Трусики SENSO - Трусики Сенсо! Женские,мужские,а также кофты,блузы на зиму и лето.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!


Предлагаю закупиться нижним бельём для нас любимых ,а так же для наших мужчин от Нижегородского производителя!Нижнее белье от компании"Септима"  - это красота, изящество и повышенный комфорт! Большой популярностью пользуются блузки ,туники и водолазки ,производимые данной компанией !

Компания "Септима" представляет ТМ "Senso" и занимается производством и оптовыми продажами нижнего мужского и женского белья, трикотажных изделий, юбок и блузок высокого качества в города: Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.Транспорта нет. При заказе на сумму меньше 300 руб. к заказу прибавляю 12 руб. за офис.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. Если из всего заказа выкупилась одна вещь-её все равно НАДО оплачивать!

5.После выставления счета на сбор денег ОДИН день и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

6.Орг.сбор 15%,без рядов,минималка 10 тыс.
Склад очень-очень подвижный,активно пишем замены и желаемый цвет на трикотаж.




7.От новичков подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

8.Цвет всех моделек  женских трусов ЧЁРНЫЙ ,БЕЛЫЙ ,БЕЖЕВЫЙ-не забываем указывать. Но у поставщика возможен пересорт по цвету.


9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),так же по договоренности можно забрать из дома.

10.Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.

11.Пересорт по цвету,размеру и артикулу Ваш,брак меняется со следующей поставкой.

При заказе женского или мужского  белья обратите внимание на маркировку трусов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Размерная таблица на женское нижнее белье

Ваш размер
42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Маркировка трусов
 92    96   100   104   108   112   116   120   124   128   132


Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
42,44     46,48     50,52     54,56     58,60
Маркировка трусов
76,80     84,88     92,96     100,104     108,112
-------------------------------------------------------------------

полезные статьи о тканях ,из ,которых производят все изделия компания "Септима"

http://sensonn.ru/articles/30-trikotazh.html



сайт поставщика:http://sensonn.ru/

Все вопросы и хотелки в теме(пишем ссылку).
------------------------------------------------------------------------


СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
Если что то не поняли, читаем условия закупки еще раз,если не поняли снова задаем вопрос в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                 


                                                        УДАЧНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 20:17:45 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
С прибавлением!!! Который по счету? ))

ОК, т.е. щас выкупаем то, что есть в наличии, а то, чего нет, - есть смысл ждать появления? Или удалить?
Думаю,что есть. вы можете оставить в корзине. Возможно будет в след раз,либо удалить.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет: удалите , пож-та, то, что не вошло в этот выкуп. одни трусы мне совсем не выгодно выкупать. сама не могу удалить :907m :907m :907m

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
:Привет: удалите , пож-та, то, что не вошло в этот выкуп. одни трусы мне совсем не выгодно выкупать. сама не могу удалить :907m :907m :907m
ДД! Расфиксировала

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 134
0
обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso"

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Татьяна! Я только сегодня смогла зайти на сайт, так что не успела оплатить. Но я вам обещаю, что завтра в течении дня я обязательно переведу деньги! Прошу прощения.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна! Я только сегодня смогла зайти на сайт, так что не успела оплатить. Но я вам обещаю, что завтра в течении дня я обязательно переведу деньги! Прошу прощения.

хорошо,жду.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Прошу прощения за задержку оплаты - оплачу сегодня, ориентировочно после 20.00

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 1
0
Татьяна,извините что задержала оплату, в выходные не было возможности посмотреть.Спасибо.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Прошу прощения за задержку оплаты - оплачу сегодня, ориентировочно после 20.00
ок,жду

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
обязуюсь оплатить вовремя и забрать заказ

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
обязуюсь оплатить вовремя и забрать заказ
Ок,заказывайте

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Положите мой заказ вместе с подушкой, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Положите мой заказ вместе с подушкой, пожалуйста.
хорошо!

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! У меня вошли в оплату только 1 трусики, вторые ждем счет. Тогда можно оставить у себя, не отправлять в офис, не хочется платить 46+9р за офис?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! У меня вошли в оплату только 1 трусики, вторые ждем счет. Тогда можно оставить у себя, не отправлять в офис, не хочется платить 46+9р за офис?
Хорошо, в офис отправить когда другие будут в наличии,или Вы сами заедете и заберете?

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Хорошо, в офис отправить когда другие будут в наличии,или Вы сами заедете и заберете?
Я живу в Выксе.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Я живу в Выксе.
Как же тогда быть)

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Как же тогда быть)
А другие будут в счете или нет? У Вас есть возможность на Минина(работает) передать или на Мещеру, у меня там сестра живет.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
А другие будут в счете или нет? У Вас есть возможность на Минина(работает) передать или на Мещеру, у меня там сестра живет.
я перезакажу в сл раз другие. на минина и мещере я не бываю

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
заказала трусики 4 модельки- 14с418 , 14с415, 13с408, 2с390,  если нет таких моделек,то удалите.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ. трусики SENSO

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Я надеюсь, Вы мне не отправили в офис одни трусики, уже наценка 9р. появилась.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! Я надеюсь, Вы мне не отправили в офис одни трусики, уже наценка 9р. появилась.
Нет, я не отправила.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Нет, я не отправила.
Хорошо, а те трусики, которых не было -они не появились, я бы их взяла. 13с413 (белый)

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Хорошо, а те трусики, которых не было -они не появились, я бы их взяла. 13с413 (белый)
Хорошо, я закажу, какой размер?

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Хорошо, я закажу, какой размер?
46р

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
20 февраля уезжаю в деревню вернусь 23-го вечером .Подскажите когда будет выставлен счет за трусики SENSO?за 4 модельки, не хочется ВАС подводить.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
20 февраля уезжаю в деревню вернусь 23-го вечером .Подскажите когда будет выставлен счет за трусики SENSO?за 4 модельки, не хочется ВАС подводить.
Думаю,сегодня-завтра

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
с ценой за трусики SENSO-4 модельки согласна, оплачу завтра.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
Сделала дозаказ.переведите пожалуйста в оплату,чтобы все вместе оплатить

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 15
0
Простите, задержала с оплатой.  меня не было в городе. Сейчас же все оплачу. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Сделала дозаказ.переведите пожалуйста в оплату,чтобы все вместе оплатить
Принято

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! А мои 2-е трусики тоже пришли? Они когда в офис поедут?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста ,за транспортные расходы вам на карточку перечислить или мне можно оплатить в офисе
всю сумму.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Подскажите пожалуйста ,за транспортные расходы вам на карточку перечислить или мне можно оплатить в офисе
всю сумму.
Можно в офисе

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! А мои 2-е трусики тоже пришли? Они когда в офис поедут?
Да,пришли, отправила уже в офис двое

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Да,пришли, отправила уже в офис двое
Спасибо!!!

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Татьяна,обязуюсь вовремя оплатить и забрать товар в закупке Senso

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна,обязуюсь вовремя оплатить и забрать товар в закупке Senso
Ок,заказывайте!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте Татьяна! Я заказывала трое трусикиков Senso и оплата была соответствующая,за 3 штуки. Сегодня получила заказ,вместо трёх -двое трусов,плюс ко всему, одни не того цвета!!!!!!!  :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй: Убедительно вас прошу разобраться в этой ситуации!!! :( :( :(

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
А если быть точной, не хватает модели 13с407 новинка,цвет чёрный!
Да, я Вам не отписалась. Пришел другой размер. Я не стала его Вам класть. Буду пристраивать. Напишите мне в ЛС Ваши реквизиты.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,Татьяна. Вы обещали вернуть денежные средства,когда ожидать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте,Татьяна. Вы обещали вернуть денежные средства,когда ожидать?
Да,сегодня переведу. Извините,закрутилась,праздники))

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
06.03.2015г забрала трусики SENSO ,все хорошо,правда одни попались беж,спасибо.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso"

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso"
Ок,заказывайте!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Что-то ничего непонятно одни трусы перешли в оплату а двое других стоит "Ждем счет"? Одни трусы покупать как-то совсем невыгодно  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! Что-то ничего непонятно одни трусы перешли в оплату а двое других стоит "Ждем счет"? Одни трусы покупать как-то совсем невыгодно  :Не знаю:
ДД!Приход будет на сл. неделе. Снова закажу. Возможно будут в наличии и переведу в оплату. Пока выставили счет на имеющееся.

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
Тогда мне объединение пожалуйста если на след. неделе будет привоз.  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Тогда мне объединение пожалуйста если на след. неделе будет привоз.  :Спасибо:
Да,конечно