Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Спасибо за вашу закупку, забрала сегодня одеяло, очень понравилось
Вам  :1002 и

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 23
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=752      ,Наташа, доброе утро, добавьте пожалуйста 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите сколько будут стоять вот такие пледы (размер 200*220)?
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=358
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=397
оба пледа по 1690+орг.сбор  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо за вашу закупку, забрала сегодня одеяло, очень понравилось
Вам  и
Вам спасибо за участие и отзыв, пользуйтесь с удовольствием :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=752      ,Наташа, доброе утро, добавьте пожалуйста 
Добрый вечер, добавила во всех размерах, смотрите в каталоге :)

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
Цитирую: "yulisafina" от 04 Февраль, 2017, 19:33:30 pm Подскажите сколько будут стоять вот такие пледы (размер 200*220)?
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=358
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=397оба пледа по 1690+орг.сбор   
Добавьте их, ещё подумаю какой.

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
ДД. А наличие с сайтом сверять?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 00:12:53Цитирую: "yulisafina" от 04 Февраль, 2017, 19:33:30 pm Подскажите сколько будут стоять вот такие пледы (размер 200*220)?
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=358
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=397оба пледа по 1690+орг.сбор   Добавьте их, ещё подумаю какой.
Добавила, смотрим в каталоге :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. А наличие с сайтом сверять?
ДД, на сайте наличие актуально примерно на 90%. Перед СТОПом запрашиваю остатки и по ним уже проверяю  :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наташ, ду, ну как так, по остаткам же был комплект,  делала специально замену, а сейчас нет в наличии  :884m

На сайте есть в наличии, какие размеры есть?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 09:06:52 am от Мама двух сыночков »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, ду, ну как так, по остаткам же был комплект,  делала специально замену, а сейчас нет в наличии 

На сайте есть в наличии, какие размеры есть?
Татьяна, ДУ!
Я помню что вам писала какие артиклы есть на остатках, в предварительном счете заказ был, ну если честно сказать в предварительном счете почти всегда все есть, а по факту сборки не нашли.....
Запросила сегодня остатки, посмотрим  :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Татьяна, ДУ!
Я помню что вам писала какие артиклы есть на остатках, в предварительном счете заказ был, ну если честно сказать в предварительном счете почти всегда все есть, а по факту сборки не нашли.....
Запросила сегодня остатки, посмотрим  :)



Наташа, жду, из корзины не удаляю  :1003

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 10
0
@Natalia27 , Здравствуйте, мне нужен еще один детский (ясельный)комплект постельного белья с простыней на резинке,так как один в оплате у меня,а одного не оказалось в наличии,вы можете посмотреть какие точно есть в наличии и написать мне,хочется чтоб в этот стоп сразу два комплекта купить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 10:37:22Татьяна, ДУ!
Я помню что вам писала какие артиклы есть на остатках, в предварительном счете заказ был, ну если честно сказать в предварительном счете почти всегда все есть, а по факту сборки не нашли.....
Запросила сегодня остатки, посмотрим 


Наташа, жду, из корзины не удаляю 
по последним остаткам Караван есть только арт.900.  Появится или нет не могу сказать.
Остатки прикрепляю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@дашуля25 ,
Здравствуйте, в выкуп который сейчас в предоплате к сожалению ничего уже нельзя добавить, он уже едет к нам. Если вам заказ нужен не срочно, то могу заказ который сейчас в предоплате пока "придержать" у себя дома (оплатить его нужно в сроки указанные в корзине), а потом отправить в офис с заказом из СТОПа 09.02. Нужно?
Остатки прикрепляю

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый день. не хватило денег на карте к сожалению...можно в офисе при получении будет доплатить?? или как лучше...7 руб.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый день. не хватило денег на карте к сожалению...можно в офисе при получении будет доплатить?? или как лучше...7 руб.
Добрый день, конечно в офисе :)

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Добрый день, конечно в офисе :)
спасибо  :902 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 10
0
@Natalia27 ,хорошо оставьте пока у себя,заберу все в след Стоп 09.02.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, напишите пож-та поэтапно.Как производить оплату.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@дашуля25 ,
@Natalia27 ,хорошо оставьте пока у себя,заберу все в след Стоп 09.02.
Сейчас хотела сделать отметку, но у вас нет заказа в СТОп 09.02. Продублируйте свое сообщение когда сделаете заказ, чтобы я сделала отметку в обоих заказах :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, напишите пож-та поэтапно.Как производить оплату.
Здравствуйте,
ВНИМАНИЕ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛЕ « НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» (по тому что Вы там напишите я буду идентифицировать Ваши платежи). В нем пишем:
1) «Оплата за нижнее белье, трикотаж, постельные принадлежности и т.д." (у кого что вошло в счет)
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем свой ник и в скобках СВОЙ ID(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
3) далее пишем НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ (эта  фраза у всех одинаковая)
К ПРИМЕРУ: Оплата за постельные принадлежности, Sofo4ka (ID67895), НДС не облагается.                                   


Начало как нужно переводить деньги через сбербанк  онлайн



далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Добрый вечер Наталья! Скажите,если в этот стоп заказу КПБ,до 25 февраля доставите в офис горького?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Добрый вечер Наталья! Скажите,если в этот стоп заказу КПБ,до 25 февраля доставите в офис горького?
Ирина, добрый вечер! Заказы для вашего офиса сейчас отправляются в транзитный Московский офис, от туда и забираются.
По вашему вопросу - учитывая что 23.02 праздник я не могу вам на 100% гарантировать, потому что возможно офисы в этот день и не будут работать из-за переноса праздничного дня, а доставка на более ранние даты под вопросом, все зависит от поставщика (очереди на сборку)...

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Цитирую: "Ириночка 81" от Сегодня в 18:58:48Добрый вечер Наталья! Скажите,если в этот стоп заказу КПБ,до 25 февраля доставите в офис горького?Ирина, добрый вечер! Заказы для вашего офиса сейчас отправляются в транзитный Московский офис, от туда и забираются.
По вашему вопросу - учитывая что 23.02 праздник я не могу вам на 100% гарантировать, потому что возможно офисы в этот день и не будут работать из-за переноса праздничного дня, а доставка на более ранние даты под вопросом, все зависит от поставщика (очереди на сборку)...
Спасибо,тогда закажу в следующий раз. И спасибо Вам большое за КПБ всегда оч.очень хорошего качества и быстрые доставочки. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 20:07:32Цитирую: "Ириночка 81" от Сегодня в 18:58:48Добрый вечер Наталья! Скажите,если в этот стоп заказу КПБ,до 25 февраля доставите в офис горького?Ирина, добрый вечер! Заказы для вашего офиса сейчас отправляются в транзитный Московский офис, от туда и забираются.
По вашему вопросу - учитывая что 23.02 праздник я не могу вам на 100% гарантировать, потому что возможно офисы в этот день и не будут работать из-за переноса праздничного дня, а доставка на более ранние даты под вопросом, все зависит от поставщика (очереди на сборку)...Спасибо,тогда закажу в следующий раз. И спасибо Вам большое за КПБ всегда оч.очень хорошего качества и быстрые доставочки.
Вам спасибо за участие и отзыв :904m. Всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наташ, ду, оплата не мигает, в строке дата оплаты поставить не получается выдаёт странные даты, написала верную дату и время оплаты в комментариях.  :Думаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, ду, оплата не мигает, в строке дата оплаты поставить не получается выдаёт странные даты, написала верную дату и время оплаты в комментариях. 
Татьяна, ДУ! Оплата у вас не мигает потому что я вам поставила в оплату долг с другой закупки. На счет даты и времени - такое периодически бывает....

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Татьяна, ДУ! Оплата у вас не мигает потому что я вам поставила в оплату долг с другой закупки. На счет даты и времени - такое периодически бывает....


Спасибо, Наташ, теперь все понятно.  :904m

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 10
0
@Natalia27 ,здравствуйте!Я хочу сейчас сразу оплатить второй комплект  детского постельного белья который у меня в корзине можно так сделать?если его не будет выберу другой.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 09:18:02Татьяна, ДУ! Оплата у вас не мигает потому что я вам поставила в оплату долг с другой закупки. На счет даты и времени - такое периодически бывает....

Спасибо, Наташ, теперь все понятно. 
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,здравствуйте!Я хочу сейчас сразу оплатить второй комплект  детского постельного белья который у меня в корзине можно так сделать?если его не будет выберу другой.
Здравствуйте, уже ответила в личке :)

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 10
0
@Natalia27 ,спасибо я видела :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера (09.02) не получилось сделать СТОП, сегодня отправлю заказы с предыдущего выкупа в офис и сразу все сделаю
"Свежие" остатки у поставщика запросила, ждем. Если вдруг будут отказы, просьба не переживать, ДОЗАКАЗЫ в этот выкуп можно будет сделать  до 08.00 13.02
:904m
 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заказ поставщику отправила, ждем счет.
ДОЗАКАЗЫ принимаю ориентировочно до 08.00 13.02.

ВНИМАНИЕ!!! Заказы сделанные после отправки дозаказа пойдут в следующий СТОП  03.03. В этот раз сделаю больший промежуток между выкупами, а то получается что раздачи накладываются на новый выкуп. 

По поводу раздач предыдущего выкупа я сегодня в сообщении поторопилась... он вчера был получен, но к сожалению разобрать его сегодня не получилось, т.к. раньше него пришла другая закупка и именно ее разбирала и отправила в офис.  Постараюсь все разобрать в самое ближайшее время  и завтра или уже во вторник (вероятнее всего)  отправить в транзитный офис.

Свежие остатки по комплектам постельного белья (акция и не акция)прикрепляю
:904m

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Отметьте пожалуйста оплату от 8.02.  :)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, Наталья, примите заказ на 2 комплекта, можно узнать когда планируете стоп ориентировочно?

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 6
0
Упс, простите, давно не заказывала, только увидела, что стоп планируется на 13.02))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Отметьте пожалуйста оплату от 8.02. 
сегодня все отмечу, завтра точно поедет все в транзитный офис, все разобрано, осталось только наклейки наклеить :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Упс, простите, давно не заказывала, только увидела, что стоп планируется на 13.02))
Здравствуйте, Наталья, примите заказ на 2 комплекта, можно узнать когда планируете стоп ориентировочно?
Здравствуйте, сегодня все отправила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счета.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня менеджер прислала предварительный счет (на заказ + дозаказ). Счет разнесла, много отказов, поэтому принимаю ДОЗАКАЗЫ примерно до 14.00-15.00 14.02, чтобы при желании все успели сделать заказы в этот выкуп и никто не остался без подарков на ближайшие праздники :887

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запросила утром у поставщика остатки, пока ничего не прислали и чтобы "не тыкать пальцем в небо" предлагаю все-таки их подождать и после этого буду отправлять дозаказ :904m

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
 :addd  http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=365

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, свежие" остатки получила, все новые заказы проверила на наличие, дозаказ буду отправлять примерно в 09.00 16.02, до этого времени при желании можно сделать замены. Остатки прикрепляю  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счета и готовимся к оплате  :)
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "Natalia27" от 15 Февраль, 2017, 18:15:29 pm Цитирую: "1710.08" от 15 Февраль, 2017, 13:03:42 pm   http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=365одеяло дорогое, точно добавлять ?Тогда буду ждать  "Кашемир"
Или может быть добавите "Гусиный пух"?