Нивасан - Ш

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
д.д оплату проверьте а то я прям незнаю дошла или нет очень сложновата платить....



проверю, если не проставлю, значит в выписке  еще нет))выписка только во вторник будет



  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте, как думаете, к 8 марта успеем получить?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, как думаете, к 8 марта успеем получить?
не могу точно сказать, поставщик не очень быстрый

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте! Заинтересовала штора ПРИСТРОЙштора комнатная Флора
Она золотистого цвета,не как на картинке? Ближе к жёлтому? Сами шторы плотные? Тюль в комплекте? Цена итоговая?
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 13:21:56 pm от olechka114 »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Заинтересовала штора ПРИСТРОЙштора комнатная Флора
Она золотистого цвета,не как на картинке? Ближе к жёлтому? Сами шторы плотные? Тюль в комплекте? Цена итоговая?

цвет, да , ближе к желтому) ночные плотные- тюль в комплекте ( тюль не белая, с рисунком ) по цене, еще + транспортные (

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 46
0
цвет, да , ближе к желтому) ночные плотные- тюль в комплекте ( тюль не белая, с рисунком ) по цене, еще + транспортные (
Это примерно сколько?
А почему у вас точно такие же в закупке дороже?
На шьорах шторная лента есть?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Это примерно сколько?
А почему у вас точно такие же в закупке дороже?
На шьорах шторная лента есть?


в пристрое по старой цене, транспортные 18 рублей, на шторной ленте

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 46
0

в пристрое по старой цене, транспортные 18 рублей, на шторной ленте

Возьму!!!!!!!)))))

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 46
0
А можно я пристрой оплачу 3-4 марта? Раньше просто очень проблематично деньги на карточку положить?
 :Стесняюсь:
 :907m

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А можно я пристрой оплачу 3-4 марта? Раньше просто очень проблематично деньги на карточку положить?
 :Стесняюсь:
 :907m

ок


  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
merios, здравствуйте, подскажите этот ламбрикен он сколько метров, нужен 4 метра мне 
Ламбрекен 5

 Артикул: Ламбрекен 5
 Цена: 1166 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios, здравствуйте, подскажите этот ламбрикен он сколько метров, нужен 4 метра мне 
Ламбрекен 5

 Артикул: Ламбрекен 5
 Цена: 1166 руб.
 
Перейти в каталог



ламбрекен 5 от 200 до 250) ламбрекен 3 регулируемая ширина от 300 см до 500 см, думаю вам подойдет

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Мария, штору Агнесса пристроить можно? в розовом цвете.


  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
а шторы Любава и Дарья есть в наличии? На карниз 2 м какую лучше взять? присборить можно?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, штору Агнесса пристроить можно? в розовом цвете.




добавлю в каталог

а шторы Любава и Дарья есть в наличии? На карниз 2 м какую лучше взять? присборить можно?
штора дарья - ширина 3,6- думаю, большая будет) наличие не знаю- при выставлении счета будет известно

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0

Мария, д.д а заказ который недавно оплачивали пришел или нет еще

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, д.д а заказ который недавно оплачивали пришел или нет еще



ориентир , вторник -раздачи

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, д.д а заказ который недавно оплачивали пришел или нет еще



 :Elf

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники!Все, что поставщик подтвердил, перенесла в предоплату! Следующий стоп 20 марта 2015г!!
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 18:29:31 pm от merios »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте у меня в зале большое окно 1 окно 115 на 49,2 окно 109 на 50,3 окно 120 на 60 можно узнать общую сумму?:жалюзи белые металлические горизонтальные?! :904m

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте у меня в зале большое окно 1 окно 115 на 49,2 окно 109 на 50,3 окно 120 на 60 можно узнать общую сумму?:жалюзи белые металлические горизонтальные?! :904m


 высота 160-регулируется по вашему усмотрению) ширина 50 см 578 рублей без орг.сбора, ширина 60 -655 рублей без орг.сбора

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер . добавьте пожалуйста http://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-santajm-metallik-print-temno-bezhevyj-art-7593-gr ширина 48 см

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Маша, здравствуйте!
У меня к Вам два вопроса: по занавескам на кухню "Жанет": те,что на фото - это цвет в каталоге - зелёный?
Просто на сайте он значится - "салатовый"...
И подскажите, пожалуйста, дата стопа какая теперь будет? 20-е или 24 марта?
Спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Маша, здравствуйте!
У меня к Вам два вопроса: по занавескам на кухню "Жанет": те,что на фото - это цвет в каталоге - зелёный?
Просто на сайте он значится - "салатовый"...
И подскажите, пожалуйста, дата стопа какая теперь будет? 20-е или 24 марта?
Спасибо!  :Роза:

стоп 20 марта) штора на фото ярко-зеленый

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
Добрый день! Сегодня получила свой долгожданный заказ, все понравилось, без пересорта! :Ура: Оргу спасибо и :1002

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
merios, Маша, ДН. Добавьте мне пожалуйста мою шторку http://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-dujet-allium-lajm-art-2554-gr  размер 48. сегодня измерили с мужем ещё раз и решили по шире заказать. он говорит 43 узковата будет...

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios, Маша, ДН. Добавьте мне пожалуйста мою шторку http://www.shtoranadom.ru/rulonnaja-shtora-dujet-allium-lajm-art-2554-gr  размер 48. сегодня измерили с мужем ещё раз и решили по шире заказать. он говорит 43 узковата будет...
готово

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
merios,
Маша,ДВ!
А пристрой актуален?
Заказала Сильвию розовую из пристроя)
Очень нужна до Пасхи)))))
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2015, 18:39:11 pm от Лидочка »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
merios,
Маша,ДВ!
А пристрой актуален?
Заказала Сильвию розовую из пристроя)
Очень нужна до Пасхи)))))

проверю, если что переведу в предоплату

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 29
0
проверю, если что переведу в предоплату

спасибо, оплатила))
когда ждать в офисе?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, прошу Вас добавить рулонные шторы арт. 4902-gr, арт. 42903-gr, 2616-gr, мне необходимы размеры 48 и 57 см. Спасибо

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, прошу Вас добавить рулонные шторы арт. 4902-gr, арт. 42903-gr, 2616-gr, мне необходимы размеры 48 и 57 см. Спасибо
Здравствуйте, мне так и не добали рулонные шторы в каталог, а завтра стоп, хотелось бы успесть сделать заказ, спасибо

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
спасибо, оплатила))
когда ждать в офисе?


вторник

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день, прошу Вас добавить рулонные шторы арт. 4902-gr, арт. 42903-gr, 2616-gr, мне необходимы размеры 48 и 57 см. Спасибо


добавила, извиняюсь)

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, я сделала заказ 2 рулонных штор одного артикула разной ширины. Поскольку шторы для одного окна, прошу заказать их именно комплектом одного артикула, боюсь, что бы не пришло две разных шторы. Спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день, я сделала заказ 2 рулонных штор одного артикула разной ширины. Поскольку шторы для одного окна, прошу заказать их именно комплектом одного артикула, боюсь, что бы не пришло две разных шторы. Спасибо.


ок

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
 :addd
ШТОРА НА ЛЮВЕРСАХ "ПРАГА", СВЕТЛОЕ ЗОЛОТО (АРТ. PRL-SV-Z) (подскажите пожалуйста, можно ли заказать данные шторы, чтобы темная  сторона была слева)

Карниз металлический с элементами из пластмассы, 2-рядный, светлый дуб, 300 см, ø28 мм (арт. СП-215-300-1Ш)
Комплект наконечников из пластмассы для карниза "Стандарт", светлый дуб (арт. СН-215)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2015, 19:19:47 pm от Паутова Елена »

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
:addd
ШТОРА НА ЛЮВЕРСАХ "ПРАГА", СВЕТЛОЕ ЗОЛОТО (АРТ. PRL-SV-Z) (подскажите пожалуйста, можно ли заказать данные шторы, чтобы темная  сторона была слева)

уточню у поставщика


Карниз металлический с элементами из пластмассы, 2-рядный, светлый дуб, 300 см, ø28 мм (арт. СП-215-300-1Ш)
Комплект наконечников из пластмассы для карниза "Стандарт", светлый дуб (арт. СН-215)

0
готово

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый день!
а можно узнать размеры данной занавески- ЗАНАВЕСКА 484

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день!
а можно узнать размеры данной занавески- ЗАНАВЕСКА 484

в личку написала

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
Дд! Подскажите пожалуйста,  какой размер рулонных штор лучше заказать,  если ширина окна 60 см, а ширина самого стекла 45см?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дд! Подскажите пожалуйста,  какой размер рулонных штор лучше заказать,  если ширина окна 60 см, а ширина самого стекла 45см?


48 см

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
merios, здравствуйте, подскажите пожалуйста долго ещё мой заказ будет в статусе ЖДЁМ СЧЁТ?

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
http://www.shtoranadom.ru/shtoryi-rulonnyie2/rulonnaja-shtora-santajm-uni-abrikos-shirina-48-sm-art-103-52-48 http://www.shtoranadom.ru/shtoryi-rulonnyie2/rulonnaja-shtora-santajm-uni-abrikos-shirina-57-sm-art-103-61-57 и  ДД!  :addd
и у меня не открывается пошаговая инструкция об оплате.. ни с компа ни с телефона.. у Вас как то по другому нужно оплачивать?? я обычно со своего счета на другой счет СБ перебрасывала..