Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Natalia27, здравствуйте  :Ромашки: В ленте Вы пишите о необходимости сохранять чек до отметки об оплате. Оплачиваю через онлайн, чека нет, принтер не работает. Как быть  :Не знаю:   :Дундук:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте  :Ромашки: В ленте Вы пишите о необходимости сохранять чек до отметки об оплате. Оплачиваю через онлайн, чека нет, принтер не работает. Как быть  :Не знаю:   :Дундук:
Здравствуйте, если будет необходимость его можно сфотографировать на телефон (фотоаппарат) и отправить мне на почту, но в 99,99999999999999% случаев этого не требуется ;)

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Здравствуйте, если будет необходимость его можно сфотографировать на телефон (фотоаппарат) и отправить мне на почту, но в 99,99999999999999% случаев этого не требуется ;)
Ясно))) Спасибо  :Роза: В общем, всё, как обычно  :)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Мой заказ не вошел в эту закупку?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ясно))) Спасибо  :Роза: В общем, всё, как обычно  :)
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! Мой заказ не вошел в эту закупку?

Добрый вечер, к сожалению Вы чуть-чуть опоздали :( , если очень очень нужно я попробую попросить менеджера добавить, но не гарантирую. Нужно или можете подождать до следующего выкупа?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Спасибо. Я подожду до следующего выкупа. Не беспокойтесь. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо. Я подожду до следующего выкупа. Не беспокойтесь. Спасибо.

:Ок:

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Оплатила,Наташа только намудрила кажется,сбербанк онлайн не работал пошла в банкомат,торопилась очередь,в итоге сумму немного округлила,а в назначении платежа не написала не ник не id.надеюсь все увидишь и все дойдет :Крейзи:

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
 :Привет: :addd

http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=198
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=393

И, еще вопрос: полотенца в какой упаковке приходят?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Оплатила,Наташа только намудрила кажется,сбербанк онлайн не работал пошла в банкомат,торопилась очередь,в итоге сумму немного округлила,а в назначении платежа не написала не ник не id.надеюсь все увидишь и все дойдет :Крейзи:
тут ничего страшного, главное чтобы в реквизитах не ошиблись :1003 , сумму найду не переживайте. Только сразу предупрежу что выписка по оплатам за пятницу-воскресенье приходит только в понедельник, поэтому раньше понедельника отметки не ждите :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет: :addd

http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=198
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=393

И, еще вопрос: полотенца в какой упаковке приходят?
:Привет:
На мой взгляд детские пледы это единственные позиции которые мне не понравились у этого поставщика, тонковаты они для такой цены, если конечно нужно, то добавлю :)
Которые в наборах - просто в полиэтилене (обычные "хрустящие" пакетики), если нужно в подарок могу положить дополнительный фирменный пакет (по предварительной просьбе). Отдельные полотенца вообще без упаковки идут :Крейзи:

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0

На мой взгляд детские пледы это единственные позиции которые мне не понравились у этого поставщика, тонковаты они для такой цены, если конечно нужно, то добавлю
Нет, не нужно.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
Вчера вечером оплачивала предоплату .Деньги вернулись назад пишут счет заблокирован?это только у меня, так?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вчера вечером оплачивала предоплату .Деньги вернулись назад пишут счет заблокирован?это только у меня, так?
за вчерашнее число смогу сказать только в понедельник после обеда, за 22.01 все платежи прошли :)

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
 :Не знаю:Отправлю еще раз

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Не знаю:Отправлю еще раз
хорошо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ПРИСТРОЙ, заказала постоянная участница знакомой по ее просьбе, а та пропала :( . Все придет ко мне до конца месяца, отправлю в любой офис.
Бюстгальтера 95С

MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах ПРИСТРОЙ

 Артикул: 11591(вишня) ПРИСТРО
 Цена: 527 руб.
 
Перейти в каталог



MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах  ПРИСТРОЙ

 Артикул: 11718(сапфир) ПРИСТР
 Цена: 666 руб.
 
Перейти в каталог


и комплекты ЕВРО


КПБ ЕВРО (поплин) (арт.914) ПРИСТРОЙ (к цене СП + транспортные около 30-35 руб.)


 Артикул: Вальс ПРИСТРОЙ
 Цена: 1397 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ ЕВРО (поплин) (арт.914) ПРИСТРОЙ (к цене СП + транспортные около 30-35 руб.)

 Артикул: Мелодия ПРИСТРОЙ
 Цена: 1397 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
0
Наталья здравствуйте! Добавьте пожалуйста НАМАТРАСНИКИ НА РЕЗИНКЕ ПРЕМИУМ из верблюжьей шерсти артикул 3012 размер 80*200 и  НАМАТРАСНИК ИЗ ШЕРСТИ (НАПОЛНИТЕЛЬ «ОВЦА»)премиум артикул 3002   80*200.
 Спасибо.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 20:39:23 pm от КАДАСТРИК23732 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте! Добавьте пожалуйста НАМАТРАСНИКИ НА РЕЗИНКЕ ПРЕМИУМ из верблюжьей шерсти артикул 3012 размер 80*200 и  НАМАТРАСНИК ИЗ ШЕРСТИ (НАПОЛНИТЕЛЬ «ОВЦА»)премиум артикул 3002   80*200.
 Спасибо.
Екатерина, здравствуйте!
Готово :)

Наматрасник из верблюжьей шерсти 80*200

 Артикул: 3012
 Цена: 937 руб.
 
Перейти в каталог


Наматрасник из овечьей шерсти 80*200


 Артикул: 3002

 Цена: 811 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, проверьте пож-та оплату, переживаю-дошли ли денежки ,а то 1 раз у меня был печальный опыт (неправильно указала ваше ФИО, до сих пор деньги Сбербанк не вернули)

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
Здравствуйте, проверьте пож-та оплату, переживаю-дошли ли денежки ,а то 1 раз у меня был печальный опыт (неправильно указала ваше ФИО, до сих пор деньги Сбербанк не вернули)
эти вопросы решайте пожалуйста в ЛС.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
у меня в корзине было кпб с совятами,куда то пропало(((опять заказывать. :Думаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, проверьте пож-та оплату, переживаю-дошли ли денежки ,а то 1 раз у меня был печальный опыт (неправильно указала ваше ФИО, до сих пор деньги Сбербанк не вернули)
Здравствуйте, оплата Ваша прошла, все отмечено :ага: .
По этому поводу нужно обращаться в Сбербанк и писать заявление, а не ждать молча. Сбербанк (как показывает опыт) без "пинка" в таких ситуациях не работает :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
у меня в корзине было кпб с совятами,куда то пропало(((опять заказывать. :Думаю:
я ничего не удаляла :Не знаю:
Сейчас посмотрела отчет у вас 2 шт. одинаковых комплекта заказано, проверьте корзину :904m

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Natalia27, Наташа, добрый день.
А подскажите, пожалуйста, в закупке этой или может  в Традиции есть банные махровые полотенца 70*140 или больше, но не однотонные, а то я в каталоге только однотонные увидела, может смотрю куда не туда.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташа, добрый день.
А подскажите, пожалуйста, в закупке этой или может  в Традиции есть банные махровые полотенца 70*140 или больше, но не однотонные, а то я в каталоге только однотонные увидела, может смотрю куда не туда.
Елена, добрый день!
В "Традиции" только однотонные
Здесь есть не только однотонные, посмотрите http://www.art-dtex.ru/catalog.aspx?group=18&cat=66 и напишите какие понравились, я все добавлю :904m

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Здесь есть не только однотонные
Я такие тоже к однотонным отношу :) , но давайте попробуем "узор" (синий http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=338 и желтый цвета http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=339 )

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я такие тоже к однотонным отношу :) , но давайте попробуем "узор" (синий http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=338 и желтый цвета http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=339 )
Ясно. Все добавила :ага:


Полотенце махровое "Узор" 70*130 1 ШТ.,  ЦВЕТ СИНИЙ

 Артикул: art1039
 Цена: 355 руб.
 
Перейти в каталог


Полотенце махровое "Узор" 70*130 1 ШТ.,  ЦВЕТ ЖЕЛТЫЙ

 Артикул: art1045
 Цена: 355 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Natalia27, спасибо, заказала :)
А еще вопрос: в прошлый выкуп цены не упали, хотя все этого ждали, по поводу нового выкупа ничего не слышно? Все же доллар чуток приспустился...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, спасибо, заказала :)
А еще вопрос: в прошлый выкуп цены не упали, хотя все этого ждали, по поводу нового выкупа ничего не слышно? Все же доллар чуток приспустился...
Сама в шоке, цены не то что не падают, они продолжают расти (по опыту других закупок) :homa , пока тут тишина, если еще вырастут  :1003 я обязательно предупрежу и дам время для обдумывания заказа :ага:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
если еще вырастут   я обязательно предупрежу и дам время для обдумывания заказа 
Спасибо :)))

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Natalia27, здравствуйте.а если кровать 160 на 200-это какой размер надо брать?евро,?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте.а если кровать 160 на 200-это какой размер надо брать?евро,?
Здравствуйте, если интересует комплект постельного белья, то нужно знать еще размер одеяла:
1) если одеяло 2-х - спальное (172*205), то нужно брать комплект 2-х спальный с европростыней
2) если одеяло ЕВРО (200*215), то Вам нужен размер комплектов ЕВРО :904m

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
Natalia27, добрый вечер, подскажите пожалуйста чем отличается Сатин от поплина? Просто никогда не пробовала покупать поплин. И еще у вас в пристрое комплект мелодия еще есть? Вот думаю, может попробовать поплин....

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Наташа, здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить от всей души! Спасибо! В этот раз заказом своим осталась очень довольна! Вы отлично организовали процесс закупки, всё чётко и понятно.  :Роза: :Роза: :Роза:

Дорогие участницы, комплекты из сатина - ШИКАРНЫЕ, рекомендую!


КПБ 2-х спальный "Евро" (сатин) (арт.756/1)

 Артикул: Подснежник
 Цена: 2910 руб.
 
Перейти в каталог


 
Трикотажная простынь на резинке 180*200. Состав материала простыни: трикотаж (100% хлопок)

 Артикул: 255
 Цена: 546 руб.
 
Перейти в каталог


 
Одеяло "Лебяжий пух" 2,0 - спальное (172*205) 350гр/кв.м (РАСЦВЕТКИ ВЕРХА В АССОРТИМЕНТЕ)





 Артикул: 2015
 Цена: 1622 руб.
 
Перейти в каталог


 
Подушка "Кашемир" 48*68 в жаккарде

 Артикул: 1072
 Цена: 621 руб.
 
Перейти в каталог


 
КПБ 1,5 спальный (сатин) (арт.740)

 Артикул: Сила успеха(серебро)
 Цена: 1955 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Natalia27, здравствуйте  :Ромашки: Получила заказ, очень понравились трикотажные простыни  :Здорово: Заказала еще  ;) Спасибо Вам за работу  :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить от всей души! Спасибо! В этот раз заказом своим осталась очень довольна! Вы отлично организовали процесс закупки, всё чётко и понятно.  :Роза: :Роза: :Роза:

Дорогие участницы, комплекты из сатина - ШИКАРНЫЕ, рекомендую!


КПБ 2-х спальный "Евро" (сатин) (арт.756/1)

 Артикул: Подснежник
 Цена: 2910 руб.
 
Перейти в каталог


 
Трикотажная простынь на резинке 180*200. Состав материала простыни: трикотаж (100% хлопок)

 Артикул: 255
 Цена: 546 руб.
 
Перейти в каталог


 
Одеяло "Лебяжий пух" 2,0 - спальное (172*205) 350гр/кв.м (РАСЦВЕТКИ ВЕРХА В АССОРТИМЕНТЕ)





 Артикул: 2015
 Цена: 1622 руб.
 
Перейти в каталог


 
Подушка "Кашемир" 48*68 в жаккарде

 Артикул: 1072
 Цена: 621 руб.
 
Перейти в каталог


 
КПБ 1,5 спальный (сатин) (арт.740)

 Артикул: Сила успеха(серебро)
 Цена: 1955 руб.
 
Перейти в каталог



Светлана, здравствуйте!
Очень рада что все понравилось :902 , пользуйтесь с удовольствие и конечно при необходимости жду Вас вновь :904m
Я стараюсь :ага:
Вам спасибо за участие и подробные отзывы  :1002 :901 :901 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте  :Ромашки: Получила заказ, очень понравились трикотажные простыни  :Здорово: Заказала еще  ;) Спасибо Вам за работу  :1002
Альбина, здравствуйте! Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно рада Вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
0
ДД! Добавьте пожалуйста в каталог КПБ 1,5 сп. Бусинка зеленый 5030-3 арт. 912.
Подушки, одеяло, наматрасник получили. Все понравилось, уже пользуемся, большое спасибо!  :904m

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Natalia27, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бывают ли наматрасники размером 200*200?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Добавьте пожалуйста в каталог КПБ 1,5 сп. Бусинка зеленый 5030-3 арт. 912.
Подушки, одеяло, наматрасник получили. Все понравилось, уже пользуемся, большое спасибо!  :904m
ДД, готово :)

КПБ 1,5 спальный (поплин) (арт.912)

 Артикул: Бусинка (зел)
 Цена: 1006 руб.
 
Перейти в каталог

Очень рада :902
Спасибо Вам за участие и отзыв :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бывают ли наматрасники размером 200*200?
Здравствуйте, к сожалению у меня в закупках не встречала :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у поставщика немного повысились цены, поэтому СТОПа 09.02 не было, на данный момент занимаюсь редактированием каталога, как все закончу сделаю рассылку. Учитывая что повышение НЕ превышает 7%  ( в среднем 4-5%) от цены которая сейчас указана в каталоге, организатор по правилам может и не спрашивать согласия участников, цитирую выдержку из правил:
В случае, если за время формирования закупки изменились цены поставщика, организатор может повысить цену товара в закупке. По запросу модератора организатор обязан в течение 2-х суток предоставить документы от поставщика (копию счета или накладную), на основании которых было произведено изменение цены. При непредоставлении документов в указанный срок администрация сайта по представлению модератора может запретить организатору сбор предоплаты с Участников закупки. Если закупочная цена товаров меняется более, чем на 7% - Участники вправе отказаться от заказа.
Но тем не менее, все мы знаем что во всех закупках цены в декабре-январе уже значительно повысились, поэтому считаю честным спросить Вашего согласия на повышение цены и прошу ВСЕХ зайти сегодня вечером в свои корзины и посмотреть изменение цен и конечно если не согласны с этим удалить свои заказы из корзины.
СТОП будет 11.02 в 09.00, если на этот момент заказ останется в корзине  значит Вы согласны с повышением цены :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все что было в каталоге закончила редактировать по ценам. Как уже писала ранее все цены в Ваших корзинах поправила, если цена не изменилась, значит и не изменится, потому что повышение было судя по всему частичное, а не полностью на весь ассортимент.
Замены, отказы и дозаказы принимаю строго до 09.00 11.02 :904m
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 14:59:03 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
 :Привет:
 Заказала из пристроя 2х спальный комплект посмотрите пожалуйста, он еще есть в наличии? Или что другое подбирать пока не поздно?

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Natalia27, Наташ, у меня комплект постельного белья подорожал на 60 руб - я согласна. А полотенчики не изменились? Что-то не вижу...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:Привет:
 Заказала из пристроя 2х спальный комплект посмотрите пожалуйста, он еще есть в наличии? Или что другое подбирать пока не поздно?
Добрый день, в наличии :ага: . Вам его вместе с другим заказом отправить в офис или нужен срочно? :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, у меня комплект постельного белья подорожал на 60 руб - я согласна. А полотенчики не изменились? Что-то не вижу...
:Ок: , полотенчики без изменений :)