Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Привет, Наталья! :)  :addd Одеяло-покрывало из бязи Детское "Оранжевое солнце" 150*215, арт. 2251/1...нам надо два таких? :)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
ДД Наталья! Добавьте пожалуйста http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1947 и  это http://artpostel-ivanovo.ru/postelnoe-bele-iz-poplina/iz-poplina/yagodnyj-desert-poplin-220.html  2х с европрост. Спасибо)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 16:06:40 pm от ibragim4ik »

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Наталья,ау? Добавьте хотелку,см.выше...?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Привет, Наталья!    Одеяло-покрывало из бязи Детское "Оранжевое солнце" 150*215, арт. 2251/1...нам надо два таких?
Привет! Добавила
765 руб.


Заказывайте значит 2:)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД Наталья! Добавьте пожалуйста http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1947 и  это http://artpostel-ivanovo.ru/postelnoe-bele-iz-poplina/iz-poplina/yagodnyj-desert-poplin-220.html  2х с европрост. Спасибо)
ДД, добавила первое
1487 руб.


Вторая ссылка на интернет магазин, там цены дороже и я от туда не выкупаю, а в наличии у нашего поставщика на данный момент такого комплекта нет, но не исключаю что появится, правда гарантии дать не могу....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,ау? Добавьте хотелку,см.выше...?
я тут, добавила:)

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Спасибо! :904m А за прошлый выкуп когда оплата будет?

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Доброй ночи!, Добавьте пожалуйста: http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1509&tex=1208&cat=19  семейный

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! А за прошлый выкуп когда оплата будет?
сегодня вечером получила счета после сборки, если хватит сил сейчас разнесу, если нет, то завтра утром разнесу, оплачивать будем по понедельник включительно :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наталья, дв, порекомендуйте, пожалуйста, одеяло на размер пододеяльника 200×217, чтоб было объёмное, не тяжёлое и теплое!  Можно из второй вашей закупки. 

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ду, подскажите кто-ниб как оплатить, через сбер онлайн у меня нет пункта для ввода: в пользу юрид.лица и где писать НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ?

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 37
0
 В каталоге после закладки позиция как оплатить , там 5 фото смотрите и  делаете так же , всё очень просто. вместо перевод клиенту сбербанка . выбираете перевод организации. Фото посмотрите и всё поймёте.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0


    [/list] В каталоге после закладки позиция как оплатить , там 5 фото смотрите и  делаете так же , всё очень просто. вместо перевод клиенту сбербанка . выбираете перевод организации. Фото посмотрите и всё поймёте.
    [/quote] Я ВСЕ ДЕЛАЮ КАК В ИНСТРУКЦИИ, 3-я страница у меня другая, там нет строчки выбора типа операции, там вот это только:
    ФИО ПОЛНОСТЬЮ:*АДРЕС ПЛАТЕЛЬЩИКА:*НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА:*, т.е. после первой страницы инструкции у меня сразу 3-я выскакивает :Ужас:

    • Сообщений: 520
    • Репутация: 37
    0

      • Я ВСЕ ДЕЛАЮ КАК В ИНСТРУКЦИИ, 3-я страница у меня другая, там нет строчки выбора типа операции, там вот это только:
        ФИО ПОЛНОСТЬЮ:*АДРЕС ПЛАТЕЛЬЩИКА:*НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА:*, т.е. после первой страницы инструкции у меня сразу 3-я выскакивает :Ужас:
      ну так и введите своё ФИО адрес  назн. платежа -- оплата за постельное бельё,  Marina Ponua и   ваш ID , НДС не облагается. и смотрите что-бы все поля были заполнены и переходите далее[/list][/list]

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      Наталья, дв, порекомендуйте, пожалуйста, одеяло на размер пододеяльника 200×217, чтоб было объёмное, не тяжёлое и теплое!  Можно из второй вашей закупки.
      Татьяна, добрый день! Если срочно, то из тех что есть в наличии на данный момент арт.2096, 2016 или 2086. Если не срочно, то можно подождать арт.  2516,  у меня у дочки такое, только 1,5 спальное уже наверное 2-3 года, ооочень нравится. По остальным одеялам ориентируюсь на отзывы других участников и первые впечатления от одеял при разборе заказов :904m

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      @loginova ,
      Спасибо за помощь :1002 :901

      • Сообщений: 672
      • Репутация: 109
      0
      Татьяна, добрый день! Если срочно, то из тех что есть в наличии на данный момент арт.2096, 2016 или 2086. Если не срочно, то можно подождать арт.  2516,  у меня у дочки такое, только 1,5 спальное уже наверное 2-3 года, ооочень нравится. По остальным одеялам ориентируюсь на отзывы других участников и первые впечатления от одеял при разборе заказов :904m





      Неее, не срочно, могу подождать . :ага:

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 11:57:08Татьяна, добрый день! Если срочно, то из тех что есть в наличии на данный момент арт.2096, 2016 или 2086. Если не срочно, то можно подождать арт.  2516,  у меня у дочки такое, только 1,5 спальное уже наверное 2-3 года, ооочень нравится. По остальным одеялам ориентируюсь на отзывы других участников и первые впечатления от одеял при разборе заказов




      Неее, не срочно, могу подождать .
      правда по срокам не могу сориентировать когда будет приход............. .

      • Сообщений: 1,733
      • Репутация: 86
      0
       :907mдайте номер вашей карты для оплаты через Сберонлайн?

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      :907mдайте номер вашей карты для оплаты через Сберонлайн?
      оплаты на карту нет, смотрим пункт 4 условий закупки. Вместе с реквизитами есть ссылка на инструкцию как оплатить онлайн, правда она немного устарела, но суть должна быть ясна :)

      • Сообщений: 1,733
      • Репутация: 86
      0
      хех...жаль  :884m сейчас попробую на счёт перевести...

      • Сообщений: 520
      • Репутация: 37
      0
      @loginova ,
      Спасибо за помощь :1002 :901
        вам тоже  :1002  :)

      • Сообщений: 480
      • Репутация: 29
      0
      Наташа,  :Привет: Сколько будет стоить вот такой комплект двушка с европростыней.  http://art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?cid=1896&id=1542 И что значит ткань компаньон?

      • Сообщений: 1,211
      • Репутация: 110
      0
      @Natalia27 ,привет, заказала еще,надеюсь успела..

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      Наташа,   Сколько будет стоить вот такой комплект двушка с европростыней.  http://art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?cid=1896&id=1542 И что значит ткань компаньон?
      Ольга, привет!
      1487 руб.



      Компаньон это когда верх пододеяльника из одной ткани, а низ, наволочки и простыня из другой ткани, имеются ввиду рисунки которые между собой гармонично сочетаются, как например в этом комплекте:)

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      @Natalia27 ,привет, заказала еще,надеюсь успела..
      конечно успели, СТОп завтра в первой половине дня будет:)

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      Дорогие участники, по СТОПУ 04.02 оплаты еще отмечала, сейчас готовлю к отправке в офисы другую закупку, как все сделаю отмечу все оплаты. Раздачи по этому СТОПу планирую на  18.02.
      По СТОПу 17.02 запросила у поставщика остатки по АКЦИИ, судя по сайту там достаточно большое пополнение расцветок именно в акции, поплин вчера весь добавила, смотрим в каталоге, а по бязи все добавлю в течение дня, пока можно посмотреть новый ассортимент именно по акции http://www.art-dtex.ru/catalog_bedding_textile.aspx?cat=45.
      Заказ буду отправлять завтра 17.02 в первой половине дня, на счет дозаказа пока не скажу, все будет зависеть от остатков которые мне пришлет менеджер, ждем. Да и еще, гарантированно к 8 марта смогут получить заказы городские офисы, за область и Щербинки к сожалению не могу гарантировать, все зависит от ваших сотрудников, ОРИЕНТИРОВОЧНО по 4 основным офисам все планирую отправить  03.03-04.03:904m

      • Сообщений: 672
      • Репутация: 80
      0
      Д.Д. Замены учитываются?

      • Сообщений: 1,622
      • Репутация: 80
      0
      Наташа, здравствуйте, хочется прикупить комплект постельного белья, но что-то меня терзают сомнения по поводу состава, подскажите пожалуйста что означает:
      ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь),
      (бязь с 3D эффектом).
      Интересуюсь потому, что был случай "общения" с постельным бельем, правда не припомню состав, которое очень похоже на плащевку и очень шелестело, не пропускало воздух, прямо паруса какие-то. Что-такое бязь я знаю, но вот эти "приписки" не совсем понимаю. Спасибо.

      • Сообщений: 480
      • Репутация: 29
      0
      Ольга, привет!
      1487 руб.



      Компаньон это когда верх пододеяльника из одной ткани, а низ, наволочки и простыня из другой ткани, имеются ввиду рисунки которые между собой гармонично сочетаются, как например в этом комплекте:)


      Поняла. Спасибо, Наташ.

      • Сообщений: 123
      • Репутация: 22
      0
      ДВ, Девочки, как комплекты из поплина по качеству? Заказывала в декабре КПБ ЕВРО (поплин с 3D эффектом) (арт.914) и вот сейчас обнаружила катышки на простыни и пододеяльнике. Недавно еще один в подарок заказали и сейчас переживаю....((((
       А как из Бязи по качеству???

      • Сообщений: 2,517
      • Репутация: 558
      0
      @Natalia27 , Добрый день. А акция еще не закончилась? Вот например на этот комплект
      1141 руб.


      • Сообщений: 232
      • Репутация: 11
      0
      ДД Наталья, добавьте пож трикотажные пододеяльники на молнии http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=570 может успеем еще в этот стоп? Спасибо)
      еще вот это http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=567 пожалуйста))

      • Сообщений: 244
      • Репутация: 6
      0
      @Natalia27 , Добрый день! подскажите пожалуйста сколько будет стоить простыня  http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=488 размер 90*200  и если размер 140*200 расцветка" ирис"
      « Последнее редактирование: 17 Февраля, 2016, 12:24:25 pm от avasha »

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      Д.Д. Замены учитываются?
      ДД, конечно и чем больше замен тем лучше:)

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      Наташа, здравствуйте, хочется прикупить комплект постельного белья, но что-то меня терзают сомнения по поводу состава, подскажите пожалуйста что означает:
      ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь),
      (бязь с 3D эффектом).
      Интересуюсь потому, что был случай "общения" с постельным бельем, правда не припомню состав, которое очень похоже на плащевку и очень шелестело, не пропускало воздух, прямо паруса какие-то. Что-такое бязь я знаю, но вот эти "приписки" не совсем понимаю. Спасибо.
      Юля, еще раз здравствуйте! Прямо под вашим сообщением был ответ;)

      Компаньон это когда верх пододеяльника из одной ткани, а низ, наволочки и простыня из другой ткани, имеются ввиду рисунки которые
      между собой гармонично сочетаются, как например в этом комплекте:). Состав комплектов 100% хлопок, никаких синтетических примесей в составе нет

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      @Ольга Куварина ,
      всегда рада помочь:904m

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      ДВ, Девочки, как комплекты из поплина по качеству? Заказывала в декабре КПБ ЕВРО (поплин с 3D эффектом) (арт.914) и вот сейчас обнаружила катышки на простыни и пододеяльнике. Недавно еще один в подарок заказали и сейчас переживаю....((((
       А как из Бязи по качеству???
      ДД, могу сказать вам что качество комплектов из поплина немного лучше бязи. На счет катышков лично по своему опыту - мне кажется что этот момент зависит еще от режима стирки, но я могу и ошибаться... Лучше поплина - сатин

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      @Natalia27 , Добрый день. А акция еще не закончилась? Вот например на этот комплект
      1141 руб.
      КПБ семейный ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) АКЦИЯ!!! (арт.520)

      Добрый день, акция не закончилась, но многих расцветок уже нет в наличии, но зато появились новые, планировала вчера все добавить, но не получилось, постараюсь сегодня все сделать

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      ДД Наталья, добавьте пож трикотажные пододеяльники на молнии http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=570 может успеем еще в этот стоп? Спасибо)
      еще вот это http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=567 пожалуйста))
      ДД, добавила во всех размерах, смотрим фильтр "Отдельные швейные изделия". В этот СТОп успеваете

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      @Natalia27 , Добрый день! подскажите пожалуйста сколько будет стоить простыня  http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=488 размер 90*200  и если размер 140*200 расцветка" ирис"
      Добрый день, эти позиции были в каталоге:)
      357 руб.


      477 руб.



      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      Дорогие участники, остатки прислали вчера, но т.к. пришлось самой ехать по офисам с заказами из другой закупки в каталог новые позиции по акции бязи добавить не успела, сейчас сформирую и отправлю заказ, чтобы нам встать в очередь на сборку и потом добавлю новые позиции по бязи. Дозаказы и замены принимаю до 09.00 19.02, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП.

      Общие остатки (не только по акции) по комплектам постельного белья прикрепляю:

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      @avasha ,
      всегда рада помочь:904m

      • Сообщений: 783
      • Репутация: 57
      0
      ДВ, у вас случайно полотенец (примерно 50*70) в наличии не будет в ближайшее время? что-то мало заказала

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      ДВ, у вас случайно полотенец (примерно 50*70) в наличии не будет в ближайшее время? что-то мало заказала
      ДН, полотенец в пристрое нет.... Все полотенца оплачены :)

      • Сообщений: 24,658
      • Репутация: 1754
      0
      Дорогие участники, основной заказ поставщику отправлен, но некоторые позиции не включила в заказ ввиду повышения цен, у таких позиций остался статус "новый заказ" смотрим комментарии к таким заказам.
      В каталог в соответствии с остатками добавлены все новинки по АКЦИИ бязи.
      Дозаказы и замены принимаю до 09.00 19.02, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП.
        Да и еще, гарантированно к 8 марта смогут получить заказы городские офисы, за область и Щербинки к сожалению не могу гарантировать, все зависит от ваших сотрудников, ОРИЕНТИРОВОЧНО по 4 основным офисам все планирую отправить  03.03-04.03:904m.

      • Сообщений: 520
      • Репутация: 37
      0
      Изменила заказ , посмотрите пожалуйста.