Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, нет, остатки по акции можно посмотреть в прикрепленном файле :)
Не могу открыть, помогите, плиз!!! Бязь или поплин 1.5 сп нужна Или посмотрите, что из заказанного в наличии? Нужно 3 комплекта.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 21:06:48 pm от АллаКри »

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Татьяна, ДД!
Придет :), заказы уже почти у меня ;)


Наталья, спасибо огромное!!!!  :1002 :Роза:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по акции, в прикреплённом файле, как определить: 1,5, 2-х сп. с Европростынёй и т.д.? Спасибо.

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
 И подскажите пож., комплекты по акции как по кач-ву? Отличия есть от компл. без акции?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 21:09:13 pm от АллаКри »

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=554 добавьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 01 Февраль, 2016, 15:03:14 pm Здравствуйте, нет, остатки по акции можно посмотреть в прикрепленном файле Не могу открыть, помогите, плиз!!! Бязь или поплин 1.5 сп нужна Или посмотрите, что из заказанного в наличии? Нужно 3 комплекта.
Оставила у вас в корзине 3 комплекты которые 99,9% реально получить :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от 01 Февраль, 2016, 15:01:48 pm Татьяна, ДД!
Придет , заказы уже почти у меня

Наталья, спасибо огромное!!!! 
всегда рада помочь:Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по акции, в прикреплённом файле, как определить: 1,5, 2-х сп. с Европростынёй и т.д.? Спасибо.
Добрый день, там разбивка идет по артиклам
1,5 спальные -100, 900, 500
2х спальные с европростыней 109, 909, 509
эти артиклы в каталоге написаны перед названием комплекта :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И подскажите пож., комплекты по акции как по кач-ву? Отличия есть от компл. без акции?
качество идентичное, это просто распродажа давнишних расцветок в связи с обновлением коллекции расцветок :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=554 добавьте, пожалуйста.
Добавила во всех размерах, смотрите фильтр "Наборы столового белья" :)

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
А заказ, кот. сейчас в сборе реально к концу месяца получить? :Не знаю:

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Вафельных полотенчиков добавьте пожалуйста!!! :addd

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! Сделала заказ на прошлой неделе Трикотажная простынь на резинке 90*200. Состав материала простыни: трикотаж (100% хлопок). Счета на оплату не получила. Товар реально получить в данную закупку или нужно дольше ждать?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А заказ, кот. сейчас в сборе реально к концу месяца получить?
конечно, у 4 центральных офисов есть возможность получить заказы до 23.02, если конечно без форс мажора все пройдет :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вафельных полотенчиков добавьте пожалуйста!!!
Вафельные полотенца есть в каталоге, посмотрите фильтр "Полотенца вафельные", если конечно нужна какая-то другая расцветка с сайта - напишите ссылку, я добавлю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Сделала заказ на прошлой неделе Трикотажная простынь на резинке 90*200. Состав материала простыни: трикотаж (100% хлопок). Счета на оплату не получила. Товар реально получить в данную закупку или нужно дольше ждать?
Добрый вечер, заказ ваш вижу, СТОП по закупке будет 04.02, а счет будет выставлен примерно через неделю после СТОПа, потому что поставщик сначала собирает заказ, а потом уже выставляет счета. в этот СТОп вы попадаете:)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, ДОЗАКАЗА в этот выкуп не будет, заказы сделанные после 10:00 пойдут в следующий СТОП 17.02, но возможно СТОп сделаю чуть раньше чтобы успеть еще на АКЦИЮ.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа передвинула для нового СТОПа, мы ждем счет. Напоминаю что по информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в ФЕВРАЛЕ 2016 от 5 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx).
Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от СТОПа до раздач проходит обычно 14-20 дней ( в последнее время укладываемся в 15 дней).

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДУ! вы заказы объединяете, хочу заказать полотенца из разных ваших закупок?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ! вы заказы объединяете, хочу заказать полотенца из разных ваших закупок?
ДД, да, при условии что вы пишите об этом в личку после оплаты 1-го заказа

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
я уже не успела в стоп 4.02? очень бы хотелось

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
я уже не успела в стоп 4.02? очень бы хотелось
завтра отправлю ваш заказ, потому что вы заказывали раньше, но из-за изменения цены так получилось

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
спасибо большое

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо большое
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
@Natalia27 , здравствуйте. А просто ткань можно заказать? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , здравствуйте. А просто ткань можно заказать? 
Здравствуйте, ткань отпускается только рулонами в количестве не менее 3шт., вам много нужно? И какая расцветка? Давайте попробуем собрать

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
ДД! Понравился комплект http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=60&tex=2010, не нашла его в каталоге, добавьте пожалуйста. Нужен 2-х сп с прост на резинке, спасибо) 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Понравился комплект http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=60&tex=2010, не нашла его в каталоге, добавьте пожалуйста. Нужен 2-х сп с прост на резинке, спасибо)
ДД, добавила :). По простыне посмотрите, в этом комплекте она рассчитана на матрас 160*220
1761 руб.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, получила ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ счет (сформированный по компьютерным остаткам), по акции многих позиций уже нет на остатках. В связи с немаленьким количеством отказов завтра (05.02) в районе 10.00 буду отправлять дозаказ, потому что со слов менеджера Акцию сейчас активно разбирают и скорее всего через недельку все остатки подразберут окончательно.
 Файл с остатками по КПБ из АКЦИИ прикрепляю.
Дату СТОПа поменяла на 05.02, после отправки дозаказа снова поставлю 17.02 :904m

.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, ткань отпускается только рулонами в количестве не менее 3шт., вам много нужно? И какая расцветка? Давайте попробуем собрать
А сколько метров рулон? И если возможно цену на поплин? Шить не я буду, просто еще не представляю сколько надо будет.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 13:23:24Здравствуйте, ткань отпускается только рулонами в количестве не менее 3шт., вам много нужно? И какая расцветка? Давайте попробуем собрать А сколько метров рулон? И если возможно цену на поплин? Шить не я буду, просто еще не представляю сколько надо будет.
при ширине ткани 220 см рулон 33 метра, при ширине ткани 150 см рулон 42 метра.
Цены разные, напишите расцветку и ширину ткани которая вас интересует, я напишу цену

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Наталья, я положила в корзину 4 комплекта постельного белья. мне нужно 2, я указала в комментариях, какие на замену, если других не будет. Проверьте, пожалуйста, наличие, а то у меня файл не загружается, спасибо.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
Добрый день! Добавила еще два комплекта в корзину. Включите, пожалуйста, все в этот стоп все в один заказ. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, я положила в корзину 4 комплекта постельного белья. мне нужно 2, я указала в комментариях, какие на замену, если других не будет. Проверьте, пожалуйста, наличие, а то у меня файл не загружается, спасибо.
у меня нет остатков не по акции, ориентируюсь  только на сайт, по сайту все комплекты есть. Замены нужно указывать в комментарии к основным заказам, так будет виднее при составлении заявки и в случае если нужно будет быстро отправить дозаказ-замену

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Добавила еще два комплекта в корзину. Включите, пожалуйста, все в этот стоп все в один заказ. Заранее спасибо!
Добрый вечер, конечно, завтра все зафиксирую и отправлю дозаказом :)

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
Мы еще детские кровати решили принарядить. Добавьте, пожалуйста! СПАСИБО!  :Радуюсь: :Радуюсь:

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
 :907m         Нужен 3-ий комплект КПБ, что ещё есть гарантированно в наличии из вновь заказанного(сама не вижу наличие, файл не откр)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0

    • Наталья, ду дозаказ сделала до 10 утра, можно в этот стоп попасть?

    [/list]
    « Последнее редактирование: 05 Февраля, 2016, 10:32:06 am от Мама двух сыночков »

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
    Мы еще детские кровати решили принарядить. Добавьте, пожалуйста! СПАСИБО! 
    :Здорово:, сейчас все отправлю

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0
             Нужен 3-ий комплект КПБ, что ещё есть гарантированно в наличии из вновь заказанного(сама не вижу наличие, файл не откр)
    файл с остатками только по акции, по остальному ориентируюсь на сайт, оставила вам Сюрприз, комплект очень красивый, выкупался не раз и все довольны. Замены пока не удаляйте, если по этому будет отказ попробую сделать замену :)

    • Сообщений: 24,658
    • Репутация: 1754
    0

        [/list]

          • Наталья, ду дозаказ сделала до 10 утра, можно в этот стоп попасть?

          [/list]
          [/list]
          ДД, я немного припозднилась, сейчас все отправлю:904m

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Дорогие участники, ДОЗАКАЗ к СТОПу 04.02 отправлен, больше в этот выкуп заказы не принимаю, следующий СТОП будет 17.02, но возможно СТОп сделаю чуть раньше чтобы успеть еще на АКЦИЮ.
          ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа передвинула для нового СТОПа, мы ждем счет.

          • Сообщений: 2,715
          • Репутация: 502
          0
          Я согласна с изменением цены. А можно раз нет комплекта морской бой заменить его на вольный ветер по арт.вроде 500? Включите, пожалуйста!!!! 

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Я согласна с изменением цены. А можно раз нет комплекта морской бой заменить его на вольный ветер по арт.вроде 500? Включите, пожалуйста!!!!
          ответила в личке :)

          • Сообщений: 1,828
          • Репутация: 35
          0
          файл с остатками только по акции, по остальному ориентируюсь на сайт, оставила вам Сюрприз, комплект очень красивый, выкупался не раз и все довольны. Замены пока не удаляйте, если по этому будет отказ попробую сделать замену :)
          А можно на 500 Парад шаров поменять?

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 11:20:26файл с остатками только по акции, по остальному ориентируюсь на сайт, оставила вам Сюрприз, комплект очень красивый, выкупался не раз и все довольны. Замены пока не удаляйте, если по этому будет отказ попробую сделать замену А можно на 500 Парад шаров поменять?
          уже нет

          • Сообщений: 244
          • Репутация: 6
          0
          @Natalia27 ,добавьте пожалуйста хотелочку http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1726 (2х спальный)

          • Сообщений: 1,733
          • Репутация: 86
          0
          Привет! Жду предоплаты заказа? :rabota

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Привет! Жду предоплаты заказа?
          Привет! Разнесены только предварительные счета (по компьютерным остаткам), оплачивать будем после того как получу счета после сборки которые будут примерно в среду-четверг,  только тогда все переведу в предоплату, оплачивать будем скорее всего по 14.12 :)

          • Сообщений: 24,658
          • Репутация: 1754
          0
          Дорогие участники, по СТОПу 04.02 разнесены только предварительные счета (по компьютерным остаткам), оплачивать будем после того как получу счета после сборки которые будут примерно в среду-четверг,  только тогда все переведу в предоплату, оплачивать будем скорее всего по 14.12 . По дозаказу от 05.02 пока совсем нет никаких счетов, по срокам оплаты будет тоже самое что и по основному СТОПУ :904m