Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
Наталья, здравствуйте. Добавьте пожалуйста "райский сад" сатин евро, спасибо. И я так понимаю он по акции? Успею  в дозаказ?

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
Natalia27,  здравствуйте! успею в дозаказ? мне вот этот комплектик
 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/6863441/

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
Natalia27, а что значит "с компаньоном"? это примесь  полиэстра?

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наталья, добрый вечер скажите можно в каталог добавить пододеяльники поплин 1,5-ые , я что то в каталоге не нашла а на сайте вроде как есть. Только я не поняла, по ним тоже расцветку не выберешь? Мне просто нужно 2 одинаковых поплиновых пододеяльника.

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
Natalia27, а что значит "с компаньоном"? это примесь  полиэстра?
Если есть пометка, что данный комплект постельного белья идёт с компаньоном, то это значит, что в данном комплекте пододеяльник и простыня имеют не одинаковый рисунок, как это бывает чаще всего, а отличающийся какими-то дополнительными элементами, которые должны по задумке художника гармонично дополнять общий мотив постельного белья. Например, наволочки и простыня одной расцветки, а пододеяльник с каким-нибудь дополнительным рисунком.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
HelVic, спасибо! :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте. Добавьте пожалуйста "райский сад" сатин евро, спасибо. И я так понимаю он по акции? Успею  в дозаказ?
Здравствуйте, готово

КПБ ЕВРО (сатин) АКЦИЯ!!! (арт.704)

 Артикул: Райский сад
 Цена: 1814 руб.
 
Перейти в каталог Заказать

По акции, в дозаказ успеете при условии что сделаете заказ не позднее 10.00 14.07, потому что счета по основному заказу сегодня вечером прислали и я сказала что сделаю дозаказ около 10:00-10:30 14.07 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,  здравствуйте! успею в дозаказ? мне вот этот комплектик
 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/6863441/
Здравствуйте, да, завтра (14.07) около 10.00-10:30 буду отправлять дозаказ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, а что значит "с компаньоном"? это примесь  полиэстра?
это когда наволочки и пододеяльник сшиты из ткани одного рисунка, а пододеяльник из другого гармонично подобранного к наволочкам и простыни и при этом они составляют красивый комплект. Полиэстера в таких комплектах нет :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер скажите можно в каталог добавить пододеяльники поплин 1,5-ые , я что то в каталоге не нашла а на сайте вроде как есть. Только я не поняла, по ним тоже расцветку не выберешь? Мне просто нужно 2 одинаковых поплиновых пододеяльника.
Татьяна, добрый вечер! Пододеяльники в каталог добавила, но к сожалению дизайны идут в ассортименте и гарантировать что придет 2 одинаковых пододеяльника я не могу :(

Пододеяльник 1,5-спальный (217*145) ПОПЛИН (ДИЗАЙНЫ В АССОРТИМЕНТЕ, РАСЦВЕТКУ ПОСТАВЩИК НЕ ПОДБИРАЕТ)

 Артикул: 955
 Цена: 610 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
HelVic,
Спасибо за помощь :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет сегодня вечером прислали, разносить его буду завтра в первой половине дня, дозаказ буду отправлять завтра (14.07) в 10.00-10:30. Напоминаю что ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЛЕТНИЙ ВЫКУП, СЛЕДУЮЩИЙ СТОП БУДЕТ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ, т.к. В АВГУСТЕ Я ПЛАНИРУЮ УЙТИ В ОТПУСК (ЕСТЕСТВЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗДАМ ВСЕ ЗАКАЗЫ ИЗ СТОПОВ ИЮЛЯ), поэтому кому нужны будут подарки или заказы себе в самое ближайшее время советую подумать о них чуть-чуть заранее ;) .

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
Наталья ДВ, подскажите пожалуйста нет ли 1,5 пододеяльников из сатина? Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья ДВ, подскажите пожалуйста нет ли 1,5 пододеяльников из сатина? Спасибо
ДУ, к сожалению из сатина нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета по основному заказу разнесла, дозаказ отправила, ждем по нему счета (должны быть сегодня) и сразу все вместе переведу в предоплату, оплачивать будем СТРОГО по 16.07 включительно, чтобы у нас с вами не было недоразумений убедительная просьба не задерживать оплату :904m .
Следующий СТОП будет 03.09 :Elf

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Natalia27, Наташа, добрый день. Добавь пожалуйста мне простынь на резинке размер 180*200 Акация и Яблоко http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=222
Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташа, добрый день. Добавь пожалуйста мне простынь на резинке размер 180*200 Акация и Яблоко http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=222
Спасибо
Марина, добрый день! Данная простыня есть в каталоге

Трикотажная простынь на резинке 180*200. Состав материала простыни: трикотаж (100% хлопок)

 Артикул: 255
 Цена: 414 руб.
 
Перейти в каталог Заказать

Цвет указывается отдельным параметром, если нужны 2 разных цвета, заказ делаем 2 раза :)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Возьмите, пожалуйста, заказ в этот стоп!!!!! Следующий очень долго ждать!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Возьмите, пожалуйста, заказ в этот стоп!!!!! Следующий очень долго ждать!

Добрый день, у Вас заказ не маленький, попробую отправить, но не гарантирую что поставщик примет, ответ будет сегодня в течение дня :1003

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Спасибо большое! Уже оплатила!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Спасибо большое! Уже оплатила!
Добрый вечер, отлично, спасибо за оперативность :Здорово:

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, добрый день! Данная простыня есть в каталоге

Трикотажная простынь на резинке 180*200. Состав материала простыни: трикотаж (100% хлопок)

 Артикул: 255
 Цена: 414 руб.
 
Перейти в каталог Заказать

Цвет указывается отдельным параметром, если нужны 2 разных цвета, заказ делаем 2 раза :)
Ой, спасибо, видимо проглядела я её.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ой, спасибо, видимо проглядела я её.
бывает :)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 6
0
Добрый день оплатила наволочки,но не внимательно прочитала,что надо писать в счёте,вы уж извините.

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте.вы меня конечно извините,но где номер карты?я так и не поняла на какой номер платить нужно?

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
A n g e l,
предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
В каталоге есть пошаговая инструкция, очень доступная (с картинками)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день оплатила наволочки,но не внимательно прочитала,что надо писать в счёте,вы уж извините.
Добрый день, буду искать ваш перевод методом исключения :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
A n g e l, В каталоге есть пошаговая инструкция, очень доступная (с картинками)
спасибо за помощь, к сожалению плюсик не дает ставить, поэтому только цветочки :904m

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
0
оплатила :rabota

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
ДД. лежу в больнице с ребенком. Оплатить не смогу(. Извините.Удалите заказ,пожалуйста.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
оплатила :rabota
:Здорово: , оплаты за сегодняшнее число буду отмечать завтра как придет выписка :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. лежу в больнице с ребенком. Оплатить не смогу(. Извините.Удалите заказ,пожалуйста.
ДД, я как мама вас понимаю и желаю поскорее выздороветь, НО это не повод не оплачивать свои заказы, нужно было в таком случае удалить его до СТОПа или попросить реквизиты для оплаты заранее или попросить сейчас кого-то оплатить заказ за Вас. Если заказ не будет оплачен я его конечно удалю, в результате останусь с пристроем, но ваш ник занесу в черный список, так не делают :1004 :1004 :1004

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
У вас не сбербанк карта? Я так понимаю!?у меня к сожалению не заходит с планшета по вашим ссылкам.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
У вас не сбербанк карта? Я так понимаю!?у меня к сожалению не заходит с планшета по вашим ссылкам.

оплаты на карту нет
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
0
Дв,опл сегодня не получается интернет тормозит,а с планшета по ссылкам пройти не могу,обязуюсь опл завтра до обеда.

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
Я оплатила.в скольких закупках участвовала,первый раз так платила!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дв,опл сегодня не получается интернет тормозит,а с планшета по ссылкам пройти не могу,обязуюсь опл завтра до обеда.
ДВ, постарайтесь все-таки оплатить сегодня до 12 часов, т.к. если оплатите завтра я денежки увижу только в понедельник после обеда, а мне завтра крайний срок счет нужно оплатить. ссылки на фотоинструкции даны над вашим сообщением

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я оплатила.в скольких закупках участвовала,первый раз так платила!!!
я собираю так предоплату уже больше года, да не привычно, но ничего супер сложного нет :)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
0
ДУ!Извините пожалуйста :Ромашки:,но оплатить получилось только сейчас. :rabota

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ!Извините пожалуйста :Ромашки: ,но оплатить получилось только сейчас. :rabota
ДУ, хорошо :)

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
я собираю так предоплату уже больше года, да не привычно, но ничего супер сложного нет
Очень не удобно! И долго!( в отличии как на карту,раз и всё 5 секунд!)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Очень не удобно! И долго!( в отличии как на карту,раз и всё 5 секунд!)

первый раз да, потом если будете участвовать можно просто копировать этот перевод из истории операций и просто менять сумму :)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда будете о офисам развозить? Заранее благодарю.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда будете о офисам развозить? Заранее благодарю.
Добрый вечер, завтра все уедет :ага:

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Здорово

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
Natalia27, меня устроит цвет персик на простынь на резинке., можете егоположиьть чтобы деньги не возращать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, меня устроит цвет персик на простынь на резинке., можете егоположиьть чтобы деньги не возращать
хорошо, написала уже в личке :ага:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Подскажите, пожалуйста, нужен наматрасник не промокающий, размер 2000 на 1600? Есть такие?  Спасибо :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, пожалуйста, нужен наматрасник не промокающий, размер 2000 на 1600? Есть такие?  Спасибо :904m
к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
С 10.08 Я В ОТПУСКЕ :902 , БЕЗ ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ. На все ваши вопросы отвечу по возвращению из отпуска (ориентировочно 25.08-01.09) :904m .