Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,
добавьте, пожалуйста,
Комплект кухонных полотенец "Путешествие"  http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=510
и с новогодней тематикой.

 
Добавила, все наборы которые были, выбирайте:904m
97 руб.

97 руб.


97 руб.


97 руб.


97 руб.


97 руб.


97 руб.


97 руб.


97 руб.


97 руб.


97 руб.


97 руб.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,а то что осталось со статусом "нет в  наличии", вы поменяете на "новый заказ"? на сайте эти комплекты есть...
Здравствуйте, статус поменяла, хорошо что написали много замен :Здорово:


  • Сообщений: 107
  • Репутация: 7
0
@Natalia27 , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу покрывала без меха, верх указан жаккард набивной - это хлопок или синтетика? И ещё вопрос: у покрывал бязь внутри есть синтепон?
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2015, 21:22:42 pm от Anny »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу покрывала без меха, верх указан жаккард набивной - это хлопок или синтетика? И ещё вопрос: у покрывал бязь внутри есть синтепон?
Здравствуйте, жаккард у одеял-покрывал это полиэстер (синтетика)
У покрывал бязь внутри есть синтепон :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП по закупке будет вечером, заявку буду отправлять завтра в районе 10.00-11.00. Это будет последний выкуп который гарантированно успею раздать до НГ, следующий СТОП будет ориентировочно в середине декабря, но раздачи по нему будут после новогодних праздников (примерно 12.01), поэтому кто еще не успел заказать подарки к НГ, поторопитесь :904m

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, смотрю на сайте подушки Премиум у всех наполнитель сверхтонкое полиэфирное силиконозированное микроволокно "Лебяжий пух"! Это так или опечатка! Выбираю из подушек из эвкалипта, бамбуковое волокно или антистресс!

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
В чем тогда разница? Только в чехле?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
В чем тогда разница? Только в чехле?
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, смотрю на сайте подушки Премиум у всех наполнитель сверхтонкое полиэфирное силиконозированное микроволокно "Лебяжий пух"! Это так или опечатка! Выбираю из подушек из эвкалипта, бамбуковое волокно или антистресс!
Внутри у всех подушек одинаковое наполнение. Разница в ткани чехла и чем он простеган с внутренней стороны, внутренняя простежка в описании это внешний слой :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы пока еще не проверяла, не хватило сил  :Извиняюсь:,т.к. вчера самой пришлось ехать в Нижний по офисам и вернулась поздно, проверю все сегодня, потерпите немного :904m

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 17
0
Возьмите пожалуйста в этот выкуп

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Возьмите пожалуйста в этот выкуп
принято :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, начала проверять заказа на наличие, как закончу отпишусь :904m

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Наталья, я заказала еще набор полотенец. Скажите, успею я в этот выкуп или нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, я заказала еще набор полотенец. Скажите, успею я в этот выкуп или нет?
успели :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, к сожалению есть несколько отказов, смотрим свои корзины. Заявку поставщику отправила чтобы не задерживать выкуп и встать в очередь на сборку, но т.к. было несколько отказов могу принять дозаказ до 20.00 03.12, заказы сделанные после этого времени пойдут в СТОП 14.12, это будет последний выкуп перед Новым годом :904m

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Natalia27 ,ДД! по одному комплекту у меня отказ, я перезаказала другой, указала замены  :904m

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наталья, добрый день, а моя корзина так и висит со статусом "ждем счет", волнуюсь, так как много позиций - это подарки к нг.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Наташа добрый день,я успела в этот выкуп? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,ДД! по одному комплекту у меня отказ, я перезаказала другой, указала замены 
ДД, хорошо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день, а моя корзина так и висит со статусом "ждем счет", волнуюсь, так как много позиций - это подарки к нг.
Татьяна, добрый день! Такой статус будет до тех пор пока не пришлют счет ПОСЛЕ сборки, обычно этот момент занимает около 5 рабочих дней. Конечно будем надеяться на то что отказов по факту сборки не будет, но если по каким-то позициям возможны замены вы лучше сейчас напишите, потому что на замены после выставления счета дается 1-2 часа....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа добрый день,я успела в этот выкуп?
Ирина, добрый день! Успели, дозаказ буду отправлять сегодня после 20.00 :)

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте. Заказала комплект , можно узнать он есть в наличии?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Спасибо, все поняла, насчет замен подумаю. :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Заказала комплект , можно узнать он есть в наличии?
Здравствуйте, судя по сайту есть, как будет по факту узнаем только после выставления счета, но будем надеяться на хорошее наличие, тем более у вас указаны замены :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, все поняла, насчет замен подумаю.
всегда рада помочь:904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня получила предварительный (сформированный по компьютерным остаткам) счет, судя по сумме счета не будет каких-то позиций, сейчас счет разнесу и будет все видно. Дозаказ буду отправлять сразу же после разноски счета + могу принять замены по отказанным позициям до утра понедельника

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте, судя по сайту есть, как будет по факту узнаем только после выставления счета, но будем надеяться на хорошее наличие, тем более у вас указаны замены :)
         У заказа вновь статус стал новый заказ , его не будет ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
          У заказа вновь статус стал новый заказ , его не будет ?
в основном  заказе по такому же комплекту был отказ, поэтому сделала вам замену :)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Я счастлива, все позиции включены в счет!!! СПАСИБО!!!!  :892

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я счастлива, все позиции включены в счет!!! СПАСИБО!!!! 
будем надеяться что компьютерные остатки не расходятся с реальностью :1003

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, разнесла полученный предварительный (сформированный по компьютерным остаткам) счет, смотрим свои корзины. Дозаказ отправила, если повезет то тоже будет на него предварительный счет, если будет обязательно разнесу и отпишусь.

ВНИМАНИЕ!!! Заказы в предоплату буду переводить только после получения счетов после сборки. Напоминаю что счета по факту сборки выставляются  в течение 5 рабочих дней после отправки заявки, потому что у поставщика очередь на сборку.

 У кого были отказы по ОСНОВНОМУ заказу (заявку отправляла  в ночь с 02.12 на 03.12) могу принять замены по отказанным позициям до утра понедельника, еще раз повторюсь ТОЛЬКО ЗАМЕНЫ по отказанным позициям. Все новые заказы пойдут в СТОП 14.12, это будет последний СТОП перед Новым годом :904m

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А стоп 14 декабря успеет раздаться до Нового года?

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Добрый день, подскажите, а то что по акции в следующем выкупе 14 числа может быть в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. А стоп 14 декабря успеет раздаться до Нового года?
Добрый день, 4 основных офиса (Горького, Советский, Автозавод и Московский) успеют, за остальные не гарантирую, все зависит от сотрудников вашего офиса, как быстро они заберут заказы. СТОП вероятнее всего сдвину на более раннюю дату, чтобы наверняка успеть, следите за темой и рассылками :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, подскажите, а то что по акции в следующем выкупе 14 числа может быть в наличии?
Добрый день, наличие со слов менеджера по многим комплектам по АКЦИИ большое, но на всякий случай при возможности пишите в комментарии к основному заказу больше замен :904m

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Добрый день, наличие со слов менеджера по многим комплектам по АКЦИИ большое, но на всякий случай при возможности пишите в комментарии к основному заказу больше замен :904m


Хорошо бы по акции купить, очень уж цена заманчивая :). Замены конечно укажу, спасибо :).

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Natalia27 , добрый день! Скажите, пожалуйста, что из себя представляет Одеяло-покрывало из бязи арт. 2250 ? Оно как пододеяльник что ли? Или немного утеплителя там есть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0


Хорошо бы по акции купить, очень уж цена заманчивая . Замены конечно укажу, спасибо .
всегда рада помочь :904m
 :Здорово:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , добрый день! Скажите, пожалуйста, что из себя представляет Одеяло-покрывало из бязи арт. 2250 ? Оно как пододеяльник что ли? Или немного утеплителя там есть?
Добрый вечер, это новинка, в "живую" не видела, со слов менеджера это обычное не толстое покрывало, внутри наполнитель, а сверху бязевое полотно :)

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Natalia27 , спасибо! То, что надо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , спасибо! То, что надо!
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый день! А когда заказ со статусом включено в счет будет переведен в оплату?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! А когда заказ со статусом включено в счет будет переведен в оплату?
Добрый день, когда пришлют счета после сборки, сейчас звонила менеджеру, занято было, отправила письмо, как ответит когда примерно нас соберут я в теме обязательно напишу :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас звонила менеджеру, занято было, отправила письмо, как ответит когда примерно нас соберут и соответственно выставят окончательные счета в том числе на дозаказ к СТОПУ 01.12 я в теме обязательно напишу и сделаю рассылку :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 01.12 и дозаказу к нему информация такая, сегодня нас уже не успевают дособирать, потому что ждут часть заказа со склада (несколько позиций), завтра утром должно быть поступление и нас сразу же дособирают, как счета пришлют я сразу же все переведу в оплату, оплачивать будем ровно 2 суток с момента перевода в предоплату, будьте пожалуйста готовы. Кто не сможет оплатить свой заказ в эти 2 суток просьба написать сегодня в личку запрос на реквизиты и оплатить заказ заранее. Раздачи ДЛЯ ТЕХ КТО ОПЛАТИТ СВОИ ЗАКАЗЫ В УКАЗАННЫЕ СРОКИ как обычно будут максимально быстрые :Elf.




Что касается заказов со статусом "НОВЫЙ ЗАКАЗ"
Следующий СТОП про закупке будет 14.12 в 09.00 БЕЗ ДОЗАКАЗА. Раздачи по СТОПу 14.12  по 4 основным офисам (Горького, Советский, Московский, Автозавод) будут ориентировочно  26.12-29.12 (скорее всего все-таки 29.12). За областные
офисы к сожалению не могу гарантировать что вы все получите ДО НГ, уточняйте у ваших сотрудников когда примерно они будут последний раз забирать заказы из транзитных офисов. Если вам критично получить заказ до НГ - лучше конечно отказать от участия сейчас чем потом расстраиваться  :904m

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Только сегодня смогла сделать заказ. Я уже не успела в прошедший СТОП? Нужно ждать СТОПА 14.12.2015?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Только сегодня смогла сделать заказ. Я уже не успела в прошедший СТОП? Нужно ждать СТОПА 14.12.2015?
Добрый день, да только в СТОп 14.11

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Хорошо. Буду ждать...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет после сборки по СТОпу 01.12 и дозаказу к нему получила, сейчас убегаю, разнесу примерно через 1-1,5 часика, оплачивать будем по воскресенье включительно. Заказ мной оплачен и сегодня будет отправлен, поэтому прошу не подводить с оплатами :904m