Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?id=719 добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail.aspx?id=719 добавьте пожалуйста

к сожалению тканями не занимаюсь :Извиняюсь:
если надумаете заказать комплект, данную расцветку добавила во все размерах :)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. А у вас есть махровое постельное белье?хочу заказать 3 комплекта.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. А у вас есть махровое постельное белье?хочу заказать 3 комплекта.
Здравствуйте, к сожалению махрового нет :(

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Наташа,ДВ,сделала заказ еще на 4 подушке,те что получила понравились очень всем,и в итоге я осталась опять со старой подушкой. В этот выкуп я еще попадаю,а то не очень хочется ждать до след. года???Спасибо Вам огромное за вашу работу!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,ДВ,сделала заказ еще на 4 подушке,те что получила понравились очень всем,и в итоге я осталась опять со старой подушкой. В этот выкуп я еще попадаю,а то не очень хочется ждать до след. года???Спасибо Вам огромное за вашу работу!!! :Ромашки:
Юля, ДД! Очень рада что понравились :902 , пусть обладатели спят с удовольствием и Вам не долго осталось ждать :smilie
Вам как всегда спасибо за постоянное участие и содержательный отзыв :901 .
В этот выкуп успеваете, завтра около 10.00 буду отправлять дозаказ :ага:

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
спасибо огромное,жду с нетерпением!А подушки достойны только наилучших похвал!!!! :homa

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
спасибо огромное,жду с нетерпением!А подушки достойны только наилучших похвал!!!! :homa
:904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ поставщику отправлен, ждем счета после сборки. Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в СТОП после НОВОГО ГОДА :904m

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 13
0
ДВ!а я уже не успела в этот выкуп? :907m

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=43&tex=1312 ЕВРО

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ!а я уже не успела в этот выкуп? :907m
ДД, сейчас уточнила у менеджера, к сожалению больше дозаказы в этот выкуп не принимают :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=43&tex=1312 ЕВРО
Добрый день, готово :)

КПБ ЕВРО (велюр (4 наловочки) (арт.797)

 Артикул: Бордо
 Цена: 2864 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, прислали предварительные счета (счета сделанные по компьютерным остаткам) и менеджер просит их оплатить побыстрее, потому что в связи с повышением цен им было сделано очень много заказов и руководство приняло решение ставить на сборку в 1 очередь оплаченные счета, поэтому сейчас я разнесу присланные счета и будем оплачивать.  Постарайтесь оплатить свои заказы побыстрее и помним чем быстрее Вы оплатите, тем быстрее я оплачу счета и тем быстрее Вы получите заказы :904m

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Natalia27, я что то реквизитов сбербанка не увидела...?

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 1
0
Добрый день! я тоже не вижу реквизитов СБ для перевода ср-в с карты на карту...:)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, я что то реквизитов сбербанка не увидела...?
Добрый день! я тоже не вижу реквизитов СБ для перевода ср-в с карты на карту... :)
ДД, оплаты на карту нет, смотрим пункт 4 условий закупки, ссылки на инструкции как оплатить на расчетный счет есть вместе с реквизитами, если не получится скачать, пишите каким способом обычно оплачиваете (онлайн, банкомат, операционист) я выложу эти инструкции в теме :)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 1
0
скачать антивирусник не дает:((  перевожу обычно с карты СБ на карту СБ через терминал. Пришлите, пжл, цифры карты...
Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
скачать антивирусник не дает:((  перевожу обычно с карты СБ на карту СБ через терминал. Пришлите, пжл, цифры карты...
Спасибо
ОПЛАТЫ НА КАРТУ НЕТ
ФОТОИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ С КАРТЫ СБЕРБАНКА
Не смотря на большое количество картинок все не сложно, просто инструкция максимально "разжевана" :ага:
















если что-то не поймете спрашивайте с какого момента не понятно :904m
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 15:31:07 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 15:33:18 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
 :)

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
ДД. Пытаюсь оплатить через сбербанк онлайн, я не понимаю!!! Что нужно выбирать? Я не нахожу перевод для юридических лиц, зато там есть перевод частному лицу в другой банк по реквизитам. Помогите.  :907m :907m :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. Пытаюсь оплатить через сбербанк онлайн, я не понимаю!!! Что нужно выбирать? Я не нахожу перевод для юридических лиц, зато там есть перевод частному лицу в другой банк по реквизитам. Помогите.  :907m :907m :907m
ДВ, Фотоинструкцию для оплаты через сбербанк онлайн прикрепляю

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 4
0
Девочки,кто нибудь оплачивал через киви кошелёк????

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
как открыть и посмотреть Фотоинструкцию для оплаты через сбербанк онлайн ?
Всё нашла как оплачивать. Надеюсь, что сделала все правильно. Буду ждать с нетерпением отметку об оплате.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 22:12:15 pm от Людмила 010182 »

  • Сообщений: 10,369
  • Репутация: 501
0
ДВ! Первый раз участвую в Вашей закупке, и юр.лицу не разу не оплачивала((( оплатила, но переживаю, правильно ли. + комиссию 11 р. взяли за перевод(( В Ваших закупках только на счет юр.лица платежи принимаются?

  • Сообщений: 10,369
  • Репутация: 501
0
Извините, прочитала условия, каждый раз себя ругаю, надо читать условия закупки(((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
как открыть и посмотреть Фотоинструкцию для оплаты через сбербанк онлайн ?
Всё нашла как оплачивать. Надеюсь, что сделала все правильно. Буду ждать с нетерпением отметку об оплате.
Выписка с оплатами за 25.11 только что пришла, минут через 20 буду отмечать оплаты, но быстро отметку не ждите в предоплате сейчас 3 закупки и многие оплатили свои заказы вчера :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Извините, прочитала условия, каждый раз себя ругаю, надо читать условия закупки(((
хорошо что разобрались, только вот честно мне не понятно почему Вас так пугает оплата на расчетный счет :Не знаю: У большинства других организаторов орг.сбор 16%, у меня 15%+1% за перевод, какая разница, Вы платите все одинаково + 100% гарантия получить все заказанное, а не то что на свое усмотрение положил оптовик или по ошибке заказал организатор ;)

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
организатор
  :Здорово:  :901  :1002

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
0
Не понимаю, как перевести деньги ИП через онлайн сбербанк, пошаговая инструкция не копируется и не открывается! Так не УДОБНО!!! Затрачиваю личное время!!!! Еще раз расскажите как оплачивать!!!!!!!

  • Сообщений: 10,369
  • Репутация: 501
0
хорошо что разобрались, только вот честно мне не понятно почему Вас так пугает оплата на расчетный счет :Не знаю: У большинства других организаторов орг.сбор 16%, у меня 15%+1% за перевод, какая разница, Вы платите все одинаково + 100% гарантия получить все заказанное, а не то что на свое усмотрение положил оптовик или по ошибке заказал организатор ;)

 :Ромашки: я маме заказала комплект, если понравится ещё будем учавствоаать, действительно оплачивать только первый раз страшно ))))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Не понимаю, как перевести деньги ИП через онлайн сбербанк, пошаговая инструкция не копируется и не открывается! Так не УДОБНО!!! Затрачиваю личное время!!!! Еще раз расскажите как оплачивать!!!!!!!
Девочки, не понимаю в чем сбой, кто-то видит инструкции, кто-то нет :(
пробую еще раз
ФОТОИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН (нажимаем на картинки чтобы увеличить)













если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m
если все-равно не видите фото, в каталог добавила


КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН

 Артикул: ---
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

заходим в каталог (вторая позиция сверху) и листаем фото :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
  :Здорово: :901 :1002

Спасибо, очень приятно :Стесняюсь: :1002 :901

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

 :Ромашки: я маме заказала комплект, если понравится ещё будем учавствоаать, действительно оплачивать только первый раз страшно ))))
Буду рада видеть :904m
Ну первый раз всегда всё страшно ;)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Наташа, добрый вечер!  :904m  Я в этот раз решила попробовать оплатить через сбербанк онлайн... оказалось намного проще, чем в банкомате :) теперь лишь бы денежки дошли, а то, как то страшновато :Стесняюсь:
в корзине отметила.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый вечер!  :904m  Я в этот раз решила попробовать оплатить через сбербанк онлайн... оказалось намного проще, чем в банкомате :) теперь лишь бы денежки дошли, а то, как то страшновато :Стесняюсь:
в корзине отметила.
Людмила, добрый вечер! Согласна что через сбербанк онлайн проще, правда в этот раз почему-то не все участники видят фотоинструкцию, точнее картинки в ней :( .
Работаю так уже 5-й месяц, если все правильно заполнено, то все приходит :ага: . У Вас оплата от 26.11, все оплаты за это число увижу только завтра во второй половине дня и постараюсь сразу отметить :)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Людмила, добрый вечер! Согласна что через сбербанк онлайн проще, правда в этот раз почему-то не все участники видят фотоинструкцию, точнее картинки в ней :( .
Работаю так уже 5-й месяц, если все правильно заполнено, то все приходит :ага: . У Вас оплата от 26.11, все оплаты за это число увижу только завтра во второй половине дня и постараюсь сразу отметить :)
А я ссылку скачала, которая в корзине, где указаны реквизиты, там всё видно и понятно... спасибо за такую пошаговую инструкцию  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А я ссылку скачала, которая в корзине, где указаны реквизиты, там всё видно и понятно... спасибо за такую пошаговую инструкцию  :)
:901
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
Наташа,Д.Д! Заказала из пристроя комплект :887

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер  :addd
Набор для спальни "Лебяжий пух" Одеяло + 2 подушки Чехол - тик Наполнитель - "лебяжий пух" Евроупаковка
Размер 200х215 - 68х68

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Natalia27, спасибо за быструю отметку об оплате  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа,Д.Д! Заказала из пристроя комплект :887
ДД, перевела в предоплату :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер  :addd
Набор для спальни "Лебяжий пух" Одеяло + 2 подушки Чехол - тик Наполнитель - "лебяжий пух" Евроупаковка
Размер 200х215 - 68х68
Добрый вечер, готово :)
Набор для спальни "Лебяжий пух" в тике (одеяло 200*215 + 2 подушки 68*68)   

 Артикул: 1116
 Цена: 2390 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, спасибо за быструю отметку об оплате  :904m
Спасибо Вам за участие :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, ПРИСТРОЙ с предыдущего выкупа (это все уже в наличии), ко всем позициям идут транспортные 17-35 руб. (в зависимости от стоимости комплекта)
 
КПБ ЕВРО (поплин) (арт.914)


 Артикул: Рузанна
 Цена: 1142 руб.
 
Перейти в каталог

КПБ 2-х спальный (поплин) (арт.904)

 Артикул: Шоколад
 Цена: 1030 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный простыня на резинке (поплин) (арт.931)

 Артикул: Вальс
 Цена: 1117 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный "Евро" ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) (арт.509)

 Артикул: Волшебная долина
 Цена: 869 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь)

 Артикул: Ночной город
 Цена: 699 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (бязь) АКЦИЯ!!!

 Артикул: Пляж
 Цена: 645 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный "Евро" (бязь)

 Артикул: Клубника
 Цена: 858 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (поплин)

 Артикул: Вальс
 Цена: 874 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ детский ясельный (бязь) (арт.130)

 Артикул: Красавицы (розовый)
 Цена: 380 руб.
 
Перейти в каталог



КПБ 1,5 спальный (поплин с 3D эффектом)  (арт.900)

 Артикул: Леопарды
 Цена: 874 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (сатин)


 Артикул: Дельфинчик
 Цена: 1380 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный (сатин)


 Артикул: Сила успеха(серебро)
 Цена: 1380 руб.
 
Перейти в каталог


+ будет еще ПРИСТРОЙ (НЕ ОПЛАЧЕНО УЧАСТНИКАМИ, СТОП 21.11), заказы буду у меня на следующей неделе. Эти позиции буду выкладывать сегодня вечером или в понедельник, всё зависит от того когда я получу окончательный счет по этому выкупу. Кого я просила пока не оплачивать - к Вам это сообщение не относится :904m



  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
ДД Наталия!  :892 Подскажите пожалуйста  в комплектах !2х спальный поплин с простыней на резинке", на какие размеры простыни ориентироваться, которые указаны на сайте или у вас в каталоге?  :Спасибо: :Роза: 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД Наталия!  :892 Подскажите пожалуйста  в комплектах !2х спальный поплин с простыней на резинке", на какие размеры простыни ориентироваться, которые указаны на сайте или у вас в каталоге?  :Спасибо: :Роза: 
ДД, они одинаковые или я где-то ошиблась :Думаю: ? Буду благодарна если напишите ошибку, я исправлюсь :904m
Простыня 200*160 идет на матрас 200*160 высотой 20 см :ага:

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Дорогие участники, ПРИСТРОЙ с предыдущего выкупа
Natalia27, очень хочется КПБ 1,5 спальный (сатин) Сила успеха(серебро)! Если за 2 недели не пристроите, я заберу. Сама пока оплатить не могу.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, очень хочется КПБ 1,5 спальный (сатин) Сила успеха(серебро)! Если за 2 недели не пристроите, я заберу. Сама пока оплатить не могу.
хорошо, Вы его закажите и в комментарии это напишите. Вам до НГ нужно?