Нивасан - Ш

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
ДД, добавьте пожалуйста http://www.nivasan.by/ru/catalog/child_room/1144/     вуаль "Престиж" на люверсах -4

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД, добавьте пожалуйста http://www.nivasan.by/ru/catalog/child_room/1144/     вуаль "Престиж" на люверсах -4
:ага:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД, добавьте пожалуйста http://www.nivasan.by/ru/catalog/child_room/1144/     вуаль "Престиж" на люверсах -4
по цене уточню у поставщика

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый день! не успела оплатить во время. сейчас можно произвести оплату?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день! не успела оплатить во время. сейчас можно произвести оплату?
:ага:

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@merios , подскажите, в катологе есть карнизы, на сайте нет. Значит их нельзя заказать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , подскажите, в катологе есть карнизы, на сайте нет. Значит их нельзя заказать?
:ага:

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
@merios , здравствуйте! Можете помочь советом?  :907m
Хочу заказать жалюзи алюминиевые. Какие лучше выбрать?
749 руб.

1002 руб.

898 руб.

Чем отличаются жалюзи с первой картинки и с третьей?

СПАСИБО!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , здравствуйте! Можете помочь советом? 
Хочу заказать жалюзи алюминиевые. Какие лучше выбрать?
749 руб.
Жалюзи алюминиевые Белый, ширина 60 см  (ZH-900-060)

1002 руб.
Жалюзи алюминиевые "Блэкаут" с цепочным механизмом, белый, ширина 62 см  (300-13-62)

898 руб.
Жалюзи алюминиевые "Стандарт", белый, 60 см  (u-9700-060)

Чем отличаются жалюзи с первой картинки и с третьей?

СПАСИБО!
все описание на сайте, другой инфо у меня  нет) 

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
добавьте пожалуйста http://www.nivasan.by/ru/catalog/child_room/2987/  6 метров. Какие есть варианты цветов и вышивки?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 15:35:15 pm от Браслет »

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@merios , честно, не поняла Вашего ответа с кивающим смайликом. В каталоге нет в наличии. Вы мне выставили "ждём счёт". У меня уже занавески для них готовы, они точно будут?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , честно, не поняла Вашего ответа с кивающим смайликом. В каталоге нет в наличии. Вы мне выставили "ждём счёт". У меня уже занавески для них готовы, они точно будут?
в ближ время карнизы должны быть у поставщика

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Повторюсь, добавьте пожалуйста органзу и ответьте на вопрос. Спасибо

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый день!
заказывала 2 позиции: 1 в офисе, 2я в"разборе". когда она будет в офисе?

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Получила вчера занавеску одну, оплачивала две. В чем проблема?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2017, 09:07:29 am от Olgap29 »

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
@merios , здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда делись жалюзи из каталога? Надумала заказать наконец-то.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
день добрый. А когда уже будет счет?? статус висит уже неделю....

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добавьте пожалуйста http://www.nivasan.by/ru/catalog/child_room/2987/  6 метров. Какие есть варианты цветов и вышивки?
данной шторы нет  в налиичии, у поставщика на сайте брошена ссылка, что снимается с производства) у поставщика богатый выбор по занавескам из тюля   посмотритеhttps://shtoraoptom.ru/tyul

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день!
заказывала 2 позиции: 1 в офисе, 2я в"разборе". когда она будет в офисе?обе в офисе
обе  в офисе , я объединила

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Получила вчера занавеску одну, оплачивала две. В чем проблема?да
не отписалась вам , 1 отгрузили ) могу бросить сейчас в дозаказ
@merios , здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда делись жалюзи из каталога? Надумала заказать наконец-то.
обновлю каталог, посмотрите
день добрый. А когда уже будет счет?? статус висит уже неделю....
часть заказ подтверддили, висит в статусе включено в счет, на оставшуюся часть- счет в понедельник ( поставщик заказывает товар под нас, как товар появляется у него, он выставляет счет

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Мне нужна вторая занавеска, через сколько я ее получу и как быть с деньгами, я не вижу переплату, т. К в полученных две занавески, как теперь отслеживать заказ?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мне нужна вторая занавеска, через сколько я ее получу и как быть с деньгами, я не вижу переплату, т. К в полученных две занавески, как теперь отслеживать заказ?
перезакажите через каталог, в комментарии напишите, что 1 шт не отгружена и данные по оплате) в ближ раздачу

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Ок. Спасибо. Сделала заказ

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
добавлялв каталоге
Извините, в каталоге я эту штору найти не могу. http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/106/
И ещё вопрос, можно ли заказать вариант расцветки персик,только чтобы внутри была белая вуаль,а бока оставить как и есть? По-моему раньше это было возможно. Вот такого плана (только здесь зеленые цветы,а у нас будут персиковые как на сайте) Это как пример.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: merios от 03 Апрель, 2017, 21:21:27 pm добавлялв каталоге Извините, в каталоге я эту штору найти не могу. http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/106/
И ещё вопрос, можно ли заказать вариант расцветки персик,только чтобы внутри была белая вуаль,а бока оставить как и есть? По-моему раньше это было возможно. Вот такого плана (только здесь зеленые цветы,а у нас будут персиковые как на сайте) Это как пример.[img width=449,height=500]http://sov-pokypki.ru/files/36b/36b1da9a7f6ee1d150ec151631de6af3.jpg[/img]
варианты шторы  дздесь, добавлю в каталог

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Пристраиваю рулонные шторы Цена прайс:2208 р.Артикул:es-88925210160категория:Рулонные шторы » Рулонные шторы роллоразмер:Основу готовых штор ролло составляет тканевое полотно, которое при открывании наматывается на вал, закрепленный в верхней части окна. Для удобства управления и ровного натяжения полотна снизу оно утяжелено пластиной. Механизм управления - цепочный. Монтажный комплект входит в стоимость. Ширина: 210 см. Высота: до 160 см (регулируется Вами по желанию). Состав: 100% полиэстер Светопроницаемость: 20% Уход за тканью: условно-влажная обработка. Производство: Россия.2 шт.                И
Рулонная штора ролло Люкс «Экспрессия» молочный, 160 см  (es-88925160160)
Причина- хотелось ещё темнее
1 шт
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2017, 21:42:58 pm от anya.zavarihina »

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
варианты шторы  дздесь, добавлю в каталог

 Хотелось бы уточнить, если белый цвет внутри будет у шторы Людмила, бока можно заказать с персиковыми цветами на белом фоне. Фотографий на сайте в этом исполнение нет, это возможно?

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Доброго времени суток! А стоп был? Или можно еще заказать?  Возмит в дозаказ!!! :907m
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 22:53:23 pm от Ирина Геннадьевна12 »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: merios от 23 Апрель, 2017, 20:57:45 pm варианты шторы  дздесь, добавлю в каталог
 Хотелось бы уточнить, если белый цвет внутри будет у шторы Людмила, бока можно заказать с персиковыми цветами на белом фоне. Фотографий на сайте в этом исполнение нет, это возможно
нет,  персик кленовый лист, цветы нет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
счет выставлен, сегодня разнесу

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
нет,  персик кленовый лист, цветы нет
[/quote


Если я вас правильно понимаю,то можно заказать штору Людмила с белой вуалью внутри и белой вуалью по бокам с персиковыми кленовыми листьями. Правильно?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: merios от Сегодня в 01:47:39нет,  персик кленовый лист, цветы нет
[/quote


Если я вас правильно понимаю,то можно заказать штору Людмила с белой вуалью внутри и белой вуалью по бокам с персиковыми кленовыми листьями. Правильно?
https://shtoraoptom.ru/lyudmila в графе цает выберите( в комментарии к заказу напишите 

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Мария,добрый вечер! Подскажите,а шторы 34 см,что не перешли в оплату,уже не ждать в этот выкуп?  Вроде посмотрела - на сайте есть нужный размер...   :884m

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
1
Мария,добрый вечер! Подскажите,а шторы 34 см,что не перешли в оплату,уже не ждать в этот выкуп?  Вроде посмотрела - на сайте есть нужный размер...  
в личку написала

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
в личку написала


Спасибо,прочла. :Спасибо: жду.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Дд. Подскажите, пож-ста, размеры и комплектацию комплекта КПБ Verossa Sateen Constante "Tiffany" (Евро), серый, белый  (nt-100161). Это точно евро? А то в каталоге указано и евро, и 1,5 сп.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
КПБ Verossa Sateen Constante "Tiffany" (Евро
Комплект постельного белья «Verossa Sateen Constante» из сатина - 100% хлопковой ткани атласного переплетения. Материал мягкий, не электризуется, хорошо пропускает воздух, легко стирается, не линяет, практически не требует глажения.Размеры:Пододеяльник: 200*220 см (1 шт).Простынь: 220*240 см (1 шт).Наволочки: 50*70 см (2 шт), 70*70 см (2 шт).Плотность: 130 г/м2.Торговая марка: Verossa Sateen Constante.Страна производства: Россия.Материал: Сатин люкс (100% хлопок).

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Спасибо, заказала такой.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уезжаю  с 12 мая по 17мая. Интернет под вопросом .  Сбор в текущем режиме,раздачи по плану. 

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый день, подскажите можно заказать покрывало Дельта золотой, есть в наличие?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день, подскажите можно заказать покрывало Дельта золотой, есть в наличие?
в каталоге  д.б , заказывайте

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
В каталоге дельта только розовый и голубой, а мне нужно золотой

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
В каталоге дельта только розовый и голубой, а мне нужно золотой
в комментарии к заказу напишите

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.В. Гарантии на цвет штор Блэкаут нет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Д.В. Гарантии на цвет штор Блэкаут нет?
гарантия есть

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, заинтересовала штора Сильвия цветы сиреневый однотонный из пристроя. Подскажите где ее можно посмотреть? Она полностью сиреневая? Или как?  Нужна на кухню, с удовольствием бы забрала её

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, заинтересовала штора Сильвия цветы сиреневый однотонный из пристроя. Подскажите где ее можно посмотреть? Она полностью сиреневая? Или как?  Нужна на кухню, с удовольствием бы забрала её
в личку

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 47
0
@merios ,дд! Когда будет стоп?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios ,дд! Когда будет стоп?
стоп передвинула на 31.05

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, мне нужно покрывало из меха 220+240 Як или Шарпей цвет шампанское.