Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Подскажите, когда будет отредактирован каталог?
Добрый вечер, отредактировала :homa

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог по ценам полностью отредактирован, цены в ваших корзинах поправлены. Заказы на наличие проверю сегодня примерно
через 1,5-2 часика. Как закончу отпишусь в теме.

Я предупреждала о повышении цен, но учитывая что повышение не маленькое и
 я долго редактировала каталог заявку буду отправлять 21.01, но не как
планировалось в 09.00, а примерно в 13.00. До этого времени могу принять
 отказы пишите в личку (тему (если заказ будет зафиксирован на тот
момент)) или просто сами удаляйте если у заказа будет статус "новый
заказ".

АКЦИЯ пока действует, но многих позиций уже нет в наличии..... 
Посмотреть самостоятельно наличие можно на сайте http://www.art-dtex.ru, пользуйтесь поиском в правом углу.

ВНИМАНИЕ!!! Объясню почему так долго получилось с редактированием каталога: цены сейчас растут у всех поставщиков и нужно было поправить каталог не только в этой закупке.  И еще, я тороплюсь с выкупом потому что не исключено повторение ситуации декабря 2014 года, когда цены менялись в большую сторону чуть ли не каждый день..... :homa

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Я согласна на эту цену!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я согласна на эту цену!
:Ок:

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Положила в корзину замену, посмотрите  пожалуйста. 

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Положила в корзину замену, посмотрите  пожалуйста. очень хотелось бы купить двухспальный комплект  евро по акции ткань поплин

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Положила в корзину замену, посмотрите  пожалуйста. очень хотелось бы купить двухспальный комплект  евро по акции ткань поплин
проверила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины.
Напоминаю, что кто не согласен с изменением цены (на данный момент все цены в корзинах и каталоге актуальны) - пишите в тему (личку) до 13.00 21.01. Заказы сделанные после 13.00 21.01 пойдут в следующий СТОП 04.02  :904m.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наталья, дд, еще один комплект добавила в корзину. Возьмите в этот стоп, пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, дд, еще один комплект добавила в корзину. Возьмите в этот стоп, пожалуйста.
Татьяна, ДД! добавила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена. ДОЗАКАЗА в этот выкуп не будет, заказы сделанные после 13.00 пойдут в следующий СТОП 04.02.
ВНИМАНИЕ!!! Дату СТОПа передвинула для нового СТОПа, мы ждем счет. Напоминаю что по информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в ЯНВАРЕ 2016 до 5 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx).
Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от СТОПа до раздач проходит обычно 14-20 дней ( в последнее время укладываемся в 10-15 дней).

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 3
0
ДД! Уточните, пож-та, цену на КПБ 2-х спальный "Евро" (поплин) (арт.909) АКЦИЯ!!! Венера. В каталоге стоит 0.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Уточните, пож-та, цену на КПБ 2-х спальный "Евро" (поплин) (арт.909) АКЦИЯ!!! Венера. В каталоге стоит 0.
ДУ, нужного вам размера  по последним остаткам нет в наличии, поэтому стоит цена 0, если появится я цену исправлю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера списывалась с менеджером, она сказала что по СТОПу 21.01 сегодня должны дособирать наш заказ и выставить счет, ждем :1003

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 1. О качестве следующих наматрасников. Может есть какие отзывы.
1573 руб.

 
1356 руб.


2.Возможно ли у  Вас объединение заказов (офис в другом районе области)? Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 1. О качестве следующих наматрасников. Может есть какие отзывы.
1573 руб.
Наматрасник из верблюжьей шерсти 140*200

 
1356 руб.
Наматрасник из овечьей шерсти 140*200


2.Возможно ли у  Вас объединение заказов (офис в другом районе области)? Спасибо.
1. Добрый день! Отзывы о наматрасниках можно посмотреть в каталоге, если быть краткой то там только положительные отзывы.
2. Не уверена что поняла вопрос, но если вы заказываете 2-3-4 и т.д. позиций за 1 раз и оплачиваете их одновременно, то в офисе вы все получаете 1 пакетом:)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Наталья, ДН. А покрывала ни одного в наличии не оказалось? Даже тех что в замене были указаны? :Виноват:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДН. А покрывала ни одного в наличии не оказалось? Даже тех что в замене были указаны?
Елена, ДН! К сожалению в этот раз много отказов, подразобрали склад перед НГ и по новой еще не полностью затарили..... :(
Если не срочно можно попробовать в следующий СТОП

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Да не срочно, в личное пользование)) Просто закон подлости, заказала покрывало, а комплект уж так... в догонку  :Хи-хи: зато по акции урвала  :Малацца:


можно попробовать в следующий СТОП

Конечно надо пробовать, раз муж денег дал  :Смеюсь:

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наталья, дн, всегда оплачивала без проблем,  сейчас платеж завис со статусом " ожидается обработка", переживаю...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Да не срочно, в личное пользование)) Просто закон подлости, заказала покрывало, а комплект уж так... в догонку  зато по акции урвала 
Если есть желание могу пока комплект придержать дома. Если нужно - пишите в личку (тему)
По акции вам повезло, тоже было много отказов......

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, дн, всегда оплачивала без проблем,  сейчас платеж завис со статусом " ожидается обработка", переживаю...
Татьяна, доброй ночи! Не переживайте, все обработается в 06-07 часов утра, так у всех :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Наталья, дн, всегда оплачивала без проблем,  сейчас платеж завис со статусом " ожидается обработка", переживаю...

Аналогичная ситуация. Проведут, никуда не денются))

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Если есть желание могу пока комплект придержать дома. Если нужно - пишите в личку (тему)
По акции вам повезло, тоже было много отказов......

Да, если можно придержите  :Спасибо:

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Наталья доброе время суток! Подскажите пожалуйста, заказывала по акции два комлекта семейных с евро, простынью ,весна и венера,, по обоим  комплектам отказ,  посмотрела по наличию вроде оба есть на складе. Наташ, а какие комплекты семейные есть на складе (по акции)?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 09:14:19 am от olga67 »

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Татьяна, доброй ночи! Не переживайте, все обработается в 06-07 часов утра, так у всех :)



Все ок!!!!!!  :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
 :Хи-хи:

Аналогичная ситуация. Проведут, никуда не денются))


Спасибо, за поддержку!  :Роза: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 00:33:01Если есть желание могу пока комплект придержать дома. Если нужно - пишите в личку (тему)
По акции вам повезло, тоже было много отказов......
Да, если можно придержите 
сделаем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья доброе время суток! Подскажите пожалуйста, заказывала по акции два комлекта семейных с евро, простынью ,весна и венера,, по обоим  комплектам отказ,  посмотрела по наличию вроде оба есть на складе. Наташ, а какие комплекты семейные есть на складе (по акции)?
Доброе утро, запросила у менеджера реальные остатки по АКЦИИ на данный момент, как пришлет выложу в теме и сделаю рассылку, возможно сайт просто не успели обновить :Не знаю:

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Спасибо!

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
@Natalia27 , здравствуйте. А  поменяйте пожалуйста 3 картинку для оплаты через сбербанк онлайн, сейчас там изменилось. Пользоваться вашей инструкций очень удобно. Спасибо

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
У вас нет реквизитов карты? Оплатить, так как вы просите вообще не возможно! То, как вы написали в инструкции по оплате -совсем не понятно. Если бы знала, то не заказа бы бы вообще. Пришлите в личку подробно как оплатить или номер карты, если не возможно от заказа отказаться.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
У вас нет реквизитов карты? Оплатить, так как вы просите вообще не возможно! То, как вы написали в инструкции по оплате -совсем не понятно. Если бы знала, то не заказа бы бы вообще. Пришлите в личку подробно как оплатить или номер карты, если не возможно от заказа отказаться.
а вы пробовали по картинкам во второй позиции каталога? там только 3 страница изменилась

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Цитирую: "Василина" от Сегодня в 13:47:21У вас нет реквизитов карты? Оплатить, так как вы просите вообще не возможно! То, как вы написали в инструкции по оплате -совсем не понятно. Если бы знала, то не заказа бы бы вообще. Пришлите в личку подробно как оплатить или номер карты, если не возможно от заказа отказаться.а вы пробовали по картинкам во второй позиции каталога? там только 3 страница изменилась


Спасибо, попробую. Надеюсь, что получиться

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Цитирую: "Василина" от Сегодня в 13:47:21У вас нет реквизитов карты? Оплатить, так как вы просите вообще не возможно! То, как вы написали в инструкции по оплате -совсем не понятно. Если бы знала, то не заказа бы бы вообще. Пришлите в личку подробно как оплатить или номер карты, если не возможно от заказа отказаться.а вы пробовали по картинкам во второй позиции каталога? там только 3 страница изменилась
Спасибо, вроде получилось

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 63
0
Наталья, может я очень не внимательная, но не смогла найти...добавьте пожалуйста :Роза: http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=11&tex=1953 и http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=22&tex=2021  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , здравствуйте. А  поменяйте пожалуйста 3 картинку для оплаты через сбербанк онлайн, сейчас там изменилось. Пользоваться вашей инструкций очень удобно. Спасибо
Здравствуйте, я не успеваю за сбербанком, они постоянно меняют что-то :Крейзи:. Исправлю :ага:.
Всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "diana1919" от Сегодня в 14:11:03Цитирую: "Василина" от Сегодня в 13:47:21У вас нет реквизитов карты? Оплатить, так как вы просите вообще не возможно! То, как вы написали в инструкции по оплате -совсем не понятно. Если бы знала, то не заказа бы бы вообще. Пришлите в личку подробно как оплатить или номер карты, если не возможно от заказа отказаться.а вы пробовали по картинкам во второй позиции каталога? там только 3 страница измениласьСпасибо, вроде получилось
не переживайте, все должно быть хорошо, теперь вообще хорошо сделали, точно никому другому денежки не уйдут :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@diana1919 ,
Спасибо за помощь :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, может я очень не внимательная, но не смогла найти...добавьте пожалуйста http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=11&tex=1953 и http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=22&tex=2021 
Это новинки, добавила в каталог :)
1157 руб.


976 руб.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, файл с остатками по АКЦИИ КПБ получен, прикрепляю :904m

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Наталья, еще раз здравствуй. Посмотрела по остаткам, те комплекты, которые мне отказано есть в остатках. Положила вновь в корзину  с заменами, но похоже что к следующему  стопу их опять не будет. За 6 дней все разберут. Может можно их как то заббронировать? 

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 3
0
Наталья, еще раз здравствуй. Посмотрела по остаткам, те комплекты, которые мне отказано есть в остатках. Положила вновь в корзину  с заменами, но похоже что к следующему  стопу их опять не будет. За 6 дней все разберут. Может можно их как то заббронировать?

Присоединяюсь к предложению о брони, а то навряд ли достанется нам что-то.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: olga67 от 29 Январь, 2016, 20:59:14 pm Наталья, еще раз здравствуй. Посмотрела по остаткам, те комплекты, которые мне отказано есть в остатках. Положила вновь в корзину  с заменами, но похоже что к следующему  стопу их опять не будет. За 6 дней все разберут. Может можно их как то заббронировать?
Присоединяюсь к предложению о брони, а то навряд ли достанется нам что-то.
Наталья, еще раз здравствуй. Посмотрела по остаткам, те комплекты, которые мне отказано есть в остатках. Положила вновь в корзину  с заменами, но похоже что к следующему  стопу их опять не будет. За 6 дней все разберут. Может можно их как то заббронировать?
Здравствуйте, брони поставщик к сожалению не принимает.... СТОП пораньше сделать не получится, т.к. болею + еще ребенок заболел...
Могу посоветовать только выбирать из того что есть в наличии в большом количестве, потому что к следующему СТОпу возможно уже совсем ничего не останется....

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Привет!  :addd  покрывало Герцог Арт-2253, размером 200х215...?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наталья, дд, подскажите, пожалуйста, заказ оплаченный 29.01 до 06.02 придет в горьковский офис? Заказала в подарок...

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! А КПБ из серии Акция всё в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Привет!    покрывало Герцог Арт-2253, размером 200х215...?
Привет!
Вернула в каталог:)
983 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, дд, подскажите, пожалуйста, заказ оплаченный 29.01 до 06.02 придет в горьковский офис? Заказала в подарок...
Татьяна, ДД!
Придет :), заказы уже почти у меня ;)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! А КПБ из серии Акция всё в наличии?
Здравствуйте, нет, остатки по акции можно посмотреть в прикрепленном файле :)