Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
добавьте мне еще один товар) 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Примите, пожалуйста, дозаказ, в замен отсутствующего комплекта 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо  положила в корзину. Буду надеяться 
хорошо, я сейчас отправлю заказ и сразу спрошу у менеджера по наличию :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добавьте мне еще один товар)
добавила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Примите, пожалуйста, дозаказ, в замен отсутствующего комплекта
принято :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет. Напоминаю что счет выставляют не быстро (в среднем в течение недели), соответственно думаю что оплачивать начнем не раньше чем после праздников. По дозаказу задала менеджеру вопрос, как ответит напишу :904m

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
хорошо, я сейчас отправлю заказ и сразу спрошу у менеджера по наличию :1003

 :ага: Наталия, а никто такой расцветочки не брал ишо? Я смотрю там и кпбшки есть еще с таким названием. Прям такой же красивишный как на картинке? :cat

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 14:31:54хорошо, я сейчас отправлю заказ и сразу спрошу у менеджера по наличию
  Наталия, а никто такой расцветочки не брал ишо? Я смотрю там и кпбшки есть еще с таким названием. Прям такой же красивишный как на картинке?
покрывал такой расцветки точно никто не брал, потому что их раньше не было в каталоге
комплекты заказывали не однократно, правда нашла только 1 отзыв:
Комплект понравился) Чуть жестковата ткань, на мой взгляд, но в целом очень хорошо) 


Я комплекты не распечатываю, поэтому могу судить только по тому что видно через упаковку, комплект красивый, чуть бледнее фото :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Спасибо  :Роза: Клянусь-божусь написать отзыв, только бы пришло... толко бы пришло  ...:Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо  Клянусь-божусь написать отзыв, только бы пришло... толко бы пришло  ...
хорошо, будем надеяться что с этим покрывалом вам наконец-то повезет :1003. Кстати, по вашему вопросу пока ответа от менеджера нет, теперь будет не раньше завтрашнего дня....

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Я уже столько ждала свое покрывалышко, что до завтра перетерпеть вообще без проблем  :Ок: А оплаченные заказики уже известно приедут ли до пятницы?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я уже столько ждала свое покрывалышко, что до завтра перетерпеть вообще без проблем  А оплаченные заказики уже известно приедут ли до пятницы?
Хорошо
Сегодня получила, завтра все постараюсь отправить по центральным офисам :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Здорово! Оперативненько вы  (Целую)  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здорово! Оперативненько вы   
Стараюсь, правда сейчас посмотрела по отчетам заказы приняты только Горьковским офисом.... со слов мужа в Московском и Автозаводском офисах "завалы", надеюсь они не подведут перед праздниками :1003
Кстати, получила ответ по вашему покрывалу, на остатках их 30 шт., так что думаю по факту сборки отказа не будет :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Спасибо, что помните про меня  :Роза: и за хорошие новости  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@Natalia27 ,Добрый вечер, а дозаказ будет?бросила в корзину. .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, что помните про меня  и за хорошие новости 
учитывая сколько времени вы уже ждете покрывало......всег да рада их сообщать :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,Добрый вечер, а дозаказ будет?бросила в корзину. .
Добрый вечер, будет, завтра утром все дозакзы отправлю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ К СТОПУ 02.03 буду отправлять 04.03 в районе 10.00-11.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОп 17.03 :904m

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
учитывая сколько времени вы уже ждете покрывало......всег да рада их сообщать :)

Ага  :Хи-хи: а когда я уже его получу, то боюсь мне будет вас не хватать...  :Смеюсь:

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! а дозаказов не будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 03 Март, 2016, 23:10:36 pm учитывая сколько времени вы уже ждете покрывало......всег да рада их сообщать
Ага  а когда я уже его получу, то боюсь мне будет вас не хватать... 
значит будет повод зайти снова ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброго дня! а дозаказов не будет?
Добрый день, как раз успели :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправила, заказы сделанные после 11:10 пойдут в следующий СТОП 17.03.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа передвинула для нового СТОПа, мы ждем счет. Напоминаю что по информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в МАРТЕ 2016 от 5 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx).
Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от основного СТОПа (он был 02.02) до раздач проходит обычно 14-20 дней ( в последнее время укладываемся в 15 дней).

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Наташа, спасибо вам большое за работу и приятную закупку! Очень быстро получила свой заказ, который, как и всегда), порадовал! С наступающим вас праздником! Всего вам доброго и хорошего! :Спасибо: :1002 :Роза:

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
значит будет повод зайти снова ;)

Будет обязательно ;) Сегодня вручила маме подарочный комплект и хочется поблагодарить вас за быструю доставку. Очень угодили еще и советом, поплин именно такой материал, как я и искала. Мягкий и бархатистый! То, что нужно. Да за такую приятную цену!!!
И с наступающим Праздником Вас!!! Желаю весеннего настроения, женского счастья и много-много радостных моментов в жизни!  :Танцую: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Наташа, спасибо вам большое за работу и приятную закупку! Очень быстро получила свой заказ, который, как и всегда), порадовал! С наступающим вас праздником! Всего вам доброго и хорошего!
Ольга, здравствуйте! Рада что вам все нравится, пользуйтесь с удовольствием :904m .
 Всегда рада видеть постоянных и ответственных участников вновь :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 04 Март, 2016, 11:23:02 am значит будет повод зайти снова
Будет обязательно Сегодня вручила маме подарочный комплект и хочется поблагодарить вас за быструю доставку. Очень угодили еще и советом, поплин именно такой материал, как я и искала. Мягкий и бархатистый! То, что нужно. Да за такую приятную цену!!!
И с наступающим Праздником Вас!!! Желаю весеннего настроения, женского счастья и много-много радостных моментов в жизни! 
Рада что помогла и вам все понравилось :902, пусть мама пользуется с удовольствием :904m.
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901
Спасибо :904m
Вас тоже с наступающим праздником :892 :892 :892. Здоровья, удачи, любви и исполнения всех желаний :904m

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
 :Спасибо: :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@Natalia27 , добрый день. Простыни трикотажные на резинке не указаны размеры. Как-бы их уточнить)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , добрый день. Простыни трикотажные на резинке не указаны размеры. Как-бы их уточнить)
Добрый день, у всех простыней указанны размеры. Какая именно вас интересует?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, созвонилась сейчас с менеджером, к сожалению сегодня уже скорее всего не успеют собрать наш заказ, поэтому скорее всего уже до понедельника.... :dragon

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
 :addd 
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=562
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=518
                                                                                                   СПАСИБО!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=562
http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=518
                                                                                                   СПАСИБО!
Добавила во всех размерах, смотрите в каталоге фильтр "Полотенца вафельные" :)

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Natalia27 , ДВ, заказ оплатила, прошу объединить с закупкой Традиция, в комментариях везде подписала, спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , ДВ, заказ оплатила, прошу объединить с закупкой Традиция, в комментариях везде подписала, спасибо.
ДВ, хорошо, себе отметила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, к сожалению вчера СТОП не получилось сделать, запросила у менеджера остатки по акции, но уже поздно... Сегодня остатки получила, все заказы проверила на наличие и отправила заказ. Каталог по акции полностью отредактировала, позиции которых уже нет в наличии или на остатках не более 3 шт. убрала из каталога. Отказов в этот раз не много, но все-таки они есть, поэтому при желании можете сделать замены, отправлю поставщику дозаказ в понедельник 21.03 в районе 10.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП 05.04  :904m

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 24
0
Дв, если вы не указали , что замена, то достанется по акции? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дв, если вы не указали , что замена, то достанется по акции?
ДД, да, все замены которые включаю в заказ отображаю сразу в корзинах участников. Пока отправила из вашего заказа только основные заказы, если вдруг что-то не включат  в счет в заявку отправлю замены, но думаю все должно быть, остатки хорошие  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ правда с опозданием, но отправила, заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП 05.04.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа передвинула для нового СТОПа, мы ждем счет. Напоминаю что по информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в МАРТЕ 2016 от 5 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx).
Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от основного СТОПа (он был 17.03) до раздач проходит обычно 14-20 дней :904m.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Д.В. получила заказик пос.белья,Оооо....как всегда всё на вышем уровне и вышего класса,да за такую капеечку.Огромная благодарность!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.В. получила заказик пос.белья,Оооо....как всегда всё на вышем уровне и вышего класса,да за такую капеечку.Огромная благодарность!!!!
ДД, рада что вам все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости буду рада вас видеть вновь :904m.
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а можно добавить к первому заказу,чтобы было вместе.Или уже поздно.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, а можно добавить к первому заказу,чтобы было вместе.Или уже поздно.
Здравствуйте, к сожалению только в СТОп 05.04

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :)скажите пожалуйста у вас есть шуйская бязь?!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Можете добавить в каталог одеяло премиум "Верблюд" облегченное 140*205.....

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Можно узнать наличие 2-х сп. с европростынёй http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=12&tex=1609

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :)скажите пожалуйста у вас есть шуйская бязь?!
к сожалению нет....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Можете добавить в каталог одеяло премиум "Верблюд" облегченное 140*205.....
Добрый вечер! Готово :)
1449 руб.