Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Изменила заказ , посмотрите пожалуйста.
заказ есть на остатках, завтра отправлю дозаказом:904m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наталья, ду,  возьмите в дозаказ, вчера пополнила корзину. :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ду,  возьмите в дозаказ, вчера пополнила корзину.
ДУ, все отправила:)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ к СТОПу 17.02 отправлен, больше в этот выкуп заказы не принимаю, следующий СТОП будет 02.03.
АКЦИИ продолжаются, поэтому кто не успел сделать заказ не расстраивайтесь.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа передвинула для нового СТОПа, мы ждем счет :904m
Счет после сборки будет ориентировочно 24.02-26.02, будьте в эти дни готовы к оплате, чтобы мне успеть раздать заказы как можно раньше, потому что не исключаю что некоторые сделали заказы к 8 марта :887

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наталья, на детских полотенчиках указанно, что сделано в Китае,  я считала,  вся закупочка из Иванова... Очень расстроилась  :884m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, на детских полотенчиках указанно, что сделано в Китае,  я считала,  вся закупочка из Иванова... Очень расстроилась 
если я не ошибаюсь в Иваново производят только вафельное полотно для полотенец, остальное Турция, Узбекистан, Таджикистан, Китай и т.д.
У меня у детей такие полотенца есть, уже кстати не первый год, нравятся, особенно удобно такое полотенце в детском саду для ног (летом), они яркие и точно не потеряются. Если конечно вам оно не понравилось, могу оставить все полотенца которые вы заказали в СТОп 17.02 себе. Нужно?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наташ, спасибо, все что заказала, все возьму.  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, спасибо, все что заказала, все возьму. 
хорошо:904m

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Наталья  доброе время суток!  Получила  свой заказ,  огромное спасибо,  я ооооочень довольна
1151 руб.

.  Очень хороший комплектик, нежная расцветка, вьявь смотрится лучше. Понравилось качество поплина  тонкий, шелковистый.
1489 руб.

  этот комплект мне тоже понравился. Здесь поплин не такой шелковистый  и потолще, но тоже хороший.
 Наташ, теперь мне нужен 1,5 спальный комплект поплиновый по акции. Поплин
Я положила корзину, посмотри  пожалуйста  есть ли а наличии
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2016, 19:29:28 pm от olga67 »

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 30
0
Наталья,спасибо за закупку!Сегодня получила свои подушечки и комплект сыну-он так радовался! И я в восторге от подушек. :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья  доброе время суток!  Получила  свой заказ,  огромное спасибо,  я ооооочень довольна
1151 руб.
КПБ 2-х спальный "Евро" (поплин) (арт.909) АКЦИЯ!!!

.  Очень хороший комплектик, нежная расцветка, вьявь смотрится лучше. Понравилось качество поплина  тонкий, шелковистый.
1489 руб.
КПБ СЕМЕЙНЫЙ (поплин) (арт.920) АКЦИЯ!!!

  этот комплект мне тоже понравился. Здесь поплин не такой шелковистый  и потолще, но тоже хороший.
 Наташ, теперь мне нужен 1,5 спальный комплект поплиновый по акции. Поплин
Я положила корзину, посмотри  пожалуйста  есть ли а наличии
Ольга, добрый вечер! Рада что остались довольны :902, пользуйтесь с удовольствием. Спасибо за участие и отдельное спасибо за отзывы :1002  :901, но лучше их оставлять в каталоге (в полученных заказах кнопка "Добавить отзыв"), потому что в теме они быстро затеряются....
На счет остатков пока ничего не могу точно сказать, каталог перед последним выкупом редактировала под последние остатки, но именно по акции думаю будут изменения, на следующей неделе в понедельник-вторник запрошу "свежие" и выложу их в теме, сами сможете посмотреть  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,спасибо за закупку!Сегодня получила свои подушечки и комплект сыну-он так радовался! И я в восторге от подушек.
Ирина, рада что вам и сыну все понравилось :902, пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада вас видеть вновь :904m.
Вам спасибо за участие в закупке и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОпу 17.02 и дозаказу к нему сегодня списывалась с менеджером, наш заказ в наборке, ориентировочная дата выставления счетов 26.02, будьте пожалуйста готовы к быстрой оплате чтобы я смогла сделать максимально быстрые раздачи :904m

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД! Скажите. пжл, чем отличаются комплекты 509 Виолетта и 514 Виолета. не могу найти отличий. и картинка и размер вроде одинаковый. Спасибо.

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Я давно готова к оплате прошлого стопа...скорей бы уже получить его... :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Скажите. пжл, чем отличаются комплекты 509 Виолетта и 514 Виолета. не могу найти отличий. и картинка и размер вроде одинаковый. Спасибо.
ДД, 514- пододеяльник евро (пододеяльник217*200), в 509 - пододеяльник 2-х спальный (пододеяльник217*175) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я давно готова к оплате прошлого стопа...скорей бы уже получить его...
если все нормально на 03.03 планирую раздачи для тех кто вовремя оплатит :)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Добавьте пожалуйста комплекты http://art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?id=1986 и   http://art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?id=1956. Спасибо.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@Natalia27 ,доброе утро получила свой заказ , хочу вас поблагодарить , заказывала в подарок и не пожалела , очень порадовало качество упаковки и само белье , спасибо вам , я опять в выкупе...... заказывала вот этот комплект , оооочень понравился
1787 руб.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , ДД.
Натааааааааш :))) а счет когда будет, а то в выходные межбанковского обмена нет, платежи долго идти будут...

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
ДД Наталья! Того что нет в наличии, удалить? или оставить до нового стопа, может появиться....?)

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, заказ оплатила :rabota, если можно :Стесняюсь: объедините пожалуйста с Пеликаном. Спасибо. :Ромашки:


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,доброе утро получила свой заказ , хочу вас поблагодарить , заказывала в подарок и не пожалела , очень порадовало качество упаковки и само белье , спасибо вам , я опять в выкупе...... заказывала вот этот комплект , оооочень понравился
1787 руб.
КПБ ЕВРО простыня на резинке (поплин) (арт.932)
Екатерина, добрый день! Рада что вам все понравилось :902, пусть обладатель пользуется с удовольствием. Вам спасибо за участие и отзыв  :1002 и конечно рада что вы снова участвуете :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , ДД.
Натааааааааш )) а счет когда будет, а то в выходные межбанковского обмена нет, платежи долго идти будут...
Елена, ДД! Решала вопросы с заменами и отправкой. Все в предоплате :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД Наталья! Того что нет в наличии, удалить? или оставить до нового стопа, может появиться....?)
ДД, Если актуально, то перезакажите, чтобы у заказа был статус "новый заказ", т.к. заказы со статусом "нет в наличии" не перепроверяю, потому что чаще все они уже не актуальны, просто участники забывают их удалять из корзины :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте, заказ оплатила , если можно объедините пожалуйста с Пеликаном. Спасибо.
Юля, здравствуйте! Конечно объединю :ага:
Спасибо вам за постоянное участие и очень быстрые оплаты :1002 :901

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. При оплате выскакивает такая надпись "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. ". Все данные копировала.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Здравствуйте. При оплате выскакивает такая надпись "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. ". Все данные копировала.


НН, Вы такой счет 4080281031404000042 7 указали? Он корректный!! 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. При оплате выскакивает такая надпись "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. ". Все данные копировала.
Здравствуйте, в самом начале перевода нужно выбрать кнопку "Перевод организации" и все будет хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Мама двух сыночков ,
спасибо за помощь :1002 :904m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков ,
спасибо за помощь :1002 :904m



Спасибо, Наташ, за плюсики!  Люблю Ваши закупки!! А платить на расчетный счет, после нг стало ещё проще и быстрее)))) 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Д.Вечер.Давно не учавствовала в ваших закупках,а вот я и соскучилась.Вопроси к-я не помещюсь в эту закупку? И скажите пож.,что значит акция? возможны  ли наличия этих акций?Спасибо.
,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 29 Февраль, 2016, 16:27:32 pm @Мама двух сыночков ,
спасибо за помощь


Спасибо, Наташ, за плюсики!  Люблю Ваши закупки!! А платить на расчетный счет, после нг стало ещё проще и быстрее))))
Татьяна, спасибо вам за постоянное участие и отзывы :904m
Сбербанк не стоит на месте, все что-то придумывает, облегчая переводы, только у меня все никак руки не дойдут сделать новые инструкции.... но я обязательно исправлюсь :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.Вечер.Давно не учавствовала в ваших закупках,а вот я и соскучилась.Вопроси к-я не помещюсь в эту закупку? И скажите пож.,что значит акция? возможны  ли наличия этих акций?Спасибо.
,
Юля, добрый вечер!
СТОп будет 02.03, так что еще успеваете.
По акции, завтра (точнее уже сегодня)  запрошу остатки, чтобы были "посвежее", отказы конечно не исключены, но в последний выкуп очень даже не плохо выкупились, будем надеяться что в этот раз также будет :1003

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32


  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Юля, добрый вечер!
СТОп будет 02.03, так что еще успеваете.
По акции, завтра (точнее уже сегодня)  запрошу остатки, чтобы были "посвежее", отказы конечно не исключены, но в последний выкуп очень даже не плохо выкупились, будем надеяться что в этот раз также будет :1003
 
Здорово! Будем надеяться!  :1003 :Роза:


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 02:29:17Юля, добрый вечер!
СТОп будет 02.03, так что еще успеваете.
По акции, завтра (точнее уже сегодня)  запрошу остатки, чтобы были "посвежее", отказы конечно не исключены, но в последний выкуп очень даже не плохо выкупились, будем надеяться что в этот раз также будет
Здорово! Будем надеяться! 
:ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки по АКЦИИ прислали, правда вчерашние, т.к  у поставщика со слов менеджера сегодня технические неполадки в программе и новые остатки сформировать не получается.
Файлик прикрепляю, заказы на наличие буду проверять сегодня вечером, заявку буду отправлять 02.03 во второй половине дня, дозаказа в этот выкуп скорее всего не будет, поэтому замены пишите при желании сразу в комментарии к основным заказам :904m

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
На тел.скачала,файл не открывает,что делать,подскажите.Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
На тел.скачала,файл не открывает,что делать,подскажите.Спасибо.
проверила ваш заказ, все есть в наличии :ага:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
 :Танцую: Спасибо. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо.
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
скажите я в сегодняшний  стоп попадаю? могу сегодня оплатить)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
@Natalia27 , а покрывало бязь флоренция есть размер 215*240? Можно его добавить в каталог?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
скажите я в сегодняшний  стоп попадаю? могу сегодня оплатить)
попадаете, оплачивать будем только после сборки, это будет уже скорее всего после 8 марта :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , а покрывало бязь флоренция есть размер 215*240? Можно его добавить в каталог?
добавила
не могу сказать, спрашивала у менеджера только наличие по арт.2275
1150 руб.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Спасибо  :Ромашки: положила в корзину. Буду надеяться  :1003