Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
0
готово :ага:


Одеяло из полиэфирного волокна "КОМФОРТ" (облегченное) ЕВРО (200*215). РАСЦВЕТКИ ЧЕХЛА В АССОРТИМЕНТЕ

 Артикул: 2126
 Цена: 771 руб.
 
Перейти в каталог


если заказ нужен в этот выкуп не тяните, около 12.00 буду отправлять дозаказ, потому что много заказов по акции, не хочу тянуть и потом оставить участников без заказанных позиций :)
Спасибо!  :Роза:  Заказала  :Радуюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Сделала заказ, если его нет то тогда этот КПБ 2-х спальный (бязь) (арт.104) АКЦИЯ!!! Ванесса
в комментарии уже не могу указать.
ДД, видимо все-таки получилось, комментарий вижу :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо!  :Роза:  Заказала  :Радуюсь:
:Ок:

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД, видимо все-таки получилось, комментарий вижу :ага:
Хорошо, а какой есть в наличии у поставщика? )))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хорошо, а какой есть в наличии у поставщика? )))
Есть в наличии основной заказ, наличие я смотрю по сайту, на сайте есть значит должен быть, правда иногда бывают по факту сборки отказы....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ поставщику отправлен, заодно задала вопрос когда примерно будет счет по основному заказу, жду ответ :904m

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Наталья добрый день! А я сделала заказ вчера- опоздала? Если да, то примерно когда следующий?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья добрый день! А я сделала заказ вчера- опоздала? Если да, то примерно когда следующий?
Добрый вечер! Я видела Ваш заказ, но у Вас на сайте не очень хорошая репутация (Ваш ник в черном списке), поэтому я не стала включать Ваш заказ в дозаказ потому что предоплату ДО СТОПа Вы бы все равно не смогли внести оперативно (30 минут), поэтому если есть желание поучаствовать пишите в личку запрос на реквизиты и оплачивайте заранее. Следующий СТОП будет 27.04 :)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Хм... За оплаты или за острый язык он в списке? Есть же разница...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хм... За оплаты или за острый язык он в списке? Есть же разница...
за не оплату

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=16&tex=1538  арт. 500 (1,5 сп.)  добавьте пожалуйсто
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1404  арт. 904 (2-х сп.)
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2015, 18:15:34 pm от maria1983 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=16&tex=1538  арт. 500 (1,5 сп.)  добавьте пожалуйсто
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1404  арт. 904 (2-х сп.)
готово :)

КПБ 1,5 спальный ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) (арт.500)


 Артикул: Вольный ветер
 Цена: 817 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный (поплин) (арт.904)

 Артикул: Фламандское кружево
 Цена: 1256 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите как оплатить за заказ...пыталась сегодня перевести с карты СБ...но не получилось...вы выставляете счет на ИП, а я физ.лицо.....может напишите номер карты СБ, чтоб удобнее было......

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
Разобралась.....все оплатила через СБ онлайн.....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Разобралась.....все оплатила через СБ онлайн.....
Добрый день,  :Ок: , оплаты за пятницу-воскресенье буду отмечать сегодня после того как придет выписка, но скорее всего уже после 18.00 :904m

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 63
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста подушку кашемир 68X68 арт. 1071. Сколько она будет стоить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста подушку кашемир 68X68 арт. 1071. Сколько она будет стоить?
Добрый день, вернула ее в каталог, цена с орг.сбором 759 руб. :)

Подушка "Кашемир" 68*68 в жаккарде

 Артикул: 1071
 Цена: 759 руб.
 
Перейти в каталог Заказать

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 63
0
Я заказала подушки и одеяло кашемир. Продаются-то они по отдельности, а есть вероятность, что придут в одном цвете, как комплект. Уж очень хочется.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я заказала подушки и одеяло кашемир. Продаются-то они по отдельности, а есть вероятность, что придут в одном цвете, как комплект. Уж очень хочется.
Вы отметьте в комментарии к заказам что нужны в 1 цвете, я передам менеджеру и если будет такая возможность они естественно положат 1 цвета :ага: , правда если на складе будет разных цветов, то тут положат разные :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:addd
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=11&tex=1307
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=6&tex=1722
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=985&tex=793&cat=22 Амуры (розовый)
4204/2
добавила

КПБ 1,5 спальный (бязь) (арт.100)

 Артикул: Очаровашки
 Цена: 805 руб.
 
Перейти в каталог Заказать

остальные были в каталоге

КПБ 1,5 спальный ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь с 3D эффектом) (арт.500)

 Артикул: Сюрприз
 Цена: 817 руб.
 
Перейти в каталог Заказать


КПБ 1,5 спальный (поплин) (арт.912)

 Артикул: Амуры (розовый)
 Цена: 1006 руб.
 
Перейти в каталог Заказать

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, я попала в этот стоп, сегодня заказ сделала? И еще есть ли этот комплект в наличии, потому что очень надо.
Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, я попала в этот стоп, сегодня заказ сделала? И еще есть ли этот комплект в наличии, потому что очень надо.
Спасибо!
ДД, попали. Судя по сайту заказанный комплект есть в наличие, что будет по факту узнаем только после того как менеджер выставит счет, но отказов обычно очень мало :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. На некоторые комплекты по АКЦИИ изменилась цена и я поставила в Ваших корзинах статусы "нет в наличии". Каталог полностью на данный момент отредактирован по ценам, если есть желание перезаказываем, если цена не устраивает просто удаляем такие комплекты из корзины. Цена по заказам со статусом "ждем счет" не изменилась, поэтому не волнуемся. 
В связи с тем что отказанных позиций не 1 штука, заказ буду отправлять завтра (28.04) в 10.00, чтобы все могли определится с возможными заменами :904m

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, можно в этот стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, можно в этот стоп?
конечно, заказ буду отправлять завтра в 10.00 :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, ждем счет. По информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в АПРЕЛЕ 2015 до 3 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx), но не забываем что впереди майские праздники и сроки могут сдвинуться

Принимаю ДОЗАКАЗЫ до выставления счета

Дату СТОПа передвинула для того чтобы не было вопросов "а я успела в этот СТОП?" и т.д..

Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от СТОПа до раздач проходит обычно 14-20 дней ( в последнее время укладываемся в 10-15 дней). :887

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня счета нет :( , следующий рабочий день у поставщика 05.05.
Принимаю ДОЗАКАЗЫ до выставления счета

Дату СТОПа передвинула для того чтобы не было вопросов "а я успела в этот СТОП?" и т.д..
И еще, учитывая что впереди достаточно продолжительные праздники, опять таки чтобы не было вопросов, оплачивать будем как минимум по 10.05 включительно :904m

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! :907m  2.05.15 сделала оплату за заказ и случайно в информации об оплате указала неправильно ID ввела 60120,а надо 60126.Как мне быть.И нету сообщения ,что вам пришла оплата.Я новичок,поэтому очень переживаю.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! :907m  2.05.15 сделала оплату за заказ и случайно в информации об оплате указала неправильно ID ввела 60120,а надо 60126.Как мне быть.И нету сообщения ,что вам пришла оплата.Я новичок,поэтому очень переживаю.
Здравствуйте, хорошо что предупредили. Оплаты за 30.04 и далее пока не отмечала, т.к. были выходные, сегодня жду выписку и все отмечу, не переживайте :904m

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
0
Наталия добрый вечер, хотела оплатить через банк-онлайн, но почему-то не воспринимается ваш счет, пишет что он не доступен до перечислений, может быть есть карта на которую можно перечислить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталия добрый вечер, хотела оплатить через банк-онлайн, но почему-то не воспринимается ваш счет, пишет что он не доступен до перечислений, может быть есть карта на которую можно перечислить?
Добрый вечер, оплаты на карту нет.
Вы не много не правильно начинаете перевод
фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн на расчетный счет





Картинки при нажатии увеличиваются :904m

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 6
0
добавьте, пожалуйста, в каталог         http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1477       

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добавьте, пожалуйста, в каталог         http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1477       
добавила во всех размерах, смотрите каталог :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по предыдущему выкупу оплаты пока никому не отмечала, поэтому просьба не волноваться :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, были выходные и банки не работали, выписку по оплатам 08.05-11.05 жду сегодня или в крайнем случае завтра в первой половине дня, поэтому просьба не волноваться. Платежи за 07.05 отмечены :904m

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 39
0
ДД! Переведите, плиз, из оплаты заказ, чтобы я могла его удалить. За комплекты спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Переведите, плиз, из оплаты заказ, чтобы я могла его удалить. За комплекты спасибо.
ДД, перевела в раздачи, отмечайте получение.
Пользуйтесь с удовольствием
Вам спасибо за участие :1002 :904m

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Получила ,что заказывала. Очень понравилось,просто СУПЕР!!!  :Спасибо:  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Получила ,что заказывала. Очень понравилось,просто СУПЕР!!!  :Спасибо: :904m
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901 .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

Дорогие участники, по некоторым комплектам постельного белья поставщик снизил цены от 3 до 10%, цены в каталоге и в Ваших корзинах поправлю сегодня поздно вечером- завтра :904m .
Заявка поставщику отправлена, ждем счет. По информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в МАЕ 2015 до 3 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx).

Принимаю ДОЗАКАЗЫ до выставления счета

Дату СТОПа передвинула для того чтобы не было вопросов "а я успела в этот СТОП?" и т.д..

Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от СТОПа до раздач проходит обычно 14-20 дней ( в последнее время укладываемся в 10-15 дней). :887

 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:addd
http://art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=16&tex=1761  :Ромашки:
добавила во всех размерах, смотрите в каталоге :)

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
ДУ,объедините мне,плииииз,заказ с ТК традиция.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДУ,объедините мне,плииииз,заказ с ТК традиция.
ДУ, сделаем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера поставщик написал что сейчас нет на остатках 2 комплектов: Львиная доля (1,5 спальный) и Ветка сакуры (семейный) хотя по сайту они числятся..... остальное как обычно отправлено на сборку, ждем счет. Пока нет счета можно сделать замены и дозаказы :904m

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 63
0
Наташа, получила свой заказ одеяло Кашемир, подушки Кашемир и наматрасник бамбук. Все супер!!!!! Огромный пакет. Все хорошо упаковано. Сразу застелили, все такое новенькое, мягкое, объемное и легкое. Сейчас денежек подкоплю и еще поучаствую в вашей закупке, для деток надо.Наташа, спасибо огромное!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, получила свой заказ одеяло Кашемир, подушки Кашемир и наматрасник бамбук. Все супер!!!!! Огромный пакет. Все хорошо упаковано. Сразу застелили, все такое новенькое, мягкое, объемное и легкое. Сейчас денежек подкоплю и еще поучаствую в вашей закупке, для деток надо.Наташа, спасибо огромное!!!
Татьяна, очень рада что Вам все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно буду рада вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901 . Будет время - напишите пожалуйста отзывы в каталоге, чтобы другие участники видели, а то в теме точно затеряется...

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
0
Доброй ночи. А можно ли добавить комплект "Полянка 4990-1" http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1549

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброй ночи. А можно ли добавить комплект "Полянка 4990-1" http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1549
Добрый день, добавила во всех размерах, смотрим в каталоге :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет прислали еще в пятницу, но по тех.причинам (в грозу сгорел модем) я до сегодняшнего дня не могла нормально выйти в интернет. Дозаказ отправляла в пятницу в районе 14.00, но не успела отписаться. Заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий СТОП 04.06.
Счета по СТОПу 20.05 и дозаказу к нему разнесу сегодня ближе к вечеру, оплачивать будем по 28.05 включительно :904m

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
 :907m   Готова проплатить с карты, НО, НО, НО.... нет реквизитов с карты там какие-то "каля баля"....... проверьте, пожалуйста и исправьте