Наши увлечения

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
 Нас тут много, и у каждого наверно есть увлечения или хобби. Предлагаю в этой теме делится результатами своих трудов, может потом кому нибудь тоже захочется попробовать заняться вашим делом. ;)


Я начну. Я люблю готовить, особенно делать различную выпечку. Последнее мое увлечение это тортики  :Стесняюсь:

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
и ещё

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
рыбки их 2 большая и маленькая

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
потом тесто надоело-решила попробовать сделать декупаж тарелок и ещё некотор предметов дома

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
вот эту всех больше люблю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
в те выходные дочери платье срочно-срочно нужно было сшить-вот ,что получилось

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
ЕленаМКС, какие котики симпатичные

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
ух мне пришла первая партия бусинок))))
вот такая вот дебютная коллекция



  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
вот еще на днях насобирала

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Екатеринка, Суперские!!!  :Здорово: Тоже назаказывала всякой всячины давненько уж, да все как-то руки не доберутся((( А надо бы  :)

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
ОлькаЮрьевна, а я насобирала к каждому наряду себе,но муж против такого количества украшений(уже антресольки не хватает в прихожке)вот теперь продаю в добрые руки

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
ОлькаЮрьевна, а я насобирала к каждому наряду себе,но муж против такого количества украшений(уже антресольки не хватает в прихожке)вот теперь продаю в добрые руки
А я бы не смогла продать((( Купи лучше подставку))) Чтоб много умещалось)))

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
Купи лучше подставку

я просто одно время очень много бижу покупала вот и накопилось так еще и сама наделала)))подставки есть аж 3 дерева и это только серьги :homa ...беда в том что не ношу почти...только собираю...это уже диагноз...так что продажа того что сама навояла это для меня выход  тк после продажи каждого могу с чистой совестью сделать еще что-то :Хи-хи:  уж больно мне процесс понравился

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
Девочки, а ктонибудь работал с эпоксидной смолой? Скажите какая лучше? Где  брали? Очень хочу сделать нечто подобное

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
меня прям завораживают эти работы(не мои просто для вдохновения)


  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
ливни за окном меня на толкнули на мысли о радуге...вот что вышло

и вот такой еще комплектик мне он майскую демонстрацию напоминает :Смеюсь:

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
что-то меня прям затянуло это действо
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 10:09:12 am от Екатеринка »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,купила часовой механизм и наклейку на стену каклеила-вот ,что получилось

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
ЕленаМКС,  а башня тоже наклейка или только цифры

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Кать всё наклейка-в симе ленд взяла ,а цифры из остатков вырезала и маркером написала

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
ЕленаМКС, здорово вообще ощущение что все нарисованно от руки(н видно границ наклеек)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
http://www.sima-land.ru/127275/nakleyka-big-ben/
вот над дверью смотрится ,как на своём месте

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
а я все никак не успокоюсь)))

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
а я все никак не успокоюсь)))

Ну и молодец)
Очень красиво получается,не навязчиво и со вкусом!! Молодец!!

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 18
0
Екатеринка, залюбовалась вашими работами)))) Вы просто молодец!!!!! ШЕДЕВРАЛЬНО :Ура:

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
TASHA6596, спасибо

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
вот еще партейка...кстати

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 18
0
Екатеринка? СУПЕРСКИ!!!!

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 18
0
Екатеринка, а на фото 2,3 и5 браслетики на чем сделаны?

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 18
0
а это мои работы)))

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
Екатеринка, а на фото 2,3 и5 браслетики на чем сделаны?

это резинка 0.6мм в 2 слоя...
Судя по вашим работам у вас просто ангельское терпение,а тигра по готовой схеме собирали или вы сами выдумываете рисунок

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 18
0
Судя по вашим работам у вас просто ангельское терпение,а тигра по готовой схеме собирали или вы сами выдумываете рисунок
Это-ткачество на станке... по готовым схемам делаю.... на просторах интернета море всего))))

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Екатеринка, TASHA6596,
Охх..красота у вас)) и я не удержалась, творю понемножку))

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
ashata, с вашей закупкой просто грех не творить))))

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ashata, с вашей закупкой просто грех не творить))))
Ну я скорее закупку открывала под творчество, год с Иленкой творила)) Но времени не хватает, младшенькой годик. Но так всего хочется))

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
1

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
1
и еще поспамлю пожалуй тут

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
очень красиво :Ромашки:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Похвалюсь своим новым хобби... Алмазная мозаика. Так как возиться с нитками я не очень люблю, подсмотрела у подруги такую новинку. Это как вышивка, только стразиками. На клеевую основу-схему выкладываются кристаллики в данном случае квадратные (с огранкой) Жаль, конечно, что фотокамера не передает сверкания. С разных ракурсов блестят разные кристаллики. Занятие ОЧЕНЬ увлекательное! Помогали и дети и муж! Эта картинка 35 на 35. В следующий раз закажу побольше. На Алиэкспресс нашла даже такую услугу, как схема из вашего фото! Загружаешь свою фотку, её обрабатывают и высылают с комплектом страз нужных цветов.  Были ещё фотки с пошаговым исполнением, ребенок удалил. Клеевой слой покрыт бумагой, кусочки отрываешь и выкладываешь фрагмент.

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
malinkao,  :Здорово:,я тоже видела такое чудо,только на тао.там женщина высылала китайцам фото мужа и сына,и все это в черно-белом цвете!Вы не представляете какая красота получилась! :homa,я просто с открытым ртом сидела и завороженно глядела!!!у самой такой порыв есть,но боюсь насчет фото-фиг знает куда его потом китайцы разместят!

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
фиг знает куда его потом китайцы разместят!
Я об этом как-то и не подумала... Ну так-то фоток в сети и так полно.

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
Я об этом как-то и не подумала... Ну так-то фоток в сети и так полно.
незнай!я всегда к фотографиям отношусь не совсем спокойно...сына ругаю что вк фотки выкладывает.но видно время такое,а я за ним не успеваю  :Хи-хи:,но все таки думаю дойду до этого,и отправлю братьям китайцам фотку,ну уж потом только слюни буду пускать...

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
Ум-ка, :Браво :  умница очень красиво

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
Екатеринка, Катя привет!!!так это не я делала!!!это malinkao, я еще только собираюсь с мыслями. :Смеюсь:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -2
0
.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 18:21:22 pm от Skinika »

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Выложила ещё стразами 5D. Тут выкладываются только цветы и веточки. Фон остается белым. Стразы круглые. Рамочку пока не сделала.

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
malinkao, очень клево :Здорово:
 тоже занимаюсь в последнее время алмазной мозаикой) Надо сфотать только, и тоже выложу свои работы)

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 55
1
Тоже люблю торты делать, Особенно лепка фигурок увлекает. :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
АнастасияА,  :Здорово: :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
А вот у меня как раз с тортами возникла проблема год назад - выяснилось, что у сына аллергия на главный ингридиент всех тортов - яйца. И вот после нескольких месяцев поисков идеального рецепта, я его нашла. Ничего подобного до этого я не пробовала. Удивительный карамельный вкус и никаких консервантов- синтетики.  Я конечно не заморачиваюсь с оформлением. Тортики Анастасии радуют глаз в этом плане. Но зато теперь когда мы идем в гости, обязательно приносим с собой свой чудо-шедевр :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
1
Оформить бы эту вкусноту умелыми ручками и цены бы не было))