Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОПа сегодня не будет, немного не успеваю с раздачами по другой закупке + нужно сегодня отправить заказы по СТОпу 29.08 для Автозаводского и Советского офисов; Московский и Горьковский офисы + транзиты в них уехали вчера.
И еще, как и предупреждала менеджер цены немного поднялись (примерно 3-5%) от тех цен которые на данный момент указаны в ваших корзинах, мне нужно время чтобы все цены поправить. СТОп перенесла на  16.09, остатки запрошу завтра, чтобы они были "посвежее" :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Заказы со статусом "новый заказ" сделанные до 23.00 15.09 есть в наличии, но по ним изменилась цена, если вы согласны на повышение - удаляем старый заказ и заказываем эту позицию снова (в каталоге все цены поправила), чтобы я видела что вы согласны на повышение и ваш заказ нужно включать в заявку.
ВНИМАНИЕ!!! Пока цены повысились только на позиции по акции, поэтому у кого заказ не из акции - цена не поменяется.
Заявку буду отправлять в районе 15.00-16.00 16.09.
Остатки по комплектам постельного белья (акция и не только) прикрепляю  :904m

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Доброе утро я перезаказала комплекты они мне нужны к одеялу в этом заказе посмотрите меня правильно я сделана заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро я перезаказала комплекты они мне нужны к одеялу в этом заказе посмотрите меня правильно я сделана заказ
Добрый день, все верно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОпа поставила для следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Добрый вечер, получила свой заказ, как всегда всё отлично!  Спасибо  :1002

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Здравствуйте Наталья! Заказала комплекты чуть позже стопа,можно в дозаказ?

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! Если будет дозаказ возьмите меня, пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер, получила свой заказ, как всегда всё отлично!  Спасибо 
Добрый вечер, рада что вам все понравилось, жду вас при необходимости снова  :904m
Вам спасибо за участие и отзыв  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброго дня! Если будет дозаказ возьмите меня, пожалуйста.
Здравствуйте Наталья! Заказала комплекты чуть позже стопа,можно в дозаказ?
Девочки, здравствуйте! Без обид, заказ отправлен, только в следующий СТОп

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Добры вечер. Заказ получила, все понравилось. Спасибо! Только он у меня висит в оплате...переведите пожалуйста в полученные.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Наталья,добрый вечер!!!Подскажите,пожалуйста,материал поплин очень отличается от бязи?Как он по качеству?Я просто всегда заказывала только бязь.Вот сейчас не могу определиться.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 7
0
Наталья,добрый день.Я так понимаю,что в эту закупку я не успела?Вы же с почтой работаете?

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 7
0
Размер только такой?больше нет?
2250 Соня

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добры вечер. Заказ получила, все понравилось. Спасибо! Только он у меня висит в оплате...переведите пожалуйста в полученные.
Добрый день, очень рада что все понравилось, заказы переведу одной кучкой когда все объединенные заказы будут получены :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый вечер!!!Подскажите,пожалуйста,материал поплин очень отличается от бязи?Как он по качеству?Я просто всегда заказывала только бязь.Вот сейчас не могу определиться.
Наталья, добрый день! Поплин это тоже 100% хлопок, считается по качеству чуть лучше бязи, он помягче :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый день.Я так понимаю,что в эту закупку я не успела?Вы же с почтой работаете?
Елена, добрый день! С почтой работаю только через почтальона сайта  http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=48,, все условия отправки можно прочитать  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176.
Ваш заказ попадает в СТОп 04.10 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Размер только такой?больше нет?
2250 Соня
добавила 150*215 :)

765 руб.


  • Сообщений: 560
  • Репутация: 30
0
Добрый день! А когда счет будем оплачивать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! А когда счет будем оплачивать?
Добрый день, счет прислали, разнесу его сегодня в течение дня, пока не когда, в ПЕликане идет СУПЕР АКЦИЯ и нужно там поторопиться :)
Оплачивать заказы будем до 15.00 понедельника  :904m

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Наталья,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,какая плотность у детского ясельного постельного белья,у бязи и поплина?Я конечно брала,мне по плотности очень понравилось,но сколько же в цифрах оно?Хочу сравнить,что тогда брала и сейчас может потоньше бы.Я на сайте нигде не увидела.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,какая плотность у детского ясельного постельного белья,у бязи и поплина?Я конечно брала,мне по плотности очень понравилось,но сколько же в цифрах оно?Хочу сравнить,что тогда брала и сейчас может потоньше бы.Я на сайте нигде не увидела.
Добрый вечер, у взрослого и детского постельного белья плотность одинаковая. Бязь плотность - 125 г/м², поплин - 116 г/м².

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники,  все платежи по 25.09 включительно отмечены, оплаты за 26.09 отмечу завтра :904m.

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Доброе время суток, я прошу прощения не смогла оплатить вовремя, была в деревне, интернет ужасный
О, поэтому была не в курсе, сегодня ночью приехала, обязуюсь оплатить завтра

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Доброе утро, Наталья, подскажите,  пожалуйста, нужна подушка, одеяло на 1,5 комплект для деток, что лучше выбрать.  :Ромашки:

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Наташа, привет! Подскажи пож. сколько будут стоить 1,5-спальные комплекты АринаВеренеяВероника,   ИлонаПасторальСтелла .

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
И еще, Наташ, добавь пож. 2-сп с европростыней вот этот: Камилла

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе время суток, я прошу прощения не смогла оплатить вовремя, была в деревне, интернет ужасный
О, поэтому была не в курсе, сегодня ночью приехала, обязуюсь оплатить завтра
Доброе время суток, хорошо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброе утро, Наталья, подскажите,  пожалуйста, нужна подушка, одеяло на 1,5 комплект для деток, что лучше выбрать. 
Татьяна, доброе время суток!
Какие размеры подушки нужны? 50*70 или 70*70(как у взрослого) или какой-то другой размер.
Про одеяла тоже никакой конкретики... зима или летний вариант?
Еще хотя бы немного напишите о доп.параметрах :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, привет! Подскажи пож. сколько будут стоить 1,5-спальные комплекты АринаВеренеяВероника,   ИлонаПасторальСтелла .
Ольга, привет! Все по 821 + орг.сбор :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И еще, Наташ, добавь пож. 2-сп с европростыней вот этот: Камилла
готово :)

1389 руб.



  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Татьяна, доброе время суток!
Какие размеры подушки нужны? 50*70 или 70*70(как у взрослого) или какой-то другой размер.
Про одеяла тоже никакой конкретики... зима или летний вариант?
Еще хотя бы немного напишите о доп.параметрах :)


ДУ,  Наташ, размеры подушек 70×70 для 1,5 комплекта, одеяло тоже нужно для 1,5 комплекта которое лежить в корзине, насчет зимнего или летнего варианта... наверное зима, но в квартире достаточно жарко, главное чтоб была возможность стирать.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , дд. в планах обновить подушки, есть воспоминания что за подушки/одеяла были доп.транспортные? Или я путаю закупки? Что-то в теме полистала немного - не нашла.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Наташ, добавь пожалуйста 1,5 сп. комплекты Вероника иПастораль.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наташ, в этот стоп нужно успеть с подушками и одеялами, какие выбрать? :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 29 Сентябрь, 2016, 14:57:04 pm Татьяна, доброе время суток!
Какие размеры подушки нужны? 50*70 или 70*70(как у взрослого) или какой-то другой размер.
Про одеяла тоже никакой конкретики... зима или летний вариант?
Еще хотя бы немного напишите о доп.параметрах

ДУ,  Наташ, размеры подушек 70×70 для 1,5 комплекта, одеяло тоже нужно для 1,5 комплекта которое лежить в корзине, насчет зимнего или летнего варианта... наверное зима, но в квартире достаточно жарко, главное чтоб была возможность стирать.
ДД, для детей на мой взгляд подойдут подушки не высокие : 1011 (самые популярные) или 1071 (у моей дочки такая только 50*70). Эти обе модельки лично мне нравятся + по ним есть отзывы в каталоге.
По одеялу: все 1,5 спальные одеяла я лично без проблем стираю в машинке. На мой взгляд даже если в спальне тепло, но ребенок "мерзляк", то нужно брать  одеяло плотностью не меньше 300гр/м2, если ребенок не мерзляк, то на зиму не меньше 200гр/м2. У моей дочки одеяло 2514, при том что дома индивидуальное отопление и дома всегда тепло. Конкретно по артиклам посмотрите сами - фильтр "Одеяла стеганые ПРЕМИУМ", там в наименновании каждого одеяла есть описание и плотность :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , дд. в планах обновить подушки, есть воспоминания что за подушки/одеяла были доп.транспортные? Или я путаю закупки? Что-то в теме полистала немного - не нашла.
ДД, не совсем дополнительные транспортные. При расчете транспортных по сумме заказа получается что транспортные за 1 подушку 70*70 выходят примерно 10 -15 руб.,  я считаю что так не честно по отношению к тем кто заказывает не габаритные заказы и перераспределяю транспортные путем добавления 5-10 руб. ( в зависимости от выкупа) к каждой подушке. Итого транспортные за подушку получаются 15-25 руб. :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, добавь пожалуйста 1,5 сп. комплекты Вероника иПастораль.
Готово :)






944 руб.
944 руб.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, в этот стоп нужно успеть с подушками и одеялами, какие выбрать?
успеете, остатки пока не получила, заказ буду отправлять завтра :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запрос на остатки поставщику сегодня отправила, ждем. Заказ буду отправлять завтра скорее всего во второй половине дня :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки получила, все заказы на наличие проверю завтра утром (до 09.00), как закончу отпишусь.
Ссылка на остатки https://yadi.sk/d/O7KBSPc-wE4Sq, кому срочно - можете сами проверить.

ЗАКАЗ буду отправлять завтра (05.10) поздно вечером, чтобы все желающие при необходимости сделали замены и дозаказы.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. Если я отказанную позицию убрала из каталога вероятность что она еще появится ооооооооооочень мала. Если у вас стоит отказ, но данная позиция есть в каталоге, значит этой позиции временно нет в наличии, при желании можно ее подождать.
Заявку буду отправлять сегодня (05.10) в районе 21.00, до этого времени принимаю замены, отказы, дозаказы и т.д. Заказы сделанные после 21.00 пойдут в следующий выкуп :)

Ссылка на остатки https://yadi.sk/d/O7KBSPc-wE4Sq

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Первый раз участвую в закупке.Я правильно понимаю, что заказанного мной покрывала нет?Если это так, то можно на Совы перезаказать? Заранее спасибо

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Забыла уточнить Лидер долго ждать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Первый раз участвую в закупке.Я правильно понимаю, что заказанного мной покрывала нет?Если это так, то можно на Совы перезаказать? Заранее спасибо
Добрый день, к сожалению нет. Удаляйте отказанный заказ и заказывайте покрывало "Соня", оно есть в наличии  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Забыла уточнить Лидер долго ждать?
по срокам ничего не могу сказать, может к следующему СТОпу появится, а может и позже.
Если вам мальчику, то могу на замену предложить
765 руб.

Если нужно -заказывайте, его только что добавила :)

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста:

http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=363&cid=536
и
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=355

Размер евро 200*220

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста:

http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=363&cid=536
и
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=355

Размер евро 200*220
Добрый вечер, добавила, если хотите попасть в этот СТОп заказывайте быстрее, жду вас до 21:30, далее отправляю заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Счет поставщиком выставляется ориентировочно от  3 до 10 дней, раздачи в течение 14 дней после СТОПа, а не  оплаты.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа поставила для следующего выкупа :)