Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Д.д у меня тоже карта сберанка и возикла трудность с оплатой , можно скинуть инструкцию как оплатить с карты на расч. Счёт  через терминал?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
 :homa Извините за невнимательность, все поняла....проплаты с карты на карту у вас нет.... оплачу через банк там мне все понятно .....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:907m   Готова проплатить с карты, НО, НО, НО.... нет реквизитов с карты там какие-то "каля баля"....... проверьте, пожалуйста и исправьте
Д.д у меня тоже карта сберанка и возикла трудность с оплатой , можно скинуть инструкцию как оплатить с карты на расч. Счёт  через терминал?
ДД, оплаты на карту давно нет, оплата только на расчетный счет (см. пункт 4 условий закупки)
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ СБЕРБАНКА
http://files.webfile.ru/cb78c0b41142613ef700f1f177dbfca1
Если не получится скачать, то в этой закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/224/ есть фотоинструкция (третья позиция с начала каталога) или пишите адрес электронной почты в личку, отправлю туда :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:homa Извините за невнимательность, все поняла....проплаты с карты на карту у вас нет.... оплачу через банк там мне все понятно .....
Хорошо, но все-таки в банк идти не обязательно, можно оплатить онлайн или через банкомат (как обычно оплачиваете) :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП переношу на 1 день, сегодня никак не успеваю, допаковываю заказы из 3-х закупок к завтрашней отправке в офис. СТОП будет 05.06 примерно в 12.00 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0


Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, ждем счет. По информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в ИЮНЕ 2015 до 3 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx).

Принимаю ДОЗАКАЗЫ до выставления счета

Дату СТОПа передвинула для того чтобы не было вопросов "а я успела в этот СТОП?" и т.д..

Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от СТОПа до раздач проходит обычно 14-20 дней ( в последнее время укладываемся в 10-15 дней). :887

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! А Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.) за 516 руб нет ни в каком цвете в наличии?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброго дня! А Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.) за 516 руб нет ни в каком цвете в наличии?
Доброго времени суток! На данный момент такие наборы есть

Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ ПЕРСИК

 Артикул: hl-368
 Цена: 516 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ ОРАНЖЕВЫЙ

 Артикул: art1018
 Цена: 516 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ БОРДО

 Артикул: hl-369
 Цена: 516 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ

 Артикул: art1019
 Цена: 516 руб.
 
Перейти в каталог Заказать

 :904m

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Доброго времени суток! На данный момент такие наборы есть

Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ ПЕРСИК

 Артикул: hl-368
 Цена: 516 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ ОРАНЖЕВЫЙ

 Артикул: art1018
 Цена: 516 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ БОРДО

 Артикул: hl-369
 Цена: 516 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


Набор махровых полотенец (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ

 Артикул: art1019
 Цена: 516 руб.
 
Перейти в каталог Заказать

 :904m

Отлично! Дозаказала комплект

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Отлично! Дозаказала комплект
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Сегодня получила 3 комплекта постельного белья. Ребёнок так и не мог решить какой стелить) Кидали монетку. Настолько понравились оба детских комплекта :Здорово: Старшая уже спит под леопардами) Качество изумительное. Упаковка прекрасная. Огромное спасибо оргу! :904m :Ромашки: :cat
Очень рада что комплекты понравились :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, пока нет счета по основному заказу, поэтому дату СТОПа подвинула, чтобы не было вопросов "А я успела в этот СТОП? и т.д. :904m

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 6
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?id=1664   -  добавьте пожалуйста,спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?id=1664   -  добавьте пожалуйста,спасибо
ткани не выкупаем, комплекты добавила во всех размерах :)

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
:Ок:
А в корзине у меня комплект стоит как новый заказ, не попал в стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А в корзине у меня комплект стоит как новый заказ, не попал в стоп?
попал, я просто еще не отправляла дозаказ, поэтому и заказы не фиксировала :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета сегодня получила, постараюсь сегодня все разнести, если не смогу, то завтра утром. Учитывая что впереди 3 выходных оплачивать будем по 15.06 (понедельник) включительно :904m .
Следующий СТОП будет 24.06 :887

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
 :Привет: Подскажите, пожалуйста, цену: http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=19    1,5 сп.
Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: Подскажите, пожалуйста, цену: http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=19    1,5 сп.
Спасибо!
:Привет: 405 + орг.сбор :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, пока еще не все оплаты пришли, поэтому прошу не нервничать, если оплата не отмечена, деньги на расчетный счет зачисляются в течение 3-х РАБОЧИХ дней, на всякий случай напомню что 12.06-14.06 были выходные. Жду остатки переводов за 11.06-15.06 сегодня :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в этот раз из-за того что наш менеджер ушла в декретный отпуск отгрузка задержалась, заказы получаю завтра, развоз по офисам планирую на четверг 25.06 :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, к сожалению есть отказы, смотрим свои корзины. Заявка поставщику отправлена, ждем счет. По информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в ИЮНЕ 2015 до 3 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx).

Принимаю ДОЗАКАЗЫ до выставления счета

Дату СТОПа передвинула для того чтобы не было вопросов "а я успела в этот СТОП?" и т.д..

Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от СТОПа до раздач проходит обычно 14-20 дней ( в последнее время укладываемся в 10-15 дней). :887

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, к сожалению на раздачи я сегодня не попала, как обычно не вовремя краска в принтере кончилась......, а на заправку картридж взяли только на завтра.....  :( . Чуть попозже схожу к соседке и все распечатаю, завтра все заказы точно уедут по офисам: Московский к 12.00, далее Автозавод, Горького, Советский. Заказы для Лысково, Пильны, Княгинино, Б.Мурашкино и Сергача завтра отвезу сотруднику Вашего офиса домой, планируйте на раздачи в субботу :904m

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 21
0
Natalia27, ДВ.
Подскажите пож. можно заказать одну простыню на резинке, не в комплекте? Какая будет цена?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, ДВ.
Подскажите пож. можно заказать одну простыню на резинке, не в комплекте? Какая будет цена?
ДВ, можно заказать только трикотажную, они сейчас очень популярны, все цены в каталоге, чтобы написать точную цены мне нужно знать какой размер Вас интересует :)

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 21
0
ДУ, Наталья.
Проверьте пож. цену. Одинаково стоит и 140 и 200
Спасибо :Ромашки:
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 06:37:06 am от Марина Андосова »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ, Наталья.
Проверьте пож. цену. Одинаково стоит и 140 и 200
Спасибо :Ромашки:
ДД, цены на некоторые позиции снизились, еще никак до конца не поправлю каталог, по Вашему заказу все сделала :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в связи с тем что я уезжаю с 28.06 по 30.06 без доступа в интернет попросила менеджера поторопиться со сборкой, она мне обещала счет сегодня, поэтому кто еще хочет успеть в дозаказ поторопитесь. И еще, учитывая что впереди выходные, сразу напишу чтобы не было лишних вопросов, оплачивать заказы будем по понедельник (29.06) включительно :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счета по СТОПу 24.06  и сегодняшнему дозаказу к нему получены, но разнести я их смогу сегодня после 19.00, потому что у меня вчера кончилась краска в принтере и я картридж отдала на заправку, вечером заберу, счета распечатаю и все разнесу, оплачивать будем по 29.06 включительно :904m

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, а велюр комплекты-они мягкие? как прямо велюр, бархатистые?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, а велюр комплекты-они мягкие? как прямо велюр, бархатистые?
Добрый вечер, не совсем как велюр, больше похоже на "стриженный" велюр, т.е. с очень коротким ворсом. У меня подружка брала такой комплект очень довольна :Танцую:

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
Natalia27, добрый день.  Решила поучаствовать и в этой Вашей закупке.  Наташ, у меня к вам вопрос.  Может помните по прошлым выкупам.  Заказала простынь однотонную на резинке и пару наволочек однотонных.  Название цветов у них одинаковые, а вот в реальности, не подскажите, оттенки совпадают?  Может кто-то уже брал одного цвета, подходят они друг другу? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, добрый день.  Решила поучаствовать и в этой Вашей закупке.  Наташ, у меня к вам вопрос.  Может помните по прошлым выкупам.  Заказала простынь однотонную на резинке и пару наволочек однотонных.  Название цветов у них одинаковые, а вот в реальности, не подскажите, оттенки совпадают?  Может кто-то уже брал одного цвета, подходят они друг другу? 
Ирина, добрый вечер! Рада Вас видеть :904m . Трикотажных простыней и наволочек заказывают много, я конечно не могу сравнить расцветки из разных выкупов, но обычно все подходит, один раз только было такое что в 1 выкупе оттенки цвета различались, не критично конечно, но отличие было видно сразу, видимо разные партии... :Не знаю:

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
Natalia27, спасибо за информацию  :Ромашки:

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, Наташа, а есть ли непромокаемые наматрацники? :902

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, спасибо за информацию  :Ромашки:
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наташа, а есть ли непромокаемые наматрацники? :902
Надежда, здравствуйте! К сожалению нет таких у этого поставщика :(

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
 :Привет: Заказ получила: СПАСИБО!   :Ромашки:
Вопрос: можно ли указать цвет наволочек на молнии так, чтобы пришла мужская расцветка (если, например, нет зелёных, то синие положили, а не бруснику?), или Вы уже видите, что пересорт по цвету только тогда получаете? Хочу понять, стоит ли пробовать ещё раз наволочки заказать? Очень удобная вещь!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: Заказ получила: СПАСИБО!   :Ромашки:
Вопрос: можно ли указать цвет наволочек на молнии так, чтобы пришла мужская расцветка (если, например, нет зелёных, то синие положили, а не бруснику?), или Вы уже видите, что пересорт по цвету только тогда получаете? Хочу понять, стоит ли пробовать ещё раз наволочки заказать? Очень удобная вещь!
Привет!
Спасибо Вам за участие :904m
Пересорт не смотря на то что поставщик ответственный при регулярных выкупах был всего несколько раз, по наволочкам если не ошибаюсь раза 4. Я любой пересорт согласую с участниками и если не согласны на замену соответственно или возврат денег или приходит со следующим выкупом. Замены актуальны на тот момент когда я составляю заявку и если определенного цвета нет заказываю замену, потом замены не актуальны :(

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Natalia27, да вот не хотелось бы Вас с пристроем оставлять... :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, да вот не хотелось бы Вас с пристроем оставлять... :(
ну это уже издержки организаторов, без этого никак :( , если конечно не "подсовывать" пристрой участникам как пересорт от поставщика :Крейзи:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 10
0
Дд, добавьте пож-та http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=487

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дд, добавьте пож-та http://art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=487
Дд, добавила во всех размерах, фильтр "Отдельные швейные изделия", выбирайте :904m

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
ДВ!
А если моего комплекта не окажется  в наличии, то дадите время на дозаказ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ!
А если моего комплекта не окажется  в наличии, то дадите время на дозаказ?
ДВ, лучше напишите замену сразу, потому что
 
Счет поставщиком выставляется ориентировочно от  3 до 10 дней, на дозаказ 1-2 часа, поэтому убедительная просьба замены писать сразу в комментарии к заказу
сейчас уже заказы зафиксированы, поэтому если присмотрели что-то на замену напишите мне в личку или в тему, я себе сделаю отметку :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, к сожалению есть 2 отказа, смотрим свои корзины. Я помню что СТОП должен быть завтра, но надеюсь никто не против и я отправила заявку поставщику сегодня, ждем счет.  По информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в ИЮЛЕ 2015 до 3 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx).

Принимаю ДОЗАКАЗЫ до выставления счета

Дату СТОПа передвинула для того чтобы не было вопросов "а я успела в этот СТОП?" и т.д..

Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от СТОПа до раздач проходит обычно 14-20 дней ( в последнее время укладываемся в 10-15 дней). :887


И ЕЩЕ, ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЛЕТНИЙ ВЫКУП, СЛЕДУЮЩИЙ СТОП БУДЕТ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ, т.к. В АВГУСТЕ Я ПЛАНИРУЮ УЙТИ В ОТПУСК (ЕСТЕСТВЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗДАМ ВСЕ ЗАКАЗЫ ИЗ СТОПОВ ИЮЛЯ), поэтому кому нужны будут подарки или заказы себе в самое ближайшее время советую подумать о них чуть-чуть заранее ;)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 6
0
Я согласна на 9 р.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
ДВ, лучше напишите замену сразу, потому что
 сейчас уже заказы зафиксированы, поэтому если присмотрели что-то на замену напишите мне в личку или в тему, я себе сделаю отметку :904m

На замену КПБ 2-х спальный "Евро" (поплин) (арт.909) Полянка

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
На замену КПБ 2-х спальный "Евро" (поплин) (арт.909) Полянка
хорошо