Нивасан - Ш

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
На сайте не нашла.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
обновлю каталог, посмотрите

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,,  статус заказа "заказ в доставке", а статус доставки "получен советским офисом, почему заказ не перешёл в раздел заказ к получению? И где всё-таки мой заказ сейчас?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,,  статус заказа "заказ в доставке", а статус доставки "получен советским офисом, почему заказ не перешёл в раздел заказ к получению? И где всё-таки мой заказ сейчас?
  в личку

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 40
0
Добрый день, а плед из ПРИСТРОя  24.06 ПЛЕД ШЕРСТЯНОЙ "ЭЛЬФ", ЖЕЛТО-КРАСНО-ЗЕЛЕНЫЙ-1 ) он 2х спальный или одостальный?(ELF-01.08-GRД.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Дд! Не могли бы вы узнать состав наполнителя в процентном соотношении в двух одеялах
Одеяло "Лен", легкое, бежевый, 140*205 см  (al-100097), написано наполнитель лен, пэ. Сколько % льна содержится. 

Одеяло "Эвкалипт", легкое, белый, 140*205 см  (al-100220), наполнитель эвкалиптовое волокно, пэ. Сколько % эвкалипта?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ELF-01.08-GRД
2х спальный
Дд! Не могли бы вы узнать состав наполнителя в процентном соотношении в двух одеялах
Одеяло "Лен", легкое, бежевый, 140*205 см  (al-100097), написано наполнитель лен, пэ. Сколько % льна содержится. 

Одеяло "Эвкалипт", легкое, белый, 140*205 см  (al-100220), наполнитель эвкалиптовое волокно, пэ. Сколько % эвкалипта?
вся инфо на сайте, другой поставщик не дает (  но, напишу  ему, конечно,

  • Сообщений: 1,495
  • Репутация: 97
0
@merios , здравствуйте! Подскажите, можно ли самим уменьшить ширину у шторы ( обрезать край?)
748 руб.



Или можно на заказ ширину этой шторы сделать у поставщика?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , здравствуйте! Подскажите, можно ли самим уменьшить ширину у шторы ( обрезать край?)
748 руб.
Рулонная штора ролло №297, мультиколор, 60 см  (dr-100135)



Или можно на заказ ширину этой шторы сделать у поставщика?
ширину самим не уменьшить, другую тору выбрать) выбор огромен

  • Сообщений: 1,495
  • Репутация: 97
0
@merios ,добрый день, у меня часть заказа в корзине включено в счет, а часть зафиксирована. Может мне надо искать замену или не стоит паниковать раньше времени?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios ,добрый день, у меня часть заказа в корзине включено в счет, а часть зафиксирована. Может мне надо искать замену или не стоит паниковать раньше времени?
пока еще не все подтвердили, нужно подождать

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите, я успела в дозаказ или уже нет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Подскажите, я успела в дозаказ или уже нет?
:ага:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
Подскажите, если сейчас я сделаю заказ, когда его получим?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
И можно ли оплатить заказ сразу?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите, если сейчас я сделаю заказ, когда его получим?
счет на дозаказ ужев ыставлен, сейчас начинаем новы сбор) к  20 числаи июля

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
А сразу я могу оплатить заказ?Боюсь пропустить стоп, так как в отпуске, не всегда смогу пользоваться интернетом.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А сразу я могу оплатить заказ?Боюсь пропустить стоп, так как в отпуске, не всегда смогу пользоваться интернетом.
 поставщика не все всегда в наличии, поэтому бывают отказы

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
ДД! Добавьте, пожалуйста: https://www.shtoranadom.ru/rulonnaya-shtora-rollo-lux-etamin-cvety-svetlo-seryj-i-200069-gr

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
 https://www.shtoranadom.ru/rulonnaya-shtora-rollo-lux-etamin-cvety-svetlo-seryj-i-200069-gr
:ага:


  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "mia_" от 02 Июль, 2017, 12:49:10 pm https://www.shtoranadom.ru/rulonnaya-shtora-rollo-lux-etamin-cvety-svetlo-seryj-i-200069-gr какйкакой размер?
Прошу прощения, вот эти: https://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-santajm-risunok-glorija-palla-2-art-2372-gr
:Ромашки: (ширина: 52, 62, 73) 

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста почему в каталоге нет картинок фотообоев? Где-то можно их посмотреть, на сайте не нашла.
 :907m

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 03 Июль, 2017, 13:39:42 pm Цитирую: "mia_" от 02 Июль, 2017, 12:49:10 pm https://www.shtoranadom.ru/rulonnaya-shtora-rollo-lux-etamin-cvety-svetlo-seryj-i-200069-gr какйкакой размер?Прошу прощения, вот эти: https://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-santajm-risunok-glorija-palla-2-art-2372-gr
 (ширина: 52, 62, 73) 
сейчас добавлю

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
 https://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-santajm-risunok-glorija-palla-2-art-2372-gr
шторы есть  в каталоге, только без фото

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
@merios ,  спасибо, видимо пропустила.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста почему в каталоге нет картинок фотообоев? Где-то можно их посмотреть, на сайте не нашла.
 
https://www.shtoranadom.ru/catalogsearch/result/?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте. У меня почему-то замигала оплата за полотенце,часть заказа в доставке, платеж от  28.06. Что это?  :Думаю:
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 20:45:52 pm от лира »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
1
Здравствуйте. У меня почему-то замигала оплата за полотенце,часть заказа в доставке, платеж от  28.06. Что это? 
поставщик отгрузил тольк одно полотенце, за остальные верну деньги ) в личку номер карты

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Доброе утро. Дозаказы не принимаете? Штора Юлия-5 Общия ширина 5,6 правильно я понимаю? Подскажите пожалуйста что это за цвет, не подписано,хотим именно такой ламбрикен.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2017, 15:13:15 pm от Браслет »

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Ответьте пожалуйста,очень надо. Когда Вы будите отправлять заказ?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 09:39:19 am от Браслет »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Ответьте пожалуйста,очень надо. Когда Вы будите отправлять заказ?
сегодя отправлю, артикул напишите ) если что в дозаказ брошу

  • Сообщений: 1,495
  • Репутация: 97
0
@merios , дд) подскажите, цвет фона у штор на которых нарисован цветок какой? Бежевый или топленое молоко?
748 руб.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , дд) подскажите, цвет фона у штор на которых нарисован цветок какой? Бежевый или топленое молоко?
748 руб.
Рулонная штора ролло №135, мультиколор, 60 см  (dr-100098)
бежевый

  • Сообщений: 1,495
  • Репутация: 97
0
Цитирую: "Timoha2010" от Сегодня в 17:43:22 @merios , дд) подскажите, цвет фона у штор на которых нарисован цветок какой? Бежевый или топленое молоко?
748 руб.
Рулонная штора ролло №135, мультиколор, 60 см  (dr-100098)
бежевый
А вот и нет! Это белый! Да-да, именно белый! Так как мне пришли маки на БЕЛОМ фоне. А вторая штора как и полагается бежевая))) что за "прикол" от поставщика? Это у него юмор такой?

  • Сообщений: 1,495
  • Репутация: 97
0
@merios , возьмите меня в срочный дозаказ. Мне нужна теперь белая штора к этой "непонятной с маками"  :Крейзи: :Хохочу:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , возьмите меня в срочный дозаказ. Мне нужна теперь белая штора к этой "непонятной с маками" 
:ага:

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Когда будет счет на оплату?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Когда будет счет на оплату?
сегодня жду

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
счет выставлен, во вторник утром разнесу

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
того что нет в наличии  имеет смысл ждать? или этого уже не будет

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Статус "ждем счет" не изменился. Вы счет еще не разносили или этого не будет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
того что нет в наличии  имеет смысл ждать? или этого уже не будет
Статус "ждем счет" не изменился. Вы счет еще не разносили или этого не будет?
нет в наличии, пока не будет) поставщик не подтвердил

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Я выбрала туже штору,что и заказывала, только в другом цвете, вы мне проставили нет в наличии,на сайте поставщика этот цвет  есть в наличии.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Я выбрала туже штору,что и заказывала, только в другом цвете, вы мне проставили нет в наличии,на сайте поставщика этот цвет  есть в наличии.
поставщик не подтвердил, укажите замену

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
поставщик не подтвердил, укажите замену

Понятно,что в том цвете поставщик не подтвердил,его нет в наличии и на сайте, я выбрала замену в другом цвете, почему вы мне проставили "нет в наличии"?Вы же еще не отправляли на подтверждение поставщику?


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: merios от Сегодня в 16:02:57поставщик не подтвердил, укажите замену
Понятно,что в том цвете поставщик не подтвердил,его нет в наличии и на сайте, я выбрала замену в другом цвете, почему вы мне проставили "нет в наличии"?Вы же еще не отправляли на подтверждение поставщику?

,поняла вас, отправлю

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! все, что подтвердили, перенесла в оплату ! свои заказы можно не удалять, возможно в ближ. дни появится))  начинаем новый сбор! стоп 03.08.2017

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста,  https://www.shtoranadom.ru/odeyalo-silk-blanket-vsesezonnoe-belyj-172-205-sm-cl-102515 Спасибо!