Трусики SENSO - Трусики Сенсо! Женские,мужские,а также кофты,блузы на зиму и лето.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!


Предлагаю закупиться нижним бельём для нас любимых ,а так же для наших мужчин от Нижегородского производителя!Нижнее белье от компании"Септима"  - это красота, изящество и повышенный комфорт! Большой популярностью пользуются блузки ,туники и водолазки ,производимые данной компанией !

Компания "Септима" представляет ТМ "Senso" и занимается производством и оптовыми продажами нижнего мужского и женского белья, трикотажных изделий, юбок и блузок высокого качества в города: Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.Транспорта нет. При заказе на сумму меньше 300 руб. к заказу прибавляю 12 руб. за офис.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. Если из всего заказа выкупилась одна вещь-её все равно НАДО оплачивать!

5.После выставления счета на сбор денег ОДИН день и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

6.Орг.сбор 15%,без рядов,минималка 10 тыс.
Склад очень-очень подвижный,активно пишем замены и желаемый цвет на трикотаж.




7.От новичков подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

8.Цвет всех моделек  женских трусов ЧЁРНЫЙ ,БЕЛЫЙ ,БЕЖЕВЫЙ-не забываем указывать. Но у поставщика возможен пересорт по цвету.


9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),так же по договоренности можно забрать из дома.

10.Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.

11.Пересорт по цвету,размеру и артикулу Ваш,брак меняется со следующей поставкой.

При заказе женского или мужского  белья обратите внимание на маркировку трусов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Размерная таблица на женское нижнее белье

Ваш размер
42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Маркировка трусов
 92    96   100   104   108   112   116   120   124   128   132


Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
42,44     46,48     50,52     54,56     58,60
Маркировка трусов
76,80     84,88     92,96     100,104     108,112
-------------------------------------------------------------------

полезные статьи о тканях ,из ,которых производят все изделия компания "Септима"

http://sensonn.ru/articles/30-trikotazh.html



сайт поставщика:http://sensonn.ru/

Все вопросы и хотелки в теме(пишем ссылку).
------------------------------------------------------------------------


СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
Если что то не поняли, читаем условия закупки еще раз,если не поняли снова задаем вопрос в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                 


                                                        УДАЧНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 20:17:45 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 35
0
ДВ! Подскажите, заказала 5 штук трусиков разных моделей, а в счёт вошли только 3, остальных не будет?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДВ! Подскажите, заказала 5 штук трусиков разных моделей, а в счёт вошли только 3, остальных не будет?
Да, в счет включили только 3

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:,подскажите,будет-ли дозаказ?Одних трусов маловато.  :).

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
 ,подскажите,будет-ли дозаказ?Одних трусов маловато.  .
Заказ уже у меня.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Я у вас сделала и оплатила заказ в другой закупке (24.11.15г.), можно ли объединить закупки? жду счёт по трусикам.

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
@Татьяна224 ,  простите пожалуйста, хотела через сбонлайн перевести, пароль не найду, завтра до обеда оплачу в банкомате. :Виноват: 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте. Я у вас сделала и оплатила заказ в другой закупке (24.11.15г.), можно ли объединить закупки? жду счёт по трусикам.
Ок

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 ,  простите пожалуйста, хотела через сбонлайн перевести, пароль не найду, завтра до обеда оплачу в банкомате.  
ок

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите когда разбор товара будет в офисах?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! Подскажите когда разбор товара будет в офисах?
ДД!Сегодня отвожу.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 8
0
Спасибо!

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Стоп уже прошел, а счёт вы мне так и не выставили... Трусиков нет в наличии или нужно ещё подождать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Стоп уже прошел, а счёт вы мне так и не выставили... Трусиков нет в наличии или нужно ещё подождать?
Я посмотрела, в наличии выслали только одни. Другие 44 размера. Поэтому пока жду.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ОК. А сколько примерно будем ждать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ОК. А сколько примерно будем ждать?
Думаю,недельку.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите, а в категории "майки" продаются именно майки, или комплектиком, как на картинках?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте! Подскажите, а в категории "майки" продаются именно майки, или комплектиком, как на картинках?
ДД! Это майки только. Не комплект.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:,трусики получила,  :Спасибо:,таких совсем больше не будет,или есть надежда,качество хорошее.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
 ,трусики получила,  ,таких совсем больше не будет,или есть надежда,качество хорошее.Надежда есть) Будет)

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
Стоп каждый раз переносится ,минималки нет или чтото еще

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Стоп каждый раз переносится ,минималки нет или чтото еще
Сегодня делаю заказ.

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
ДД! Добавила товар из пристроя. Переведите,пожалуйста, в оплату.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, то что заказала придет до нг. Если нет , то не нужно. 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Пристрой можно выкупить? Переведите в оплату, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте, то что заказала придет до нг. Если нет , то не нужно. 
нет,не придет

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Пристрой можно выкупить? Переведите в оплату, пожалуйста.
перевела

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
ДВ, болеет ребёнок, из дома не выходу, оплачу завтра в первой половине дня. Прошу прощения за задержку оплаты.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДВ, болеет ребёнок, из дома не выходу, оплачу завтра в первой половине дня. Прошу прощения за задержку оплаты.
ок

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
Оплатила, отметила.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 13
0
Заказ.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 13
0
Оплатила.

  • Сообщений: 3,222
  • Репутация: 320
0
@Татьяна224 , я сделала заказ, отправьте, пожалуйста все вместе, (с пристроем) по отдельности не надо.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , я сделала заказ, отправьте, пожалуйста все вместе, (с пристроем) по отдельности не надо.
Ок

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
Здравствуйте, Татьяна. Подскажите,пожалуйста по мужским трусикам, где 95% хлопок и 5% эластан, на Об=118 я правильно заказала 54-56размер? Спасибо.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте, Татьяна. Подскажите,пожалуйста по мужским трусикам, где 95% хлопок и 5% эластан, на Об=118 я правильно заказала 54-56размер? Спасибо.
Думаю,да

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Добрый день, есть гарантия по цвету (трусики)?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день, есть гарантия по цвету (трусики)?
Здравствуйте, цвет иногда приходит другой 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Трусы пришли не белые,а черные. Черного цвета белье не ношу,хотелось бы получать то, что заказано и за что деньги заплачены

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Татьяна224 , д.в! Скажите вот этот сарафан будет именно в таком цвете, либо цвета в ассортименте
http://cdn1.rf-sp.ru//77/fa//77fa2a837ebff047e1191c945c4db356.jpg

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Арт 1020

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Трусы пришли не белые,а черные. Черного цвета белье не ношу,хотелось бы получать то, что заказано и за что деньги заплачены
пересорт по цвету часто. не от меня зависит

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
@Татьяна224 , День добрый, счет когда выставят?, если сегодня в течение часа не будет реквизитов, то оплачу уже только 10 мая

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , День добрый, счет когда выставят?, если сегодня в течение часа не будет реквизитов, то оплачу уже только 10 мая
Жду счет до праздников. хорошо,оплатите 10 мая

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 7
0
ДВ. скажите то , что в пристрое на руках у орга или участников?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДВ. скажите то , что в пристрое на руках у орга или участников?ДВ
ДВ!У орга

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
ДД! я сегодня уезжаю доступа в сеть не будет. счет оплачу во вторник

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! я сегодня уезжаю доступа в сеть не будет. счет оплачу во вторник
ДД!Ок

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Добрый день, сегодня стоп состоится?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день, сегодня стоп состоится?
ДД!Нет,стоп перенесен

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
оплата была до 17. доставка стоит 11 дней. подскажите когда заказы будут в офисе?  в пятницу уезжаю в отпуск