Нивасан - Ш

0 Пользователей и 73 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
37839083160
Изящная, легкая, практичная штора рулонная мини коллекции «Люкс» подарит уют и комфорт офисному или жилому интерьеру. Она выполнена из переливающейся на свету фактурной ткани приятной расцветки.Ширина: 83 см.Высота: до 160 см (регулируется Вами по желанию).В комплект входит:- рулонная штора с цепочным механизмом - 1 шт.- универсальный монтажный набор.Направляющие для плотной фиксации рулонных штор по бокам и удерживания полотна ткани в одной плоскости с окном в откидном положении в комплект НЕ ВХОДЯТ и приобретаются отдельно.Способ крепления - на оконную раму без сверления:- на откидное окно: с помощью «клипсы» (навесной кронштейн с фиксирующим зажимом);- на «глухое» окно: с помощью площадки с двусторонним скотчем.Состав: 100% полиэстер.Светопроницаемость: 20%.Страна производства: Россия.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
А у Рулонная штора ролло "Деним", 50 см  (u-8988-050)u-8988-050 какая светопроницаемость? Надо ближе к 0%
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2016, 08:52:11 am от anya.zavarihina »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А у Рулонная штора ролло "Деним", 50 см  (u-8988-050)u-8988-050 какая светопроницаемость? Надо ближе к 0%
на сайте поставщика есть все  данные)  я могу, конечно, сама посмотреть

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Спасибо я все нашла! А если я сейчас закажу то я успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Спасибо я все нашла! А если я сейчас закажу то я успею в этот выкуп?да
да

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Подскажите, переживают не окажется так что одни рулонные шторы я оплатила, а другой размер таких же в ждем счет не окажутся  у поставщика? Просто тогда у меня на 2 х окнах будут только по одной шторе 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим статус вашего заказа "нет в наличии"- у поставщика отсутствует, "Ждем счет"- включила в заявку и отправила поставщику!

**********
Часть заказов уже было в статусе "Ждем счет".Заявка поставщика была отправлена ранее, ждем выставления счета ( у поставщика не весь товар есть в наличии, ждут поступления на склад)
*************************
Дозаказы больше не принимаю! начинаем новый сбор!

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый вечер. А заказ, оплаченный 15.04 когда будет в офисе? Спасибо.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. А заказ, оплаченный 15.04 когда будет в офисе? Спасибо.

 :1002

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер помогите пожалуйста 
 
Комплект постельного белья "Плюшевые зайки-1" 3976-1 (бэби)  (102651)102651

вот этот комплект - это в детскую кроватку (для новорожденного?)  и еще именно цвет привлек, т е  если его заказать будут ли гарантии что он придет именно сиреневый? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: mma от Сегодня в 18:03:20Добрый вечер. А заказ, оплаченный 15.04 когда будет в офисе? Спасибо.
 
вторник 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
3976-1
бэби в детскую кроватку, этот цвет и придет

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! разбираем пристрой - орг.сбор 7%!!!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Оплатила направляющие, если можно объедините мне их со шторами в один заказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый день! А оплаты от 07.05 Вы еще не отмечали?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
А можно мне тоже объединить два заказа в один с оплатой 21 апреля и 30 апреля!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Оплатила направляющие, если можно объедините мне их со шторами в один заказ, пожалуйста.
ок
Добрый день! А оплаты от 07.05 Вы еще не отмечали?
проставляла, проверю вас

А можно мне тоже объединить два заказа в один с оплатой 21 апреля и 30 апреля!
ок

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
@merios , стоп перенесли, что ли?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим статус вашего заказа "нет в наличии"- у поставщика отсутствует, "Ждем счет"- включила в заявку и отправила поставщику!

**********
Часть заказов уже было в статусе "Ждем счет".Заявка поставщика была отправлена ранее, ждем выставления счета ( у поставщика не весь товар есть в наличии, ждут поступления на склад)
*************************
Дозаказы больше не принимаю! начинаем новый сбор!
@merios , стоп перенесли, что ли?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Обнулите пожалуйста!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
Ааа, вот оно что ))))))))))
ОК, ждем.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 34
0
ДД. Удалите у меня заказ из корзины.Не успеем получить во время.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
Подскажите пожалуйста!

Комплект штор ВИНТАЖ, белый, 250 см  (bl-01-119-01 ML25)bl-01-119-01 ML25
Написано что это комплект, а в описании В комплект входит:- вуалевое полотно 400x250 - 1шт., подхваты - 2шт.М Те чтобы получить результат как на картинке надо 2 коплекта приобрести? Или это таким образом 1 вуалевое полотно можно разделить и закрепить двумя прихватами? иполучиться что на 2 стороны?

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Мария, здравствуйте, приглянулись зановесочки
882 руб.

 и
882 руб.

, подскажите где можно посмотреть данные расцветки в развернутом виде, а то я что-то никак не сориентируюсь как они будут выглядеть. Я так понимаю они уже с лентой, т.е бери в вешай? И еще, на них распостраняется орг. сбор 7%? Спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите пожалуйста!

Комплект штор ВИНТАЖ, белый, 250 см  (bl-01-119-01 ML25)bl-01-119-01 ML25
Написано что это комплект, а в описании В комплект входит:- вуалевое полотно 400x250 - 1шт., подхваты - 2шт.М Те чтобы получить результат как на картинке надо 2 коплекта приобрести? Или это таким образом 1 вуалевое полотно можно разделить и закрепить двумя прихватами? иполучиться что на 2 стороны?
уточню у поставщика
Мария, здравствуйте, приглянулись зановесочки
882 руб.
ПРИСТРОЙ ТЮЛЬ "ПРЕСТИЖ - 3", ВЫШИВКА ЗОЛОТО-1, 250 СМ  (

 и
882 руб.
ПРИСТРОЙ ТЮЛЬ "ПРЕСТИЖ", ШНУР КОРИЧНЕВЫЙ

, подскажите где можно посмотреть данные расцветки в развернутом виде, а то я что-то никак не сориентируюсь как они будут выглядеть. Я так понимаю они уже с лентой, т.е бери в вешай? И еще, на них распостраняется орг. сбор 7%? Спасибо.
орг. сбор 7%, на шторной ленте)посмотреть......, если только фоткать

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер. А, прогнозы положительные есть по ждем счет, у меня еще с прошлого стопа ждем счет, одни рулонки в разборе, вторые жду (надеюсь, что окно не будет только с одной шторой)

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер. А, прогнозы положительные есть по ждем счет, у меня еще с прошлого стопа ждем счет, одни рулонки в разборе, вторые жду (надеюсь, что окно не будет только с одной шторой)
четверг обещали счет

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
А если один заказ в оплате,а второй ждем счет,нельзя-ли оплатить все сразу? И почему так получается,поставщик-то один. Действительно,кому нужно окно с одной шторой.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А если один заказ в оплате,а второй ждем счет,нельзя-ли оплатить все сразу? И почему так получается,поставщик-то один. Действительно,кому нужно окно с одной шторой.
часть заказа было в наличии у поставщика-выставили счет, чего в наличии нет - под нас заказывают, поэтому приходится ждать

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
дозаказ на жалюзи успею в этот стоп?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
Подскажите пожалуйста!Комплект штор ВИНТАЖ, белый, 250 см  (bl-01-119-01 ML25)bl-01-119-01 ML25
Написано что это комплект, а в описании В комплект входит:- вуалевое полотно 400x250 - 1шт., подхваты - 2шт.М Те чтобы получить результат как на картинке надо 2 коплекта приобрести? Или это таким образом 1 вуалевое полотно можно разделить и закрепить двумя прихватами? иполучиться что на 2 стороны?


уточню у поставщика
Добрый день, уточнений нет!???

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
дозаказ на жалюзи успею в этот стоп?
попробую дозаказ бросить

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 23 Май, 2016, 09:07:37 am Подскажите пожалуйста!Комплект штор ВИНТАЖ, белый, 250 см  (bl-01-119-01 ML25)bl-01-119-01 ML25
Написано что это комплект, а в описании В комплект входит:- вуалевое полотно 400x250 - 1шт., подхваты - 2шт.М Те чтобы получить результат как на картинке надо 2 коплекта приобрести? Или это таким образом 1 вуалевое полотно можно разделить и закрепить двумя прихватами? иполучиться что на 2 стороны?


уточню у поставщикаДобрый день, уточнений нет!???
к-т штор Винтаж, на шторной ленте сшиты 2 полотна, к ним 2 прихвата, разделяются на две стороны.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Пристрой ! орг.сбор 7%!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины!
 Все, что поставщик подтвердил, перенесла в предоплату! Часть позиций в статусе ждем счет- данные позиции поставщик заказывает под нас.
По некоторым позициям-нет  в наличии- выбирайте замены к след. стопу!

Следующий стоп 19 июня!
**********************************

Присмотритесь к пристрою! орг.сбор 7%!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
ДД! Хотела бы узнать. Заказала покрывало и вот думаю к 1 августу оно успеет придти или лучше не заказывать? Скажите пожалуйста очень нужно успеть к свадьбе украсить комнату. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Хотела бы узнать. Заказала покрывало и вот думаю к 1 августу оно успеет придти или лучше не заказывать? Скажите пожалуйста очень нужно успеть к свадьбе украсить комнату.  
должны успеть

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
Спасибо за ответ!!!! Буду надеяться.

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Заказала пластиковые жалюзи белого цвета. Такие же заказывала в апреле, но их не оказалось в наличии. Может мне замену указать, если их не будет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Заказала пластиковые жалюзи белого цвета. Такие же заказывала в апреле, но их не оказалось в наличии. Может мне замену указать, если их не будет?
замену  укажите

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Хотелось бы заказать рулонные шторы мини Салат Лен, но в комплектации ЭКОНОМ в комплект не входят натяжители и леска. Как тогда фиксировать штору на окне при проветривании? Можно узнать у поставщика, отдельно купить эти позиции можно у них?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Хотелось бы заказать рулонные шторы мини Салат Лен, но в комплектации ЭКОНОМ в комплект не входят натяжители и леска. Как тогда фиксировать штору на окне при проветривании? Можно узнать у поставщика, отдельно купить эти позиции можно у них?
 посмотрите на сайте, должны быть отдельно комплектующие или м.б. другую модель выбрать

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
дд! Когда ждать заказ оплаченный в середине мая?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
дд! Когда ждать заказ оплаченный в середине мая?
у вас оплата по 31.05 была) на след. неделе - вторник, среда

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а оплаченный 13.05 уже развозили? Вроде уже недели три "разбор товара", или это он к нам в Саров никак не доедет.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, а оплаченный 13.05 уже развозили? Вроде уже недели три "разбор товара", или это он к нам в Саров никак не доедет.
у вас пришла одна штора и одна направляющая, перезаказала еще одну у поставшика

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
у вас пришла одна штора и одна направляющая, перезаказала еще одну у поставшика
 

Понятно(

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
ДД. Подскажите,пожалуйста,штора "ева" для кухни если заказывать в белом цвете,кант у этой занавески будет белый или любого другого цвета?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД. Подскажите,пожалуйста,штора "ева" для кухни если заказывать в белом цвете,кант у этой занавески будет белый или любого другого цвета?
кант белый

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Возьмите меня в этот выкуп, если возможно. :Спасибо: