Нивасан - Ш

0 Пользователей и 59 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А как мое постельное?
:ага:

  • Сообщений: 244
  • Репутация: -12
0
Доброе утро.удалите.пожалу йста.постельное.ооо чень долго.я в другой закупке заказала

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@merios , сейчас уже новый сбор или вы все еще принимаете дозаказы к нашему? Мы Точно получим свои заказы до нового года?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
-1
@merios , сейчас уже новый сбор или вы все еще принимаете дозаказы к нашему? Мы Точно получим свои заказы до нового года?
получите, все что у поставщика будет в наличии- сразу отправит, ничего  ждать не будем( чтобы под нас не заказывали

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 5
1
Удалите пожалуйста в моем заказе 2 покрывала, передумала. А 2 скатерти в заказ. Пожалуйста!!!!

 в оплату. :907m :907m :907m
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2016, 10:40:07 am от Гребнова »

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Маша, а на сайте цена выше указана, чем в каталоге? От неё скидка?

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Мария, у меня одно полотенце перешло в оплату, а второе так и висит в статусе "ждем счет". Его нет в счете или еще какой то счет ждем?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Маша, а на сайте цена выше указана, чем в каталоге? От неё скидка?
проверю, если что поправлю

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, у меня одно полотенце перешло в оплату, а второе так и висит в статусе "ждем счет". Его нет в счете или еще какой то счет ждем?
ничего больше не ждем

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@merios ,  хочу сказать большое спасибо за свои занавесочки. Они просто супер! Ткань плотная, тяжелая, рисунок качественный. Своих денег стоят! Отдельное спасибо за то, что, как вы и обещали, я получила их до Нового Года! Успею и постирать, и укоротить! 
С наступающим Новым Годом и Рождеством! В Новом году только радости, счастья, удачи и финансовой стабильности!
:904m :892

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios ,  хочу сказать большое спасибо за свои занавесочки. Они просто супер! Ткань плотная, тяжелая, рисунок качественный. Своих денег стоят! Отдельное спасибо за то, что, как вы и обещали, я получила их до Нового Года! Успею и постирать, и укоротить! 
С наступающим Новым Годом и Рождеством! В Новом году только радости, счастья, удачи и финансовой стабильности!
 
:Спасибо:

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
ДВ!  Хочу племяннику подарок сделать к новому году. Понравился комплект постельного белья "высшая лига", подскажите пож-та , чье производство, когда будет стоп и какого качества ткань ( не марлевка ли?). На предложенном сайте не нашла его.
Бывает ли пересорт по рисунку?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ!  Хочу племяннику подарок сделать к новому году. Понравился комплект постельного белья "высшая лига", подскажите пож-та , чье производство, когда будет стоп и какого качества ткань ( не марлевка ли?). На предложенном сайте не нашла его.
Бывает ли пересорт по рисунку?
Яркий и красочный комплект постельного белья "Высшая лига-2" для вашего подрастающего чада- что еще надо для детского счастья?Размеры:простыня 214*150 см, 1 шт.
пододеяльник - 215*145 см, 1 шт.
наволочка - 70*70 см, 1 шт.Производитель: ВасилисаСтрана производства: РоссияМатериал: Хлопок 100%, бязь
 без пересорта_ стоп 05.01

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 34
0
добавьте,пожалуйста

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
[img width=326,height=200]http://www.nivasan.by/ru/files/megacat/image/490/300/1467293061.jpg[/img]добавьте,пожалуйста
:ага:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 9
0
Уважаемы организатор получила сегодня свой заказ и я просто в шоке. Мне нужна была коричневая штора о чем я писала в теме несколько раз, когда вы добавили другие цвета в каталог вы сказали что указать нужный цвет в комментарии что я и сделала, но вы что это пропустили, что мне теперь делать с КРАСНЫМИ ЗАНАВЕСКАМИ???? Они мне никак не подходят по цвету!!!
4487 руб.


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемы организатор получила сегодня свой заказ и я просто в шоке. Мне нужна была коричневая штора о чем я писала в теме несколько раз, когда вы добавили другие цвета в каталог вы сказали что указать нужный цвет в комментарии что я и сделала, но вы что это пропустили, что мне теперь делать с КРАСНЫМИ ЗАНАВЕСКАМИ???? Они мне никак не подходят по цвету!!!
4487 руб.
Штора на люверсах "Прага", бордо  (PRL-b)

в личку

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему не проставлена у меня оплата?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему не проставлена у меня оплата?
проставлена

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 9
0
Добавьте пожалуйста http://www.shtoranadom.ru/komplekt-shtor-038-temno-korichnevyj-zhemchuzhnyj-rt-100034


  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, покрывало меховое Cleo арт.cl-210-02-TZ оно с подкладкой идет? Двухстороннее, как Tango?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Когда уже наконец придут шторы ? :Думаю:
Так все долго,что можно обалдеть.... :Думаю:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
210-02-TZ
у меня инфо только та, что на сайте
Добрый день! Когда уже наконец придут шторы ?
Так все долго,что можно обалдеть....
во вторник раздачи

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте заказала из пристроя полотенце.Хотелось бы получить до 8.03 выставите счет пожалуйста. 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте заказала из пристроя полотенце.Хотелось бы получить до 8.03 выставите счет пожалуйста. 
:ага:

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно определить размер для жалюзи? читала что многие в этом ошибаются

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно определить размер для жалюзи? читала что многие в этом ошибаются
по платистиковым окнам- от штапика до штапика + 2-3 см с каждой стороны

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Добавьте пож. https://www.shtoranadom.ru/rulonnaya-shtora-rollo-veneciya-termo-blekaut-kremovyj-df-200045-gr и https://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-rollo-ljuks-jekspressija-molochnyj-art-es-84
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2017, 19:26:44 pm от anya.zavarihina »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Подскажите, цвет данной рулонной шторы "Люкс "Эдельвейс", лимонный, ширина 37 см  (es-37223037160)" - лимонный, то есть желтый??? На фото не понятно.  :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Добавьте пож. https://www.shtoranadom.ru/rulonnaya-shtora-rollo-veneciya-termo-blekaut-kremovyj-df-200045-gr и https://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-rollo-ljuks-jekspressija-molochnyj-art-es-84
обновлю каталог
Добрый вечер! Подскажите, цвет данной рулонной шторы "Люкс "Эдельвейс", лимонный, ширина 37 см  (es-37223037160)" - лимонный, то есть желтый??? На фото не понятно. 
да

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
Добрый день! а когда мои товары будут в оплате и будут ли они вообще туда переведены.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! а когда мои товары будут в оплате и будут ли они вообще туда переведены.
 заявку поставщику отправила, ждем счет

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@merios ,здравствуйте,а я не успела в этот стоп?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios ,здравствуйте,а я не успела в этот стоп?
если только в дозаказ

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
если только в дозаказ

спасибо

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Привет!
Наматрасника kr-133-1 не оказалось в наличии. Вот вроде такой же другого производителя - kr-100899 - подскажите пожалуйста, есть ли он?
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Привет!
Наматрасника kr-133-1 не оказалось в наличии. Вот вроде такой же другого производителя - kr-100899 - подскажите пожалуйста, есть ли он?
Заранее спасибо!
не знаю, заказывайте отправку поставщику заявку , сообщит

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый день! в заказе было 2 позиции, одна "улетела " в оплату, вторая - ждем счет. как так?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день! в заказе было 2 позиции, одна "улетела " в оплату, вторая - ждем счет. как так?
что подтвердили, перенесла в оплату, по остальному жду подтверждение

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! В этот выкуп уже не попаду?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер! В этот выкуп уже не попаду?
нет

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста  http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/106/. Цвет выбирать из того ,что в наличии на сайте или могут из других расцветок заказать?

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Д.д. подскажите пжл. Возможно ли заказать комплект с высотой 250, если указано в параметрах 270
Комплект 038
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 15:56:52 pm от Лисёнок) »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
-1
http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/106/.
ок
Д.д. подскажите пжл. Возможно ли заказать комплект с высотой 250, если указано в параметрах 270
Комплект 038
только тот размер, что указан

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
Добрый день!  подскажите, что у меня с оплатой?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день!  подскажите, что у меня с оплатой?
оплата есть

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
все, что поставщик подтвердил, перенесла оплату!

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста  http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/106/. Цвет выбирать из того ,что в наличии на сайте или могут из других расцветок заказать?
Ответьте пожалуйста на вопрос. Почему то я её найти не могу в каталоге. Вы её добавили?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 14:36:59 pm от Браслет »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: Браслет от 24 Март, 2017, 12:46:51 pm Добрый день. Добавьте пожалуйста  http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/106/. Цвет выбирать из того ,что в наличии на сайте или могут из других расцветок заказать? Ответьте пожалуйста на вопрос. Почему то я её найти не могу в каталоге. Вы её добавили?
добавлял
 http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/106
в каталоге