будет, комплект очень популярный и является лидером продаж. На комплекты из акция в наименовании стоит отметка АКЦИЯ и цена уже стоит по акции :)

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@Natalia27 , здравствуйте,я наверное ошиблись в заказе,мне нужен наматрасник непромокаемый 60*120,можно поменять или уже нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Natalia27 , здравствуйте,я наверное ошиблись в заказе,мне нужен наматрасник непромокаемый 60*120,можно поменять или уже нет?
Здравствуйте, по вашему заказу еще можно поменять, расфиксировала, меняйте :)

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
Здравствуйте, по вашему заказу еще можно поменять, расфиксировала, меняйте :)

спасибо,поменяла

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 26 Март, 2017, 14:28:40 pm Здравствуйте, по вашему заказу еще можно поменять, расфиксировала, меняйте
спасибо,поменяла
Всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счета.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
1
Добрый вечер.
Наталья, добавьте, пожалуйста  Халат женский запашной "Витражи "






  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@rina2605 ,
Екатерина, добрый день! Добавила во всех размерах, выбирайте, только обращаю внимание:
Все халаты маломерят!!! Берите на 1-2 размера больше, в зависимости от того как любите носить (посвободней или более приталено).

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Добрый день, заказываю по 2 комплекта одинаковой расцветки если после стопа выясняется что нет одного можно отказаться от другого? ил и прописывать равноценные замены? И еще комплект Айвенго в прайсе есть позиции с одинаковой комплектацией только один за 1200 другой 1800, из-за чего разница?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tvnnov ,
Добрый день, заказываю по 2 комплекта одинаковой расцветки если после стопа выясняется что нет одного можно отказаться от другого? ил и прописывать равноценные замены? И еще комплект Айвенго в прайсе есть позиции с одинаковой комплектацией только один за 1200 другой 1800, из-за чего разница?
Добрый день, про одинаковые комплекты я вас поняла, если по остаткам чего-то не будет, я не буду включать второй комплект.
Разница в том что один комплект ЗИМА-ЛЕТО и у него пододеяльник утепленный и его можно использовать летом без одеяла, а зимой как дополнительное одеяло. Во втором комплекте за 1200 пододеяльник обычный.
Видео о постельном белье ЗИМА-ЛЕТО можно посмотреть тут https://youtu.be/VyI7ZYV4wD4 :)

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
1
@Natalia27 ,  приветствую! Хочу поблагодарить за отличный комплект! Он не только красивущий, но и качество ткани просто выше всяких похвал, бархатистая и мягкая. Спать на таком одно удовольствие. И простыня на резинке, для меня это *ноу хау*)) очень порадовала. Даже не понимаю, почему я раньше не заказывала такие))) И самое главное, вся эта роскошь по такой цене! Я правда довольна как слон! Спасибо еще раз!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Helen8223 ,
Добрый день, очень рада что вам все понравилось, спасибо за участие и отзыв  :1002   :904m. Но все-таки отзывы лучше писать в каталоге (в полученных заказах нажимаем напротив нужного товара кнопку "Добавить отзыв" и пишем), так будет информативнее, потому что в теме он быстро затеряется, да и как показывает практика тему мало кто читает ...

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
@Helen8223 ,
Добрый день, очень рада что вам все понравилось, спасибо за участие и отзыв  :1002   :904m. Но все-таки отзывы лучше писать в каталоге (в полученных заказах нажимаем напротив нужного товара кнопку "Добавить отзыв" и пишем), так будет информативнее, потому что в теме он быстро затеряется, да и как показывает практика тему мало кто читает ...

А я думала, что вы каталог обновляете по наличию каждый выкуп и отзывы удаляются автоматически  :Стесняюсь: но раз я заблуждалась, то конечно напишу  ;) и Вам плюсик  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 13:14:38 @Helen8223 ,
Добрый день, очень рада что вам все понравилось, спасибо за участие и отзыв     . Но все-таки отзывы лучше писать в каталоге (в полученных заказах нажимаем напротив нужного товара кнопку "Добавить отзыв" и пишем), так будет информативнее, потому что в теме он быстро затеряется, да и как показывает практика тему мало кто читает ...
А я думала, что вы каталог обновляете по наличию каждый выкуп и отзывы удаляются автоматически   но раз я заблуждалась, то конечно напишу   и Вам плюсик 
Каталог обновляется, но отзывы остаются :)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
добавьте пожалуйста кпб ясельку: поплин Улыбка

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки у поставщика запросила, но пока не получила. Надеюсь завтра все придет утром.
Пока по планам - завтра (18.04) получаю остатки, проверяю заказы на наличие и даю немного времени (1 сутки) на дозаказ, далее отправляю заявку, все заказы сделанные после отправки заявки пойдут в следующий выкуп. Кому нужно обязательно попасть в этот выкуп не забудьте заглянуть в свои корзины завтра вечером-послезавтра утром :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки все-таки прислали сегодня. На данный момент все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины.
По АКЦИИ много отказов, потому что большую часть тех позиций которые ранее были в акции распродали, но  в акцию включили несколько новых расцветок:
http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=46
http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=45
Каталог по акции завтра в районе обеда будет обновлен, я дополнительно отпишусь.
Заявку буду отправлять 19.04 в районе 10.00-11.00, до этого времени принимаю дозаказы, отказы, замены и т.д. 
Остатки по комплектам постельного белья и мягкому инвентарю (подушки, одеяла, наматрасники, покрывала) прикрепляю:

 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
ДВ! удалите , пожалуйста, у меня в корзине  
КПБ ЕВРО ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) (арт.514) АКЦИЯ!!!
взамен положила 1,5 Сп., т.к. тот 1,5 сп, который я заказала заменили2 сп.
Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! удалите , пожалуйста, у меня в корзине  
КПБ ЕВРО ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) (арт.514) АКЦИЯ!!!
взамен положила 1,5 Сп., т.к. тот 1,5 сп, который я заказала заменили2 сп.
Спасибо!
ДВ, замена была сделана согласно вашего комментария. Заказ удалила + удалила комплект которого нет на остатках

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "olgarev3" от Сегодня в 21:43:13ДВ! удалите , пожалуйста, у меня в корзине  
КПБ ЕВРО ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) (арт.514) АКЦИЯ!!!
взамен положила 1,5 Сп., т.к. тот 1,5 сп, который я заказала заменили2 сп.
Спасибо!
ДВ, замена была сделана согласно вашего комментария. Заказ удалила + удалила комплект которого нет на остатках

Я поняла, почему заменили, просто мне нужен один комплект 1,5 сп. бязь, поэтому решила перевыбрать. А каталог по наличию когда обновиться, чтоб выбрать наверняка 1,5 спальный?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "olgarev3" от Сегодня в 21:43:13ДВ! удалите , пожалуйста, у меня в корзине  
КПБ ЕВРО ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) (арт.514) АКЦИЯ!!!
взамен положила 1,5 Сп., т.к. тот 1,5 сп, который я заказала заменили2 сп.
Спасибо!
ДВ, замена была сделана согласно вашего комментария. Заказ удалила + удалила комплект которого нет на остатках

так а второй, который Вы удалили вроде был с пометкой ждем счет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 21:49:00Цитирую: "olgarev3" от Сегодня в 21:43:13ДВ! удалите , пожалуйста, у меня в корзине  
КПБ ЕВРО ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) (арт.514) АКЦИЯ!!!
взамен положила 1,5 Сп., т.к. тот 1,5 сп, который я заказала заменили2 сп.
Спасибо!
ДВ, замена была сделана согласно вашего комментария. Заказ удалила + удалила комплект которого нет на остатках
Я поняла, почему заменили, просто мне нужен один комплект 1,5 сп. бязь, поэтому решила перевыбрать. А каталог по наличию когда обновиться, чтоб выбрать наверняка 1,5 спальный?
завтра в районе обеда планирую все закончить :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 21:49:00Цитирую: "olgarev3" от Сегодня в 21:43:13ДВ! удалите , пожалуйста, у меня в корзине  
КПБ ЕВРО ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) (арт.514) АКЦИЯ!!!
взамен положила 1,5 Сп., т.к. тот 1,5 сп, который я заказала заменили2 сп.
Спасибо!
ДВ, замена была сделана согласно вашего комментария. Заказ удалила + удалила комплект которого нет на остатках
так а второй, который Вы удалили вроде был с пометкой ждем счет?
так вы просили его удалить...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог по акции полностью обновлен под последние остатки, все новинки из акции добавлены :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.

ВНИМАНИЕ!!! дату СТОПа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, можно ещё удалить из корзины? В другой закупке уже оплатила аналогичный, только Что увидела что. В двух  закупках заказала :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер, можно ещё удалить из корзины? В другой закупке уже оплатила аналогичный, только Что увидела что. В двух  закупках заказала
Добрый вечер, нет, заказ у поставщика и отказы он не принимает.

Заявку буду отправлять 19.04 в районе 10.00-11.00, до этого времени принимаю дозаказы, отказы, замены и т.д. 
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.

ВНИМАНИЕ!!! дату СТОПа поставила для следующего выкупа 

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Почему в этот стоп не включили ?мне в подарок нужно, что за предупреждение об оплате за час? Если в этот стоп не попадаю, то буду в другом месте смотреть

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Если есть в отказах семейный предложите мне в этот выкуп 25 мая мне не актуально

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@tianab ,
Почему в этот стоп не включили ?мне в подарок нужно, что за предупреждение об оплате за час? Если в этот стоп не попадаю, то буду в другом месте смотреть
Если есть в отказах семейный предложите мне в этот выкуп 25 мая мне не актуально
уже вам все ответила в личке. В этот СТОп вы не попадаете

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
дОБРЫЙ вечер! извините накасячила,первый раз так оплачивала В .Назначении платежа не указала ник,ID,что делать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
дОБРЫЙ вечер! извините накасячила,первый раз так оплачивала В .Назначении платежа не указала ник,ID,что делать?
Добрый вечер, особо ничего страшного не произошло, я просто немного дольше буду искать ваш перевод, но все обязательно найдется :)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=16&tex=2331

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kаte4kа213 ,
Добрый день! Добавьте пожалуйста
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=16&tex=2331
Добрый вечер, добавила :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
ДД!Скажиье, пожалуйста, а когда планируете развоз  товара оплаченного 20.04? До субботы не успеете?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД!Скажиье, пожалуйста, а когда планируете развоз  товара оплаченного 20.04? До субботы не успеете?
ДВ, завтра получаю, планирую отправку в транзитный офис в субботу, но не рано, ближе к закрытию :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "olgarev3" от 26 Апрель, 2017, 15:40:49 pm ДД!Скажиье, пожалуйста, а когда планируете развоз  товара оплаченного 20.04? До субботы не успеете?ДВ, завтра получаю, планирую отправку в транзитный офис в субботу, но не рано, ближе к зак
Ой как жаль, наш курьер забирает по субботам:(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от 26 Апрель, 2017, 21:01:52 pm Цитирую: "olgarev3" от 26 Апрель, 2017, 15:40:49 pm ДД!Скажиье, пожалуйста, а когда планируете развоз  товара оплаченного 20.04? До субботы не успеете?ДВ, завтра получаю, планирую отправку в транзитный офис в субботу, но не рано, ближе к закОй как жаль, наш курьер забирает по субботам:(
Раньше не получится, я из Городца и в пятницу ехать в Нижний не вариант вообще, простоишь часа 2 -3, а может и больше в пробке перед Борским мостом. В субботу я могу поехать только после 12.00 и тоже не известно как с пробками будет на въезд, может реверс из Нижнего откроют.... СТоп был 18.04, оплачивали до 15.00 22.04, по срокам доставки я ничего не нарушаю. Если заказ нужен был срочно и вы бы у меня спросили по срокам доставки я бы не стала давать гарантию что все будет доставлено в транзитный офис до   29.04. ....

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "olgarev3" от Сегодня в 08:48:10Цитирую: "Natalia27" от 26 Апрель, 2017, 21:01:52 pm Цитирую: "olgarev3" от 26 Апрель, 2017, 15:40:49 pm ДД!Скажиье, пожалуйста, а когда планируете развоз  товара оплаченного 20.04? До субботы не успеете?ДВ, завтра получаю, планирую отправку в транзитный офис в субботу, но не рано, ближе к закОй как жаль, наш курьер забирает по субботам:(рРаньше не получится, я из Городца и в пятницу ехать в Нижний не вариант вообще, простоишь часа 2 -3, а может и больше в пробке перед Борским мостом. В субботу я могу поехать только после 12.00 и тоже не известно как с пробками будет на въезд, может реверс из Нижнего откроют.... СТоп был 18.04, оплачивали до 15.00 22.04, по срокам доставки я ничего не нарушаю. Если заказ нужен был срочно и вы бы у меня спросили по срокам доставки я бы не стала давать гарантию что все будет доставлено в транзитный офис до   29.04. ....
Да без всяких претензий к Вам, просто хотелось по скорее свою красоту увидеть, потрогать, может еще что приобрести в Вашей закупке, если все понравиться, у нас просто раздача раз в неделю,поэтому придется подождать еще неделю. я просто уточнить спросила :)