Нивасан - Ш

0 Пользователей и 75 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
Я правильно поняла, что счет будет выставлен не раньше 7 апреля.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Я правильно поняла, что счет будет выставлен не раньше 7 апреля.
да

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, очень - очень  жду комплект "Фиеста". В прошлом выкупе комплект отсутствовал, надеюсь, что в этом будет.  Заказала цвет персик ( если цвета персик не будет - тогда можно заменить на золото).


хорошо

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 4
0
Если сегодня заказала, в этот стоп уже не попаду?

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД! Интересуют шторы из пристроя
ПРИСТРОЙ шт. комн. раффаэль

 Артикул: НЛ-5
 Цена: 2307 руб.
 
Перейти в каталог


Они плотные? И цвет и рисунок как на картинке? Или темнее? Сверху у них такое же крепление как на фото или там лента пришита??? Они с тюлью идут или без? Можно реальное фото???  :907m :907m :907m

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Если сегодня заказала, в этот стоп уже не попаду?
если поставщик примет, отправлю

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! Интересуют шторы из пристроя
ПРИСТРОЙ шт. комн. раффаэль

 Артикул: НЛ-5
 Цена: 2307 руб.
 
Перейти в каталог


Они плотные? И цвет и рисунок как на картинке? Или темнее? Сверху у них такое же крепление как на фото или там лента пришита??? Они с тюлью идут или без? Можно реальное фото???  :907m :907m :907m

 плотные, рисунок не такой,) крепление как на рисунке ( не шторная лента) без тюли

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
плотные, рисунок не такой,) крепление как на рисунке ( не шторная лента) без тюли
Спасибо, мне не подойдут(((

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня вышло что "разбор товара",это значит я уже могу забрать в офисе товар или нет??

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
раньше вроде моргала ,переживаю не изменилось ли что.. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
раньше вроде моргала ,переживаю не изменилось ли что.. :Стесняюсь:
Ждите когда заморгает "доставлено"  и перейдет в статус "офис"

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
что со счетом??? к 20.04 уже не успеем получить?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
что со счетом??? к 20.04 уже не успеем получить?


счет сегодня прсилали- вечером перенесу в предоплату( должны успеть

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
Скажите, комплет Фиеста отсутствует??? Есть смысл ждать следующего стопа???

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Скажите, комплет Фиеста отсутствует??? Есть смысл ждать следующего стопа???


 в данном цвете нет( на сегодня подтвердили только в цвете бордо) со слов поставщика-ждут поступление ткани- комплекты будут

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! Все, что поставщик подтвердил, перенесла в предоплату!(   увеличилась цена штор , от 10 руб до 100, в корзинах поправила, в каталоге частично поправила)С оплатой не задерживаем!! Следующий стоп 23 апреля !!!
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2014, 22:19:54 pm от merios »

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Уважаемые участники! Все, что поставщик подтвердил, перенесла в предоплату!(   увеличилась цена штор , от 10 руб до 100, в корзинах поправила, в каталоге частично поправила)С оплатой не задерживаем!! Следующий стоп 23 апреля !!!
ДД! Оплатила, данные заполнила.

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55


  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Дд,скажите,а оплату уже отмечали?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Дд,скажите,а оплату уже отмечали?

  10 апреля отмечала( если не проставлена- посмотрю

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Помотрите,я 10 оплатила

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 4
0
ДВ!Подскажите, пожалуйста, какой цвет  штор "Парижанка" (коричневый или другой) указан на сайте поставщика?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ!Подскажите, пожалуйста, какой цвет  штор "Парижанка" (коричневый или другой) указан на сайте поставщика?

думаю, золото

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Помотрите,я 10 оплатила
Переживаю,сумма не маленькая

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Переживаю,сумма не маленькая


сегодня проставлю, не переживаем

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 4
0
А тогда на СП какой цвет?

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Маша привет! Подскажи пож. по своему опыту какой комплект для спальни заказать. Не могу определиться с материалом. Необходим плотный материал, чтоб солнце загородить. Читала на сайте описание материалов, что то не очень понятно.Помогите определиться.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А тогда на СП какой цвет?

беж

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
0
подскажите, пожалуйста, а шторы оплаченные 10.04 успеют придти к пасхе, так хочется новые занавесочки повесить

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
подскажите, пожалуйста, а шторы оплаченные 10.04 успеют придти к пасхе, так хочется новые занавесочки повесить
Присоединяюсь к вопросу!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
подскажите, пожалуйста, а шторы оплаченные 10.04 успеют придти к пасхе, так хочется новые занавесочки повесить
Присоединяюсь к вопросу!

ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ ПО ОФИСАМ НИЖНЕГО

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ ПО ОФИСАМ НИЖНЕГО
Хорошо бы... может до Заволжья тоже успеют с Паске! А мне цвет какой пришел занавесочек? 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Если не сложно,можно получить комментарий к вопросу,указанному выше.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Маша привет! Подскажи пож. по своему опыту какой комплект для спальни заказать. Не могу определиться с материалом. Необходим плотный материал, чтоб солнце загородить. Читала на сайте описание материалов, что то не очень понятно.Помогите определиться.

 вуаль, органза- тонкий материал) жаккард, креп-сатин, ткань под лен-  плотные

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ ПО ОФИСАМ НИЖНЕГО
ДД! А сегодня развозили заказы, как планировали,  или ещё нет? Просто завтра сотрудник нашего офиса поедет за заказами, в субботу у нас раздачи, очень хотелось бы получить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД! А сегодня развозили заказы, как планировали,  или ещё нет? Просто завтра сотрудник нашего офиса поедет за заказами, в субботу у нас раздачи, очень хотелось бы получить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА, СЕГОДНЯ В ОФИС ОТПРАВИЛИ

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДА, СЕГОДНЯ В ОФИС ОТПРАВИЛИ

УРА!!! Значит, завтра заберет!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ДД, я вам в личку написала по поводу шторы жанет которая в пристрое, зеленого цвета, ответьте пожалуйста очень надо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДД, я вам в личку написала по поводу шторы жанет которая в пристрое, зеленого цвета, ответьте пожалуйста очень надо.
да, сфоткаю, завтра брошу на почту

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер, скажите штора жанет, из пристроя, такая же как на картинке? Зеленый цвет и дизайн такой же?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый вечер, скажите штора жанет, из пристроя, такая же как на картинке? Зеленый цвет и дизайн такой же?


штора такая же, но цвет не такой ( на фото цвет ярко-зеленый ) в пристрое цвет более приглушеный(( похож  на цвет олива

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Маша здравствуйте хотела бы заказать комплект штор Фантазия, но сомневаюсь по поводу покрывала, там размер указан 180*200, этот размер с учетом валанчиков, или без учета. На кровать 160*200 не будет коротко? Можно как то уточнить. Спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Маша здравствуйте хотела бы заказать комплект штор Фантазия, но сомневаюсь по поводу покрывала, там размер указан 180*200, этот размер с учетом валанчиков, или без учета. На кровать 160*200 не будет коротко? Можно как то уточнить. Спасибо.

не будет коротковат

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
Мария подскажите, пожалуйста! Комплект штор Рошен в белом цвете еще есть в наличии, и цветочки какого цвета в комплекте??? и если есть фото , можно посмотреть...

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария подскажите, пожалуйста! Комплект штор Рошен в белом цвете еще есть в наличии, и цветочки какого цвета в комплекте??? и если есть фото , можно посмотреть...


 наличие не знаю, буду уточнять , вам напишу, ((

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
 :Привет:
Спасибо за шторки  :cat очень красивые  :1002 качественные  :rabota :Здорово: :Ок: Сегодня уже примеряла  :Elf
Жалко только, что одного цвета (терракотового) обе модели пришли (как я и заказывала, но в тот момент я почему-то побоялась пересорта, а его не случилось)  :Думаю: я не сообразила сама, что надо было разные цвета выбрать :Виноват: :Дундук: :884m
 :901 :901 :901
Но нашла выход - один комплект штор - отличный подарок свекрови на юбилей)))) как раз в субботу и подарим!!!
 :892 :892 :892
Оргу  :1002 :1002 :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
:Привет:
Спасибо за шторки  :cat очень красивые  :1002 качественные  :rabota :Здорово: :Ок: Сегодня уже примеряла  :Elf
Жалко только, что одного цвета (терракотового) обе модели пришли (как я и заказывала, но в тот момент я почему-то побоялась пересорта, а его не случилось)  :Думаю: я не сообразила сама, что надо было разные цвета выбрать :Виноват: :Дундук: :884m
 :901 :901 :901

Но нашла выход - один комплект штор - отличный подарок свекрови на юбилей)))) как раз в субботу и подарим!!!
 :892 :892 :892
Оргу  :1002 :1002 :1002 :1002 :1002


очень рада , что понравилось

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! заявку отправила,счет поставщик еще не выставил((( сбор продлеваю до 28.04 , поэтому принимаю дозаказы!!

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
 
Штор Сильвия

 Артикул: SL
 Цена: 792 руб.
 
Перейти в каталог

дв,а подскажите,это какой цвет?