Именные ложки - ВЫ ищете незабываемый подарок?Специальная лазерная гравировка на столовых приборах!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку
Всем привет,меня зовут Аня!

Вы ищете незабываемый подарок? С нашей продукцией о Вас будут вспоминать каждый день!

Хотите пользоваться столовыми приборами отличного качества и неповторимой красоты? Только столовые приборы отечественного производства не наносят вреда Вашему здоровью и доставляют истинное удовольствие при приёме пищи.

Условия закупки:
- Каталог имен смотрим http://lozhki-luzhniki.ru/catalog.html 
- В комментариях  пишем нужные имена и знаки зодиака.
- Возможно изготовление любых надписей, но по двойной цене
- Упаковка идет отдельно


Информация от поставщика: " У столовых приборов производства Павлово металл более мягкий, чем у столовых приборов производства Нытьва, поэтому возможны царапины при гравировке. Царапины браком не считаются."
 
Вопросы задаём в теме,отвечу с удовольствием!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 04:03:46 am от нэнси »

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
Здравствуйте, если только в след. СТОП, нам уже заказы отправили

А  я тоже ждала и смотрела на слово "Дозаказ"  :Виноват:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@нэнси , ДД, а что с датой стопа? не понятно... написано дозаказ...  Стоп будет 10 Февраля 2019
Сегодня 20.02

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@scorpio , @rnb_nn , Стоп поправила :Спасибо:   К 8 Марта заказывать бессмысленно - минималку не наберем.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
ДВ, получила заказ, похоже произошла ошибка. Я заказывала Нож(нержавеющая сталь) пр-ва (Павлово) , а получила пр-ва (Нытва). Имя- то, которое заказывала "Даниил". Может перепутали и кто-то ищет свой нож или это замена?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@olgaf24 , нож с именем ДАНИИЛ заказывали только Вы, поэтому его никто не ищет))  У поставщика редко, но бывают подобные ошибки .. А я  увидела при разборе  - нож, нужное имя и положила... Вам принципиально павловский производитель?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
@olgaf24 , нож с именем ДАНИИЛ заказывали только Вы, поэтому его никто не ищет))  У поставщика редко, но бывают подобные ошибки .. А я  увидела при разборе  - нож, нужное имя и положила... Вам принципиально павловский производитель?
У нас есть Павловские ложка и вилка, когда заказывала нож-планировала, что будет комплект. Раз это ошибка поставщика-оставлю какой есть, но согласитесь, что это не приятно. Получается-берите, что дают, а не то чего хотите, за наши деньги, земетьте. 

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@olgaf24 , если в комплект, тогда лучше поменять. Вы отправляйте на мой ник, офис Дзержинск, как возврат организатору, и перезакажите,  пожалуйста, заново с пометкой ОПЛАЧЕНО, буду с поставщиком работать.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
@olgaf24 , если в комплект, тогда лучше поменять. Вы отправляйте на мой ник, офис Дзержинск, как возврат организатору, и перезакажите,  пожалуйста, заново с пометкой ОПЛАЧЕНО, буду с поставщиком работать.
Хорошо, так и сделаю.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если заказать сейчас, к концу мая успеем получить? Мне в подарок надо.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если заказать сейчас, к концу мая успеем получить? Мне в подарок надо.
Здравствуйте, пока туго минималка набирается, сложно сказать.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
Цитирую: нэнси от 15 Февраль, 2019, 17:35:34 pm Здравствуйте, если только в след. СТОП, нам уже заказы отправили
А  я тоже ждала и смотрела на слово "Дозаказ" 
@нэнси , Аня здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, скоро ли будет выкуп?
Ждала к 23 февраля. Мой заказ каким-то образом слетел.
Осталась без ложечек (
Теперь тот же заказ, но уже к дню рождения.
Боюсь опять остаться без подарка
Мне нужно к началу мая

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@scorpio , здравствуйте, а я думала, Вы заказ сами удалили.  К началу мая - это к какому числу? 14 -е - тоже начало))

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
@нэнси , 2 мая уже др )

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@нэнси , 2 мая уже др )
Ух ты! 2 недели осталось :Думаю:

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
@нэнси ,ну да. Вот я и запереживала )

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
@нэнси , Здравствуйте, прочитала комментарий ,изменила надпись.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
Цитирую: "scorpio" от 14 Апрель, 2019, 15:44:46 pm @нэнси , 2 мая уже др )Ух ты! 2 недели осталось
Аня, так в итоге на что надеяться?
Больно большая минималка у поставщика - 10 тысяч, при таких ценах.
Вот и собираем месяцами.
Может, как-то переговорить с менеджерами, пойдут на смягчение условий? 
Иногда рубль по копейке быстрее набрать )))
Закупка хорошая сама по себе, но не за год же заказывать ) я вот с января жду )))  боюсь, что подарок на Новый год получится )
Аня, спасайте, пожалуйста )))

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Цитирую: "нэнси" от 14 Апрель, 2019, 15:51:01 pm Цитирую: "scorpio" от 14 Апрель, 2019, 15:44:46 pm @нэнси , 2 мая уже др )Ух ты! 2 недели осталось Аня, так в итоге на что надеяться?
Больно большая минималка у поставщика - 10 тысяч, при таких ценах.
Вот и собираем месяцами.
Может, как-то переговорить с менеджерами, пойдут на смягчение условий? 
Иногда рубль по копейке быстрее набрать )))
Закупка хорошая сама по себе, но не за год же заказывать ) я вот с января жду )))  боюсь, что подарок на Новый год получится )
Аня, спасайте, пожалуйста )))
Здравствуйте, поставщик адекватный, может и меньше минималки отгрузить, но не в 2 раза(((.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "нэнси" от Март 03, 2019, 23:02:29 @olgaf24 , если в комплект, тогда лучше поменять. Вы отправляйте на мой ник, офис Дзержинск, как возврат организатору, и перезакажите,  пожалуйста, заново с пометкой ОПЛАЧЕНО, буду с поставщиком работать.Хорошо, так и сделаю.
Добрый день, нож отправила Вам уже давно. Когда примерно ждать замену?

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Возможно ли изготовление столовых приборов с именем на заказ? В каталоге нет нужного имени, есть Владислав, а нужно Влад. Я на всякий случай в корзину все закинула, в комментариях написала.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@kivgilek , напишут , но за двойную цену.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
0
@kivgilek , напишут , но за двойную цену.

Пускай за двойную, я согласна

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Цитирую: нэнси от Сегодня в 17:25:34 @kivgilek , напишут , но за двойную цену.
Пускай за двойную, я согласна
:Договор:

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "olgaf24" от Март 04, 2019, 19:25:04Цитирую: "нэнси" от Март 03, 2019, 23:02:29 @olgaf24 , если в комплект, тогда лучше поменять. Вы отправляйте на мой ник, офис Дзержинск, как возврат организатору, и перезакажите,  пожалуйста, заново с пометкой ОПЛАЧЕНО, буду с поставщиком работать.Хорошо, так и сделаю.Добрый день, нож отправила Вам уже давно. Когда примерно ждать замену?
ДД, уважаемый организатор, ответьте пожалуйста, жду замену уже несколько месяцев. В условиях закупки гарантии по всем параметрам, пересорта нет. Сколько ждать оплаченный заказ?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "olgaf24" от Апрель 29, 2019, 18:20:53Цитирую: "olgaf24" от Март 04, 2019, 19:25:04Цитирую: "нэнси" от Март 03, 2019, 23:02:29 @olgaf24 , если в комплект, тогда лучше поменять. Вы отправляйте на мой ник, офис Дзержинск, как возврат организатору, и перезакажите,  пожалуйста, заново с пометкой ОПЛАЧЕНО, буду с поставщиком работать.Хорошо, так и сделаю.Добрый день, нож отправила Вам уже давно. Когда примерно ждать замену?ДД, уважаемый организатор, ответьте пожалуйста, жду замену уже несколько месяцев. В условиях закупки гарантии по всем параметрам, пересорта нет. Сколько ждать оплаченный заказ?
нэнси, Вы на мои вопросы не хотите отвечать? Я задавала Вам вопрос 29 апреля-ответа нет, 27 июня-опять не ответили. По правилам СП ответ в теме должен быть в течение 48 часов, на сайте были, другим участникам отвечаете. Это как понимать? Я вообще получу свой заказ.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@olgaf24 , минималка набрана, завтра буду формировать заказ, если Вам уже не актуально, верну денежку, только реквизиты в ЛС пришлите..

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
@olgaf24 , минималка набрана, завтра буду формировать заказ, если Вам уже не актуально, верну денежку, только реквизиты в ЛС пришлите..
нэнси, актуально, раз минималка набрана и я в скором времени получу свой заказ.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Комментарий поздно увидела, да заказываем , если упеваем еще в этот заказ.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Комментарий поздно увидела, да заказываем , если упеваем еще в этот заказ.
:ага:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Если дозаказом будете отправлять, сможете не отправлять в офис до августа ( отпуске)

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте.  Если дозаказом будете отправлять, сможете не отправлять в офис до августа ( отпуске)
Здравствуйте, смогу, только в комментарии к заказу это напишите, пожалуйста.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "loveina1" от 08 Июль, 2019, 19:10:13 pm Здравствуйте.  Если дозаказом будете отправлять, сможете не отправлять в офис до августа ( отпуске)Здравствуйте, смогу, только в комментарии к заказу это напишите, пожалуйста.
Хорошо.  Спасибо)

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Д. День, когда в офисе будет заказ оплаченный 2 июля? 

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@oksana111 , здравствуйте, сегодня все заказы уехали в Транзитный офис. По каким дням курьер забирает из Транзита, сказать не могу - не знаю.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
 :Стесняюсь:Спасибо, я уже заждалась)

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@oksana111 , Поставка № 71977, от 24.07.19
                     ОРГ: нэнси                                 
             
                     
                    Печатать
 наклейки
                    нашлепки                                 
             
                  03. Московский                 
Коробка № 791489                 
Коробок (шт):                   
                                                                                        У организатора                                                                                                                                        Получено офисом
"Транзит"                       
                                                                                                                Получено офисом
"Транзит"                       
                                           
             
             
                  2019-07-31
18:46:51                 
             
                  1                 
             
                  231366               
             
                                        Именные ложки                 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Как поедите в транзит,  мой заказ тоже отправте. Спасибо,  что придержали у себя.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@loveina1 , :ага: . Отправлю с ближайшей раздачей на след неделе.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
@нэнси
Аня здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а до нового года будет стоп или нет?
Есть смысл заказывать?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@нэнси
Аня здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а до нового года будет стоп или нет?
Есть смысл заказывать?
Вообще хотелось бы, но тут по большей части не от меня зависит. .. Сейчас половина минималки набрана.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,В какие сроки будет готов заказ?(К 23февраля успеть бы)

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 23
0
С заказом согласна. С крещением Вас!

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@Homka , спасибо! С Мариной длинновата надпись. Узнаю, войдет ли на ложку...

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@Homka , ответ менеджера:"Текст на ложке сделать можно. Только такой длинный без узора лучше сделать. "

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста,Я сделала заказ"любимой дочке,можно ли ещё написать имя "Даше?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 23
0
ДВ! Добавила вариант надписи. Может подойдет

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Скажите пожалуйста,Я сделала заказ"любимой дочке,можно ли ещё написать имя "Даше?
Здравствуйте.Если написать имя - это уже нестандарт будет и цена двойная.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
ДВ! Добавила вариант надписи. Может подойдет
Кокой вариант оставляем?)))

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
С именем.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@olga1406 ,ложки либо с надписью ДОЧКЕ , либо с именем. Если все вместе надо - цена двойная.(вроде, понятно написала)))  :smile: