Именные ложки - ВЫ ищете незабываемый подарок?Специальная лазерная гравировка на столовых приборах!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку
Всем привет,меня зовут Аня!

Вы ищете незабываемый подарок? С нашей продукцией о Вас будут вспоминать каждый день!

Хотите пользоваться столовыми приборами отличного качества и неповторимой красоты? Только столовые приборы отечественного производства не наносят вреда Вашему здоровью и доставляют истинное удовольствие при приёме пищи.

Условия закупки:
- Каталог имен смотрим http://lozhki-luzhniki.ru/catalog.html 
- В комментариях  пишем нужные имена и знаки зодиака.
- Возможно изготовление любых надписей, но по двойной цене
- Упаковка идет отдельно


Информация от поставщика: " У столовых приборов производства Павлово металл более мягкий, чем у столовых приборов производства Нытьва, поэтому возможны царапины при гравировке. Царапины браком не считаются."
 
Вопросы задаём в теме,отвечу с удовольствием!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 04:03:46 am от нэнси »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@нэнси , @нэнси , @нэнси , @нэнси , @нэнси , может так Вы увидите обращение к себе... и ответите.
Сегодня получила свой заказ, и у меня возникло непреодолимое желание вернуть Вам его полностью!
Всё, что я просила, не было учтено, и было сделано вплоть до наоборот.
Я специально донимала Вас вопросами перед тем, как сделать заказ (немаленький между прочим, 3 с лишним тыс.)
Я спрашивала, можно ли сделать надпись - имена на ручке, Вы ответили, что можно. Я написала в комментарии к заказу, что если вдруг всё-таки не получится на ручке, то НЕ надо на самой ложке, вообще надписи НЕ надо тогда, так как я видела, что при нанесении имени на самой ложке, картинка наносится меньшего размера, а мне этого ох как не хотелось . И что я вижу? На всех приборах имена не на ручке, а на самих приборах (черпаках, как Вы выразились).
И про нестандартную надпись. На ручке значит не поместилась эта надпись, зато на вилке так намельчили, что и прочитать сложно, на ручке между прочим места больше.
Я очень недовольна.
И Вашей работой в большей мере! Так как, если поставщик предложил такой вариант нанесения, нужно было спросить, устроит ли меня это, а не отмалчиваться и отсылать заказ в офис.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 19:25:56 pm от dukhtina »

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте. Заказала ложки на ДР( 27 марта) . Смогу их вовремя получить или лучше подыскать другой подарок?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте. Заказала ложки на ДР( 27 марта) . Смогу их вовремя получить или лучше подыскать другой подарок?
На данный момент набрана половина минималки. Честно говоря, сложно сказать, как быстро минималка наберется, и как четко сработает поставщик. В последнем выкупе он здорово подвел участников с подарками к 23 февраля, хотя до этого момента работал всегда быстро  - сначала не все отправил, а потом недогруз задержал с отправкой. :Апстену:

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@нэнси , пришлите, пожалуйста, фото всего набора с надписью "Нина Анатольевна".
Это всё-таки нужно обговаривать заранее, а не ставить в известность, когда заказ уже пришёл.
А на вилке где написали?
У меня нет фото, я его не делала.  Я отправляю только то, что нужно написать. Надписи делает гравировщик и вряд ли он тоже фотографирует.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@dukhtina , специально спрашивала поставщика о возможности сделать надписи на ручках, а не на черпаках, даже фото Ваше отправляла.  Мне менеджер ответил, что это возможно и цена не изменится. Но при получении, как оказалось, пожелания учтены не были. Я менеджеру звонить не стала, позвонила директору, объяснила ситуацию. Он мне ответил, что надписи на ручках, даже стандартные - это нестандарт, и цена, соответственно, двойная. На мой вопрос, почему о двойной цене мне менеджер не сказал, хотя я специально об этом спрашивала, директор ответить затруднился.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@нэнси , хочу вернуть весь заказ!
Мне не нужен такой товар.
Если бы я заранее знала, что это невозможно, заказывать не стала.
Как Вы говорите, это ошибка менеджера - пусть исправляет, принимает обратно и возвращает деньги.
Вы сможете забрать из Автозаводского офиса?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: "dukhtina" от 22 Февраль, 2017, 08:36:18 am @нэнси , пришлите, пожалуйста, фото всего набора с надписью "Нина Анатольевна".
Это всё-таки нужно обговаривать заранее, а не ставить в известность, когда заказ уже пришёл.
А на вилке где написали? У меня нет фото, я его не делала.  Я отправляю только то, что нужно написать. Надписи делает гравировщик и вряд ли он тоже фотографирует.
Необходимость в фото уже отпала. Я воочию всё увидела. Я имела в виду, чтобы Вы не отправляли в офис, а сначала прислали фото, чтобы посмотреть, а Вы сразу в офис передали.
Обычно, когда идут изменения в заказе или пересорт (если в закупке написано, что пересорта нет), организатор сначала связывается с участником и уточняет, устроит ли его это изменение, тем более, что заранее всё было оговорено.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 06:12:26 am от dukhtina »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@нэнси , как Вам вернуть заказ?
Вы сможете забрать из Автозаводского офиса?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@нэнси , я жду Вашего ответа, чтобы отправить всё в офис.
На сайте появляетесь, а почему-то не отвечаете.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
1
@dukhtina , Вы же сами в комментарии писали, цитирую: "Нанесение имени на ручке, но только если цена не изменится." Я именно так и написала поставщику. Цена, как впоследствии оказалось, из-за нанесения на ручке, повысилась, но, руководствуясь Вашим же комментарием, поставщик сделал по стандартной цене. Вы же не писали " только на ручке,или заказ не нужен". Разница между двумя фразами, взятыми в кавычки, огромная.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@нэнси , а что я в комменте написала не так?
Мне нужна была надпись именно на ручке! Но с условием, что цена на изделие не меняется.
Я также писала в комменте (там, где хватило места), что если не получится, то надпись наносить не надо.
И это всё было оговорено с Вами в теме. Коммент я оставила так, на всякий случай, чтобы Вы не забыли.
Я категорически не хотела надписи на черпаке (как Вы выразились) и была согласна, в крайнем случае, на изделие без нанесения имени.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 05:57:18 am от dukhtina »

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@нэнси , у вас в закупке в условиях четко прописано отсутствие пересорта, а так же гарантии по доп.параметрам.
В заказе  dukhtina было четко указано сделать надписи на ручках изделий. Как вы говорите в процессе выяснилось, что данный заказ был бы дороже оговоренного и что именно из-за этого надписи были сделаны стандартно на "черпаках".
Этим самым вы противоречите своим условиям закупки! А именно:
1) изменение цены товара значительное, а значит должно было быть оговорено с заказчиком и подтверждено им.
2) заказан товар с надписями на ручке, а получен на "черпаке". Это является пересортом или изменением доп.параметров. А значит вы опять же должны были обговорить это с заказчиком до подтверждения заказа.
Ни того ни другого сделано не было.
Прошу принять товар у участника и вернуть его поставщику.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 14:53:36 pm от Alixa »

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@dukhtina , жду только ложки в Дзержинском офисе.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@нэнси , то есть коробочки к ним я должна оставить себе на память о такой замечательной закупке?

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
@нэнси ,
Аня здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, если сейчас сделать заказ, 
когда его ждать ориентировочно?
( заказываю в подарок, если по срокам не успею. то лучше воздержусь,
чтоб ни себе, ни вам не мотать нервы)
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,
Аня здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, если сейчас сделать заказ, 
когда его ждать ориентировочно?
( заказываю в подарок, если по срокам не успею. то лучше воздержусь,
чтоб ни себе, ни вам не мотать нервы)
Спасибо 
Яна, здравствуйте,  какому числу нужно? Просто летом минималка вяло набирается...

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0
@нэнси ,
Яна, здравствуйте,  какому числу нужно? Просто летом минималка вяло набирается...
до 27 июЛя нужно получить

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Уважаемая организатор, Вам не кажется что все сроки по доставке уже прошли? 

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
1
Уважаемая организатор, Вам не кажется что все сроки по доставке уже прошли? 
Уважаемый участник, в субботу все заказы были отвезены в транзитный офис.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@нэнси , Вот прямо сейчас высвечивается статус доставки " у организатора", и сегодня у нас была доставка,заказа из  Вашей закупки там не было.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 15
0
Д.Д мне тоже интересно когда получу заказ,к субботе нужно очень

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Нэнси, прочла ваш комментарий к своему заказу - тогда давайте закажем имена в стандартной форме. Когда стоп ?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Нэнси, прочла ваш комментарий к своему заказу - тогда давайте закажем имена в стандартной форме. Когда стоп ?
С именами все разобрались -заказы отправляю. 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@нэнси ,дозаказ можно???

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники!!!
Приглашаю Вас в мою новую закупку - ГиперМаркет
Здесь Вы найдете одежду, обувь для всей семьи, аксессуары и детские игрушки.
Цены ниже магазинных в 2-3 раза.

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
-2
здравствуйте а есть ли надписи любимой учительнице или просто с новым годом?

  • Сообщений: 2,117
  • Репутация: 101
0
Подскажите пож.а дозаказать можно или уже будет другой выкуп.по срокам сориентируйте пож

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Подскажите пож.а дозаказать можно или уже будет другой выкуп.по срокам сориентируйте пож
Дозаказом могу отправить, только оплатить нужно быстро

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер скажите а придут именные приборы к 20 числу

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер скажите а придут именные приборы к 20 числу
Здравствуйте. Много нестандарта в этот раз. В пн позвоню, потороплю.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Подскажите пож-та -успеем получить заказ до Нового Года, оплаченный 3 декабря?

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 26
0
ДД! подскажите пожалуйста, такую ложку могут изготовить без надписи 23 февраля с именем Артём
173 руб.


  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
ДД! подскажите пожалуйста, такую ложку могут изготовить без надписи 23 февраля с именем Артём
173 руб.
Столовая ложка.(нержавеющая сталь) 
  23 ФЕВРАЛЯ . Танк.   

Здравствуйте. Могут, только цена двойная будет.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@нэнси , да. Заказываем.  Коробка которую я выбрала подойдет? 

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@нэнси , да. Заказываем.  Коробка которую я выбрала подойдет? 
Здравствуйте. Коробка подойдет :ага:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
здравствуйте, заказала ложку с именем Мира, пишите что дороже, я пока не стану заказыать, заказ удаляю, извините

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 26
0
Цитирую: "svetlanka21121987" от 20 Февраль 2018, 13:30:07ДД! подскажите пожалуйста, такую ложку могут изготовить без надписи 23 февраля с именем Артём
173 руб.
Столовая ложка.(нержавеющая сталь) 
  23 ФЕВРАЛЯ . Танк.   
Здравствуйте. Могут, только цена двойная будет.
ДУ! если заказать ложку с 23 февраля и именем она будет стоить 173 руб., а если с именем и без надписи 23 февраля она будет стоить в два раза больше? я правильно поняла? можно узнать почему

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@svetlanka21121987 , потому что надписи делаются лазером по трафарету. Если надпись есть - она есть. Для новой картинки делается новый трафарет - а это удорожание цены.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Добрый день,возьмите меня пожалуйста дозаказом.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Добрый день,возьмите меня пожалуйста дозаказом.
:Договор:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 22
0
Д.Д. возьмите и мой ДОЗАКАЗ, очень нужно подарить внучкам ложечки к дню рождения: АРСЕНИЙ; САВЕЛИЙ и ЕВА. ( надпись на каждой ложечке) знак зодиака не обязательно....зара нее БЛАГОДАРНА!!! мне нужно успеть к 20 марта!!! успеем??? спасибо!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 22
0
похоже не успела.....да???

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@ufk.yz , не успели((( На пару дней бы пораньше...

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
@нэнси , здравствуйте, прошел почти месяц  с оплаты, подскажите когда ждать заказ в офисе? (а то показывает, что он еще вам не пришел)

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
@нэнси , здравствуйте. Изменила имена на стандартные

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@нэнси , добрый вечер! Частично изменила на стандартные, остальное оставляем как было.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@нэнси , доброе утро)
На этой неделе заказы не ожидать от 22.05?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@нэнси , доброе утро)
На этой неделе заказы не ожидать от 22.05?
Здравствуйте. Ожидать :ага:. Нестандарта в заказах было много. поэтому подзадержали отправку. По расчетам ТК, придет в среду.