Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, дату СТОПа 02.11 поставила для нового выкупа, мы ждем счета  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, учитывая что впереди выходные сейчас созванивалась с менеджером, она сказала что заказ на сборке, должны собрать сегодня ближе к  вечеру или в понедельник, так что ждем. Оплачивать даже если сегодня выставят счета будем по понедельник включительно.
Заказы со статусом "новый заказ" - это заказы нового СТОПа, для вас эта информация не актуальна :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 15.10 и дозаказу к нему счетов не было долго потому что ждали поступления на склад трикотажных простыней на резинке и трикотажных наволочек, НО т.к поставка задерживалась на неопределенное время, а у меня будет возможность развести заказы по офисам только до конца следующей недели я попросила не ждать и отправить нам все что было собрано. Поэтому в этот раз получилось несколько отказов по трикотажным простыням и трикотажным наволочкам, если для вас эти позиции все еще актуальны - удаляйте заказы со статусом "нет в наличии" и заказывайте снова, чтобы у заказа был статус "новый заказ" и тем самым я видела что вы ждете данные позиции :904m .


 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДД,Наталья,добавьте пожалуйста трикотажных наволочек размер 70x70 http://art-dtex.ru/catalog.aspx?group=5&cat=71
Можно разных,по выбираю.
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД,Наталья,добавьте пожалуйста трикотажных наволочек размер 70x70 http://art-dtex.ru/catalog.aspx?group=5&cat=71
Можно разных,по выбираю.
Заранее спасибо.
ДД, они все есть в каталоге :)
Набор (2шт.) трикотажных наволочек на молнии 70*70. Состав материала наволочки: трикотаж (100% хлопок)


 Артикул: 258
 Цена: 223 руб.
 
[url=http://nn-sp.ru/sp/cataloglite/index/brendId/167/] Перейти в каталог [/url] [url=http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/15908200/] Заказать [/url]
Набор (2шт.) трикотажных наволочек на молнии 70*70. Состав материала наволочки: трикотаж (100% хлопок)
[url=http://cdn2.rf-sp.ru//bd/a1//bda10fa096e8312c55b2f0f1cd684a5c.jpg] [/url]
[url=http://cdn2.rf-sp.ru//bd/a1//bda10fa096e8312c55b2f0f1cd684a5c.jpg] Набор (2шт.) трикотажных наволочек на молнии 70*70. Состав материала наволочки: трикотаж (100% хлопок)


 Артикул: 258
 Цена: 223 руб.
 
[/url]
[url=http://cdn2.rf-sp.ru//bd/a1//bda10fa096e8312c55b2f0f1cd684a5c.jpg] [url=http://nn-sp.ru/sp/cataloglite/index/brendId/167/] Перейти в каталог [/url][/url]
[url=http://cdn2.rf-sp.ru//bd/a1//bda10fa096e8312c55b2f0f1cd684a5c.jpg] [url=http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/9695577/] Заказать [/url][/url]

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ерунда какая-то получилась :Крейзи: , вообщем они все есть в каталоге арт.258 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, сообщите пожалуйста еще свои реквизиты для оплаты через Сбербанк онлайн перевод не проходит выводит неправильно указан счет получателя
Здравствуйте, вы не много не правильно начинаете перевод :)

Пошаговая инструкция как оплатить через сбербанк онлайн: 2 (вторая) позиция в каталоге  или https://yadi.sk/i/nZnfK4l6hBQcT

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -2
0
Дайте пожалуйста номер карты если можно побыстрей ,сегодня улетаю, хотелось бы проплатить

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дайте пожалуйста номер карты если можно побыстрей ,сегодня улетаю, хотелось бы проплатить
оплаты на карту нет, все реквизиты в корзине, читаем условия закупки. Если заказ не оплатите до раздач, он будет удален, а ваш ник занесен в черный список :1004

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
дв,а Вы оплаты все отметили?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
дв,а Вы оплаты все отметили?
ДВ, оплаты отметила по 25.10 включительно, оплаты за 26.10 буду отмечать завтра в первой половине дня :904m

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -2
0
Ну значит заносить потому что по другому не могу.НЕ В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ ТАКОГО НЕТ. Сколько лет уже в закупке. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ну значит заносить потому что по другому не могу.НЕ В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ ТАКОГО НЕТ. Сколько лет уже в закупке. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
:Плохо: :Плохо: :Плохо:
Конечно, конечно, а ранее вы у меня участвовали и оплачивали на расчетный счет, даже отзыв от меня в личном деле есть. Просто не хотите оплачивать, так и напишите :1004 :1004 :1004

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Вы писали, что раздачи планируете 29-30. Хотелось бы уточнить, всё ещё в силе?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Вы писали, что раздачи планируете 29-30. Хотелось бы уточнить, всё ещё в силе?
Добрый вечер, сроки 29-30 были ориентировочные, раздачи будут 31.10 :)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -2
0
Я точно знаю что через расчётый счёт  никогда не оплачивал. С ПАМЯТЬЮ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.И ЕСЛИ Я ЗАКАЗАЛА ЗНАЧИТ МНЕ ЭТО НАДО.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я точно знаю что через расчётый счёт  никогда не оплачивал. С ПАМЯТЬЮ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.И ЕСЛИ Я ЗАКАЗАЛА ЗНАЧИТ МНЕ ЭТО НАДО.
освежу вашу память ;)

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 14
0
Эээх, жаль, что сегодня до нас не доехал заказ.. Как раз на выписку малыша подарок кстати бы пришелся..

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -2
0
Вообще я сейчас за границей приеду 9 ноября хотите ждите хотите нет .а ещё когда это было ?с памятью у меня ВСЁ  ХОРОШО!!

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
 :Привет: Наталья, на сайте такой большой выбор, я растерялась :Думаю: Нужен КПБ евро. У меня требование к ткани специфическое - чтоб не скользкая была как шелк. А чтоб ближе к натуральному, достаточно плотному хлопку. Там сейчас в этом плане кручение нитей напридумали, спишь порой как на холодной сырой кровати по ощущениям. Надеюсь, понятно выразилась... :Хи-хи: Вообщем, из каких комплектов или серий Вы посовали бы выбирать?  :Спасибо:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Алла1249 , можно через сбер-онлайн, там ничего сложного в принципе нет.) ну чуток по-другому.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Эээх, жаль, что сегодня до нас не доехал заказ.. Как раз на выписку малыша подарок кстати бы пришелся..
Я прошу прощения, не рассчитала свои силы, закопалась с раздачами по другой закупке и не все успела разобрать :Извиняюсь:
На Автозавод в субботу отправляла другую закупку и если бы вы написали чуть раньше что заказ нужен побыстрее я бы его захватила.....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вообще я сейчас за границей приеду 9 ноября хотите ждите хотите нет .а ещё когда это было ?с памятью у меня ВСЁ  ХОРОШО!!
заказ был оплачен 31.07.2014, на штампе банка видно. Ждать столько времени не буду :1004 , я и так давала на оплату почти 3-е суток

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ,Наталья,удалила из корзины заказ,приду чуть попозже, отдаю ребенка в садик(квитков за оплату дадут за 2 месяца), :904m
Смотрю ,что ранее было заказано уже в разборе,спасибо большое за вашу работу,очень нравится эта закупочка !!! :Здорово:
ДД, ничего страшного, приходите когда все устаканится. В разборе, правда в субботу не все уехало по офисам, остатки отправлю во вторник :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: Наталья, на сайте такой большой выбор, я растерялась :Думаю: Нужен КПБ евро. У меня требование к ткани специфическое - чтоб не скользкая была как шелк. А чтоб ближе к натуральному, достаточно плотному хлопку. Там сейчас в этом плане кручение нитей напридумали, спишь порой как на холодной сырой кровати по ощущениям. Надеюсь, понятно выразилась... :Хи-хи: Вообщем, из каких комплектов или серий Вы посовали бы выбирать?  :Спасибо:
:Привет:
Под ваши требования подойдут комплекты из поплина и велюра (велюр не как для одежды, это сатин с мелким-мелким ворсом, который дает дополнительную мягкость и уют) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Алла1249 , можно через сбер-онлайн, там ничего сложного в принципе нет.) ну чуток по-другому.
:1002

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
:Привет:
Под ваши требования подойдут комплекты из поплина и велюра (велюр не как для одежды, это сатин с мелким-мелким ворсом, который дает дополнительную мягкость и уют) :)
:Здорово: Ой, спасибо! Вы тогда без меня не стопьтесь, я седня повыбираю  :Смеюсь: :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по СТОПу 15.10 и дозаказу к нему к сожалению 31.10 не все отправила по офисам :( , т.к. не рассчитала свои силы и закопалась с раздачами по другой закупке. На данный момент все разобрано и 03.11 все точно разъедется по офисам, но как обычно ждем статус офис :904m

По сегодняшнему СТОПу заказы начну проверять примерно через 1-2 часа, сейчас только отвечу на все вопросы в темах и личке  которые накопились за субботу-воскресенье :Elf

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Здорово: Ой, спасибо! Вы тогда без меня не стопьтесь, я седня повыбираю  :Смеюсь: :Ромашки: :1002
:Ок:

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Вот эту красотень неописуемую нашла, добавьте пожалста.
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1767&tex=1445&cat=43
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1800&tex=1468&cat=43
А Италию кто-нить брал? Как оно по качеству-плотности? тоже очень красивущее... :homa

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вот эту красотень неописуемую нашла, добавьте пожалста.
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1767&tex=1445&cat=43
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1800&tex=1468&cat=43
А Италию кто-нить брал? Как оно по качеству-плотности? тоже очень красивущее... :homa
хотелки добавила, смотрите в каталоге, что-то у меня сегодня опять "код для форума" не работает :(
Италия приходила точно, правда уже не помню кто брал и отзыв не оставили... По качеству хороший и плотный поплин. Можете почитать отзывы по комплектам из поплина в каталоге, ткань одна, только расцветки разные. Но поплин и велюр по качеству, да и собственно по цене конечно на 1 ступень ставить нельзя  ;)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Да, это даже по фото видно. Велюр смотрится по-царски прямо таки... :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Да, это даже по фото видно. Велюр смотрится по-царски прямо таки... :Спасибо: :Ромашки:
у меня у самой к сожалению велюра нет, что-то до этого запаслась как в советское время мама.... :Крейзи: Но подружка брала, очень ей нравится, рекомендовала приобрести :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Я бы тоже запаслась, только запасы складывать некуда  :Смеюсь: А розетта значит только двушка, евро нету?

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Наталья, положила я в корзину, но если можно до вечера не фиксируйте, потому как нужно на всякий померять пододеяльник, чтоб уж в точку. После работы измерю и сразу отпишусь.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Helen8223 ,
да и не нужны сейчас запасы, это не советское время, сейчас выбор огромный и без очередей ;) .
Розетта только 2-х спальный с европростыней, евро пока нет
Хорошо :Ок:

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Да, сейчас время другое. Но минус большой есть- рост цен. :Удивляюсь:
Запасы не нужны еще потому, что появились стиральные машины. Утром сняла белье, в стиралку забросила, вечером уже сухое - можно стелить. А раньше... выполоскать и отжать ... как вспомнишь, так вздрогнешь. :Хи-хи: Ладно, не буду отвлекать болтовней - работаем, девочки, работаем  :Смеюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Helen8223
Да, сейчас время другое. Но минус большой есть- рост цен.
Запасы не нужны еще потому, что появились стиральные машины. Утром сняла белье, в стиралку забросила, вечером уже сухое - можно стелить. А раньше... выполоскать и отжать ... как вспомнишь, так вздрогнешь. Ладно, не буду отвлекать болтовней - работаем, девочки, работаем 
рост цен - это да, за ними не успеешь :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, к сожалению есть 1 отказ, смотрим свои корзины. Заявку поставщику буду отправлять 03.11 в районе 09.00-10.00, до этого времени могу принять отказы и замены (пишите в
теме или личку) и конечно же дозаказы. Заказов в этот раз не мало и чтобы не задерживать выкуп и дальнейшие раздачи заказы сделанные позже отправки дозаказа пойдут в следующий СТОП 16.11.
И еще, некоторым участникам оставила комментарии к заказам, посмотрите            
                             
                 
                                                               
                       

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Наталья, мой заказ можно фиксировать :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Helen8223
Наталья, мой заказ можно фиксировать
:Ок:

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Добрый вечер!
Получила заказ, все очень понравилось. Комлект с планетами постирала уже, не полинял, хотя и темного цвета. Пока сынишка на каникулах у бабушки, постелю ему - будет сюрприз))) И наконец-то у меня есть простыня на резинке бежевого цвета, давно такую хотела! Оставлю отзывы. Спасибо, приду еще.
А по поводу оплаты - нет ничего невозможного)) Наконец-то освоила оплату через он-лайн))) А то бы так и не собралась.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наталья,
добавьте, пожалуйста простыни евро бязь и поплин

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!
Получила заказ, все очень понравилось. Комлект с планетами постирала уже, не полинял, хотя и темного цвета. Пока сынишка на каникулах у бабушки, постелю ему - будет сюрприз))) И наконец-то у меня есть простыня на резинке бежевого цвета, давно такую хотела! Оставлю отзывы. Спасибо, приду еще.
А по поводу оплаты - нет ничего невозможного)) Наконец-то освоила оплату через он-лайн))) А то бы так и не собралась.
Добрый день, очень рада что вам все понравилось :902, пользуйтесь с удовольствием. Надеюсь сынишка будет рад сюрпризу :892 .
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901
Думаю ооооочень большой процент людей боятся (пугаются) новшеств, а как освоят то оказывается ничего сверхестественного и нет. Рада что разобрались  :902 :902 :902


  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДВ! Подскажите, у подушек ПРЕМИУМ чехол на молнии или нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ! Подскажите, у подушек ПРЕМИУМ чехол на молнии или нет?
ДД, нет.
Если подушки нужны с чехлом на молнии, то можно посмотреть в другой моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/222/, называются "Подушка двухкамерная на молнии" :)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Спасибо, сейчас посмотрю :Ромашки:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Вы знаете, в этой закупке мне подушечки больше понравились и по качеству они, наверно, получше?

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
ДВ!
Подскажите пожалуйста, когда следующий стоп?
Или я  в этот еще попадаю?
И еще вопросик: мне нужны наматрасники, но не на резиночках по углам, а которые как чехол одеваются.
Не нашла....подскажите пожалуйста где посмотреть! 
Спасибо!
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2015, 22:28:45 pm от lablanche-dzr »