Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от 15 Февраль, 2017, 18:15:29 pm Цитирую: "1710.08" от 15 Февраль, 2017, 13:03:42 pm   http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=365одеяло дорогое, точно добавлять ?Тогда буду ждать  "Кашемир"
На вопрос когда ожидается поступление одеял из коллекции "кашемир" - получила ответ от менеджера "Пока нет - это ближайшие 3 месяца" :(

Цитирую: "1710.08" от Сегодня в 11:51:39Цитирую: "Natalia27" от 15 Февраль, 2017, 18:15:29 pm Цитирую: "1710.08" от 15 Февраль, 2017, 13:03:42 pm   http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=365одеяло дорогое, точно добавлять ?Тогда буду ждать  "Кашемир"Или может быть добавите "Гусиный пух"?
это одеяло тоже не из дешевых...
8562 руб.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета сформированные по компьютерным остаткам с учетом дозаказа разнесены, сегодня нас отдали на сборку, должны собрать сегодня-завтра и тогда будут уже окончательные счета. Заказы переведу в предоплату после получения окончательных счетов (ориентировочно завтра) :904m

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Наталья, добрый вечер!

Меня заинтересовал Наматрасник - водонепроницаемый "Сэндвич", НО совсем не нашла отзывов. Может порекомендуете кого-то из УЗ  кто покупал, я бы списалась в личке? Или сами м.б. пользуетесь? Или девочки в теме напишут? Спасибо!

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Ок., Наташ, подожду, может новые расцветки появятся.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер!

Меня заинтересовал Наматрасник - водонепроницаемый "Сэндвич", НО совсем не нашла отзывов. Может порекомендуете кого-то из УЗ  кто покупал, я бы списалась в личке? Или сами м.б. пользуетесь? Или девочки в теме напишут? Спасибо!
Наталья, добрый день! У меня нет такого типа наматрасников, брали именно Сэндвич пока только 2 раза (появились они в начале осени), написала девочкам которые их заказывали, жду ответ. Сразу предупрежу, что отказов по водонепроницаемым наматрасникам много, видимо очень быстро разбирают....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ок., Наташ, подожду, может новые расцветки появятся.
Хорошо, будем надеяться :)

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Наталья, добрый день! У меня нет такого типа наматрасников, брали именно Сэндвич пока только 2 раза (появились они в начале осени), написала девочкам которые их заказывали, жду ответ. Сразу предупрежу, что отказов по водонепроницаемым наматрасникам много, видимо очень быстро разбирают....


ОК, спасибо! Буду ждать информацию)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 10:13:22Наталья, добрый день! У меня нет такого типа наматрасников, брали именно Сэндвич пока только 2 раза (появились они в начале осени), написала девочкам которые их заказывали, жду ответ. Сразу предупрежу, что отказов по водонепроницаемым наматрасникам много, видимо очень быстро разбирают....

ОК, спасибо! Буду ждать информацию)))
вот ответ одной из участниц:

Добрый день! Я брала наматрасник подруге. Она говорит что внешне он супер. Но функции непромокаемого не были проверены, так как на него еще никто не написал.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
вот ответ одной из участниц:

Добрый день! Я брала наматрасник подруге. Она говорит что внешне он супер. Но функции непромокаемого не были проверены, так как на него еще никто не написал.


ОК, спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 17 Февраль, 2017, 13:07:50 pm вот ответ одной из участниц:

Добрый день! Я брала наматрасник подруге. Она говорит что внешне он супер. Но функции непромокаемого не были проверены, так как на него еще никто не написал.

ОК, спасибо!
пока не за что ....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета вчера не было, может конечно будет сегодня, но это ооочень маловероятно, т.к. у поставщика сегодня выходной, правда они иногда выходят и по субботам. В любом случае на данном этапе остается только ждать. После выставления счета по факту сборки заказы отгружают быстро :904m

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
ДД! что там со счетом.?..долго как-то...

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста 2 халата http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=946 54 размера и http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=900 50 размер.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Наталья доброе утро!!! а моего комплекта постельного белья не оказалось в наличии😢 перезаказать можно уже только в следующий стоп?🌼🌼🌼

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
ДУ! а где можно посмотреть актуальное наличие по кпб поплин? перезаказать то, что оказалось не в наличии..

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! что там со счетом.?..долго как-то...
ДВ, счет вчера днем прислали, вечером его разнесла. Во вторник с утра менеджер делала общую рассылку по своим клиентам и извинялась что в этот раз так долго, т.к. у них перед праздниками в этот раз очень много заказов....


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья доброе утро!!! а моего комплекта постельного белья не оказалось в наличии😢 перезаказать можно уже только в следующий стоп?🌼🌼🌼
Екатерина, добрый вечер! К сожалению только в следующий..... В этот раз много отказов по факту сборки из-за большого количества заказов у поставщика, у них судя по всему авраллл

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ! а где можно посмотреть актуальное наличие по кпб поплин? перезаказать то, что оказалось не в наличии..
ДВ, в этот выкуп уже ничего не получится добавить и так долго ждали счет по факту сборки и чтобы не задерживать отправку я уже все оплатила, чтобы все получили заказы до 8 марта, т.к. у многих заказаны подарки.
Остатки буду запрашивать в день следующего СТОПа

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Наталья,спасибо. Буду заказывать в следующий стоп. :904m:904m:904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,спасибо. Буду заказывать в следующий стоп. :904m:904m
всегда рада помочь :)  Думаю к следующему СТопу ситуация с заказами у поставщика нормализуется :)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Наталья,доброй ночи. А можете мне объединить заказы (полотенца, которые уже оплатила и халаты и КПБ, которые в новом заказе)? :Ромашки: :904m 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,доброй ночи. А можете мне объединить заказы (полотенца, которые уже оплатила и халаты и КПБ, которые в новом заказе)?   
Добрый день,уже ответила в личке :Ромашки:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32


  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наташа, доброе утро, прайсы с остатками сегодня будут, чтоб замену успеть сделать :Стесняюсь:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
ДД)Подскажите пожалуйста,какая ткань мягче(брала комплекты в др.закупках,несколько очень жеских,ребенок спать на них отказывается)?поплин лучше,мягче чем бязь например?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, доброе утро, прайсы с остатками сегодня будут, чтоб замену успеть сделать
Татьяна, добрый день! Остатки запросила еще утром, ждем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД)Подскажите пожалуйста,какая ткань мягче(брала комплекты в др.закупках,несколько очень жеских,ребенок спать на них отказывается)?поплин лучше,мягче чем бязь например?
ДД, самая мягкая ткань это сатин, но у него цена не дешевая, далее по мягкости идет поплин, а уже потом бязь. Сатин, поплин и бязь это все  100% хлопок :)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
Спасибо))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо))
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки сегодня получила, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Заказ поставщику отправила, ждем счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю ориентировочно до 12.00 до 09.03.
Свежие остатки прикрепляю. Если получится, то завтра 07.03 каталог постараюсь поправить под наличие:904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие женщины, девушки, девочки поздравляю всех с праздником  :904m  :904m  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный (сформированный по компьютерным остаткам) счет по СТОпу 06.03 получен, смотрим свои корзины. Дозаказ отправлен. Ждем счета после сборки и готовимся к оплате
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m


  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
Д.Д. Добавьте  пожалуйста http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=837 артикул 2292

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 5
0
Подскажите есть ли из непромокаемых наиатрасников что то в наличии размер матраса 160*200

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите есть ли из непромокаемых наиатрасников что то в наличии размер матраса 160*200
По последним остаткам на 160 был только арт.3376, но остатки именно по непромокаемым наматрасникам от выкупа к выкупу меняются, т.к. пользуются большим спросом :)

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 5
0
Добавила в корзину,в этот дозаказ уже не попадаю?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добавила в корзину,в этот дозаказ уже не попадаю?
дозаказ уже был, теперь только в СТОп 23.03

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
 :Привет: Наталия, нужна ваша консультация, т.к. в теме не нашла про это. Хочу КПБ евро с простыней на резинке. Раньше никогда не брала такие. В описании размер простыни указывается без припуска? Не будет мало если размер матраса 180*200? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
  Наталия, нужна ваша консультация, т.к. в теме не нашла про это. Хочу КПБ евро с простыней на резинке. Раньше никогда не брала такие. В описании размер простыни указывается без припуска? Не будет мало если размер матраса 180*200? 
Привет! Размер простыни - это размер самого матраса. Такие простыни рассчитаны на матрас высотой 20 см, но кто-то писал что смог натянуть и на матрас высотой 30 см. На матрас 180*200 вам нужны комплекты арт.932 или арт.933 в зависимости от того какой размер пододеяльника нужен :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Привет! Размер простыни - это размер самого матраса. Такие простыни рассчитаны на матрас высотой 20 см, но кто-то писал что смог натянуть и на матрас высотой 30 см. На матрас 180*200 вам нужны комплекты арт.932 или арт.933 в зависимости от того какой размер пододеяльника нужен :)

Спасибо  :Роза: Выбрала. Надеюсь с наличием будет всё ок  :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 10:32:01Привет! Размер простыни - это размер самого матраса. Такие простыни рассчитаны на матрас высотой 20 см, но кто-то писал что смог натянуть и на матрас высотой 30 см. На матрас 180*200 вам нужны комплекты арт.932 или арт.933 в зависимости от того какой размер пододеяльника нужен
Спасибо   Выбрала. Надеюсь с наличием будет всё ок 
всегда рада помочь
С наличием будет известно точно перед СТОпом когда запрошу свежие остатки :) 

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 23
0
Наташа, добрый вечер. Скажите пожалуйста, заказ который мы оплачивали до 11 числа, когда будет в разборе.так хотелось на день рождение к выходным.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый вечер. Скажите пожалуйста, заказ который мы оплачивали до 11 числа, когда будет в разборе.так хотелось на день рождение к выходным.

Добрый вечер, сегодня заказы должна получить, раздачи скорее всего в пятницу или в субботу, не знаю как точно получится с машиной ...

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , Добрый день. 
Вы не успеете в пятницу отвезти? наш офис в пятницу везут. Но если что я не тороплюсь уже. могу и на след неделе забрать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kreshuk ,
@Natalia27 , Добрый день. 
Вы не успеете в пятницу отвезти? наш офис в пятницу везут. Но если что я не тороплюсь уже. могу и на след неделе забрать
Добрый день, если и повезу в пятницу, то скорее всего в транзитном заказ будет к 17.00-18.00, раньше точно не получится. Если нужно побыстрее запишитесь в Московский офис, туда поеду за своими заказами и заодно закупки завезу :)