Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! очень нужна простынь евро из поплина, добавьте, пожалуйста в каталог. Посмотрела на сайте - вроде есть они, но расцветки не поняла как посмотреть
Здравствуйте, по отдельным изделиям в т.ч. простыням расцветки поставщик не подбирает, на сайте это указано как "Дизайны простыней в ассортименте", т.е. заказывая будьте готовы к любой расцветке. Добавлять?

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Natalia27, Наташ, заказ сделала, сориентируй когда стоп, если уже был, то меня в дозаказ не включай (з.п только 1 числа будет..) если что меня в декабрьский стоп можно (если до НГ успеем выкупить)..

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, заказ сделала, сориентируй когда стоп, если уже был, то меня в дозаказ не включай (з.п только 1 числа будет..) если что меня в декабрьский стоп можно (если до НГ успеем выкупить)..
следующий СТОП будет 09.12, до НГ на 99,9999% получим :)

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
следующий СТОП будет 09.12, до НГ на 99,9999% получим :)
ну и нормуль тогда  :Смеюсь: 

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте, по отдельным изделиям в т.ч. простыням расцветки поставщик не подбирает, на сайте это указано как "Дизайны простыней в ассортименте", т.е. заказывая будьте готовы к любой расцветке. Добавлять?

обязательно! возьму две, рацветки не критичны. Спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
обязательно! возьму две, рацветки не критичны. Спасибо!  :Спасибо:
ок, добавлю сегодня, только чуть-чуть позже :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет есть, сейчас убегаю, после 12.00 все разнесу,  оплачивать будем по воскресенье включительно. Раздачи ориентировочно следующий четверг-пятница :904m

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 4
0
а у меня огород придет или не огород? :Хи-хи:

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташ у меня полотенце зафиксировано а наматрасник нет, ты еще до него не дошла или его нет :Ужас:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а у меня огород придет или не огород? :Хи-хи:
у Вас включили замену - смотрим в корзине :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ у меня полотенце зафиксировано а наматрасник нет, ты еще до него не дошла или его нет :Ужас:
Все в предоплате :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
araud,
добавила :)

Простыня из поплина ЕВРО (220*240) РАСЦВЕТКИ В АССОРТИМЕНТЕ, КОНКРЕТНУЮ РАСЦВЕТКУ ЗАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

 Артикул: 954
 Цена: 381 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
araud,
добавила :)

Простыня из поплина ЕВРО (220*240) РАСЦВЕТКИ В АССОРТИМЕНТЕ, КОНКРЕТНУЮ РАСЦВЕТКУ ЗАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

 Артикул: 954
 Цена: 381 руб.
 
Перейти в каталог


благодарю! заказала. Только можно меня в дозаказ не включать? Муж карту потерял, восстановят через неделю, поэтому пока оплатить не смогу, только через неделю. А в сбере очередь стоять его не допросишься  :homa

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0

благодарю! заказала. Только можно меня в дозаказ не включать? Муж карту потерял, восстановят через неделю, поэтому пока оплатить не смогу, только через неделю. А в сбере очередь стоять его не допросишься  :homa
в дозаказ все равно нельзя, все уже отправлено. Вы попадаете в СТОП 09.12 :ага:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 38
0
Наташа, есть шанс получить вот этот?
 
КПБ 1,5 спальный (поплин с 3D эффектом)

 Артикул: Леопарды
 Цена: 874 руб.
 
Перейти в каталог


Обещала сыну с 3d эффектом, вся семья ждет!!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, есть шанс получить вот этот?
 
КПБ 1,5 спальный (поплин с 3D эффектом)

 Артикул: Леопарды
 Цена: 874 руб.
 
Перейти в каталог


Обещала сыну с 3d эффектом, вся семья ждет!!!!
Не знаю к сожалению, на сайте числится, но видимо нам просто не достается :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, оплаты сегодня не смогу все отметить, свет после обеда отключали и включили только около 16:50, а там дети из садика пришли. Завтра 100% все отмечу :904m

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста постельное белье из сатина - новая коллекция "Волшебный сон" 1,5 спальное арт.   FS-646 и постельное белье с 3D-эффектом в подарочной упаковке "Львиная доля" арт.  C25018A.Спасибо!

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
Наталья! Добавьте, пожалуйста, КПБ Мадагаскар - пляж и КПБ 2-х сп. поплин ХРУСТАЛЬ. Заранее спасибо!!!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста постельное белье из сатина - новая коллекция "Волшебный сон" 1,5 спальное арт.   FS-646 и постельное белье с 3D-эффектом в подарочной упаковке "Львиная доля" арт.  C25018A.Спасибо!
Здравствуйте, извиняюсь что долго, раздачи...........  :Крейзи:
Все добавила :)

КПБ 1,5 спальный (сатин)


 Артикул: Волшебный сон
 Цена: 1755 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 1,5 спальный(сатин в подарочной упаковке) АКЦИЯ!!!

 Артикул: Львиная доля
 Цена: 1530 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья! Добавьте, пожалуйста, КПБ Мадагаскар - пляж и КПБ 2-х сп. поплин ХРУСТАЛЬ. Заранее спасибо!!!
готово :ага:

КПБ 1,5 спальный (бязь)

 Артикул: Мадагаскар-Пляж

 Цена: 852 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный (поплин)

 Артикул: Хрусталь
 Цена: 1030 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Natalia27, Наташ, а такие красивущие комплекты ( мадагаскар и со львятами) 2-х сп. евро простынь есть?

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер,Наталья!!!Добавьте пожалуйста в каталог КПБ 2-х спальный "Евро" ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) Краски лета, мягкий сон,;Трикотажная простынь на резинке 200*200.Спасибо.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 17
0
Вы успеете до 28.12 отвезти в Горьковский офис?  А то это будет последняя суббота, когда забирают товар в Дзержинск


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ, а такие красивущие комплекты ( мадагаскар и со львятами) 2-х сп. евро простынь есть?
Мадагаскар только 1,5-спальный, остальные добавила :)

КПБ 2-х спальный "Евро" (сатин)

 Артикул: Волшебный сон
 Цена: 2042 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный "Евро" (сатин в подарочной упаковке) АКЦИЯ!!!

 Артикул: Львиная доля
 Цена: 1806 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер,Наталья!!!Добавьте пожалуйста в каталог КПБ 2-х спальный "Евро" ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь) Краски лета, мягкий сон,;Трикотажная простынь на резинке 200*200.Спасибо.
Добрый день, готово :)

КПБ 2-х спальный "Евро" ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь)

 Артикул: Краски лета
 Цена: 869 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный "Евро" ПРЕМИУМ с компаньоном (бязь)

 Артикул: Мягкий сон
 Цена: 869 руб.
 
Перейти в каталог


Трикотажная простынь на резинке 200*200

 Артикул: 256
 Цена: 403 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Вы успеете до 28.12 отвезти в Горьковский офис?  А то это будет последняя суббота, когда забирают товар в Дзержинск
Гарантирую :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Хотелка:
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=19
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=328
Добавила все размеры, смотрим в каталоге фильтр "Отдельные швейные изделия" :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, СТОП!!! Заказ отправлен, ждем счет :887
Обратите внимание есть несколько отказов - у заказа стоит статус "нет в наличии"

Дозаказы принимаю до выставления счета по основному заказу и предупреждаю сразу по желанию указывайте как можно больше замен В КОММЕНТАРИЯХ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ, ОТДЕЛЬНО ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ НЕ НУЖНО!!!
Получение заказов по сегодняшнему СТОПу и дозаказов к нему будет до Нового года
 :Elf

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Natalia27, ДД, можно добавить http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=334 или тоже самое в синем цвете
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=318 большого размера
Хочу попасть в дозаказ.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, ДД, можно добавить http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=334 или тоже самое в синем цвете
http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=318 большого размера
Хочу попасть в дозаказ.
ДД, готово :)

Набор полотенец из бамбука (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ ОРАНЖЕВЫЙ

 Артикул: art1006
 Цена: 553 руб.
 
Перейти в каталог


Набор полотенец из бамбука (50*90 -1шт. и 70*140 - 1шт.). ЦВЕТ СИНИЙ

 Артикул: art1004
 Цена: 553 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Natalia27,
Заказала, а детского со львенком нет? Поэтому не добавили?

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташа, все получила, спасибо, все очень понравилось.  :1002  :Спасибо:только Вы как то удалите дизайн а то он у меня так в предоплате и есть. Сама не могу удалить так как нет такой команды :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27,
Заказала, а детского со львенком нет? Поэтому не добавили?
пардон, думала вторая ссылка ошибочная, т.к. была пометка по синие полотенца :Крейзи: . Какой размер добавить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, все получила, спасибо, все очень понравилось.  :1002  :Спасибо:только Вы как то удалите дизайн а то он у меня так в предоплате и есть. Сама не могу удалить так как нет такой команды :Ромашки:
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m . Вам  :1002 за участие
Сейчас заказ переведу в раздачи, там и отметите получение :ага:

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Наталья,спасибо Вам за закупку,получила свой наматрасник.Очень понравился. Упаковано на славу! Спасибо за Ваш труд  :904m  :1002

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
пардон, думала вторая ссылка ошибочная, т.к. была пометка по синие полотенца :Крейзи: . Какой размер добавить?
который по больше.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 6
0
подскажите, когда придет, успею ли в дозаказ???

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
наташа, скажи пожалуйста, поплин по твоему  мнению в традиции и дизайне отличается, просто смотрю здесь он чуть подороже :Ромашки:  где лучше заказать

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья,спасибо Вам за закупку,получила свой наматрасник.Очень понравился. Упаковано на славу! Спасибо за Ваш труд  :904m :1002
Очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m .
Спасибо Вам за участие :1002 и отзыв :904m , я стараюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
который по больше.
готово :)

Полотенце махровое  "Львенок и черепаха" 60*120 (РИСУНОК В АССОРТИМЕНТЕ, но только с тематикой мультфильма  "Львенок и черепаха")

 Артикул: ЛЧ60-120
 Цена: 282 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
подскажите, когда придет, успею ли в дозаказ???
дозаказы пока принимаю :ага: , по раздачам
 
7. СТОП 09.12, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА ПО ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ.  РАЗДАЧИ БУДУТ ДО НОВОГО ГОДА, НО В САМЫХ ПОСЛЕДНИХ ЧИСЛАХ ДЕКАБРЯ (26.12-28.12)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
наташа, скажи пожалуйста, поплин по твоему  мнению в традиции и дизайне отличается, просто смотрю здесь он чуть подороже :Ромашки:  где лучше заказать
сейчас уже даже не знаю что точно сказать :Не знаю: , раньше мне казалась что разница в качестве не очень большая, а сейчас много постоянных участников из "Традиции" перешли сюда и заказывают уже не однократно, выводы делайте сами :887

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста счет еще не выставили, а то уже с 9 декабря зафиксировано?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А когда будет доставлен ближайший выкуп? Товар уже зафиксирован, отмечено, что стоп 09.12. Сможем ли мы получить товар до НГ?

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
0
ДВ! Дозаказ еще принимаете? если да, то возьмите меня в дозаказ)))

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер,объедините пожалуйста  заказ Пеликан- кальсоны мальчиковые 187= карта 0923, 17.12.13
                                                                  арт дизайн КПБ 1,5 спальн (поплин )  871= карта 0923 ,08.11.2013-  спасибо.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Наталья, добрый день, а когда счет будет по стопу от 09.12? мы точно успеем до н.г. получить заказ??? :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста счет еще не выставили, а то уже с 9 декабря зафиксировано?
Здравствуйте, пока не было, сегодня созванивалась с менеджером, счет будет или завтра к вечеру или послезавтра, точно не позднее :)