Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Можно узнать наличие 2-х сп. с европростынёй http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=12&tex=1609
Добрый вечер! К сожалению на данный момент нет и когда появится к сожалению не могу сказать.....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОпу 17.03 и дозаказу к нему сегодня созванивалась с менеджером, она сказала что пока наш заказ до конца не дособирали, сказала подождать еще не много, нехватка рабочих рук.... на сборку   :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОпу 17.03 и дозаказу к нему  сегодня в 17:30 менеджер прислала письмо что наш заказ собран, в нем написано что мягкий инвентарь (подушки, одеяла, наматрасники, покрывала) собраны полностью, а по комплектам 4 отказа которые можно посмотреть в прикрепленном файле, но файла не оказалось....., а я только сейчас увидела письмо, завтра все узнаю и переведу в оплату. Напоминаю что раздачи я стараюсь провести в максимально короткое время после оплаты, поэтому просьба оплатить свои заказы в установленные сроки (2 суток с момента переноса заказов в оплату) :904m

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Дорогие участники, по СТОпу 17.03 и дозаказу к нему  сегодня в 17:30 менеджер прислала письмо что наш заказ собран, в нем написано что мягкий инвентарь (подушки, одеяла, наматрасники, покрывала) собраны полностью, а по комплектам 4 отказа которые можно посмотреть в прикрепленном файле, но файла не оказалось....., а я только сейчас увидела письмо, завтра все узнаю и переведу в оплату. Напоминаю что раздачи я стараюсь провести в максимально короткое время после оплаты, поэтому просьба оплатить свои заказы в установленные сроки (2 суток с момента переноса заказов в оплату) :904m


 :Привет:
А где файл?
КПБ 1,5 спальный с компаньоном (бязь) (арт.112) есть в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 29 Март, 2016, 20:27:37 pm Дорогие участники, по СТОпу 17.03 и дозаказу к нему  сегодня в 17:30 менеджер прислала письмо что наш заказ собран, в нем написано что мягкий инвентарь (подушки, одеяла, наматрасники, покрывала) собраны полностью, а по комплектам 4 отказа которые можно посмотреть в прикрепленном файле, но файла не оказалось....., а я только сейчас увидела письмо, завтра все узнаю и переведу в оплату. Напоминаю что раздачи я стараюсь провести в максимально короткое время после оплаты, поэтому просьба оплатить свои заказы в установленные сроки (2 суток с момента переноса заказов в оплату)

 
А где файл?
КПБ 1,5 спальный с компаньоном (бязь) (арт.112) есть в наличии?
Привет! Вы не поняли, это в этот раз мы так долго ждем счета по предыдущему СТОПу, а файлик это счет по нему.
Файл с остатками к СТОПу 05.03 будет чуть позже, в понедельник 04.03 буду запрашивать, чтобы посвежее остатки были. Но у вас заказ не из акции, комплект должен быть :)

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , Наташ, привет. Добавь плиз http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=60&tex=2041

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташ, привет. Добавь плиз http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=60&tex=2041
Наташ, привет! добавила во всех размерах, посмотри каталог :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки по комплектам постельного белья сегодня получила, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. В связи с тем что есть несколько отказов основной заказ буду отправлять 05.04 вечером, чтобы при желании все успели сделать замены. ВНИМАНИЕ!!! Дозаказа в этот выкуп не будет, видимо из-за них у нас идет долгая сборка.
Остальные заказы (все кроме комплектов) проверяла по сайту, если нет  на сайте ставила отказ.
Остатки по комплектам прикрепляю :904m

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.Наташа скажите когда этот комплект будет в наличие.Стоит ли его ждать.(арт.910)фаворит

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер.Наташа скажите когда этот комплект будет в наличие.Стоит ли его ждать.(арт.910)фаворит
Добрый вечер, пока на остатках нет, а когда появится не могу сказать и 100% гарантии что точно появится к сожалению  тоже не дам....

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, успела в стоп? Возьмите заказ, пожалуйста)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, успела в стоп? Возьмите заказ, пожалуйста)
Здравствуйте, успели, принято :)

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Natalia27 , Наташ, привет. Что ж за беда такая? 1,5 поплин не могу для мальчика подобрать((. 1,5 на резинке бывает? Если сейчас быстро найду сможем в этот выкуп попасть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , Наташ, привет. Что ж за беда такая? 1,5 поплин не могу для мальчика подобрать((. 1,5 на резинке бывает? Если сейчас быстро найду сможем в этот выкуп попасть?
Наташ, привет! Да, что-то в этот раз не везет... , но с 3-го раза попала. 1,5 на резинке с детской тематикой вроде не видела .....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ отправила, заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП 19.04.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа передвинула для нового СТОПа, мы ждем счет. Напоминаю что по информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в АПРЕЛЕ 2016 от 5 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx).
Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от СТОПа до раздач проходит обычно 14-20 дней :)

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Замену возьмите, плиз, в заказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Замену возьмите, плиз, в заказ
замену нужно было написать сразу в комментарии к заказу, в этот выкуп больше не принимаются замены/дозаказы, окончательный счет выставлен и ждет оплаты.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Спасибо . Бум ждать  :ага: .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо . Бум ждать   .
хорошо :)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, информацию о ткани: какой велюр - как х-б, шелковистый, какой ворс- мелкий и т.д. Может отзывы есть.
2714 руб.


  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста пододеяльник на молнии у этого комплекта

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, информацию о ткани: какой велюр - как х-б, шелковистый, какой ворс- мелкий и т.д. Может отзывы есть.
2714 руб.
КПБ 2-х спальный "Евро" (велюр (4 наловочки) (арт.796) АКЦИЯ!!!
Добрый вечер, ворс у велюра очень мелкий, можно сказать что практически не заметный, не как на костюмах. Велюровая ткань в комплектах  поплотнее сатина, поплина и бязи :)
У меня лично нет, т.к. он мне не к чему с индивидуальным отоплением, а вот подружка брала, очень довольна :Здорово:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите пожалуйста пододеяльник на молнии у этого комплекта
1489 руб.
КПБ СЕМЕЙНЫЙ (поплин) (арт.920) АКЦИЯ!!!
пододеяльник без молнии

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, запросила у поставщика остатки по акции, как получу выложу в теме. СТОП будет завтра ориентировочно во второй половине дня, пока занимаюсь подготовкой к раздачам предыдущего выкупа :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки по акционным комплектам прислали, файл с наличием прикрепляю в конце сообщения.
И еще одна хорошая новость, у поставщика СНИЗИЛИСЬ ЦЕНЫ!!! Каталог находится на стадии редактирования, как помощница все закончит я напишу в теме :904m

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Подскажите простыни на резинке есть все цвета, посмотрите мой заказ.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Подскажите простыни на резинке есть все цвета, посмотрите мой заказ.
ДД, наличие по простыням смотрю по сайту http://www.art-dtex.ru/prostyni-optom.aspx. Заказ проверила, есть обе простыни :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, есть несколько отказов по акционным комплектам, смотрим свои корзины. ВНИМАНИЕ!!! Цены в ваших корзинах пока не правила (было снижение цен на некоторые позиции), как помощница закончит с каталогом я все поправлю.
Посмотрела сейчас внимательнее остатки по акции там пополнение расцветок. Файл с наличием комплектов по акции прикрепила в конце сообщения.
КАТАЛОГ НАХОДИТСЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ!!!
Дату СТОПа немного перенесла, чтобы у всех у кого были отказы смогли сделать замены. Заявку буду отправлять 22.04 утром, ДОЗАКАЗА НЕ будет :904m.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! А до 9 мая успеем получить?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Наташа, нужен такой комплект, не нашла в каталоге
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1846&tex=1501&cat=22

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 6
0
 :Ужас: :Ужас: :Ужас:  Я положила в корзину наматрасник другого размера  :Ужас:
Умоляю, если есть хоть какая-то возможность поменять его на 140*200  :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! А до 9 мая успеем получить?
ДВ,, город точно получит, за область не гарантирую...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
    Я положила в корзину наматрасник другого размера 
Умоляю, если есть хоть какая-то возможность поменять его на 140*200 
ответила уже в личке :)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, по акции- в прикреплённом файле - какие коды - по 2-х спальным с европростынёй, какие по 1,5 сп. Спасибо.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста у вас цена по акции у комплекта арт 100 солнечный зайчик

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, по акции- в прикреплённом файле - какие коды - по 2-х спальным с европростынёй, какие по 1,5 сп. Спасибо.
Добрый день, 2-х спальные с европростыней 109, 509, 909
1,5 -спальные 100, 500, 900 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите пожалуйста у вас цена по акции у комплекта арт 100 солнечный зайчик
до этого момента была не акционная, сейчас поправила :)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 11
0
Привет)) Наташ, а   есть  2-х спальный комплект поплин с простыней на резинке, размер простыни 220 на 240?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Привет)) Наташ, а   есть  2-х спальный комплект поплин с простыней на резинке, размер простыни 220 на 240?
Привет! У вас размеры матраса какие? В комплектах с простыней на резинке указывается размер спального места (матраса) :)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 11
0
200 на 160

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
200 на 160
значит вам нужно смотреть расцветки арт.931 :)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый день, 2-х спальные с европростыней 109, 509, 909
1,5 -спальные 100, 500, 900 :)

Спасибо! А сатина нет в каталоге? \Только бязь и поплин?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 21 Апрель, 2016, 11:48:39 am Добрый день, 2-х спальные с европростыней 109, 509, 909
1,5 -спальные 100, 500, 900
Спасибо! А сатина нет в каталоге? \Только бязь и поплин?
сатин есть, по акции - смотрим фильтр "АКЦИЯ!!! САТИН!!! (на данный момент каталог по акции полностью обновлен под последние остатки).
Не по акции смотрим фильтры - "КПБ 1,5 спальные САТИН" и "КПБ 2-х спальные с европростыней САТИН" :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 11:12:01 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог вчера поздно вечером был отредактирован, цены в ваших корзинах поправила.
Заявку поставщику отправила, ждем счет, ДОЗАКАЗА НЕ БУДЕТ.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа перенесла для следующего выкупа (10.05) :904m

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 34
0
Наталья, здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, когда примерно получим комплекты от выкупа 10 мая?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, когда примерно получим комплекты от выкупа 10 мая?
Елена, здравствуйте! Сложно конечно сейчас сказать, вдруг у поставщика "завал" будет.... Ориентировочно до конца мая все разъедется по центральным офисам :)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста, в каталог http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=2518&tex=2068&cat=19. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста, в каталог http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=2518&tex=2068&cat=19. Спасибо.
Здравствуйте, добавила во всех размерах, смотрим каталог :)

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 6
0
У меня в сберонлайн нет при заполнении реквизитов окошка " Выбор типа операции" и далее соответственно некуда вписывать ваш ИП. Только ФИО плательщика, адрес и паспортные данные.