Трусики SENSO - Трусики Сенсо! Женские,мужские,а также кофты,блузы на зиму и лето.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!


Предлагаю закупиться нижним бельём для нас любимых ,а так же для наших мужчин от Нижегородского производителя!Нижнее белье от компании"Септима"  - это красота, изящество и повышенный комфорт! Большой популярностью пользуются блузки ,туники и водолазки ,производимые данной компанией !

Компания "Септима" представляет ТМ "Senso" и занимается производством и оптовыми продажами нижнего мужского и женского белья, трикотажных изделий, юбок и блузок высокого качества в города: Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.Транспорта нет. При заказе на сумму меньше 300 руб. к заказу прибавляю 12 руб. за офис.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. Если из всего заказа выкупилась одна вещь-её все равно НАДО оплачивать!

5.После выставления счета на сбор денег ОДИН день и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

6.Орг.сбор 15%,без рядов,минималка 10 тыс.
Склад очень-очень подвижный,активно пишем замены и желаемый цвет на трикотаж.




7.От новичков подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

8.Цвет всех моделек  женских трусов ЧЁРНЫЙ ,БЕЛЫЙ ,БЕЖЕВЫЙ-не забываем указывать. Но у поставщика возможен пересорт по цвету.


9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),так же по договоренности можно забрать из дома.

10.Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.

11.Пересорт по цвету,размеру и артикулу Ваш,брак меняется со следующей поставкой.

При заказе женского или мужского  белья обратите внимание на маркировку трусов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Размерная таблица на женское нижнее белье

Ваш размер
42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Маркировка трусов
 92    96   100   104   108   112   116   120   124   128   132


Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
42,44     46,48     50,52     54,56     58,60
Маркировка трусов
76,80     84,88     92,96     100,104     108,112
-------------------------------------------------------------------

полезные статьи о тканях ,из ,которых производят все изделия компания "Септима"

http://sensonn.ru/articles/30-trikotazh.html



сайт поставщика:http://sensonn.ru/

Все вопросы и хотелки в теме(пишем ссылку).
------------------------------------------------------------------------


СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
Если что то не поняли, читаем условия закупки еще раз,если не поняли снова задаем вопрос в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                 


                                                        УДАЧНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 20:17:45 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:,трусики,получены,жду следующий товар. :Спасибо: :892

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
Дв! меня нет в городе заказ смогу оплатить только при приезде в четверг. пласибо за понимание!

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Татьяна большое спасибо за эти мужские трусы. Я их долго искала. Уже надежда пропала. Муж только их носит, покупали давно. А сегодня забрала из офиса и была сильно обрадована. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!
                                                                         :1002 :892 :smilie

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
Татьяна224, можно дозаказ. а то в предоплпте только одни трусы(

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, можно дозаказ. а то в предоплпте только одни трусы(
К сожалению дозаказ поставщик не принимает,выставляет счет по наличию. разве  если только в сл. стоп.....

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна большое спасибо за эти мужские трусы. Я их долго искала. Уже надежда пропала. Муж только их носит, покупали давно. А сегодня забрала из офиса и была сильно обрадована. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!
                                                                         :1002 :892 :smilie
Пожалуйста))Заказывайте еще!))

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
А я забрав из офиса трусы обрадована не была...Заказывала мужские 56-58, пришли 50-52...Такой размер безпроблемный- везде есть, но к сожалению дедушке они не налезут...Женские вместо белых- пришли чёрные (ну к этому была готова, т.к. судя по отзывам в основном чёрные идут...но с размерностью мужских очень расстроилась, придётся на рынке рыскать завтра, и куда теперь эти...Неприятно разгружать склад поставщика....

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
УЛЕТАЮ В СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДО 30 АВГУСТА!! МЕНЯ НЕ ТЕРЯЙТЕ! КАК ПРИЕДУ-ТАК ВСЕМ-ВСЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:,трусики получены. :Спасибо: :892.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
добрый день. заказ.

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
ДВ! У меня часть заказа осталась в статусе "ждём счёт" - это что означает? И можно ли сделать дозаказ взамен отказанных позиций?

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Татьян есть смысл оставить трусы мужские которых нет в нал., может будут?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДВ! У меня часть заказа осталась в статусе "ждём счёт" - это что означает? И можно ли сделать дозаказ взамен отказанных позиций?
Все расфиксировала-этого нет в наличии

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьян есть смысл оставить трусы мужские которых нет в нал., может будут?
Да,есть,возможно будут к сл. СТОПУ

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:. :Спасибо: :Ромашки: :892/

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте,скажите в чём разница в  водолазках 1160 и 7704н?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте,скажите в чём разница в  водолазках 1160 и 7704н?
Судя по описанию-1160-с начесом-теплее

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Судя по описанию-1160-с начесом-теплее
Удалите пожалуйста одну водолазку 7704,а то две мне много.Спасибо.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
ДД! :addd Артикул 1285 платье из раздела Яркая осень.  :Спасибо: И подскажите , пожалуйста, где можно посмотреть какие есть цвета у блузок и платья, чтоб написать в комментариях какой мне нужен.  :Думаю:

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Удалите пожалуйста одну водолазку 7704,а то две мне много.Спасибо.
Уберите пожалуйста одну водолазку.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Уберите пожалуйста одну водолазку.
Пришел счет на водолазку 7704, а 1160 в наличии нет. Вам и 7704 не нужно было?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! :addd Артикул 1285 платье из раздела Яркая осень.  :Спасибо: И подскажите , пожалуйста, где можно посмотреть какие есть цвета у блузок и платья, чтоб написать в комментариях какой мне нужен.  :Думаю:
Есть бирюза и шоколад

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
ДД! :addd Артикул 1285 платье из раздела Яркая осень.  :Спасибо: И подскажите , пожалуйста, где можно посмотреть какие есть цвета у блузок и платья, чтоб написать в комментариях какой мне нужен.  :Думаю:
Платье не добавите?  :homa

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
Пришел счет на водолазку 7704, а 1160 в наличии нет. Вам и 7704 не нужно было?
Не,её возьму.Зима скоро)

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Платье не добавите?  :homa
))Добавила)) Извините за задержку))

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Кошмар!!!!!!!!!!! :907m Заказывала трусики макси белые и бежевые, а прислали три штуки черных! :Ужас:  Неужели нельзя уведомить, что нет расцветки. Или просто отказать. :Истерика:

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Татьяна спасибо большое за мужские трусы, искала их лет 10. И пришли без пересорта. Какие просила по цвету, такие и положили. СПАСИБО!!!!! 
Муж очень рад.
  :1002
 :smilie    :892 :892 :892 :904m :892 :892 :892 :904m

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
))Добавила)) Извините за задержку))
Спасибо, заказала!  :smilie

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
 :907m Дв! Татьяна, я заказывала трусики АРТ 13С411, а получила АРТ 13С413 :884m, Вы наверно мне ошибочно их положил? Мне бы хотелось получить то что я заказывала, Как быть?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
:907m Дв! Татьяна, я заказывала трусики АРТ 13С411, а получила АРТ 13С413 :884m, Вы наверно мне ошибочно их положил? Мне бы хотелось получить то что я заказывала, Как быть?
Доброе утро! Возможно перепутала-давайте я вечером домой приеду и посмотрю-есть ли в пристрое такие. Если что тогда перезакажу.... И напишу Вам.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
  :Привет: Подскажите, плиз, то что не вошло в счет есть смысл ждать?  :Благодарю:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
  :Привет: Подскажите, плиз, то что не вошло в счет есть смысл ждать?  :Благодарю:
Да,завтра всех переведу в предоплату.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
Да,завтра всех переведу в предоплату.
:902  :Elf  :902

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Сегодня не смогла оплатить. Завтра обещаю перевести оплату

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый вечер! Сегодня не смогла оплатить. Завтра обещаю перевести оплату
ДД! Ок,жду.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
ДУ! Подскажите, пожалуйста, когда в Кстовский офис товар попадет?  :904m

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
Дв! Татьяна подскажите пож-та, муж носит размер 50-52, а трусы АРТ 1с441б какой размер лучше заказать? Боюсь в 52-54 утонит :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДУ! Подскажите, пожалуйста, когда в Кстовский офис товар попадет?  :904m
Уже все отвезла в МСК-как только курьер повезет.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Дв! Татьяна подскажите пож-та, муж носит размер 50-52, а трусы АРТ 1с441б какой размер лучше заказать? Боюсь в 52-54 утонит :Смеюсь:
ДД!Попробуйте взять 48-50. Эта модель не маломерит-но,думаю,что будут тогда в облипочку))

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Татьяна, у меня одни трусики на замену. в комментариях я указала.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, у меня одни трусики на замену. в комментариях я указала.
ок

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 44
0
ДВ,сбербанк онлайн завис.Оплачу завтра.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Татьяна, добрый вечер! Пришлите пож.данные реквизитов для оплаты. Товар уже стоит в статусе "разбор товара" Извините, что не оплатила своевременно.
Заранее спасибо!
Анюта321

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, добрый вечер! Пришлите пож.данные реквизитов для оплаты. Товар уже стоит в статусе "разбор товара" Извините, что не оплатила своевременно.
Заранее спасибо!
Анюта321
Вы оплатите в офисе наличкой при получении

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! Уехала в роддом рожать. Меня не теряйте. Как только выпишут,так всем на все вопросы отвечу!

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
Татьяна224,
Добрый день!
Можно поздравить? ))

И сразу вопрос: почему-то не всё вошло в счет. Нет в наличии или что?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224,
Добрый день!
Можно поздравить? ))

И сразу вопрос: почему-то не всё вошло в счет. Нет в наличии или что?
ДД! Да,можно)) Да,не все вошло в счет,так как нет в наличии на данный момент.

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Татьяна224, расфиксируйте, плиз, то, что не вошло в счет!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет:  у меня одни трусы не вошли в счет. удалите их пож-та :Спасибо:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
ДД! Да,можно)) Да,не все вошло в счет,так как нет в наличии на данный момент.

С прибавлением!!! Который по счету? ))

ОК, т.е. щас выкупаем то, что есть в наличии, а то, чего нет, - есть смысл ждать появления? Или удалить?