Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, в отметке об оплате сумму указывать с комиссией, или ту сумму которую вы выставили?
без комиссии :)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
НЕполучается оплата через сбербанк онлайн. пишут возможен перевод только с банковской карты

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
НЕполучается оплата через сбербанк онлайн. пишут возможен перевод только с банковской карты
все правильно, это предупреждение появляется потому что раньше можно было через сбербанк онлайн оплатить на расчетный счет только со сбер.книжки, а теперь наоборот только с карты.
Вы же оплачиваете с карты?
посмотрите еще раз инструкцию, там про это есть информация на 2 фото вверху


-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
ДВ. Я оплатила. Но почему то с комиссией. И свой ник я не указала. Проверьте мой платёж. А то я переживаю. Первый раз так оплачивают.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ. Я оплатила. Но почему то с комиссией. И свой ник я не указала. Проверьте мой платёж. А то я переживаю. Первый раз так оплачивают.
ДВ, Вашу оплату увижу не раньше чем завтра во второй половине дня. Хорошо что предупредили, значит буду искать по ФИО отправителя.
Про комиссию написано, пункт 4 условий закупки :)

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
я тоже платила первый раз,но к сожалению не убралось напечатать полностью(пишет вы пытаетесь ввести большое кол-во символов) свой ник можно по ID определить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
я тоже платила первый раз,но к сожалению не убралось напечатать полностью(пишет вы пытаетесь ввести большое кол-во символов) свой ник можно по ID определить.
хорошо что предупредили, обращу внимание и Ваш перевод обязательно будет отмечен :ага:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Сегодня оплатили наконец-то!!!!
Очень сложно оказалось платить по вашим реквизитам!!! В банкоматах - ваши реквизиты даже вписать некуда.
В Сбербанке принимать оплату не стали. Пришлось платить через УралСиб, так взяли комиссию чуть не 150руб. Так что комплектик мне вышел золотым.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Сегодня оплатили наконец-то!!!!
Очень сложно оказалось платить по вашим реквизитам!!! В банкоматах - ваши реквизиты даже вписать некуда.
В Сбербанке принимать оплату не стали. Пришлось платить через УралСиб, так взяли комиссию чуть не 150руб. Так что комплектик мне вышел золотым.
это не сложно, если бы Вы почитали хоть чуть чуть тему или скачали инструкции как оплатить (ссылки на которые даны вместе с реквизитами) или задали вопрос что конкретно не понятно, то все бы получилось :) .
На счет сбербанка не правда, участники платят и никому не отказывают в приеме перевода
На счет комиссии в 150 руб., можно копию чека?  у них тариф 100 руб., НО это Ваш выбор,  при оплате через банкомат комиссия была бы 8,65 ;)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
это не сложно, если бы Вы почитали хоть чуть чуть тему или скачали инструкции как оплатить (ссылки на которые даны вместе с реквизитами) или задали вопрос что конкретно не понятно, то все бы получилось :) .
На счет сбербанка не правда, участники платят и никому не отказывают в приеме перевода
На счет комиссии в 150 руб., можно копию чека?  у них тариф 100 руб., НО это Ваш выбор,  при оплате через банкомат комиссия была бы 8,65 ;)
По ссылке, указанной вами, перейти не смогли.
Отказали принять в СБ на Белинке.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер!Я добавила товар в корзину.Возьмите меня,пожалуйста,в закупку.Оплату гарантирую!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
По ссылке, указанной вами, перейти не смогли.
Отказали принять в СБ на Белинке.

нужно было спросить, я же писала в рассылке, если что-то не получается - спрашивайте :)
Не знаю почему Вам отказали, они должны были взять квитанцию и провести перевод
Еще раз спрошу, чек можно? очень интересует комиссия в 150 руб., что-то больно уж круто :Крейзи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!Я добавила товар в корзину.Возьмите меня,пожалуйста,в закупку.Оплату гарантирую!
Добрый вечер, принято :ага:   

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, подскажите, а ГОРОДЕЦ из дома будет раздача?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, подскажите, а ГОРОДЕЦ из дома будет раздача?
Здравствуйте, нужно было писать об этом пораньше :( , девочки пишут обычно сразу в комментариях к заказу или в личку. Заказы вчера развезла по офисам, Городец отправила в Московский

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
ДВ. Забрала сегодня КПБ. Просто шикарный. Спасибо большое :1002

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ. Забрала сегодня КПБ. Просто шикарный. Спасибо большое :1002
ДВ, очень рада что понравился :902 , пользуйтесь с удовольствием и конечно же при необходимости жду Вас вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, нужно было писать об этом пораньше :( , девочки пишут обычно сразу в комментариях к заказу или в личку. Заказы вчера развезла по офисам, Городец отправила в Московский
Ничего страшного, на будущее буду знать.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Ничего страшного, на будущее буду знать.

:Ок:

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья,доброе утро. Интересуют КПБ 1,5 спальные с простыней на резинке ПОПЛИН. На матрац 90*200 они подойдут? И еще вопрос: на сайте я их что-то не нашла, в каталоге все расцветки?
Спасибо :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,доброе утро. Интересуют КПБ 1,5 спальные с простыней на резинке ПОПЛИН. На матрац 90*200 они подойдут? И еще вопрос: на сайте я их что-то не нашла, в каталоге все расцветки?
Спасибо :)
Екатерина, добрый день!
Сейчас уточнила, простыни в 1,5 спальных комплектах идут на матрас 140 :Крейзи: . Расцветки пока только те что есть в каталоге :)

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Можно ли заказать отдельно пододеяльник определенной расцветки?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. Можно ли заказать отдельно пододеяльник определенной расцветки?
Доброй ночи, к сожалению такой возможности нет :(

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5
0
здравствуете! хочу заказать ребенку одеяло на зиму.нужно что-бы было тепло,но не жарко и не тяжелое. как вы считаете из"эвкалипта" подойдет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
здравствуете! хочу заказать ребенку одеяло на зиму.нужно что-бы было тепло,но не жарко и не тяжелое. как вы считаете из"эвкалипта" подойдет?
здравствуйте, одеяло легкое и при этом теплое, НО если дома жарко (температура выше 28 градусов (своя система отопления)), то лучше конечно присмотреть что-то из облегченных вариантов (плотность менее 300гр. на метр квадратный) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:addd http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=175
были в каталоге :)

Подушка "Кашемир" 68*68 в жаккарде

 Артикул: 1071
 Цена: 633 руб.
 
Перейти в каталог


Подушка "Кашемир" 48*68 в жаккарде

 Артикул: 1072
 Цена: 564 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5
0
здравствуйте, одеяло легкое и при этом теплое, НО если дома жарко (температура выше 28 градусов (своя система отопления)), то лучше конечно присмотреть что-то из облегченных вариантов (плотность менее 300гр. на метр квадратный) :)
нет, дома холодно (центральное отопл.)  Спасибо)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
нет, дома холодно (центральное отопл.)  Спасибо)))
тогда в самый раз :ага:

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 14
0
Можно добавить наматрасник из верблюжьей шерсти 140х200 ПРЕМИУМ. Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Можно добавить наматрасник из верблюжьей шерсти 140х200 ПРЕМИУМ. Спасибо.
готово :)

Наматрасник из верблюжьей шерсти 140*200

 Артикул: 3015
 Цена: 1242 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Скажите, пожалуйста, а трикотажные простыни на резинке могут появиться?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
0
Я новичок. Делаю первый у Вас заказ. Обязуюсь все во время оплатить. Скажите я попала в этот стоп?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите, пожалуйста, а трикотажные простыни на резинке могут появиться?
они есть, но в том цвете который Вы указали на данный момент нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Я новичок. Делаю первый у Вас заказ. Обязуюсь все во время оплатить. Скажите я попала в этот стоп?

Принято :904m
Попали :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила Ваши заказы на наличие, есть 2 отказа, смотрим свои корзины (статус у заказа стоит "нет в наличии").

Заказ поставщику отправлен, по информации с сайта поставщика время сбора оптовых заказов и выставления счета в СЕНТЯБРЕ 2014 от 3 РАБОЧИХ дней (http://www.art-dtex.ru/catalog-artpostel.aspx) и не забываем что впереди 2 выходных дня :892 :892 :892 .
Принимаю ДОЗАКАЗЫ до выставления счета
Дату СТОПа передвинула для того чтобы не было вопросов "а я успела в этот СТОП?" и т.д..

Для тех кто участвует первый раз, прошу не пугаться что счет выставляют не быстро, от СТОПа до раздач проходит в среднем 15 дней. :887



  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста: http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=36&tex=1069 "Люция" Евро

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста: http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=36&tex=1069 "Люция" Евро
Здравствуйте, готово :)

КПБ ЕВРО (сатин с 3D эффектом в подарочной упаковке) АКЦИЯ!!! (арт.737)


 Артикул: Люция
 Цена: 1863 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
:addd  http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=179
Добавила во всех возможных размерах, смотрите в каталоге :904m

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
Спасибо. Заказала

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо. Заказала

всегда рада помочь  :904m

  • Сообщений: 1,432
  • Репутация: 82

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет получила, но пока не смотрела, т.к. готовлю к отправке в офис другую закупку. Менеджер написала что не будет только "Коврик "Ножки" 50*70 (синий)" отказы в корзинах проставила.
Дозаказы проверила на наличие, есть 2 отказа, также отметила в корзинах.


Дозаказ буду отправлять сегодня в 12.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп (10.10).

Заказы в предоплату переведу сегодня примерно около 16.00, оплачивать будем по 28.09 включительно, убедительная просьба не подводить с оплатой :904m

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Добрый день, можно тогда, простынь на резинке 160*200 любого цвета попробовать? Она у меня в корзине висит, мне ее заново добавить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день, можно тогда, простынь на резинке 160*200 любого цвета попробовать? Она у меня в корзине висит, мне ее заново добавить?
Добрый день, тогда перезакажите, чтобы у заказа был статус "новый заказ" :904m

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташ, заказала одеяло комфорт в поликотоне, на сайте видела такое же но в бязи, не знаешь в бязи получше она плотная. В поликотоне брала уже ткань плотная понравилось

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сейчас оплатила заказ и забыла в назначении платежа указать НДС не предусмотрен. Это очень плохо? и пройдет этот платеж?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, заказала одеяло комфорт в поликотоне, на сайте видела такое же но в бязи, не знаешь в бязи получше она плотная. В поликотоне брала уже ткань плотная понравилось
в бязи лучше потому что это 100% хлопок, а поликотон - 50% хлопок+50% полиэстер
Бязь в комплектах идет хорошего качества, думаю из такой же и одеяла отшивают
и еще у них разница в плотности наполнителя 400гр. (поликотон) и 300гр (бязь) :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сейчас оплатила заказ и забыла в назначении платежа указать НДС не предусмотрен. Это очень плохо? и пройдет этот платеж?
Добрый день, не критично, платежи приходят :ага: