Нивасан - Ш

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
уточню в понедельник

Большущее спасибо!

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Получила шторы, постирала, погладила, повесила - такая красота, так комнату украсили, так сон продлили) Спасибо вам большое за работу и прекрасную закупку! Очень порадовали) Всего вам доброго! :904m :1002

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Получила шторы, постирала, погладила, повесила - такая красота, так комнату украсили, так сон продлили) Спасибо вам большое за работу и прекрасную закупку! Очень порадовали) Всего вам доброго!  
спасибо, буду рада вить Вас снова в закупке

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДВ!
Год назад у вас заказывала комплект для спальни, хотелось бы вновь заказать, но у вас сейчас такой огромный каталог, что ни по поиску никак не могу найти подобные комплекты, подскажите как правильно их искать?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ!
Год назад у вас заказывала комплект для спальни, хотелось бы вновь заказать, но у вас сейчас такой огромный каталог, что ни по поиску никак не могу найти подобные комплекты, подскажите как правильно их искать?
 каталог пока в процессе редактирования)  пока можно посмотреть так: над колонкой наименование-напишите комплект

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
 :Привет: Скажите пожалуйста, а карниз можно у вас заказать?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
уточню в понедельник

Здравствуйте! Не уточнили у поставщика насчёт моего вопроса?

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Спасибо! Только при написании слова комплект выдается 14 страниц, которые не реально просмотреть.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
  Скажите пожалуйста, а карниз можно у вас заказать?
можно


Цитирую: merios от 06 Февраль, 2016, 10:09:52 am уточню в понедельник
Здравствуйте! Не уточнили у поставщика насчёт моего вопроса?
вопрос задала , жду ответ ) 
Спасибо! Только при написании слова комплект выдается 14 страниц, которые не реально просмотреть.
каталог обновила-посмотрите  ( название комплекта помните, посмотрю

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! каталог обновился! выбираем!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Выставили счет на рулонную штору...я заказывала 2 шт. разного размера...по факту к оплате представлена одна...Но мне нужно именно две!!! Как быть?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Выставили счет на рулонную штору...я заказывала 2 шт. разного размера...по факту к оплате представлена одна...Но мне нужно именно две!!! Как быть?
еще одну подтвердят чуть позже

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Скажите, пожалуйста, на форуме нужно дублировать заказ?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.  Это что значит?

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
Добрый  день! Заказала рулонные шторы одного  Арт а количестве 4штук, прошу обратить внимание мне  нужно именно 4 штуки. Спасибо за понимание

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Скажите, пожалуйста, на форуме нужно дублировать заказ?
не нужно

Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.  Это что значит?
    фото не всегда передает достаточно точно , как предмет  или вещь выглядит в реале ( это не значит, что  вместо шторы для кухни - вы получите штору для гостиной или наоборот)   например, на фото  не передать фактуру ткани

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый  день! Заказала рулонные шторы одного  Арт а количестве 4штук, прошу обратить внимание мне  нужно именно 4 штуки. Спасибо за пониманиеок
ок

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Сейчас какая стадия заказа?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Подскажите!Когда придут гардины?Мне бы до 20 фев получить!Оплатила я 17 января.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Сейчас какая стадия заказа?
ждем счет

Подскажите!Когда придут гардины?Мне бы до 20 фев получить!Оплатила я 17 января.
раздачи на след. неделе 

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
 :Привет: а у меня почему-то не зафиксировано,делала заказ в день  стопа...

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Хорошо.Надеюсь успею получить!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
  а у меня почему-то не зафиксировано,делала заказ в день  стопа...
зафиксировано

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0
Утро доброе!

У меня одной позиции нет в заказе. Дозаказ сделать можно?

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios , доброе утро, у меня 1 позиция из статуса ждем счет перешла в новый заказ, это значит что её нет в наличии?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Утро доброе!

У меня одной позиции нет в заказе. Дозаказ сделать можно?
можно
@merios , доброе утро, у меня 1 позиция из статуса ждем счет перешла в новый заказ, это значит что её нет в наличии?
вопрос по комплекту, какие нужны размеры

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios , какой размер надо уточнить? Меня устраивают размеры которые указаны в описании комплекта

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , какой размер надо уточнить? Меня устраивают размеры которые указаны в описании комплекта
продублируйте размеры здесь, в вашей корзине не вижу размер

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios , В комплект входит: - шторы (В*Ш): 250*150 см - 2 шт. (тип крепления- шторная лента) -тюль (В*Ш):250*400 см - покрывало 240*240 см - наволочки 40*40 см - 2 шт. 

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
Добрый день!Возьмите меня в этот выкуп пожалуйста!

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, в комплекте колец бесшумных для металлического карниза СФ-90240079 (золото) 4 шт или 10 шт?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
СФ-90240079
10


Добрый день!Возьмите меня в этот выкуп пожалуйста!
ок

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
ДД! Вышлите мне пожалуйста реквизиты, оплачу заранее :)

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 121
0
@merios , добрый день, если с размерами все ясно, можно считать, что комплект в статусе ждем счет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Вышлите мне пожалуйста реквизиты, оплачу заранее
В ЛИЧКУ

@merios , добрый день, если с размерами все ясно, можно считать, что комплект в статусе ждем счет?
ДА, Я ЗАФИКСИРУЮ

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0
А моего дозаказа опять нет в наличии? Так и стоит статусе "новый заказ".

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Часть заказа поставщик подтвердил, перенесла в предоплату! Некоторых позиций нет - данные позиции в статусе "нет в наличии") позиции в статусе "ждем счет"-   ждем подтверждения от поставщика, заказы в статусе "новый заказ- буду зафиксированы при составлении дозаказа,
Дозаказы принимаю до 19.00 23 февраля! и начинаем новый сбор!

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Маша ДД!
Подскажите пож. хочется заказать комплект для спальни нежность, есть ли в наличии цвет розовый. На сайте нет такого комплекта, где можно посмотреть?И еще вопрос посоветуйте пож. шторы из легкого материала, чтобы полотно было 2 м. Спасибо.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 16:14:07 pm от ON1 »

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, к кольцам из металлизированной пластмассы золото, диаметр 28 мм  (СФ-28400305005) подойдут крючки
для металлического карниза, прозрачный, диаметр 28 мм  (СФ-2850155010)? Эти крючки надеваются на кольцо или на карниз? Извините, не пойму, что как крепится  :Дундук:.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
СФ-2850155010

кольца на карниз и крючки на карниз

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Маша ДД!
Подскажите пож. хочется заказать комплект для спальни нежность, есть ли в наличии цвет розовый. На сайте нет такого комплекта, где можно посмотреть?И еще вопрос посоветуйте пож. шторы из легкого материала, чтобы полотно было 2 м. Спасибо.
нежность есть в цвете розовый-бордо

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
ДВ а заказы оплаченные 11.02 раздачи успеют до 8 марта???

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ а заказы оплаченные 11.02 раздачи успеют до 8 марта???
да

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
ДУ,разъясните пожалуйста ,пластиковые жалюзи на створку можно крепить или нет?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДУ,разъясните пожалуйста ,пластиковые жалюзи на створку можно крепить или нет?
Пластиковые жалюзи  Способ крепления: впроем. *************************************************   ЖАЛЮЗИ АЛЮМИНИЕВЫЕ "БЛЭКАУТ" С ЦЕПОЧНЫММЕХАНИЗМОМ, БЕЛЫЙ  (300-13-GR)   Жалюзи алюминивые Механизм крепления: на створку, на поворотно-откидное окноМеханизм регулировки: цепочный (возможна установка с левой или правой стороны)Затенение: блэкаут (полностью блокируют солнечный свет).Высота: 160 см. 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Спасибо,теперь ясно.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "ON1" от 19 Февраль, 2016, 15:59:07 pm Маша ДД!
Подскажите пож. хочется заказать комплект для спальни нежность, есть ли в наличии цвет розовый. На сайте нет такого комплекта, где можно посмотреть?И еще вопрос посоветуйте пож. шторы из легкого материала, чтобы полотно было 2 м. Спасибо.нежность есть в цвете розовый-бордо
Маша подскажите пож. правильно ли я поняла, что из комплекта нежность покрывало Гамма? Если в наличии есть комплект розовый бордо, то покрывало все бордо или воланчики розовые, вы не могли бы уточнить просто заказываю не себе. Спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 19 Февраль, 2016, 17:56:55 pm Цитирую: "ON1" от 19 Февраль, 2016, 15:59:07 pm Маша ДД!
Подскажите пож. хочется заказать комплект для спальни нежность, есть ли в наличии цвет розовый. На сайте нет такого комплекта, где можно посмотреть?И еще вопрос посоветуйте пож. шторы из легкого материала, чтобы полотно было 2 м. Спасибо.нежность есть в цвете розовый-бордоМаша подскажите пож. правильно ли я поняла, что из комплекта нежность покрывало Гамма? Если в наличии есть комплект розовый бордо, то покрывало все бордо или воланчики розовые, вы не могли бы уточнить просто заказываю не себе. Спасибо.
ссылку на комплект бросьте

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253