Нивасан - Ш

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
нашла покрывало "Грация" НПГ-220 (200*220) т.коричневое, можно его в каталог внести?

добавила

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
Спасибо, цвет штор нашла. А покрывало только такой расцветки?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Спасибо, цвет штор нашла. А покрывало только такой расцветки?

буду уточнять, вы под шторы хотели?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
да, под шторы, т.е. т.коричневое

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
да, под шторы, т.е. т.коричневое

 уточню, бывает ли в коричневом цвете

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Стоп состоится 01.09 ( т.е.завтра) Но т,к поставщик не быстрый и я планирую в отпуск с 13.09 по 23.09, то раздачи возможно будут  после 23.09. Кого этот факт не устраивает, прошу в эту закупку не участвовать!
Я сделаю все, что бы раздачи прошли до отпуска (буду общаться с поставщиком о более быстрой отгрузке)
Если поставщик сработает быстро, то  успеем все получить до отъезда!В теме отпишусь!
С ув. орг.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Счет выставлен! Заказы перевела в предоплату, прошу не задерживать, чтобы нас побыстрее отгрузили!

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
а что по поводу цвета покрывала по моему заказу?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
а что по поводу цвета покрывала по моему заказу?

 указала поставщику, сообщил, что есть в наличии

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
Спасибо за инфу, покрывало под цвет штор, т.е. темно коричневое

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите, пжт, успеваем до вашего отпуска получить заказы?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Подскажите, пжт, успеваем до вашего отпуска получить заказы?

 должны успеть

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
Подскажите по модели Штора кармен KL она из трех цветов состоит? Если мне надо темно-голубой, то какой расклад будет.Спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите по модели Штора кармен KL она из трех цветов состоит? Если мне надо темно-голубой, то какой расклад будет.Спасибо.

 из  двух,   точно не знаю, но думаю примерно так- т.голубой- синий

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Заказы все развезла по офисам! Ждем , когда сотрудники офисов примут ваши заказы!Область ждем , когда сотрудники ваших офисов заберут ваши заказы и соответственно примут!Я с 13.09 по 23.09 в отпуске! По возможности буду выходить на сайт , добавлять ваши хотелки и отвечать на вопросы! ( если вдруг с интернетом будет  напряженно, по приезду все добавлю)!Стоп по плану!

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста в шторах http://www.nivasan.by/ru/catalog/1/1/143/1/ какая используется ткань, написано 100% полиестер, а точнее? Похожа на органзу, но гадать не хотелось бы!!!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста в шторах http://www.nivasan.by/ru/catalog/1/1/143/1/ какая используется ткань, написано 100% полиестер, а точнее? Похожа на органзу, но гадать не хотелось бы!!!

 органза или вуаль, уточню у поставщика

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 4
0
Не поняла. В описании товара указан ряд цветов, среди которых нет зеленого. Можно заказать такие же шторы, как на картинке?
 
Наименование: шторы для кухни жанет
 Артикул: GT
 Цена: 794
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Не поняла. В описании товара указан ряд цветов, среди которых нет зеленого. Можно заказать такие же шторы, как на картинке?
 
Наименование: шторы для кухни жанет
 Артикул: GT
 Цена: 794
 
Заказать Каталог



 можно, в комментарии пишите

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Скажите пожалуйста сколько по времени идет заказ?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Скажите пожалуйста сколько по времени идет заказ?

2-2,5 недели после стопа

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
Мария, заказала комплект SPM-3 цвет персик, а можно подробней про цвет, он ближе к бежевому? и одинарный или двойной расцветки? спасибо

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажие пжл, шторы комнатные Весна цвета - темно-голубой и светлоголубой как выглядят? можно где то цвета глянуть? и желтой ЕЕ  не бывает? Нужна штора в детскую, как она в натуральном виде???

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день, подскажие пжл, шторы комнатные Весна цвета - темно-голубой и светлоголубой как выглядят? можно где то цвета глянуть? и желтой ЕЕ  не бывает? Нужна штора в детскую, как она в натуральном виде???
интернет слабый, по приезду дам подробный ответ

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 42
0
Как приедете, посмотрите, пжл, комплект штор Дуэт. Интересует, как называется цвет на сайте поставщика http://www.nivasan.by/ru/catalog/80/1/30/1/  и что за цвет штор у вас в каталоге. Как выглядят остальные цвета, негде посмотреть?
И еще интересуют шторы для кухни квартет, для окна штора состоит из 3-х частей, они соединены или разъединены между собой? И как выбирать цвет, где будет основной выбранный цвет, это фон цветов или сами цветы? Сами занавеси на окне белые всегда? Мне чуть-чуть непонятно.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 16:29:12 pm от svetlanka80 »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, заказала комплект SPM-3 цвет персик, а можно подробней про цвет, он ближе к бежевому? и одинарный или двойной расцветки? спасибо

 цвет персик- не ближе к бежевому, он как то ближе в красноту, как вам нужно одинарной или двойной расцветки? поставщику все укажу

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день, подскажие пжл, шторы комнатные Весна цвета - темно-голубой и светлоголубой как выглядят? можно где то цвета глянуть? и желтой ЕЕ  не бывает? Нужна штора в детскую, как она в натуральном виде???

 шторка симпатичная, думаю в детскую подойдет, заказывали зеленую и розовую- по цвету- яркие, цвет нигде не посмотрите, есть, конечно, под фото на сайте поставщика, но, разногласия по цвету в реале и на фото- есть

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Как приедете, посмотрите, пжл, комплект штор Дуэт. Интересует, как называется цвет на сайте поставщика http://www.nivasan.by/ru/catalog/80/1/30/1/  и что за цвет штор у вас в каталоге. Как выглядят остальные цвета, негде посмотреть?
И еще интересуют шторы для кухни квартет, для окна штора состоит из 3-х частей, они соединены или разъединены между собой? И как выбирать цвет, где будет основной выбранный цвет, это фон цветов или сами цветы? Сами занавеси на окне белые всегда? Мне чуть-чуть непонятно.

 цвет не посмотрите; у меня в каталоге белая  с золотой нитью, на сайте поставщика белая с серебряной нитью; если нудна цветная- укажите какой цвет ;На окно и на балкон шторы не сшиты между собой, поэтому можно вешать с любой стороны.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники ! работаем в обычном режиме! Все хотелки добавила! Стоп по плану!

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 2
0
шторка симпатичная, думаю в детскую подойдет, заказывали зеленую и розовую- по цвету- яркие, цвет нигде не посмотрите, есть, конечно, под фото на сайте поставщика, но, разногласия по цвету в реале и на фото- есть


Мария, спасибо за ответ. Подскажите еще эта шторка двойная, я правильно понимаю, белая + цветная? Мне нужна под нежно голубую детскую, есть что-нибудь в светло-желтых, пастельных тонах? Как выглядит шампань и молоко? И сколько времени ждать от заявленной даты стопа до получения заказа? 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0

Мария, спасибо за ответ. Подскажите еще эта шторка двойная, я правильно понимаю, белая + цветная? Мне нужна под нежно голубую детскую, есть что-нибудь в светло-желтых, пастельных тонах? Как выглядит шампань и молоко? И сколько времени ждать от заявленной даты стопа до получения заказа? 
если не ошибаюсь, белая+цветная; шампань,молоко- оттенки светложелтого; от стопа до раздач 2-2.5 недели ( может чуть больше или чуть меньше)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Чем отличается модель PR-6 тюль-штора Престиж от модели PR-3 тоже тюль-штора престиж?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Чем отличается модель PR-6 тюль-штора Престиж от модели PR-3 тоже тюль-штора престиж?

  ширина 6 м и 3 м

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
Мария подскажите, штора Карнелия  трех цветная идет? как на картинке если заказать светло-голубую то какая будет?

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
цвет персик- не ближе к бежевому, он как то ближе в красноту, как вам нужно одинарной или двойной расцветки? поставщику все укажу
я,конечно, не знаю есть ли у них такой цвет http://www.shtoranadom.ru/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/k/_/k_maria_zol_bronz.jpg
или персик-терракот :) ну на крайний случай, как на картине золото-бордо http://www.nivasan.by/ru/catalog/6/1/132/1/

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария подскажите, штора Карнелия  трех цветная идет? как на картинке если заказать светло-голубую то какая будет?

думаю, синяя,голубая,белая

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
я,конечно, не знаю есть ли у них такой цвет http://www.shtoranadom.ru/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/k/_/k_maria_zol_bronz.jpg
или персик-терракот :) ну на крайний случай, как на картине золото-бордо http://www.nivasan.by/ru/catalog/6/1/132/1/

в комментарии подпишите

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
думаю, синяя,голубая,белая
Вот мне такую и надо, спасибо за ответ.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 42
0
Спасибо за ответ. Еще не было стопа? Спрашивала про одни комплекты, а определилась с другим. Только не пойму, какой цвет указывать. http://www.nivasan.by/ru/catalog/80/1/48/1/ Хочу как на картинке, это золото или шампань?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Спасибо за ответ. Еще не было стопа? Спрашивала про одни комплекты, а определилась с другим. Только не пойму, какой цвет указывать. http://www.nivasan.by/ru/catalog/80/1/48/1/ Хочу как на картинке, это золото или шампань?

шампань

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
merios, стопа еще не было? Примите меня тогда в закупку

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, шторы грация на картинке какой цвет: бежевый или коричневый? А то я заказала, а теперь  думаю какой нужен.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! У поставщика увеличение цен ( в среднем от 10 руб до 70 примерно).В каталоге поменяю!Кто не согласен, напишите!Дозаказ принимаю!
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 21:41:48 pm от merios »

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 7
0
я заказывала только одну занавеску- по второй указывала что это замена. удалите пожалуйста штору жанет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
я заказывала только одну занавеску- по второй указывала что это замена. удалите пожалуйста штору жанет
ок

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!Отметьте оплату пожалуйста!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте!Отметьте оплату пожалуйста!
отметила

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 71
0
Скажите, а шторы Августа как по плотности? и в каком цвете они еще есть?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Скажите, а шторы Августа как по плотности? и в каком цвете они еще есть?

в личку все написала

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
добавьте пожалуйста Покрывало «Афелия» 240  http://www.nivasan.by/ru/catalog/5/1/112/1/